last day of spring for me.

NC-21
Завершён
536
_DarkSun_ бета
Фэндом:
SEVENTEEN, Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
95 страниц, 36 255 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
536 Нравится 62 Отзывы 222 В сборник

il primo autunno, ti odio.

Настройки
Чонгук стоит в объятиях чужого человека, что так старательно прижимает его к себе и успокаивающе поглаживает по спине. Из глаз бегут две соленные дорожки, а психика явно дала сбой. Его совсем не смущает, что он сейчас плачет посреди улицы в обнимку с каким-то парнем. Походу, этого человека ничего не смущает, поэтому он яростно игнорирует все взгляды недоумевающих прохожих. — Эй, парень, пошли дойдем до кафе, оно недалеко, — хватая омегу за руку, парень быстро подошел к светофору и когда загорелся зеленый, перейдя улицу, зашел в какое-то кафе. Молча следуя за незнакомцем, Чон опустил голову чтобы никто не видел его слез. Перед глазами снова все та же ужасная картина и, чтобы хоть как-то от нее избавиться, он мотает несколько раз головой в разные стороны. Зачем он только туда пошел… Лучше бы все было так как есть. А еще лучше, чтобы он исчез из его жизни, раз и навсегда. — Как тебя зовут? — присаживаясь за самый первый столик, спросил парень. Сейчас Гук только изредка шмыгал носом и теребил в руках салфетку, что наполовину была в его слезах. Он поднял взгляд на него и теперь полностью видит лицо своего… эмм… спасителя. Молодой парень, примерно двадцати-двадцати трех лет, с огненно-рыжими волосами и милым лицом. От него пахнет чем-то спиртным, нет, не от того, что этот омега пил, его природный запах напоминает ананасовую пину-колладу. Необычный запах для необычного омеги. Такие запахи, что вроде спиртных или редко встречавшихся в природе, Чонгук по-особому любил и старался запомнить. Ростом парень бы чуть ниже его самого, а вот пухлые щечки говорили о том, что этот омега любит сладенькое. — Чон Чонгук. — тихо и немного неуверенно сказал он. — Пак Чимин, приятно познакомиться, — протягивая руку через стол, тот мило улыбнулся. Пожав ему руку и слегка улыбнувшись, Чон осмотрелся. — Что-нибудь будешь? — Если только чаю, зеленого. — высматривая официанта, проговорил он. — Хорошо. — подняв руку в воздух и щелкнув пальцами, сказал Пак. Затем, к ним подошел молодой бета. Приняв весь заказ, он поклонился и удалился на кухню. — Послушай, ты что-то знаешь о том парне, или вообще что это такое? — помешивая уже принесенный чай ложкой, спросил Чонгук. — Я знаю, кто это был, и, поверь мне, лучше не связываться с рангом таких демонов. — ухмыляясь над реакцией знакомого, продолжил Чим. — Да, я знаю про существование этих детей ада. Поверь, в аду не только демоны, там полно еще всяких уродливых существ. То, что ты видел - это был демон ранга «Б». Такие, как он не знают ни пощады, ни жалости, их можно сравнивать с самыми опасными хищниками мира, только они в миллионы раз сильнее. В нем есть некоторые гены - такие же, как у вампира, гуля и обычного демона. Все существа ада - что-то наподобие гибридов, смеси всех рангов ада, короче. Так же есть и чистые ранги, тоесть не смешанные. Могу дать тебе один очень хороший и сохранивший тебе в будущем жизнь совет: никогда не зли и не перечь демонам высоких рангов, а их всего три, А, Б, и В. А если встретился с такими, то лучше бежать. — серьезно смотря на Чона, сказал тот. — Но, я даже и не знал что такие есть. — врать не хорошо, но сейчас можно. Гуку необходима хотя бы часть информации о своем cожителе. — Давай разберем все по полочкам, — отодвигая тарелку с пудингом, предложил Чимин. — Смотри, в этом… «парне», есть