***
Это утро было действительно насыщенным,Лиам медленно приподнялся до сидячего состояния. Парень медленно изучал спящего рядом Тео,тихонько встав с кровати Данбар на носочках чтобы не разбудить Рэйкена зашагал в сторону шкафа. Одев боксеры, и привычную ему футболку и шорты омега спустился вниз на кухню. -Куда ты пошел?-Донеслось сверху от Тео. -Я приготовлю кофе,ты будешь?-поинтересовался Данбар. -Угу-сонно ответил Рэйкен. Лиам поставил чайник, парень должен был прийти в себя. *Это была прекрасная ночь*Лиам покраснел. Рэйкен медленно поднялся с кровати, взглядом окинув комнату в поисках своих трусов, Тео заметил свои трусы на полу под футболкой Лиама.*Ох, вчера было жарко* Альфа натянул боксеры и в них спустился на кухню. -Эй, Тео, ты почему вышел в одних трусах?-Серьезно спросил Лиам. -А чего ты там не видел?-С ухмылкой заявил Рэйкен. Лиам резко покраснел,такого он не ожидал, в голове закрутились грязные мыслишки. Данбар осознавал что он любит этого мудака, да они не ладили по началу,но он не может без него. -Тео, я люблю тебя-Нежно сказал Лиам. -Я тоже люблю тебя Ли, ты слишком важен для меня. Данбар медленно подошел в притык к Рэйкену, парень жадно впился в его губы. Почувствовав ответ на поцелуй омега положил руки на плечи Тео. Тео уже был готов вновь трахнуть этого мальчишку,уж слишком он сексуальный. Парни уже начали лапать друг друга, как резко в дом вошел отец Лиама. -Что тут происходит?! Кричал Энди. Мужчина схватил тарелку и кинул её прямо в Рэйкена,тот успел увернуться и побежать . -Беги! Беги! все равно достану и яйца свои держи подальше от моего сына! Выбежав из дома Данборов ,Тео набрал Лиама моментально. *пару гудков* -Ало? Ответил Данбар. -Лиам, завтра у тебя, я буду тебя трахать. -Окей.С неким смущением сказал Лиам. -Ты мой омега.С ухмылкой и отдышкой произнес Рэйкен.Пойми меня правильно.
17 октября 2017 г., 14:04
Примечания:
Критику воспринимаю только в мягкой форме!