Играем далее! Самый юный Новоэровец! Врубаем таймскиап! Ищем подходящую персону Рюге Д Вейсу.
5 октября 2017 г., 17:33
Да ребят! Про этого рыцаря (рыцаря? Куда меня несет?) Если уж и говорить про такого как Рюга Д Вейс, то это пират во всех смыслах этого слова. Так... не бросаться диким лексиконом! Я за него ответственность несу! Как в прочем и за большую часть мужской половины Новоэровцев. Ибо Раф теперь тоже на моей шее... а так, давайте знакомится?
Пусть Джигурда на меня не ругается, но, ребят! Если вы спросите меня когда сие чудо появилось на свет как персонаж, вы обалдеете, что ему уже пять годочков существования. А раз так, сим, поясняю, что, сволочь, пять лет назад! Был старый, зараза календарь в котором, черно по белому числилось, что человеки, рожденные под знаком Близнецы были рождены 22 июня! А я не буду ничего менять, даже не прокапывайтесь. Родился 22 июня, пусть остается близнецом 22 июня. А то, знаете, я тоже под знаком Скорпиона родилась, а мне потом последние полгода в колледже доказывали, что я Змееносец... ну... хрен с вами. Кем родился, тем и пригодился. Так что - цыц. А раз сий экземпляр - Близнец. Давайте узнавать характеристику?
По натуре подвижный, хорошо усваивает новое. Их стихия — мир слов, информации. Для Близнецов раз услышать, прочитать — уже значит понять и усвоить. (То-то Вейс за все возможное хватается, от оружейника до помощника корабельного врача, а после кое-каких последствий вообще в капитаны, ага.) Близнецы вообще необычайно легко впитывают любую информацию и также легко могут передавать ее другим. Хотя им свойственна некоторая поверхностность, но в широте охвата не откажешь.
Это да.
Двойственен и противоречив по характеру. У нашего брюнетика могут соседствовать противоположные пристрастия и привязанности, из-за чего часто стремится совместить несовместимое и заниматься одновременно совершенно разными делами. (Опять объясняет, что вечно возился с болтами и всякими полу-химическими прибамбасами, и перепрыгнул к интересам тату, швов и... брр...) И, в общем, им это удается. Высокая подвижность заставляет Близнецов непрерывно искать что-то новое, активно перемещаться в пространстве, расширять свой кругозор и сферу общения.
У Близнецов есть интересная особенность, что бы они ни делали, они всегда оказываются правы, по крайней мере, на словах. (А если не в словах чего-то не правы - дело доходит до рукопашной).
Ну, вообще-м, эта черта приписанная Близнецам, отражается, как не странно, а я Ванга. Кажется, в одной из своих работ, я упоминала о Клейменых? А такие черты присущи людям необычным. Клейменные как раз из этих людей. (Но об этом в другой раз, и в другой работе).
Плавно переползаем к сладенькому. То есть к любви Близнецов. Могу сразу вам сказать, что Клейменных, чтобы заставить любить долго и абсолютно, нужно приручить. А так как Вейс Клейменым является... то... дамы, это надо постараться. Так что давайте что нам скажет, Гороскоп-сама.
Любую ситуацию, в которой они участвуют, Близнецы всегда могут представить, так, будто они действовали абсолютно правильно, и разубедить их практически невозможно. Эта способность жонглировать словами иногда мешает Близнецам в создании семьи.
А я-то все думаю, чего я так долго Вейсу спутницу жизни-та ищу?
В любви их динамичная и переменчивая натура может преподносить такие же сюрпризы, как и в других сферах жизни. Близкие, эмоциональные отношения не всегда удаются Близнецам так же хорошо, как поверхностные связи. Отсутствие глубины в отношениях с противоположным полом Близнецы часто компенсируют количеством знакомств. Это открытый, воздушный знак, он не любит долговременных обязательств и всегда найдет лазейку, чтобы ощутить себя свободным. Главная привлекательность в любовных историях для них — это необычность и новизна переживаний. Но Близнецам все же придется с возрастом остепениться. До 30 лет они переживут множество любовных увлечений, и в браке их партнер, скорее всего... - стоп-стоп-стоп-стоп-стоп! Не надо мне 30 лет! Мы врубили таймкип, а там очаровашке Вейсу не больше 20-ти и не меньше 18-ти. Какое 30! Куда! Але!
Но... в принципе, все правильно. Что еще могу сказать от своего лица. Наука доказала, что если под знаками близнеца рождается двойня, то зачастую она делится на Хороших Близнецов и Плохих. Кому из дам повезло больше, я не знаю. Наверное, все таки тем, что встречаются с Арзу. У Арзу, слава Меркурию, все четко, стабильно и не гаремно. В то время, когда у Вейса все, зараза, наоборот.
