Мне жаль... А можно всё вернуть назад?

PG-13
Завершён
34
автор
ykvln бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 106 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Воспоминания...

Настройки
Пролог. Pov Вероника. Я сижу в ванной комнате, облокотившись на стену. По щекам медленно бегут слёзы. Почему это случилось? Почему всё так? Брат барабанит в дверь в надежде, что я открою. Но я не могу. В мысли самовольно пробирается идея о суициде. Тянусь за «оружием», но быстро одёргиваю руку. Нет. Я не оставлю брата. Ты была самой сильной, самой красивой, докажи всем, что он тебя не сломал и никто не сможет. — Вильям, всё хорошо, я скоро выйду, можешь ехать к Нуре! — пытаюсь сказать это спокойно, но голос предательски дрожит. — С тобой точно всё будет хорошо? — заботится, а заслуживаю ли я этой заботы? — Да, всё будет хорошо. Я же не собираюсь вены резать из-за Шистада. Он меня не сломал, — произношу это более уверенно, сама себя пытаюсь убедить. — Хорошо, береги себя, люблю, — произносит он, после чего я слышу удаляющиеся шаги. — Люблю... — шепчу я в пустоту и откидываю голову назад, опираясь на стену. А можно всё вернуть назад? Вопрос, который заставляет задуматься. Сижу и погружаюсь в события прошлого. С самого первого дня в Осло.

Тогда начался перелом в моей жизни...

34 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)