POV Адиль
После ресторана я предложил разойтись, потому что не хотел слушать споры о том, кто куда хочет. Да и оставить наедине Кирилла с Катей и быть с Евой отличная идея. Девчонка молча послушно вышла с машины, я вышел за ней. Ребята уехали, мы остались стоять. — Куда пойдём, вредина? — я развернулся к ней. — Никуда, давай просто прогуляемся. — Серьёзно? Никуда не хочешь? Ну что ж, давай, веди меня куда-то. Я совсем не знаю ничего вокруг, только второй раз в жизни здесь, и то, только с концертом. Она усмехнулась и взяла меня за руку, такие ледяные руки и эти тонкие пальцы, я взял ее крепче, дабы хоть немного согреть. Повела меня вдоль проулка, повезло, что на улицах людей немного и на меня вроде никто не обращал внимания. Хотя, меня это совсем не волновало, ведь я был зациклен только на одном человеке — она шла сейчас возле меня. Прошло, наверное, минут 15 и мы дошли в какой-то парк, она все ещё держала меня за руку, провела к «обрыву», было видно половину столицы, я даже немного увлёкся рассмотрением пейзажа, она заметила, что мне понравилось. Я повернулся к ней и притянул к себе, обнял, она обняла меня в ответ, положив руки под, а не поверх куртки, где было тепло. Вечно мёрзнет. Я бы грел ее все время, если бы только она была рядом. — Здесь красиво, а меня редко что цепляет. — Я рада. — девчонка подняла голову и посмотрела на меня. Я хотел ее поцеловать, но она тут же опустила голову обратно и положила ее мне на грудь. — Погода явно не для прогулок, не хочешь куда-то съездить? — Нееет… — Может кофе? Знаю, что тебе холодно. Хоть немного согреешься. — Возле тебя мне тепло. Вау, как приятно. Я бы слушал это всю жизнь. Прижал ее ещё сильнее. — Но всё же, кофе ты любишь, давай попьём? — Ладно, давай. — она засмеялась. Я не хотел чтоб Ева мерзла, а идти куда-то она не хотела, поэтому надо было что-то делать. Мы подошли к ближайшему ларьку, она заказала 2 латте, я уплатил карточкой, из-за этого она как обычно недовольно глянула на меня. — Идём на лавочке посидим. — Ты заболеть хочешь что-ли? Давай поедем в отель греться. — я реально переживаю за нее. После моих слов она хитро улыбнулась и побежала к ближайшей лавочке, довольно завалилась туда и закинула ноги. — Я останусь здесь. — смеётся и смотрит на мою реакцию. Вздыхаю, вот же не послушная. Сажусь возле нее, закидываю ее ноги к себе, молча пьем кофе. Мне так хорошо с ней, слова здесь лишние, достаточно лишь находиться рядом.***
POV Кирилл
Когда мы ходили по торговому центру, потому что было много времени до начала кино, я все время был в капюшоне, людей здесь полно и я не хочу чтобы меня заметили, фанаты не отстанут от меня. Вроде как удавалось быть неузнаваемым. — Кирюшаа, как у тебя дела? — Катя как всегда отвлекла меня. — Малая, все отлично, сейчас погуляем, кино посмотрим, ты как? — У меня тоже всё отлично, я же с тобой. — какая же она довольная оттого, что мы вдвоём проводим время. — Может пойдём к залу? Кино скоро уже. — Окей, пошли. Мы возвращаемся к нужному месту и заходим в помещение, среди первых. Напомню, Катя взяла билеты на почти последний ряд, так что, кино смотреть мы явно не будем. Садимся на свои места, минут 10 и зал начинает наполняться. Какая-то болтовня, шум, наконец-то фильм начинается. Это премьера какой-то фантастики что-ли, не помню названия, но довольно интересный трейлер был. Начало было нормальным, мы спокойно смотрели кино, но потом Катя положила мне руку на колено. Я посмотрел на неё. Ладно, я беру ее руку в свою. Не смотрю на неё, но знаю, что улыбается. Мы сидели так почти до конца фильма, в один момент она немного наклонила голову, намекнув, что хочет поцелуя. Честно говоря, я всё ещё не разобрался, нравится ли она мне, или так, попользоваться. Я наклоняюсь и целую ее, она полностью поворачивается ко мне и кладёт руки на шею, это длится недолго, я отрываюсь и продолжаю смотреть фильм, пускай не увлекается, подразню ее.***
Выходим с зала почти последние, чтоб не идти с толпой и остаться незаметным. Пока сидим, Катя снова кладёт мне руку на колено, движется выше. Сейчас доиграется и я сделаю что-то с ней в машине или здесь, заведу хоть в туалет. Мне кажется, она очень даже не против. — Куда теперь пойдём? — она чего-то ждёт, но я не знаю что ответить. — Не знаю, куда хочешь? — Здесь гипермаркет внизу, я хочу шоколадку, пошли. Я рассмеялся. — Ну идём, может ещё что купим. Кстати, можем пройтись по магазинам со шмотом. — Оо, неплохо, окей, но только после шоколадки. Смешная девчонка. Мы идём в лифт, благо людей не было, внезапно подходит и лезет целоваться, она специально доводит меня? Я не сопротивляюсь. Вот-вот и у меня появится дикое желание, а сдерживаться я не хочу. Дверь открывается и я резко отхожу от нее.***
Мы берём молочную шоколадку с орехами, какие-то батончики, она ещё сок, а я иду в отдел с алкоголем. — Ээй, ты чего? — А что такое? Выпьешь со мной, хорошо время проведём. Я без выпивки никак. — Ммм, да ты что… Больше ничего не отвечает, я беру какой-то сидр и дорогой виски. На кассе за всё расплачиваюсь я, ведь моих денег хватит на что угодно , так что свои пускай оставит, да и мне совсем не жалко, это вообще мелочь. — Давай в отель поедем? Там и выпьем, подальше от людей. — Я не против, давай. Она реально готова на все со мной, забавно. Даже забыла о том, что несколько минут назад я предлагал пройтись по магазинам. Мы обратно заходим в лифт, она отламывает кусочек шоколадки и протягивает мне, я беру, после чего она отламывает и себе. Довольно жует и смотрит на меня, улыбаясь. Сейчас она выглядит как миленький ребёнок...