Так что, смело делаем не очень благоприятный вывод, черноглазенький Рюга - Плохиш-Близнец. А за частую, именно таким близнецам присуще все вышеописанное.
Ну что ж. С характеристикой разобрались. С любовной характеристикой разобрались. Переходим к главному, а именно, давайте, что ли таки докопаемся до юнца, и отправим его на свиданку с женской половинкой накама.
Итак.
Вейс/Руру
Боже... уже первое, что смущает... это то, что Рюге 18... а Руру - 21... ну... крепче брак, теплее ложе если вдвое Повеса моложе? А если еще и клейменый так вообще клубничка! И я не о тебе, Ичиго, ты в этом фандоме не числишься. А значит, кыш.
Ну... ладно, я уж не буду сильно там приписывать и фантазировать. Но в защиту ВОЗМОЖНОСТИ существования такого пейринга, могу подчеркнуть... иногда возраст отношениям не помеха, а как уже говорилось ранее, когда фанатов и авторов это останавливало? Не помню. А значит и не было такого ни разу. Они, если надо Бонни стащат из Куска и либо Руру сделают помоложе, Либо Вейса постарше. (кстати, когда-то это было неплохой идеей по одной из пар тру... хе).
Если совсем честно, то Руру, чуть ли не идеальный вариант Рюге, за одним манюююююююсиеньким исключением... кхем... черноглазика явно убьет родной брат ибо они с Руру...
...что-то мы отвлеклись.
Если потихонечку, отправим Зу в коматозное состояние на время... (мне ж это простят, да? Сюжет и все такое... - посвистывает.), то с Ру, Веся смотрелся бы очень даже ярко. Ибо, вытаскивать гиперактивную мадам-сижу из разного рода приключений, кому-то надо? А иногда и самому организовывать эти приключения. Почему? Ну... Руру так привлекательней, и... я вообще не представляю эту даму без моторчика Карлсона, и чтобы она как... к примеру... а кого в пример-то привести? Некого. Ну ладно, Робин! Типичный-гипер-спокойный-член-команды. Вот. Да. Читающая какую-нибудь ересь. Та и если бы было оно так, Вейс бы с ней даже встречаться не захотел. Уж мне поверить можете. Если бы Руру была тихоней и скромнягой. Отношения были бы, самими-что ни на есть, не длинными. На ночь. Мда.
Итак, отношения были бы партнерске-дружеские. Ибо в сражениях эти двое могут друг на друга положится. И были бы отличной командой. Да. В обычной повседневности это, налет на базу Морского Дозора с целью - троллить Смокера или доставать Сегкоку и Коби с Хильмеппо. Дразнить братика и так далее.
В плане свиданий: Ну не скрипка, вино, свечи, романтик... не, романтик-то романтик. Но у них романтик имеет свою расшифровку. Заброшенные поликлиники, осквернение могил (а че нет? Подключаем Мумию? ХД), рок-тусы, и так далее в том же духе. Под конец, свиданочки, если бы на что-то большее оставалось энергии, была бы последующая и бурная ночь, а если нет - то покушали попили чай/кофе и закимарили под какой-нибудь сериал вроде Сверхъестественного. Мда.
Ревность. Рюга, достаточно ревнив. И если такой тип как Руру ему нравится и чувства к ней самые, что ни на есть глубокие. Случайные "женишки" даже в лице того же Люцифера, будут похоронены под зданием в 17 этажей весящими 40 тонн, или же они не поймут, когда успели сдохнуть от эвтаназии.
Ревность - да.
В плане интима. Я уже писала. Но, если брать как отдельный случай, то да-мс... это очень красиво, достаточно резво и даже разнообразно порой. Так что... кому охота попытать судьбу... девочки...
Ну что ж, вывод?
Вывод: Вейсу Руру подходит. Пока она считается идеалом, так как первая. И так как Ру я тоже знаю. Могу сказать, из заданных характеристик она именно та из девушек, которые точно знают чего от них хочет мужчина. А судя по выяснению пассии для Вейса. Это был один из ключевых критериев.
А теперь аккуратно... возвращаем Арзу в живое состояние... и... ДАЕМ ДЕРУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО, МЕНЯЕМ ПАСПОРТ-ФАМИЛИЮ-ВНЕШНОСТЬ-ОРГАНЫ-ОТПЕЧАТКИ-ПАЛЬЦЕВ, ИБО МЕНЯ ПРОСТО РАСТОПТАЮТ НАХРЕН! Вейс... лучше тоже беги... ага...
Вейс/Хира
Ну, сколько бы биноклей, микроскопов, телескопов, луп, и прочего я не использовала в попытке рассмотреть там пейринг... я не смогла. А если и смогла. То фантазия оказалась скупой редиской, чуть ли не во всех критериях. Видели, сколько я накатала про Вейс/Руру? Ну, а здесь готовьтесь к тезисному изложению в пару предложений, ибо, что-то нереально пока, там родить...