трое существ. Вампир, гуль, и демон. От вампира в нем есть только красота - необычно бледноватый оттенок кожи и острые клыки. От гуля, скорее всего, это что-то наподобие кагуне, - сила, просто огромная сила и, как ты уже видел, питательные инстинкты. Демон, я видел, у него на руке был знак, его печать по которой он является к призывающему. Значит это ранг сильного демона, а значит он еще и питается душами, а также цвет глаз. Они голубые, что еще раз доказывает, что в нем течет кровь не обычного демона, а какого-нибудь барона или генерала. — закончив, он делает глоток чая и выжидающе смотрит на Чона. — Получается… он просто невероятно силен! — удивленно восклицает омега. — Но откуда ты все это знаешь? — Как бы сказать… — нервно кашлянув в кулак, продолжил он. — Ну, у меня дома поселился сначала кот, а потом оказалось, что это сам Владыка Ада. — Мда, мир не перестает меня удивлять! — вспоминая, как у него поселился Ви, пробурчал омега. — И что вы с ним делаете? — Ну… живем… — краснея сказал Пак. — Не могу же я его выгнать, иначе сожрет. — Я смотрю, вы очень хорошо живете. — замечая засосы на шее омеги, хмыкнул Гук. — Между прочим, я уже взрослый человек, мне вообще-то двадцать два. — стараясь прикрыть ладошкой следы чужих зубов у себя на шее, сказал Чимин. — И что я могу сделать против него?! Он одним щелчком пальцев может полностью меня раздеть и удерживать руки какими-то невидимыми цепями! — У него, наверное, есть какое-нибудь имя? Или как его по-демонически зовут? — полюбопытствовал Чонгук. — Ну, он преставился мне как Шуга, а после, как захотел остаться подольше - сделал паспорт. Имя взял себе — Мин Юнги. — Необычно. — смотря на часы, сказал Гук. — Слушай, пойду-ка я домой, у меня дома собака, нужно кормить. — Может, дашь номер ? Как-нибудь созвонимся? — доставая телефон, спросил Чим. Младший быстро дает свой номер и выходит из кафе. Он хочет зайти в зоомагазин, чтобы хотя бы купить еды для Пики. Пакеты с продуктами он решает оставить там, в переулке. Не хочется снова смотреть на ту кучу малу трупов. Поэтому, быстро забежав в магазин, он подходит к кассиру и просит подать корм для щенков. В итоге закончились его покупки не только кормом, но и поводком с черным ошейником и мисками, еще он купил лежанку и парочку игрушек. Зашел, блин, за кормом! *** Омега тихо заходит в квартиру. Ставя пакет на тумбочку, он медленно стягивает обувь. Он немного опоздал на тридцать минут и, если честно, думал, что Ви будет ждать его около подъезда и зайдет как нормальный парень, но его там не оказалось. Значит, опять через балкон перебрался, как дикий, прости господи! Снимая куртку, Чон внимательно посмотрел на пол. К его удивлению, он был чистым, а значит альфа сюда не ходил, но в гостиной по-любому грязно. Пройдя в гостиную, он застает Ви, стоящим около окна и что-то тихо и спокойно там высматривая. Он стоит к омеге задом, а когда поворачивается передом, то у младшего от шока аж в голове защемило. Вся одежда на демоне была в крови, лицо тоже было измазаным, а руки и вовсе будто в краску окунули. Чонгук подошел поближе и стал внимательно смотреть в глаза парня. В них виднелась только безграничная власть и что-то ближе к усмешке. Он сложил руки на груди и продолжал смотреть на омегу стальным, холодным взглядом. — Ты опоздал. — бархатистый голос разрезал воздух. — Как тебе мое шоу? Понравилась та горка из людей? — Я задержался, прости. — виновато опуская голову, проговорил Чон. — Я… я практически не видел… как… ты ел. — Ооо, правда? А по-моему ты отчетливо все видел, Гукки. — вспоминая испуганный взгляд омеги, проговорил