Кажется я влюбилась
6 октября 2017 г., 22:27
Техён привёл меня в парк.Мы пошли в тихое место, мне было спрашно, я почти никому не доверяю.
Мы сели на травку.
-Слушай, Хонг.Эти уёбки ничего не сделали, ну вернее, сможешь рассказать.И почему ты уходила из школы, они снова подошли к тебе? -завалил меня вопросами Тэхён.В его глазах читалось беспокойство.
-Тэхён, ты рассказал только Чонгуку?
-Конечно, а что нельзя было? Я думал, что вы друзья.-сказал Тэхён обиженно.Он похож на ребёнка.Такой милый…
-Просто, надо мной сегодня издевались по этому поводу.Моя одноклассница назвала меня шлюхой, я ушла, пока Чонгук и Бао выясняли отношения.
-Я напишу СМС Чонгуку, что ты со мной.Пусть он не волнуется…-Ким взял телефон, и стал там печатать сообщение Чону.
-Думаю, после школы надо будет поговорить с Чимином.Да как он смеет? -возмущался Тэхён.
-Хонг, расскажи мне.Должно полегчать.-сказал русоволосы с каким-то пониманием.
-Ну, вспоминать это не приятно.Они затолкали меня в туалет, я сопротивлялась, но куда я против двух парней… Йонг забрал мой первый поцелуй, я хотела подарить его, тому кого люблю, по настоящему, понимаешь? -слёзы полились из глаз, -больно от того, что почти всем людям плевать на других, им важно лишь благосостояние самого себя.Ими владеет похоть и грубость.Это так мерзко…
-Иди сюда.-Ким расскинул руки и я поползла к нему и он обнял меня.Его обьятия такие тёплые, такие добрые, такие чистые.Этот человек очень хороший.Он всегда рядом и на него можно положиться.Он всегда помогал мне.И даже с уроками.В его объятиях так хорошо и это не сравнится с объятиями Динха или Чонгука.Кажется я полюбила Ким Тэхёна.
-Тэхён, пойдём поедим.-проныла я и полезла в рюкзак за кошельком.
-Пошли, у меня не особо много денег, так что пойдём в какой-то Макдоналс?
-Только хотела это сказать.Но я готова съесть хоть слона.Ведь кусок в горло не лезет.Но сейчас мне стало легче.Спасибо тебе, Тэхён.
-Чесно говоря, ты тоже помогла мне недавно.Я помирился с Чонгуком, и я не чувствую вины перед Лиен.
-Думаю, Лиен этого и хотела.Она там, -показываю на небо, -смотрит на тебя и хочет чтоб ты нашёл свою настоящую любовь и был счастлив, ведь если человек по-настоящему любит, он хочет чтоб его любимый человек был счастлив…
-Хонг, спасибо тебе.Тебе самой сейчас не легко, а ты помогаешь мне.Ты просто святая.-ухмыльнулся он.Эта улыбка бесподобна, -кстати, называй меня Тэ, так меня все называют.
-А ты можешь называть меня Хо, ты будешь первый, кто будет меня так называть.-улыбнулась я.
-О, ты улыбнулась.Это хорошо.Так, пошли есть…-он потёр ладошки друг об друга.
Мы шли очень долго и мои ноги уже устали.
-Ну долго ещё? -проныла я.
Тэхён снял со спины рюкзак и повесил его с другой стороны.Выглядит забавно.
-Прыгай, -он указал на свою спину.
Кое-как туда вскорапкавшись, я обхватила его шею и мы пошли.Мы шли долго, а я рассматривала деревья, дома, даже пыталась найти мошек на голове Тэ.Мои попытки не увенчались успехом.
-Слезай, ты чуть меня не удушила, -смеялся и обижался Тэхён.
Я быстро зашла в Макдоналс и пошла к кассе.Я не знаю, что же выбрать.Глаза разбегаются.
В конце-концов, заказала себе 2 гамбургера, картошечку и мороженное.
Села за стол и ждала Тэхёна и к его приходу мороженного почти не было.Он купил себе водичку и гамбургер.Хах, я ем больше парня.
-Хо, а ты влюбленна в кого-то? -этот вопрос поставил меня в полнейший шок.Ну не сказать же ему, что кажется он мне нравится, хотя об этом ещё надо думать.Да-да, подумаю.
-Нет, наверно.
-Так, сегодня будем веселиться.Куда сходим? Я хочу игрушку, сходим в Детский мир, он тут не подалёку.
-Прям, как маленький.Но мы пойдём.
-Сама не лучше, -обиженно произнёс Тэхён.
Мы покушали пошли в Детский мир.Там было много игрушек, я захотела себе мишку и начала считать свои деньги, мне не хватало…
Тэхён взял этого мишку и ещё взял пандочку и у кассы взял лединец.Он оплатил это, а потом протянул пакет мне.
-Зачем? -удивилась я.
-Тебе не нравится Мистер Пандочка? Я могу его забрать.-на полном серьёзе говорил русоволосый.
-Спасибо Тэ, я буду обнимать Мистрера Пандочку и медвежонка каждую ночь.Я верну тебе денежку.Только сейчас не все, но…
-Хо, ты ударилась головой? За подарки денежку не отдают.
-Но я тебе что-то сегодня подарю.
-Я не против…
-О, Тэхён.Пошли в тир.Будет круче, если я не куплю, а выиграю тебе подарок.
-Ну, давай, но возможно этот подарок выйграю я.И заберу домой.
Мы пришли туда.Там был миловидный дяденька.Я пыталась стрелять и попадать в цель, но получалось не очень, у русоволосого тоже, но всё же лучше.
-Всё, хватит мучаться.Я отдам вам этого зайца.-произнёс дяденька.
-Тэхён, забирай СВОЕГО зайца.-произнесла я.
-Хорошо.
Мы шли с игрушками.А на самом деле с Тэхёном очень весело.Мы решили вернуться в парк.
Мы сели на лавочку.И я увидела Йонга с Бао.Перед глазами сново всё это происшествие.Как будто это сейчас произходит, на глазах слёзы, они потекли по щекам, оставляя горячие дорожки.
-Хо? -Ким явно запониковал.
Я показала рукой в сторону Йонга и Тэхён всё понял.
-Пойдём отсюда? -Тэхён схватил меня за руку и повёл на качели
-Я понимаю, что это сложно забыть.Но постарайся.И я тебе обещаю, они извенятся перед тобой и не просто извенятся.А будут стоять на коленях.Только не плачь.
-Хорошо.Но так тяжело.Он вчера чуть не изнасиловал меня, а сейчас гуляет с другой.Ей самой не противно от такой двуличной гниды? А хотя она сама такая же.Они любят унижать людей.Как же так можно?
-Почти все люди лживые…
-Знаешь как не приятны поцелуи нелюбимого человека…