"Серьезным быть - жизнь не любить."

PG-13
Завершён
16
Vivichka соавтор
Размер:
9 страниц, 2 929 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Кай спасен, белка разговаривает.

Настройки
- Может, она внутри?- спросил Коул, разглядывая монстра. - Возможно...- ответил Джей и полез в монстра - Эй, а может он затянет?- сказал Коул. - Да, ну бред!- сказал Джей и лез дальше - Джей, этому есть более разумное решение. Я просканирую монстра.- сказал Зейн, и начал сканировать. - А ну да...- почесал затылок Джей и начал вылазить, но застрял и его начало затягивать,- Ааааа, помогите! - Вот чёрт тебя туда нёс!- начал кричать Ллойд и стал стараться его вытащить - На самом деле, я вижу только Джея.- сказал Зейн, просканировав монстра, и начал помогать вытаскивать Джея - Может она уже провалилась?- спросил Коул и тоже стал помогать друзьям - Сплюнь!- сказал Джей в монстре. - Ладно-ладно... Белка стояла в стороне смотрела на них с каменным лицом. Она хотела приложить лапку к лицу, но у неё это не получилось. - Джей тебя серьезно затягивает!- кричал Ллойд, который тоже скоро начнёт проваливается за другом - Да боже, нажмите на ту кнопку!- крикнула белка. - Ой... - Моя белка говорит!- крикнул от радости Джей, Коул быстро побежал до кнопки и нажал на ее - Может она не белка?- предположил Ллойд - Плевать, главное она говорит!- всё ещё радостно кричал рыжеволосый - Я вам не хотела сознаваться, что я говорю... Я не просто зверек, я разговаривающий зверек.- сказала Белка, и побежала к Джею. - Круто-о-о!!!- всё ещё кричал Джей - Он слишком эмоцианален...- сказал Ллойд Белка прыгнула на плечо Джея. - Так, надо найти Кая.- сказал ниндроид - Он внутри монстра...- сказала Белка. - Но как нам туда попасть?- спросил Джей - А вот этого я не знаю.- сказала Белка - Блин...- сказал Ллойд - Смотрите, Самукай ползет!- крикнул Коул. - Давайте у него спросим!- предложил Джей - Куда пополз?- сказал Ву, и приставил к его черепу Бамбук. ( Как это называется :D ) - А...- протянул Самукай - Как ты залез в костюм?- спросил Ву. - Не скажу. - Хочешь смерти? - Не-ет... - Ну так говори же! - Ладно-ладно, вон там чуть подальше есть дыра, вот вам туда...- немного ухмыльнулся Самукай - Ниндзя, что с ним сделать?- спросил Ву. - Связать и кинуть первым, на проверку...- предложил Ллойд - Не-не-не...- сказал Самукай - Отличная идея!- сказал Ву. - Я вам припомню ниндзя, особенно тебе Ву и твоему племяннику... Ниндзя связали его и кинули в эту дырку. Чуть позже, из дырки вывалилась 1 кость,и много пороха. - Жуть...- сказал Джей - Ага..- сказал Коул. - Тогда где Кай?- спросил Ллойд - Надеюсь, не там... - Да...- вздохнул Джей - Я нашел признаки жизни!- сказал Зейн. Это... Кай! - Где?!- спросили все остальные - Внутри костюма, логично? - Хех...- ухмыльнулись все - Но, как нам оттуда его достать?- спросил Джей - Может есть другой путь...- сказал Ллойд,- Что будет если мы туда провалимся, ну нас засосет... - Белка, как ты залезла туда?- спросил Коул. - Через голову, там есть проход.- ответила белка - Спасибо!- сказал Ллойд, и запрыгнул через голову. Все последовали ему примеру и оказались внутри монстра, где был привязан Кай к энергу-генератору, он был без сознания - Бедный Кай...- сказал Ллойд, и развязал его. Шатен свалился всё ещё без сознания. - Его сила огня сильно истощена, но при этом она бурлит...- проанализировал Зейн - ААААА! ЧТО?! КТО?! ГДЕ?!- сказал Кай, резко встав - Ты что так орешь?!- от испуга тоже крикнул блондин и отпрыгнул - Вы кто такие?- спросил Шатен. - В смысле кто мы такие?- с удивлением спросил Ллойд - Походу- Кай потерял память...- сказал ниндроид Кай в тот же миг все вспомнил. - Всё нормально, просто голова намного заболела...- сказал Кай поправляя волосы. - Ну так что, пойдемте к вам в храм?- спросила Белка. - Боже мой она говорит?!- подпрыгнул от удивления шатен,- И откуда, ты знаешь про храм?! - Да я говорю, и что?- поинтерисовалась белка - Ну блин, если ты умная белка, то ты знаешь что обычно белки не говорят...- закатил глаза кареглазый - А я вот говорю... - Такое ощущение что ты не белка... - А ты не человек! Я обычная, разговаривающая белка - Я вот человек! А ты не белка!- начал спорить Кай - Тебя окусить? - Ток попробуй! - Если ты еще раз скажешь, что я не белка, я тебя окушу! - Прям боюсь...- сказал Кай и направился к выходу - Они поладят... Хех...- издал смешок Джей Белка спрыгнула с плеча Джея и укусила Кая. - Зараза!- крикнул шатен и полез на вверх POV Кай Дурацкая белка... Конец POV Кай - Обойдусь и без укуса...- ответил Смит Все они пошли в храм.
16 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)