Мои как будто бы стихи

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 2 660 слов, 23 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

16

Настройки
В тишине звучит: "Кап-кап"... И весь мир молчит в такт, в такт. Слышу ход часов "тик-так"... И тоска в груди - вот так. Выпью грусть свою до дна С нею вдруг совсем одна. И тоска как бокал вина Так жестока и холодна. Слышу треск огня свечи Разрывает мрак в ночи, Но покой ты в нем не ищи Сами мы свои палачи. За окном гремит давно, И как кровь на вкус вино. И как будто бы все равно... То что есть уже было - давно...
8 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник