Она вернулась!!!

R
Заморожен
8
автор
wlwaxsdi соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 651 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Вот это новость!

Настройки
Pov Люси Господи уже три года прошло с тех пор как я потеряла Водолея...Она моя самая лучшая подруга...Она заменяла мне родную мать, которая умерла...Почему? Почему я не могу ее найти? Да я жизнь готова отдать, но чтобы Водолей была жива....Ненавижу этот мир!!!... End Pov Люси Девушка с пшеничными длинными волосами встала с кровати и направилась в ванну. Там пробыла она два часа. Вышла из ванны девушка в одном полотенце. Тут на диване в гостинной она заметила придурка и его синего кота... – Вы че здесь забыли?!— крикнула девушка. – Тебя ждем...ты че то долго в ванне была....– сказал этот придурок как выражается Люсьена – Да, мы с Нацу уже успели твой холодиник опчистить.— спокойно сказал Хэппик – Как обычно –_–...Так че вы пришли? – Дедуля сказал что мы на ВМИ идем... – Правда? И когда же? – Завтра отправляемся😁 – ЧИГО?! Мы же даже не подготавливались!!! – Да ладно! Тем более я, ты, Эльза, Отморозок и Венди маги S-класса...Нам будет очень легко всех размазать!!!! Пошли быстрее! – Хорошо, только переоденусь... – Да тебе прям так можно идти Люси– Хэппи – ЗАВАЛИСЬ! Люси ушла в свою комнату переодеваться. Спустя время она вышла в голубой футболке до талии и белые бриджи. Волосы заплела в косичку. – Все готова? Теперь пошли!!! Нацу схватил Люсю за руку и побежал в гильдию. Добежали они за 10 минут. – О, а вот и они! — сказала Шарли, увидев летающего Хэппи – ШАРЛИ!!!!😍😍😍 – О, Боже!!!😒😒😒 – Эй, головешка! – Че те надо Отморозок? – Нарываешься? – А то! Смахнемся?! И тут начался мордобой.. – Не зря же говорят:«Два дибила — это сила!»😑– Хартфилия – Ребята, давайте жить дружно😇– сказала Эльза подходящая к ним. – ЗАТКНИСЬ!– крикнули самоубийцы и дали по роже Скарлет...– Ой.... – Ах так значит...😈😈😈 И тут пожиратель тортиков тоже пошел в бой... – Три дибила – это мощь!– договорил Хэппи. – ХВАТИТ!!! Пожалуйста... — не выдержала и крикнула Венди?! И они все-таки успокоились... – Ну что пойдемте сейчас, чтобы завтра можно было отдохнуть?— спросила у всех Титания... – Да, так будет проще– ответила за всех Шарли. Как только все хотели ступать, у них на горизонте появился синеволосый паренек... – Извините, вы Люсьена Хартфилия? — спросил он обращаясь к Люське. – Да...а что-то случилось?— неуверенно ответила она. – Да, это вам письмо от гильдии Саблезуб— сказал парень и убежал разносить другие письма. – Надо же... Девушка стала открывать письмо и тут же обнаружила два золотых, один черный и два серебрянных ключей. «Дорогая Люсьена Хартфилия! Пожалуйста не волнуйтесь и держите себя в спокойствии. Эти ключи, как вы поняли Юкины Агрии. Она нам, Стингу Эвклифу и Роугу Чени, сказала, что если с ней что-нибудь случится то ключи отдать вам, тем более вы можете перевоплощаться в них... Так вот...Юкина погибла...она умерла когда пошла на задание одна...Разбойников она победила, но была вся в крови она упала на землю и провалялась там всю ночь, а когда пошли искать ее, было уже поздно... Пожалуйста, примите эти ключи!!! До свидания! Стинг и Роуг –Ого!! Юкина погибла...— сказала Венди при этом хлюпая носом. Никто неожидал такого поворота. – Ну, пошлите не будем о грустном..– сказал Грей.. Они отправились на поезд... – Нееееет!!! Не хочу на поезд... – Надо, Нацу надо!— сказала Эльзи, и все таки затащила его в поезд. Спустя два часа они доехали. – ЗЕМЛЯ!!!— крикнул убийца драконов и стал целоватт асфальт– Фу гадость какая!!!Тьфу,тьфу!!! БЕ😛 – Ну ты же придурок, а придуркам все может в голову прийти– гордо сказал Труселя – Че вякнул? – Успокоились! Так давайте по жребию разойдемся? Я еще в Магнолии все сделала... – Давай!!! – Так делимся на две группы...первая группа..орел – Люси, решка– Венди....орел! Люси в первой группе....так вторая группа....Нацу орел, Венди решка.....решка! Так опять первая группа.... Нацу орел и Хэппи решка.....орел! Вторая...Хэппи орел и я решка....орел! Первая....я орел Грей решка....опять орел.... Вторая...Шарли решка, Грей орел....решка... Значит у нас вышло так... Первая группа: Я Люси Нацу Грей И вторая группа: Венди Хэппи Шарли... – закончила Скарлет – И дева, а то мало ли..– заботливо сказала Люси – Придворной дамы откройтесь врата...Дева! – Накажите принцесса? – Кончай уже с этим! – Дева, ты пойдешь вместе с Венди, Хэппи и Шарли... Хорошо?– Титания – Хорошо... Они разошлись в разные стороны... Первая группа... – Итак, куда пойдем?— Трусиля – Хм....Может на площадь?– поделилась своей идеей Люсьена – Давайте, сначала на площадь, а потом в гостиницу снимать номер...– как всегда раскомандовалась Эльза Они пошли на площадь. И сами не заметили как разделились. *Грей* Темноволосый парень идет по улице...сейчас пошел дождь... Pov Грей Надо же...дождь пошел...хех Джувии нравится дождик....интересно, почему я про нее постоянно думаю? Может я и вправду влюбился? Да нет!!! Грей кого ты обманываешь? Ты любишь мастера Ул!!! А Джувия....Джувия мне просто друг и все....Хотя мне противно видеть, как Леон подкатывает к ней....Ладно не заморачивай себе бошку....Ээээх End Pov Грей *Эльза* Аловолосая девушка уже обошла все кондитерские и съела все клубничные тортики. Pov Эльза Фух....вроде бы последний....интересно чем занимается Люська? Уж не насильники ее ждут за углами? Ну в принципе она маг S-класса значит за себя постоять сможет.. НО ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ДО МОЕЙ ДОЧУРКИ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ КОСНЕТСЯ, Я ЕМУ ДОСТОИНСТВО ОТОРВУ И ЕМУ ЖЕ СКОРМЛЮ!!!!!!!!! Ладно, Эльза успокойся, тебе доктор сказал, чтобы я берегла свои нервы...Ей богу! Кто в наши дни слушает врачей? А? Дождь пошел....ладно нужно быстрее идти, а то промокну... End Pov Эльза *Люси* Pov Люси Эх...как всегда разделились.Ну ладно....Мм..дождик пошел.... Я завернула за угол и вдруг меня кто-то хватает и прижимает к стене... – Ну привет малыш...не хочешь повеселится? – Что? Пшел нах отпусти меня!!! – Как-то грубова-то, не кажется ли? Что ж...таких нужно наказать... Он стал снимать мою майку, я ничего не могла сделать, этот урод держал мои руки над головой...я стала кричать о помощи...но все тщетно... End Pov Люси Pov Нацу Ну и ну! Мы все разделились...интересно а Титания нас убьет? Блять!!! Долбанный дождь!!! Нужно скорее найти эту гребанную гостиницу... Иду себе спокойно, как вдруг я услышал крики о помощи...Голос женский и какой то знакомый...я побежал по этим крикам... Так остался еще один угол и вроде все... Я завернул...но то что я увидел, меня привело в ярость! Какой то педик пытается разорвать бюстгальтер Люси, а сама она плачет и кричит... – На помощь!!! Кто нибудь...*хнык* * шмыг* – Заткнись уже..тебя здесь никто не услышит... – Отпустил ее!– крикнул ему я – Эээй..на сегодня это моя телка...поищи другую... – Я сказал..ОТПУСТИЛ ЕЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!! – Не братан так не пойдет, я ее первый нашел.. Тут я не выдержал и врезал ему в рожу. Он встал и с успуганными глазами куда-то упиздил... – Ты как? – Н-нормально...с-спасибо Нацу....– она вся дрожала...я снял с себя кофту и накинул на нее, а потом я взял ее на руки и мы пошли в гостиницу. Всю дорогу мы шли молча... И вот наконец дошли..там уже сидела Эльза, Отморозок, Венди и Хэппи с Шарли... End Pov Нацу – Люси, что случилось?—обеспокоинно спросила Скарлет – Какой-то мужик хотел меня..износиловать....– после услышанного у всех кроме Нацу были глаза по пять копеек. – Л...ладно, уже поздно давайте спать...а завтра уже игры будут...— сказала Эльза и потощила за собой Люсю, так как они были в одной комнате... Эльза и Люси Венди, Шарли и Хэппи Грей и Нацу ( господи они там всю гостиницу снесут😲) Продолжение следует...
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)