Вейс и Хира больше походят на брата и сестру - причем ровесников, причем не вылезших из инфантилизма вообще. Любви эти двое испытывать не смогут, ибо Вейса будит занимать что-то другое, сильнее чем его девушка, так как, та сама не проявляет активности в отношениях и к ним даже не стремится. Что-то вроде того, как бывает в Дзесей, да? Где глав-героиня, чтобы кто-то другой обратил на нее внимание, просит постороннего парня сделаться ее ветошью-бойфрендом. И если в мангах и аниме такого типа все перерастает в любовь, то здесь горе-счастливице скажут: "Моя роль окончена, гуд-бай."
Да, больше походе на это. (я на этих строках чихнула, а значит - не вру. *хлюп*.
Свидания будут напоминать попытки где-то перебиться пищей или просто посмотреть фильм, которой будит нравится лишь одному из них, как другой в то же время, будит сидеть рисовать или читать книгу.
Ревности.... - нет. Ну вот ребят, просто нет. Вейс может заступиться, если Хира попадет в беду, но чтобы какие-то чувства или хотя бы масенький намек? Как-то.... нет...
Интим? Э... ну, просто проснуться в одной кровати... в одежде... даже после жуткой пьянки... даже без каких-либо предпосылок к физ-связи... можно считать за интим? Ну не знаю, по моему драма 12+ не более.
Итак вывод: Они вообще какие-то посторонние друг другу люди! Шта? Ну... как так? Но реально, у меня на большее фантазии рили не хватило. Как вижу, так вижу. Я Художник - да.
Но! Была у меня версия, если Рюга втянет педанта одно-действиника в небольшую суету, то вполне себе зайдут за пару. А что? Надо попробовать. Там... если по бутикам Хиру начать таскать или отдать в руки стилиста... а? Напоминает даже 30 свиданий. Бу-га-га-га-га. Да я коварен!
Вейс/Кира
О-о-о-о! Остановите кто-нибудь этот момент и перемотайте к самому началу! Да!
Это что-то трешовое! Правда. Если уже из других работ понятно, что Вейсу не нравились отношения Чижа и Киры, то объясняю. Дело далеко не в ревности. Дело в том, что у Рюги, не смотря на слегка развязный образ жизни, достаточно высокие моральные принципы. То есть: если парень говоря, что любит, обращается с возлюбленной как с шлюхой. Он мусор. И явно не достоин вообще прекрасного пола касаться.
Так что. Если будут отношения, то состоять они будут из почти указов и распоряжений. Но с другой стороны, нечто активное в духе спора (что, возможно, станет нормой в этих отношениях), иногда неожиданно может стать чем-то душевным и легким. Вы не поверите! А этим двоим, даже будит о чем поговорить! И такие разговоры будут тянуться достаточно долго. Наговориться они реально не смогут. Но это будут темы вроде личностных или социальных отношений. Или глубокая философия.
Если Кира попадет в беду (что было не раз показано), Рюга конечно, челюсть только так сломает обидчику.
Из самых жопных ситуаций свою девушку (ги, как это звучит), вытаскивать БУДИТ даже порой, под мат и через не хочу, но вытащит. Опекать и советовать будит только так, ибо наивность Киры до нельзя порой пугает, а страдания и слезы, раздражают, от чего и поколотить ее хочется, и прижать к себе, держа так до тех пор, пока не растает.
Свидания - та обычной прогулкой иногда могут перебиться, опять же разговаривая о всем подряд и споря. А может иногда на крыше зависать будут, глядя на звезды и слушая какую-нибудь музыку. (Близнецы же разносторонние личности). Ну вообще-м, тут можно сказать что, от сражения к преображению и покою.
Ревность - ну да. Только не демонстративная. И не при Кире. Где-то когда-то в темном переулке или одиночном баре, трупик хладный оттащили, трупик хладный закопали...
А откуда синяки, когда спросит, скажет с лестницы упал. Но не сказала бы, что в каких-то лишних мужчинах в жизни Йоухикко дело, нет. Скорее раздраженность из-за ее наивности. Доверившись однажды, она начинает страдать из-за недальновидности. И вот причина - обидчик, заставивший Киру плакать - будит наказан. Гарантирую.
Интим: О, друзья, это, не знаю, как вам, а вот Кира могу поспорить, будит в восторге. Еще ни одна девушка, спавшая с Рюгой, не чувствовала себя просто подстилкой. Не-не. С девушками в этом плане Веся обращается на все по-королевски. Ценит женственность, красоту, какой-бы она не была (бывшая Альвида не в счет ХД) и уважает в женщине женщину. Ну эта черта уже определяет, и клейменость, и даже воспитание. Так что, да.