Ви. — Разве ты теперь не боишься меня еще сильнее? — Н-н-нет. Я тебя не боюсь, В-и-и. — сглатывая ком в горле, ответил младший. — Не будь так в этом уверен, я ведь могу в любой момент тебя съесть. — из-за спины показались тентакли, а на лице появилась, не предвещающая ничего хорошего, улыбка. — Ты не выполнил мое указание, я накажу тебя за такое. — Нет… постой… кто ты такой чтобы указывать мне, когда приходить?! — в панике выпалил Чон. — Я сам себе хозяин и сам в праве решать, что мне делать! — Ошибаешься, Чонгук, — надвигаясь на омегу, грозно сказал тот. — Ты так и не понял? Твоя жизнь теперь в моих руках, а твое тело… Я волен делать с ним все, что хочу. Поэтому… почему бы тебе не отработать наказание? — Послушай… почему бы тебе просто не исчезнуть?! Что ты ко мне, блять, привязался! Я хочу нормально жить, с самим собой! Ты хоть представляешь, что я пережил? Надо мной издевались, били, унижали! А я все терпел, жил чертовыми мечтами и вот, когда мой папа одумался и забрал меня, появляешься ты! Ненавижу! — выговорившись, Чонгук поднимает взгляд на демона. Тот стоял с непроницаемым лицом и все так же во взгляде читалась полная каша из чего-то злого и устрашающего что-ли. — Ты стал слишком дерзким, я ведь старше тебя, — быстро обхватывая торс Чона одной из тентаклей, проговорил Ви. — Ты так много болтаешь, давай займем твой ротик другим. Омега стал дергаться, когда вторая тентакля направилась прямо к его рту. Крутя головой в разные стороны, он старался как можно дальше отстраниться, но другая тентакля не позволяла отодвинуться на безопасное расстояние, так как сильно обвила его торс и с каждой попыткой сжимала все сильнее. Ви стоял напротив и довольно наблюдал за всем происходящим, иногда посмеиваясь и закусывая губу в предвкушении. Его явно все забавляло, и это шоу просто так не закончится. Когда Гук уже практически не мог дышать и в глазах начинало мутнеть, он приоткрыл рот чтобы вздохнуть побольше воздуха. Но, даже не дав вздохнуть, альфа направил в его рот тентаклю, пропихивая в середину гортани и легонько ей двигая туда сюда. На глазах Чонгука моментально появились слезы, а воздух практически не попадал в легкие. Он старался хоть как-то расслабить горло, пропуская кислород, но во рту чувствовалась некая горечь и какой-то осадок, как после сигарет, только в несколько раз противнее. — Ха, смотри, как свободно я двигаю тентаклей у тебя во рту, я могу пропихнуть ее еще дальше, но, боюсь, что ты совсем задохнешься. — ускоряя темп и, смотря на заплаканного омегу, продолжил Ви. — Знаешь, я все чувствую, чувствую как твой язычок скользит по нему, ты просто представить не можешь как это кайфово - слышать эти хлюпы твоей слюны вперемешку с защитной слизью. В этом есть и польза, теперь тебе будет легче брать мой член, ты будешь заглатывать его полностью и умолять кончить тебе в рот! Гук приоткрыл один глаз и с омерзением посмотрел на того. Он прислушивался, как по комнате раздаются пошлые хлюпы и иногда - его мычание. Ему противно и обидно, что с ним поступили так, словно с какой-то шлюхой. Теперь он, наверное, может сказать, что пережил огонь и воду. Хотя, кто знает, что придет этому демону в голову, и тогда уж точно можно с гордостью произнести эту фразу. Если бы его сейчас видел папа - он бы точно обратно сдал его в дет.