Мам, прости, я опять не дома
5 октября 2017 г., 04:54
Мам, прости, я опять не дома
И не скоро здесь появлюсь.
Горечь проигрыша знакома
Тем, кто знает отчаяния вкус.
Я прощать так не научился,
Но теперь нет прощения мне.
Но я правда ее любил и
До сих пор мысли лишь о ней.
Мам, прости, я опять не дома.
Дай отпор за меня сестре.
И, прошу, ты не верь ни слову,
Что услышишь ты обо мне.
Мам, прости, я опять не знаю
Что мне делать, куда бежать.
Всё опять не идёт по плану,
Мне осталось лишь проиграть.
Знаешь, правы, не лечит время:
Я обид не сумел забыть.
Хоть казалось, что на мгновение
Жизнь вошла в свой привычный ритм.
Мам, прости, я опять не дома,
Мам, прошу, ты меня дождись.
Но я буду пытаться снова
Искать способы отомстить.
Примечания:
По игре "Episode: Bad Boy Bachelor".
Не знаю, насколько это в духе персонажа, ибо не привыкла писать по какому-либо фэндому, но попытка не пытка.