Мой учитель - друг по переписке.

R
Завершён
18
автор
AweLiss соавтор
Нат бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 129 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Неужели я счастлива?

Настройки
— А вы тут что делаете? — спросила я. — Привет! — крикнув на все здание, Василиса и Дмитрий кинулись на меня с объятиями. — Нас пригласил Алексей! Я повернулась в сторону Алексея, однако там его не оказалось, а на телефон пришла смс: «Развлекайся! До вечера. Целую» — Алексей. «Целую, с чего вы бы?» — пронеслось в моей голове. — Эй, этот мир вызывает Алису! — помахав рукой, позвала Василиса. — А, я здесь, — немного растерянно ответила я. — Идём, тебе пора прогуляться, — сказал Дима и взял меня под руку с одной стороны, а Василиса с другой. И мы так шли. Шли долго. По разным местам, паркам, закоулкам и даже тем местам, из которых когда-то меня вытаскивал Виктор. Порой я опускала глаза, и хотелось плакать, но не хотелось расстраивать друзей. Поэтому я быстро поднималась и улыбалась, как в ничем не бывало. Была прохладная осень. Прохладная, но красивая. Красные и жёлтые листья падали с деревьев, а Василиса ловила их для фотографии. Забавная сцена. Это было мило. Дима, который пытается поймать Василису и сфотографировать её, а та в свою очередь убегает от него. Порой он мило целовал ее в носик и поправлял волосы. Было видно, что они счастливы как никогда. А буду ли я когда-нибудь счастлива? Да, возможно это не проблема, но всё, что произошло между мной и Виктором, не даёт мне покоя. Я не хочу видеть этого человека, но он просил меня о помощи. Помочь? Но как? Меня постоянно волновало это. Хотя я уже ничего не чувствовала к нему. А Алексей, хм, даже не знаю. Он такой вроде милый и добрый. Заботливый. Высокий и образованный мужчина. Возможно, семьянин. И да, я похоже снова влюбилась, и снова в учителя. Прям так и тянет меня к ним. Кошмар какой-то. Я немного отставала от ребят, но это не так страшно. Подойдя ближе, я заметила, что на пальце Василисы что-то блестит и переливается. Мне стало очень интересно, а чтобы разглядеть и рассмотреть поближе, пригласила ребят в кафе. Сидя в кафе, попивая горячее кофе и пробуя новые десерты, я все-таки разглядела кольцо. — И когда это вы решились на столь отчаянный шаг? — М-м-м, ты про что? — спросила Василиса и отпила немного кофе. — Про кольцо, — ответила я. — А-а-а, ты про это, — немного смущенно сказал Дима. — Да, решились и хотим сыграть свадьбу летом. Как тебе? — Это очень круто! — немного задорно сказала я. — Ты подружка невесты, и ответ нет не принимается! — твёрдо и уверенно ответила Василиса. — А я и не собир… — Вот ты где! — сказал знакомый голос, и я повернулась. За спиной стоял Алексей Сергеевич. — А я и никуда не пропадала, — ответила я. — Да, знаю, но нам пора, — спокойно сообщил Алексей. — Как? Уже? — немного грустно спросила Василиса. — Прости, милая, — ответила я и обняла подругу. — Мы ещё завтра погуляем. — Ну хорошо. Будем ждать, — сказала напоследок Василиса, и мы вышли. Обнялись и разошлись. Сначала мы шли молча и даже не смотрели друг на друга, но потом я всё-таки решилась спросить. — А куда ты так быстро ушёл? — Не хотел вам мешать, надо было, чтобы ты отвлеклась и отдохнула, — объяснил Алексей. — А у вас есть девушка? — немного стесняясь, спросила я. — О, да ладно, ты вся покраснела, — сказал парень. — Нет, нет у меня девушки. — Понятно. И настигла неловкая тишина. Я хотела заговорить, но у меня не получалось, порой выглядело это очень глупо. К счастью, ничего не произошло, пока мы шли к отелю. Однако мне