Вывод: Если уж и говорить о Вейс/Кира - что-то это непривычное и необычное. Даже, как сказать. Такая девушка, как Кира, действительно, заставит Вейса в реальном смысле повзрослеть. Ибо - опекать такую надо. Быть сильным рядом с такой - надо. Уметь доказать свою точку зрения. Тоже надо.
Быть этой паре.
Благословляю)
Вейс/Далия
Вот, хотите верьте, хотите нет. А именно ЭТА пара была когда-то тру. Но когда, слава не знаю, но чему-то таки точно слава, ибо прилетело это незнаючему Аки в носяру и снесла розовые очки. И поняла Аки, что если этой паре быть, то только через чей-то труп, и явно не ее, и не Вейса.
Так что описываю.
Как и с Рафом: все очень и очень странно, и не стандартно. Но! Есть одно волшебное свойство у Рюги. Он реально может влиять на людей. И может их немного изменить под себя. Такой экземпляр, как Далия изменять очень трудно и даже рискованно. Но... существенно. Если в полной мере очаровать и привязать ее к себе, то она невольно себе признается, что, будь ты тысячу раз горящим ядром - Планета Земля, да содрогнись ты весь Гранд Лайн, и Ямбись оно все Хореем, а Вальд возможно, даже влюбится первая! И первое, что привлечет ее в Вейсе, это - внимание. Стабильное внимание. Помним литургические обнимашки? Это из данной оперы. Привязанность станет чувствами. Только вот, неизвестно, чем на это ей ответит Вейс.
Он может ответить взаимностью, но к несчастью, Далии придется принять его требования ВСЕ, целиком и полностью. Даже, возможно, придется измениться. Да. Если хочется отношений, придется превратиться в некое подобие Нами и... Хенкок будит слишком, так что берем что-нибудь среднее - Кайя. Вот да.
И вот идеал.
Переходим к конкреции.
Свидания - могут сочетать в себе, как динамичность мото-гонки в ночное время суток, так и чтение книги вслух, под милое поедание йогурта или черешенки. Так же может быть отличная работа в команде и понимание с полу-слова.
Ревность- но если... я что-то вижу. То в чувстве собственности. Но сухом. То есть, сам факт отношений есть. Бурных эмоций и ненависти нет. А просто запрограммированное "моя", будит свидетельством того, что Вейс просто собственник.
Интим - к несчастью Вейс не позволит Далии доминировать. Ибо знает, что она очень своенравна в этом плане. И чрезмерие, будит лишним. А Вейс гордый, чертяга.
Вывод: Может. Может быть такая пара. Только если доминировать в ней будит Вейс.
Вейс/Аой
Ну не факт, что они друг друга вообще заметят. А если заметят. То как-то суховаты будут отношения. На позиции: друзья-партнеры. Просто поговорить. Просто посмеяться. Просто сотрудничать. Этакие "свояки-братаны". Ну... не более. Самый теплый романтичный жест, который будит в этой паре - чмок на прощание. А если что-то и будит, то только если оба по пьяне переспят и на утро ничего не будут помнить. А факт секса был. Но, как не странно, а чувства, каких бы попыток не предпринимали, явно чувств как таковых не добьются, а заставить влюбится нельзя. Но, если гарантия защиты и взаимопомощи - будит, на лицо.
Свидания - скорее попытки.
Ревность - та нет. Та и не будит казаться Вейсу, что Аой не может за себя постоять. Скорее парень сам будит в шоке от того, если синеволосая на его глазах кому-нибудь даст в пятак или промеж ножищ. Что с ней связываться?
Интим - тоже. Попытки. И то неловкие. А в конце - Это была плохая идея.
Так что, вот здесь Аой, к сожалению пролетает.
Вейс уважает девушек, но в ней будит видеть чисто друга.
Итого.
ВСЕОБЩИЙ ВЫВОД: Рюга нарасхват. За исключением Хиры - хотя если второй вариант рассмотреть и расписать хотя бы драббл на манер 30 свиданий. То пейрингу можно дать существование.
А Аой - коллеги по работе. По миссии. Друзья, собутыльники и все в этом духе. Слишком ровно. Слишком однотипно. Так что.
Зато все остальные красочные, забавные и необычные эмоции. И могу сказать, кому из дам сильно хоться. Можете сами попробовать на себе испытать фонтан необъятных романтических чувств.
Но к несчастью Вейс не самый-актуальный романтик. Как я уже говорила, такого как он - надо заинтересовать и приручить. Если хотите чтобы был весь-весь ваш. А такое удастся, разве что Руру (но не удастся ибо - Арзу), либо Кире.
Далия - все прекрасно. Но отношения сухие и быстро-угасающие. Так что. Вот.