Что не так с нашей жизнью?!

NC-17
В процессе
26
автор
Dark Angel 2017 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 18 600 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 27

Настройки
Я проснулась от криков. От криков Таси. Я вяло поднялась и вышла в коридор. Там стоял сонный Слендер. Он тоже пошел вниз. Внизу на полу лежал Джек,а на нем Тася. -ты спиздил мой банан. Ты. Ты думаешь я не знаю, думаешь я не вижу. А я вижу. Тася орала на него. С нее что-то стекало. Глаза стали полностью красными. Зубы острые, а из-за рта стекало что-то чёрное. Выглядела она пугающе. Слендер взял ее тентаклями и утащил на верх. -что не поделили?!-спросила я Джека -я съел её пиццу ,банан и бургер и вылил на неё молоко. -Тупые. Через час я пошла на кухню. Ко мне подошла Тася . Она стала выше меня на полторы головы,зрачки стали красными,а зубы острые. Она открыла дверь холодильника. -Агх...я хочу сладкого. Где сладкое?! -Что с тобой?!-спросила я её. -Потом расскажу. Она звонко рассмеялась. Стала готовить что-то вкусное. Через пол часа на столе стояли сладкие булочки. Она села за стол и дала несколько мне. Мы стали кушать. Тут пришел Тоби. -ОХ,Тася ты обещала поделиться... -кушай конечно.-она улыбалась. Странная какая-то. На горизонте показался Джек. Улыбка соскользнула с её лица. Он захотел взять одну булочку,но Тася ударила его по руке . -Я тебе сейчас пизды дам. Ушел от сюда. Он посмотрел на неё как на дуру и ушел. Ко мне подошел Бен. -Как себя чувствуешь?!-он посмотрел на меня. - лучше. Намного. К нам зашёл Слендер. -Это Дина. Наша новая убийца. Тася без интереса на неё глянула. -Опять пустышка.-Тася ушла оставив нас . POV"Тася" Я зашла в свою комнату. Ко мне зашёл Кане и Офф. Что им тут надо?! -Не позволит ли ваша честь составить нам компанию и бухнуть? Я кивнула и они достали бутылки вина и коньяка. Мне нравится. Мы начали пить и болтать по душам. -Когда меня увел Слендер он рассказал,что я одна из помощниц Сатаны. Он дал мне что-то выпить и вот. Я стала такой. Они рассмеялись и мы продолжили пить. К нам зашла новенькая. -Я Дина. Слендер сказал что я живу с тобой!!! Я взяла её за локоть. -Пиздуй лесом. Ты по мной не живёшь . Можешь идти к Слендеру и жаловаться,но хуй там. Ты простая шлюха которая уводит парней . Я тебя помню.-Я кинула её в стену и хотела плакать. Несколько лет назад она увела парня у моей тети и она повешалась. Мой любимый родной человек. Я скучаю по ней.схватила Дину за локоть и повела к Слендеру. Он резко встал. -Мне похуй. Она не будет со мной жить. Никогда. Сели её куда хочешь. -Она будет жить с тобой и это точка. -Ладно. Я отпустила её и пошла к себе. Взяла два ножа и пошла на улицу. Алкоголь подействовал и я стала шататься . Офф пошел за мной . -Тася, куда ты?!-Офф взял меня за плечо одним вектором. -Я... Туда где меня не найдет Слендер. Неделю-две. И чем его эта овца зацепила?!-Тася остановилась и посмотрела на Оффа.- Эта тварь несколько лет назад увела у моей тети жениха. Тетя не выдержала и повесилась.Как же мир тесен. Я ожидала,что с ней никогда не встречусь. Я пошла дальше. Офф решил оставить меня. Через некоторое время я была на окраине города. Тут был одинокий заброшенный дом. Двух этажный,красивый и с отличным видом на лес. Я зашла и осмотрелась. Как ни странно,но у есть всё для жилья. Только пахло тухлой едой и мясом.Хм.. почему бы и не обустроиться. Все равно тут жить недели две минимум. Я зашла на второй этаж. По виду уехали от сюда недавно,но из-за чего?! Я зашла в одну из комнат. Из неё проходила полоса крови. Взяла ножи и тихо вошла. В углу сидела огромная собака в крови. Она смотрела на меня бешеным взглядом. Но она боится(?!). Я села на колено на пол и положив на него ножи откинула их. Пёс посмотрел на меня и начал подходить. Храмал на одну ногу. Я протянула руку . -Тише,я нечего тебе не сделаю. Обещаю .-Он посмотрел на неё и подошёл ближе. Подставил голову под ладонь и я погладила его.-Умница. теперь подойди ко мне. Он умно сел и высунул язык. -Кто же тебя тут оставил?! Я позабочусь о тебе. Я встала и подошла к столу. На нем лежала газета. На ней лежали кассеты . -Так вот что. Почему ты меня не тронул?!-Я посмотрела на него. Он завилял хвостом. Я проверила свет и воду. Как ни странно,но она была. Хм... Везде был небольшой слой пыли. Я принялась за помывку пса. -Будешь у меня Мрак. Милое имя. Он конечно был не в восторге от мыться ,но не сопротивлялся. Вымыв его он стал похож на красивую и ухожанную собаку. С гладкой короткой шерстью. По-моему это Доберман. У меня в детстве была такая. Хорошая порода. Я убралась в доме и зашла в комнату где нашла Мрака. На полу валялся труп мужчины. Он мне стал омерзительный и я дождавшись ночи закапала его в лесу. Так то лучше. Дома стало светло и красиво. Достала кассеты и включив их,пришла в шок. На видео было как этот мужик Избивает Мрака палками и железными трубами. Мрак сидел у ног и скулил. Видео с таким содержанием было куча. Теперь понятно почему Мрак загрыз его. Я бы с таким отношением сделала так же. Я погладила Мрака и посмотрела в холодильник. Сразу запахло тухлятиной. Твою мать. Мне пришлось все выкинуть и проветрить дом. Чтож... Я нашла в его доме деньги и это мне поможет. На улице уже 12 ночи ,а я хочу есть. Нашла поводок и прицепив Мрака пошла с ним в круглосуточный. Дело в том ,что я вообще не в курсе где я. В этой части города я никогда не была и могу потеряться тут . Меня насторожил звук шагов за мной. Хорошо что у меня есть ножи. Меня кто-то взял за плечо и я повернулась к нему. Подставила к горлу нож. -Черт,Тася,ты тупая . Я думал ,что это жертва.-На меня посмотрел Джефф.Мрак стал рычать на него. -Тише,Мрак, это друг.Боже Джефф, как так?! Что ты тут делаешь?! -На охоте. Слендер в ярости от того ,что ты ушла. Где ты сейчас?! -ДА недалеко тут обустроилась. Сейчас в магазин иду. Это Мрак. Мой новый друг.-Джефф посмотрел на него. -Ладно,я не скажу что видел тебя,потом увидимся.-Он ушел ,а я пошла дальше. Купив немного продуктов пошла домой. Луна ярко светила и озаряла нам путь. Мрак весело вилял хвостом. Я быстро разложила еду и легла спать. Мрак уместился рядом и тоже заснул. Ух... Я чуть не умер пока писал. (Соавтора.) Все сейчас буду писать я и возможно часто от лица Тася . Пожалуйста пишите отзывы и как вам.
26 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)