надо было возвращаться с больницу. — Наверное, на этом наши пути расходятся, — остановилась я и сказала Алексею. — Мне в другую сторону. — Нет, тебе со мной, — ответил мужчина и взял меня за руку. — То есть? Почему? — спросила я. — Я отпросил тебя, так что сегодня ты со мной, — ведя к отелю, говорил преподаватель. — А как же ученик? — поинтересовалась я, немного остановившись. — За него не волнуйся, он в другом номере, — так же спокойно говорил Алексей. Мы поднялись на самый высокий этаж, который был в этом отеле. Открыв дверь и зайдя внутрь, меня просто покорил вид из окна. Большое панорамное окно, из которого был виден весь город. Прекрасный вид, который приковал мой взгляд на себе. Я подошла к окну и как вкопанная смотрела на вид. Я не знаю, сколько я так простояла. Одна, две минуты. Но моё восхищение прервал Алексей. — Что в этом виде такого, что ты встала как вкопанная? — подойдя, тихо спросил парень. — Город… как на ладошке, — таким же тихим голосом ответила я. — Вот бы всегда так было хорошо. — Так будет, — прошептал мне на ухо Алексей. — Пойдём со мной. — Куда пойдём? — повернулась я к нему и спросила. — Ты должна отдохнуть, иди на кровать, а я подойду, — сказал преподаватель. Однако мне настолько было хорошо, что я даже не хотела его отпускать. Поэтому, когда он уже собирался уходить, я обняла его сзади. — Эй, ты чего? — нежно спросил Алексей. — Не уходи, — утыкаясь в его спину, сказала я. — А я и не ухожу, — сказал мужчина и повернулся ко мне. — Теперь никуда не уйду. Он нежно поцеловал меня в губы. — А ты такая сладкая, — оторвавшись от меня, сказал Алексей. В этот раз его поцеловала уже я. С ним я чувствовала себя защищённой, любимой, и я хорошо знала, что он ничего не скроет. Прислоняюсь к стене и тащу его за галстук, за собой. Тяжело дышу, пытаюсь взять под контроль судорожную реакцию собственного тела, обрести равновесие. Но он так сводит меня с ума, что ноги подкашиваются. Заметив это, Алексей берет меня на руки и несёт на кровать. Его сильные руки аккуратно кладут меня, а нежные и мягкие губы спускаются по всему моему телу, сразу же расстёгивая блузку, а затем штаны. И мне тоже хотелось овладеть им. Мои руки потянулись к его рубашке, но быстро схватив меня за руки, он приподнял меня и привязал галстуком к кровати. Однако никакого страха я не чувствовала. А даже наоборот, поддавалась ему. Он внушал доверие, был осторожным. В его руках заблестела серебряная упаковка, и я сразу же поняла, что меня ждёт. К сожалению, это был мой не первый раз, а второй, поэтому было уже не так больно, а даже приятно. Он входит в меня на всю глубину, и во мне нарастает напряжение: оно раскатывается, поглощает, разбегается кругами из глубины меня, достигает каждой части тела. Я не боялась стонать и получала полное удовольствие. Я не знаю, когда мы закончили, час ночи или три. Мне было хорошо. Я заснула в его объятиях. Я впервые почувствовала взаимную любовь. Неужели я счастлива? Рано ещё делать выводы, не закончено дело с Виктором. Но мне было так наплевать на него. Вот он, родной человек, лежит у меня на груди и тихо посапывает. Порой крепко обхватывая и что-то бормоча себе под нос. Это было так мило и забавно, что порой я расплывалась в улыбке и шебуршала его волосы. А что будет дома? Сначала я вернусь в Москву, заберу документы и напишу новые, о переводе в Санкт — Петербург. Там я буду больше находиться с Алексеем и, возможно, мы будем жить вместе. Но я не буду загадывать. Я лишь просто буду наслаждаться моментом.
18 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник