Почему я люблю тебя?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 152 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Наша первая любовь,кажется,навсегда...

Настройки
Примечания:
Вот и за­кан­чи­ва­ет­ся пос­ледний год шко­лы,а это зна­чит,что Тэ­хён за­кан­чи­ва­ет шко­лу.Но он обе­щал за­бирать ме­ня А всё же я учусь в од­ном клас­се с Чон­гу­ком и мне не бу­дет скуч­но... Се­год­ня вы­пус­кной Тэ­хёна.На це­ремо­нии я все вре­мя смот­ре­ла на сво­его пар­ня,иног­да ду­мая о том,как я бу­ду его поз­драв­лять. Мы си­дели с Чон­гу­ком об­сужда­ли всех ко­го ви­дели.Чернз час всё за­кон­чи­лось.Мы по­бежа­ли к Тэ­хёну,он за­кон­чил раз­го­вор с ро­дите­лями и по­дошёл к нам.Я об­ня­ла его. -Поз­драв­ляю,Тэ­хён!Те­перь ты стал ещё взрос­лее и те­перь бу­дешь по­могать ро­дите­лям.Же­лаю те­бе пос­ту­пить ту­да,ку­да ты за­хочешь!-про­из­несла я и улыб­ну­лась... -Ре­бят,мне по­ра!-ска­зал Чон­гук и ушёл. -Тэ­хён,пош­ли ко мне.Мы при­гото­вим ужин.Пос­мотрим фильм и у ме­ня есть ди­ван,так что на по­лу спать ник­то не бу­дет.-про­из­несла я. -А по­чему мы не мо­жем спать на од­ной кро­вати?-про­из­нёс он,а мои ла­дони вспо­тели,ли­цо пок­расне­ла и я на­чала то­пать од­ной но­гой. -Хо,я же по­шутил.-про­из­нёс он улы­ба­ясь. Мы при­еха­ли ко мне,я дос­та­ла чип­сы,шо­колад­ки,пе­чень­ки,кол­баску и га­зиро­воч­ку.Мы си­дели в гос­тинной. -Хонг,я так рад,что встре­тил те­бя.Все мо­мен­ты с то­бой не­забы­ва­емы.Как я был влюб­лён в те­бя ещё тог­да,и по-это­му по­мог.Пом­ню,как ты по­мог­ла мне.Бы­ло ве­село.Пом­ню,как мы встре­чали Но­вый год.Твой собс­твен­но­руч­но свя­зан­ный шарф,я хра­ню до сих пор.А ты ви­димо,хра­нишь мой пла­кат с фо­тог­ра­фи­ями.Это так ми­ло,Хонг.-он улыб­нулся-Пом­ню,как рев­но­вал те­бя к Чи­мину.Но хо­рошо,что вы все­го лишь друзья.Но де­вуш­ку я ему най­ду,я не до­веряю это­му абар­мо­ту.Хонг,я силь­но люб­лю те­бя.Не хо­чу те­рять те­бя.Я пом­ню каж­дую на­шу встре­чу.Пом­нишь,как мы бе­гали пря­тались от Чон­гу­ка,а по­том он раз­вернул­ся и ушёл?А пом­нишь,как мы ез­ди­ли на фес­ти­валь?Хах,ты там так эпич­но грох­ну­лась.До сих пор смеш­но.Хонг,я так рад,что встре­тил те­бя.Я люб­лю те­бя.-мне ста­ло так при­ят­но и теп­ло на ду­ше,что слё­зы са­ми по­лились из глаз. -Тэ­хён,я то­же ра­да,что ты у ме­ня есть.Я из-за те­бя за­бываю всё пло­хое,что про­из­хо­дило со мной.Я не вспо­минаю о Й­он­ге и дру­гих пер­со­нажах.Ты стал мо­им ле­карс­твом.И ес­ли пе­рес­тать при­нимать это ле­карс­тво,я ум­ру.-улыб­ну­лась сквозь слё­зы я. -Ну,ма­лыш­ка,не плачь,про­шу.Я так рад,что ты у ме­ня есть.Я люб­лю всю те­бя-он креп­ко об­нял ме­ня.Как же я счас­тли­ва.Бла­года­ря Тэ­хёну я наш­ла дру­зей.Я об­ща­юсь те­перь с его ком­пашкой:Джин,Юн­ги,Хо­сок,Нам­джун и те­перь Чи­мин,Чон­гук,Тэ­хён.Мы час­то гу­ля­ем вмес­те.Я так ра­да,что Динх на­шёл се­бе де­вуш­ку,ко­торую он лю­бит,а глав­ное она его лю­бит.
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)