Наша первая любовь,кажется,навсегда...
22 октября 2017 г., 13:00
Примечания:
Вот и заканчивается последний год школы,а это значит,что Тэхён заканчивает школу.Но он обещал забирать меня А всё же я учусь в одном классе с Чонгуком и мне не будет скучно...
Сегодня выпускной Тэхёна.На церемонии я все время смотрела на своего парня,иногда думая о том,как я буду его поздравлять.
Мы сидели с Чонгуком обсуждали всех кого видели.Чернз час всё закончилось.Мы побежали к Тэхёну,он закончил разговор с родителями и подошёл к нам.Я обняла его.
-Поздравляю,Тэхён!Теперь ты стал ещё взрослее и теперь будешь помогать родителям.Желаю тебе поступить туда,куда ты захочешь!-произнесла я и улыбнулась...
-Ребят,мне пора!-сказал Чонгук и ушёл.
-Тэхён,пошли ко мне.Мы приготовим ужин.Посмотрим фильм и у меня есть диван,так что на полу спать никто не будет.-произнесла я.
-А почему мы не можем спать на одной кровати?-произнёс он,а мои ладони вспотели,лицо покраснела и я начала топать одной ногой.
-Хо,я же пошутил.-произнёс он улыбаясь.
Мы приехали ко мне,я достала чипсы,шоколадки,печеньки,колбаску и газировочку.Мы сидели в гостинной.
-Хонг,я так рад,что встретил тебя.Все моменты с тобой незабываемы.Как я был влюблён в тебя ещё тогда,и по-этому помог.Помню,как ты помогла мне.Было весело.Помню,как мы встречали Новый год.Твой собственноручно связанный шарф,я храню до сих пор.А ты видимо,хранишь мой плакат с фотографиями.Это так мило,Хонг.-он улыбнулся-Помню,как ревновал тебя к Чимину.Но хорошо,что вы всего лишь друзья.Но девушку я ему найду,я не доверяю этому абармоту.Хонг,я сильно люблю тебя.Не хочу терять тебя.Я помню каждую нашу встречу.Помнишь,как мы бегали прятались от Чонгука,а потом он развернулся и ушёл?А помнишь,как мы ездили на фестиваль?Хах,ты там так эпично грохнулась.До сих пор смешно.Хонг,я так рад,что встретил тебя.Я люблю тебя.-мне стало так приятно и тепло на душе,что слёзы сами полились из глаз.
-Тэхён,я тоже рада,что ты у меня есть.Я из-за тебя забываю всё плохое,что произходило со мной.Я не вспоминаю о Йонге и других персонажах.Ты стал моим лекарством.И если перестать принимать это лекарство,я умру.-улыбнулась сквозь слёзы я.
-Ну,малышка,не плачь,прошу.Я так рад,что ты у меня есть.Я люблю всю тебя-он крепко обнял меня.Как же я счастлива.Благодаря Тэхёну я нашла друзей.Я общаюсь теперь с его компашкой:Джин,Юнги,Хосок,Намджун и теперь Чимин,Чонгук,Тэхён.Мы часто гуляем вместе.Я так рада,что Динх нашёл себе девушку,которую он любит,а главное она его любит.