Почему я люблю тебя?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 152 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Иногда жизнь слишком сурова...

Настройки
С Тэхёном мы разошлись под вечер, он решил помочь мне с уроками.И сделал свои. Кстати, я живу одна.Нет, мои родители не бросили меня, не ненавидят.Просто, они решили снять мне квартиру на 2 месяца, чтобы проверить насколько я самостоятельная.Я живу одна всего 2 недели и научилась многому.Не на одном рамёне сижу… Я завалилась на кровать и включила дораму.Я давно хотела посмотреть её. Через час я уснула, думая о завтрашнем дне.Надо поговорить с Чонгуком.Почему он так поступает? Ведь Тэхён не виноват в том, что Лиен полюбила его.Просто в Тэхёна трудно не влюбиться… Главное самой не влюбиться… Утро.Я встала пораньше.Думаю, что сейчас перекушу и побегу в школу. На улице уже лежали листья, разноцветным ковром.Я шла пиная носками кроссовок листочки.Сама не заметила, как дошла до школы… Поднявшись к кабинету я увидела Чонгука, смотрящего в окно. -Чонгук привет! Давай поговорим! -серьёзно произнесла я. -О, Хонг, привет! -Чонгук, я понимаю, тебе больно.Но Тэхён не виноват.Если бы он согласился с ней встречаться, то тебе было бы больнее, и вам всем было больно.Даже Лиен… -Какого хрена, этот,рассказывает чужим людям про Лиен? Ты сама думаешь, что говоришь? Это он виноват! -То есть тебе никогда не признавались в любви девушки, которых ты не любил? Ты что стал бы с ними встречаться? А если бы эту девушку любил Тэхён? То что бы сделал ты? Я понимаю, тебе больно.Но что бы сделал ты на месте Тэхёна? Стал встречаться с той, которую не любишь? Или извинился и сказал что не любишь? -Ну, Лиен конечно дурочка.Я так скучаю по нуне.Она была такой милой.Всегда помогала и улыбалась самой искренней улыбкой.Не могу поверить, что её больше нет. -Чонгук, боже.Но Тэхён не виноват.Никто не виноват.Она сама приняла это решение.И ты понимаешь, что Тэхён винит себя.Ему тоже больно… А если вы будете помогать друг-другу, то вам будет легче.И, кажется, ты просто не нашёл ту девушку, которая станет матерью твоих детей, но никогда не забывай о Лиен, она будет жить в твоём сердечке… Чонгук обнял меня, кажется, он понял.Конечно, расстаться с ней навсегда он не сможет.Он будет вспоминать о ней, также как и Тэхён. К нам подошла Бао.Как же она заебала… -О, Хонг, изменяешь Тэхёну? Ну как же можно так? -говорила она держась за голову. -Какого лешего, ты лезешь к нам? Или с тобой никто не общается и ты лезешь ко всем, чтоб получить хотя бы каплю общения? -ответил Чонгук. Бао развернулась и ушла.Чонгук слишком жестокий, но когда переживёшь смерть близкого человека и не таким станешь… Прозвенел звонок и я села с Чонгуком, мы подружились.И я заставила его пойти к Тэхёну и поговорить… А я буду за ними следить… Прозвенел долгожданный звонок, мы с Чонгуком закинули учебники в портфели и побежали к Тэхёну.Ну, я осталась следить из-за угла… -Тэхён, можно поговорить? -произнёс Чонгук. -Ребят, идите, я вас догоню! -произнёс Тэхён. Они пошли в мою сторону… -О, какая малышка.Что ты тут забыла? -поинтересовался друг Тэхёна. -Да так, ничего.Ну я пойду.-промямлила я. -Не пойдёшь.-прорычал тот же друг. -Мы как бы в школе, и я сейчас закричу.-сказала я. -Ну мы можем развлечься после школы.Не против? -спросила я. -Против. Я выпуталась из его хватки и побежала к Чонгуку.Я испугалась до чёртиков… -Тэхён, с кем ты дружишь? -мямлила я. -Эй, малышка, вообще-то мы не закончили…-произнёс этот друг. -Чимин, ты не ахуел? -зарычал Тэхён-Не подходи к ней! -взрывался от злости… -Это твоя…-спрашивал этот Чимин. -Подруга.-отрезал Тэхён…
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник