Мне жаль... А можно всё вернуть назад?

PG-13
Завершён
34
автор
ykvln бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 106 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
PovРони. — Ну привет, сестрёнка, — произнесла до жути знакомая макушка. — Нико! — произнесла я и бросилась брату на шею. — Привет, принцесса, — произнёс он и "оторвал" меня от пола. — Я так по тебе скучала… — прошептала я ему на ухо. — Бля, вот поворот, — я оторвалась от брата и повернулась, устремив свой взгляд на вошедших ребят. Кристофер стоял немного опешив, Нура была бледнее мела (та история с Нико была), Вильям держал её за руку и слегка завёл себе за спину. — Что этот здесь забыл? — грубым тоном произносит Вильям. — Вил, он наш брат, если тебя что-то не устраивает, то он приехал ко мне, — весьма грубым голосом произношу я. — Заебись, пойдём Нура, Крис, — и все пошли следом за Вильямом. — С тобой как всегда весело, принцесса, — произносит Нико. — Ты будешь жить в своей комнате? — спрашиваю я, но догадываюсь об ответе. — Нет, лучше поеду в гостиницу, — отреченным голосом говорит Нико. — Нет, нет, братишка, ты останешься здесь и поможешь сделать мне ремонт. И твоя комната была не тронута, так что ты спокойно можешь остаться там, пока мы не решим все проблемы, — он улыбается и кивает. — Пойдём, — произнесла я и мы разошлись по разным комнатам. Зайдя в свою комнату, я вспомнила, что хотела сделать здесь ремонт и сразу начала упаковывать вещи в коробки, которые нашла на крыше. В одну коробку я положила вязаный свитер, на него бутылку коньяка и прикрыла все это другой кофтой. Такую процедуру я повторила четыре раза (похоже главная героиня — алкаш). Упаковав другие вещи я вынесла всё на крышу. Заранее оставив пять вешалок с одеждой, я взяла их и пошла к Нико. — Братиш, можно я у тебя вешалки с одеждой оставлю? Просто я уже почти всё убрала, — я заметила, что он мне кивнул, но не оторвал взгляд от ноутбука. — Что там такое? — я подошла и застыла в шоке. — Рон, не обращай внимание, это просто... Дичь. — на экране было показано, что наш отец ведёт криминальную жизнь. Списки убитых им людей. — Это по-твоему ерунда? — в ужасе спросила я. — Ты же знала, что наш отец плохой человек, — выносит вердикт Николай. — Знала, но не думала, что настолько. Ладно, я пойду, мне нужно ещё убрать остальные вещи и вызвать больших дядей, чтобы они выбросили шкаф и кровать, — я вышла из комнаты, всё ещё прибывая в шоке. Ну а чего я ожидала? Меня с детства, так сказать, готовили к этому. Зайдя в комнату, я нашла свой айфон в груде хлама и позвонила в службу выноса мебели. — Здравствуйте, можете ли вы подъехать ко мне домой и вытащить кровать, шкаф, письменный стол и пару тумбочек? — произнесла я окидывая, комнату взглядом. — Да, конечно, ваш адрес, девушка? — донёсся грубый мужской голос из динамика. —Улица ****** квартира 23, — без эмоций продиктовала я заученный адрес. — Хорошо, мы подъедем через 40 минут, — произнеся это, мужчина отключил вызов. Я села на кровать и уставились в стену. Завтра опять в школу, но я задумываюсь, может, "заболеть" на недельку? Слышу звонок в дверь, после чего встают и иду на первый. — Здравствуйте, это вам нужно вынести из дома мебель? — обращается ко мне мужчина лет 40-45. — Да, проходите,— мы поднялись на второй этаж, и мужчины быстро вынесли кровать, тумбы, шкаф и стол. — Спасибо, до свидания, — я закрыла дверь и, взяв ноутбук, уселась в гостиной. Зашла на сайт мебели и начала выбирать себе новую комнату...
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник