Часть 7
19 ноября 2017 г., 18:00
PovРони.
— Ну привет, сестрёнка, — произнесла до жути знакомая макушка.
— Нико! — произнесла я и бросилась брату на шею.
— Привет, принцесса, — произнёс он и "оторвал" меня от пола.
— Я так по тебе скучала… — прошептала я ему на ухо.
— Бля, вот поворот, — я оторвалась от брата и повернулась, устремив свой взгляд на вошедших ребят. Кристофер стоял немного опешив, Нура была бледнее мела (та история с Нико была), Вильям держал её за руку и слегка завёл себе за спину.
— Что этот здесь забыл? — грубым тоном произносит Вильям.
— Вил, он наш брат, если тебя что-то не устраивает, то он приехал ко мне, — весьма грубым голосом произношу я.
— Заебись, пойдём Нура, Крис, — и все пошли следом за Вильямом.
— С тобой как всегда весело, принцесса, — произносит Нико.
— Ты будешь жить в своей комнате? — спрашиваю я, но догадываюсь об ответе.
— Нет, лучше поеду в гостиницу, — отреченным голосом говорит Нико.
— Нет, нет, братишка, ты останешься здесь и поможешь сделать мне ремонт. И твоя комната была не тронута, так что ты спокойно можешь остаться там, пока мы не решим все проблемы, — он улыбается и кивает. — Пойдём, — произнесла я и мы разошлись по разным комнатам.
Зайдя в свою комнату, я вспомнила, что хотела сделать здесь ремонт и сразу начала упаковывать вещи в коробки, которые нашла на крыше. В одну коробку я положила вязаный свитер, на него бутылку коньяка и прикрыла все это другой кофтой. Такую процедуру я повторила четыре раза (похоже главная героиня — алкаш). Упаковав другие вещи я вынесла всё на крышу. Заранее оставив пять вешалок с одеждой, я взяла их и пошла к Нико.
— Братиш, можно я у тебя вешалки с одеждой оставлю? Просто я уже почти всё убрала, — я заметила, что он мне кивнул, но не оторвал взгляд от ноутбука. — Что там такое? — я подошла и застыла в шоке.
— Рон, не обращай внимание, это просто... Дичь. — на экране было показано, что наш отец ведёт криминальную жизнь. Списки убитых им людей.
— Это по-твоему ерунда? — в ужасе спросила я.
— Ты же знала, что наш отец плохой человек, — выносит вердикт Николай.
— Знала, но не думала, что настолько. Ладно, я пойду, мне нужно ещё убрать остальные вещи и вызвать больших дядей, чтобы они выбросили шкаф и кровать, — я вышла из комнаты, всё ещё прибывая в шоке. Ну а чего я ожидала? Меня с детства, так сказать, готовили к этому. Зайдя в комнату, я нашла свой айфон в груде хлама и позвонила в службу выноса мебели.
— Здравствуйте, можете ли вы подъехать ко мне домой и вытащить кровать, шкаф, письменный стол и пару тумбочек? — произнесла я окидывая, комнату взглядом.
— Да, конечно, ваш адрес, девушка? — донёсся грубый мужской голос из динамика.
—Улица ****** квартира 23, — без эмоций продиктовала я заученный адрес.
— Хорошо, мы подъедем через 40 минут, — произнеся это, мужчина отключил вызов.
Я села на кровать и уставились в стену. Завтра опять в школу, но я задумываюсь, может, "заболеть" на недельку? Слышу звонок в дверь, после чего встают и иду на первый.
— Здравствуйте, это вам нужно вынести из дома мебель? — обращается ко мне мужчина лет 40-45.
— Да, проходите,— мы поднялись на второй этаж, и мужчины быстро вынесли кровать, тумбы, шкаф и стол.
— Спасибо, до свидания, — я закрыла дверь и, взяв ноутбук, уселась в гостиной. Зашла на сайт мебели и начала выбирать себе новую комнату...
Примечания:
Наверное, у меня что-то типа истерики, но я серьёзно не могу успокоиться. Я вижу, что фанфик просматривают более 100 человек и ни один из них не ставит "Нравится". Это жутко обидно. После того, как я вижу это, у меня пропадает настроение, фантазия и вообще желание писать новые главы. Я ничего не требую от вас, но знаете, очень обидно, когда ваш труд не ценят. Именно из-за моего плохого настроения глава жутко маленькая...