Кай спасен, белка разговаривает.
5 октября 2017 г., 16:22
- Может, она внутри?- спросил Коул, разглядывая монстра.
- Возможно...- ответил Джей и полез в монстра
- Эй, а может он затянет?- сказал Коул.
- Да, ну бред!- сказал Джей и лез дальше
- Джей, этому есть более разумное решение. Я просканирую монстра.- сказал Зейн, и начал сканировать.
- А ну да...- почесал затылок Джей и начал вылазить, но застрял и его начало затягивать,- Ааааа, помогите!
- Вот чёрт тебя туда нёс!- начал кричать Ллойд и стал стараться его вытащить
- На самом деле, я вижу только Джея.- сказал Зейн, просканировав монстра, и начал помогать вытаскивать Джея
- Может она уже провалилась?- спросил Коул и тоже стал помогать друзьям
- Сплюнь!- сказал Джей в монстре.
- Ладно-ладно...
Белка стояла в стороне смотрела на них с каменным лицом. Она хотела приложить лапку к лицу, но у неё это не получилось.
- Джей тебя серьезно затягивает!- кричал Ллойд, который тоже скоро начнёт проваливается за другом
- Да боже, нажмите на ту кнопку!- крикнула белка. - Ой...
- Моя белка говорит!- крикнул от радости Джей, Коул быстро побежал до кнопки и нажал на ее
- Может она не белка?- предположил Ллойд
- Плевать, главное она говорит!- всё ещё радостно кричал рыжеволосый
- Я вам не хотела сознаваться, что я говорю... Я не просто зверек, я разговаривающий зверек.- сказала Белка, и побежала к Джею.
- Круто-о-о!!!- всё ещё кричал Джей
- Он слишком эмоцианален...- сказал Ллойд
Белка прыгнула на плечо Джея.
- Так, надо найти Кая.- сказал ниндроид
- Он внутри монстра...- сказала Белка.
- Но как нам туда попасть?- спросил Джей
- А вот этого я не знаю.- сказала Белка
- Блин...- сказал Ллойд
- Смотрите, Самукай ползет!- крикнул Коул.
- Давайте у него спросим!- предложил Джей
- Куда пополз?- сказал Ву, и приставил к его черепу Бамбук. ( Как это называется :D )
- А...- протянул Самукай
- Как ты залез в костюм?- спросил Ву.
- Не скажу.
- Хочешь смерти?
- Не-ет...
- Ну так говори же!
- Ладно-ладно, вон там чуть подальше есть дыра, вот вам туда...- немного ухмыльнулся Самукай
- Ниндзя, что с ним сделать?- спросил Ву.
- Связать и кинуть первым, на проверку...- предложил Ллойд
- Не-не-не...- сказал Самукай
- Отличная идея!- сказал Ву.
- Я вам припомню ниндзя, особенно тебе Ву и твоему племяннику...
Ниндзя связали его и кинули в эту дырку. Чуть позже, из дырки вывалилась 1 кость,и много пороха.
- Жуть...- сказал Джей
- Ага..- сказал Коул.
- Тогда где Кай?- спросил Ллойд
- Надеюсь, не там...
- Да...- вздохнул Джей
- Я нашел признаки жизни!- сказал Зейн. Это... Кай!
- Где?!- спросили все остальные
- Внутри костюма, логично?
- Хех...- ухмыльнулись все
- Но, как нам оттуда его достать?- спросил Джей
- Может есть другой путь...- сказал Ллойд,- Что будет если мы туда провалимся, ну нас засосет...
- Белка, как ты залезла туда?- спросил Коул.
- Через голову, там есть проход.- ответила белка
- Спасибо!- сказал Ллойд, и запрыгнул через голову.
Все последовали ему примеру и оказались внутри монстра, где был привязан Кай к энергу-генератору, он был без сознания
- Бедный Кай...- сказал Ллойд, и развязал его.
Шатен свалился всё ещё без сознания.
- Его сила огня сильно истощена, но при этом она бурлит...- проанализировал Зейн
- ААААА! ЧТО?! КТО?! ГДЕ?!- сказал Кай, резко встав
- Ты что так орешь?!- от испуга тоже крикнул блондин и отпрыгнул
- Вы кто такие?- спросил Шатен.
- В смысле кто мы такие?- с удивлением спросил Ллойд
- Походу- Кай потерял память...- сказал ниндроид
Кай в тот же миг все вспомнил.
- Всё нормально, просто голова намного заболела...- сказал Кай поправляя волосы.
- Ну так что, пойдемте к вам в храм?- спросила Белка.
- Боже мой она говорит?!- подпрыгнул от удивления шатен,- И откуда, ты знаешь про храм?!
- Да я говорю, и что?- поинтерисовалась белка
- Ну блин, если ты умная белка, то ты знаешь что обычно белки не говорят...- закатил глаза кареглазый
- А я вот говорю...
- Такое ощущение что ты не белка...
- А ты не человек! Я обычная, разговаривающая белка
- Я вот человек! А ты не белка!- начал спорить Кай
- Тебя окусить?
- Ток попробуй!
- Если ты еще раз скажешь, что я не белка, я тебя окушу!
- Прям боюсь...- сказал Кай и направился к выходу
- Они поладят... Хех...- издал смешок Джей
Белка спрыгнула с плеча Джея и укусила Кая.
- Зараза!- крикнул шатен и полез на вверх
POV Кай
Дурацкая белка...
Конец POV Кай
- Обойдусь и без укуса...- ответил Смит
Все они пошли в храм.