Мои как будто бы стихи

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 2 660 слов, 23 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

20

Настройки
      Это я Я совсем не оптимистка - знаю. Часто в небо я люблю смотреть. И миры другие представляю, Мне б расправить крылья и лететь. Босоногим детством по дороге Иногда бежит моя душа, А порой недвижима в тревоге Вспоминает что-то неспеша. Очень я люблю смотреть на свечи, Тихий шепот в тишине ночной Или вслух стихи, что сердце лечат Коркой льда покрытое порой. Я не ангел, но, наверно, и не демон. Все живем за гранью этих мер. Вот моя излюбленная тема: Близость душ и единенье вер. Иногда похожа я на бурю, Иногда тиха, как летом ночь, А порой у призрачной лазури Я прошу Вселенную помочь. Я пишу свои стихи в тетрадку И мечтаю много о любви... По ночам и плачу я украдкой, И сквозь слезы я шепчу себе: "живи"... Я не так мила, не так невинна, Как покажется на самый первый взгляд. И бывает мне слегка обидно, Но никто ни в чем не виноват. Я совсем не оптимистка, знаю. Но люблю я этот странный мир. Провожаю я закат, рассвет встречаю И вдыхаю грудью волшебства эфир...
8 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник