Почему я люблю тебя?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 152 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Кажется я влюбилась

Настройки
Техён привёл меня в парк.Мы пошли в тихое место, мне было спрашно, я почти никому не доверяю. Мы сели на травку. -Слушай, Хонг.Эти уёбки ничего не сделали, ну вернее, сможешь рассказать.И почему ты уходила из школы, они снова подошли к тебе? -завалил меня вопросами Тэхён.В его глазах читалось беспокойство. -Тэхён, ты рассказал только Чонгуку? -Конечно, а что нельзя было? Я думал, что вы друзья.-сказал Тэхён обиженно.Он похож на ребёнка.Такой милый… -Просто, надо мной сегодня издевались по этому поводу.Моя одноклассница назвала меня шлюхой, я ушла, пока Чонгук и Бао выясняли отношения. -Я напишу СМС Чонгуку, что ты со мной.Пусть он не волнуется…-Ким взял телефон, и стал там печатать сообщение Чону. -Думаю, после школы надо будет поговорить с Чимином.Да как он смеет? -возмущался Тэхён. -Хонг, расскажи мне.Должно полегчать.-сказал русоволосы с каким-то пониманием. -Ну, вспоминать это не приятно.Они затолкали меня в туалет, я сопротивлялась, но куда я против двух парней… Йонг забрал мой первый поцелуй, я хотела подарить его, тому кого люблю, по настоящему, понимаешь? -слёзы полились из глаз, -больно от того, что почти всем людям плевать на других, им важно лишь благосостояние самого себя.Ими владеет похоть и грубость.Это так мерзко… -Иди сюда.-Ким расскинул руки и я поползла к нему и он обнял меня.Его обьятия такие тёплые, такие добрые, такие чистые.Этот человек очень хороший.Он всегда рядом и на него можно положиться.Он всегда помогал мне.И даже с уроками.В его объятиях так хорошо и это не сравнится с объятиями Динха или Чонгука.Кажется я полюбила Ким Тэхёна. -Тэхён, пойдём поедим.-проныла я и полезла в рюкзак за кошельком. -Пошли, у меня не особо много денег, так что пойдём в какой-то Макдоналс? -Только хотела это сказать.Но я готова съесть хоть слона.Ведь кусок в горло не лезет.Но сейчас мне стало легче.Спасибо тебе, Тэхён. -Чесно говоря, ты тоже помогла мне недавно.Я помирился с Чонгуком, и я не чувствую вины перед Лиен. -Думаю, Лиен этого и хотела.Она там, -показываю на небо, -смотрит на тебя и хочет чтоб ты нашёл свою настоящую любовь и был счастлив, ведь если человек по-настоящему любит, он хочет чтоб его любимый человек был счастлив… -Хонг, спасибо тебе.Тебе самой сейчас не легко, а ты помогаешь мне.Ты просто святая.-ухмыльнулся он.Эта улыбка бесподобна, -кстати, называй меня Тэ, так меня все называют. -А ты можешь называть меня Хо, ты будешь первый, кто будет меня так называть.-улыбнулась я. -О, ты улыбнулась.Это хорошо.Так, пошли есть…-он потёр ладошки друг об друга. Мы шли очень долго и мои ноги уже устали. -Ну долго ещё? -проныла я. Тэхён снял со спины рюкзак и повесил его с другой стороны.Выглядит забавно. -Прыгай, -он указал на свою спину. Кое-как туда вскорапкавшись, я обхватила его шею и мы пошли.Мы шли долго, а я рассматривала деревья, дома, даже пыталась найти мошек на голове Тэ.Мои попытки не увенчались успехом. -Слезай, ты чуть меня не удушила, -смеялся и обижался Тэхён. Я быстро зашла в Макдоналс и пошла к кассе.Я не знаю, что же выбрать.Глаза разбегаются. В конце-концов, заказала себе 2 гамбургера, картошечку и мороженное. Села за стол и ждала Тэхёна и к его приходу мороженного почти не было.Он купил себе водичку и гамбургер.Хах, я ем больше парня. -Хо, а ты влюбленна в кого-то? -этот вопрос поставил меня в полнейший шок.Ну не сказать же ему, что кажется он мне нравится, хотя об этом ещё надо думать.Да-да, подумаю. -Нет, наверно. -Так, сегодня будем веселиться.Куда сходим? Я хочу игрушку, сходим в Детский мир, он тут не подалёку. -Прям, как маленький.Но мы пойдём. -Сама не лучше, -обиженно произнёс Тэхён. Мы покушали пошли в Детский мир.Там было много игрушек, я захотела себе мишку и начала считать свои деньги, мне не хватало… Тэхён взял этого мишку и ещё взял пандочку и у кассы взял лединец.Он оплатил это, а потом протянул пакет мне. -Зачем? -удивилась я. -Тебе не нравится Мистер Пандочка? Я могу его забрать.-на полном серьёзе говорил русоволосый. -Спасибо Тэ, я буду обнимать Мистрера Пандочку и медвежонка каждую ночь.Я верну тебе денежку.Только сейчас не все, но… -Хо, ты ударилась головой? За подарки денежку не отдают. -Но я тебе что-то сегодня подарю. -Я не против… -О, Тэхён.Пошли в тир.Будет круче, если я не куплю, а выиграю тебе подарок. -Ну, давай, но возможно этот подарок выйграю я.И заберу домой. Мы пришли туда.Там был миловидный дяденька.Я пыталась стрелять и попадать в цель, но получалось не очень, у русоволосого тоже, но всё же лучше. -Всё, хватит мучаться.Я отдам вам этого зайца.-произнёс дяденька. -Тэхён, забирай СВОЕГО зайца.-произнесла я. -Хорошо. Мы шли с игрушками.А на самом деле с Тэхёном очень весело.Мы решили вернуться в парк. Мы сели на лавочку.И я увидела Йонга с Бао.Перед глазами сново всё это происшествие.Как будто это сейчас произходит, на глазах слёзы, они потекли по щекам, оставляя горячие дорожки. -Хо? -Ким явно запониковал. Я показала рукой в сторону Йонга и Тэхён всё понял. -Пойдём отсюда? -Тэхён схватил меня за руку и повёл на качели -Я понимаю, что это сложно забыть.Но постарайся.И я тебе обещаю, они извенятся перед тобой и не просто извенятся.А будут стоять на коленях.Только не плачь. -Хорошо.Но так тяжело.Он вчера чуть не изнасиловал меня, а сейчас гуляет с другой.Ей самой не противно от такой двуличной гниды? А хотя она сама такая же.Они любят унижать людей.Как же так можно? -Почти все люди лживые… -Знаешь как не приятны поцелуи нелюбимого человека…
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)