дом. Даже когда его нет рядом, Чонгуку стыдно за себя, ведь его папа изменился, забрал его, а он тут, блин, развратом занимается. Ви следит за всеми эмоциями омеги и что-то подмечает у себя в голове, на будущее. Демон хочет сломать этого парня, как и предыдущих людей, но что-то не особо младший ему подчиняется. Конечно, ему и вправду это ни к чему, и как-то не задевает вообще. Если бы его не искали эти чертовы «ангелы», он бы даже и не пришел к Чону, но, из-за них, а теперь еще и из-за интереса, ему не хочется покидать Гука. Слишком вкусный десерт и невинные глазки. Ви уже пробовал души девственников и пил их кровь, да, это и правда редкий деликатес на сегодняшний день. Сейчас мало омег сохранивших невинность хотябы до четырнадцати лет. Как говорил его наставник: «Омега, как вино, чем крепче выдержка — тем оно лучше!». И как-то раз он сам в этом убедился, подловив миловидного омежку около какой-то заброшки. Бедняга тогда умер, прямо во время секса, но демон тогда вдоволь наигрался. Вот и Чонгук для него временная игрушка. Смотря уже на теряющего сознание Гука, он медленно вытаскивает тентаклю из его рта, тяня за собой тонкие ниточки слюны. Омега кашляет и часто глотает, давясь воздухом и большим количеством слюны. Разжимая вторую тентаклю, он быстро подставляет ее под падающего омегу и тот хватается за нее, словно за спасительный круг. Во рту неприятно, горько, а горло нещадно саднит. Тяжело дыша, он поднимает голову и смотрит на демона глазами, полными боли и ненависти, а тот же в свою очередь усмехается, а в глазах полная победа. — Как себя чувствуешь, Гукки? Надеюсь, ты усвоил урок, а иначе, в следующий раз, в твоем ротике окажется мой член! — подходя и поглаживая по волосам, сказал тот. Кое-как встав, Чонгук, не проронив ни слова, направляется на кухню, где хватает стакан и, налив воды из-под крана, полностью опустошает его. Он берет телефон со стола, и видит пять пропущенных. Три от папы и два от Вону. Он решает набрать смс-ку папе, потому что уверен, голос у него сиплый и наверняка будет дрожать. Папа сто пудов начнет волноваться и приедет к нему, а Гуку этого не надо, у него дома, блять, демон. Быстро настрочив папе, а затем Вону, он решает позвонить Чимину. Он хочет все ему рассказать. Ну, практически все. Чонгук не собирается терпеть все выходки этого демона, поэтому лучше позовет более разбирающегося в таких делах человека. — Алло, Чимин? Это Гук. — Да, я знаю. Ты чего звонишь? Что-то случилось? — Пожалуйста, приезжай ко мне, тот демон… он у меня в квартире! — стараясь говорить тише, попросил Гук. — Что?! Айщ! Подожди секунду… — на том конце провода слышится чиминовое «хён, перестань ко мне приставать, я разговариваю по телефону!», и чье-то грозное «потом болтать будешь, я трахаться хочу!». Омега смеется от «семейных» разборок и, когда слышит, что Чимин снова его слушает - говорит. — Хён, тот монстр… он живет у меня и никак не хочет уходить. Может, ты посмотришь на него? — Конечно, давай свой адрес. — тот внимательно слушает адрес, что диктует Чон и до него доходит одна важная деталь. — Ты издеваешься, Чон Чонгук ? Я живу в квартире напротив. — Тем более, пожалуйста, зайди ко мне. — умоляюще просит Гук. Он немного потрясен, но больше его сейчас тревожит то, чтобы выгнать наглого демона из его дома. — Гук, ты же не против если Юнги со мной зайдет? — недовольно спрашивает тот. — Нет, конечно, пусть приходит, если только он не сожрет меня. — посмеивается Чон. — Я потом его сам съем! — отвечает Чим. Чонгук отключается и идет в прихожую, чтобы сразу открыть дверь. Он заглядывает в гостиную и видит, что Ви смотрит телевизор, но уже без своего оружия. За те десять минут ожидания Чон осмотрел всю прихожую, а когда раздалась трель дверного звонка, он быстро ее открывает. — Привет, Гукки. — проходя в внутрь, улыбнулся Пак. — Познакомься, это Юнги, Юнги, это Чонгук. — Здравствуйте. — вежливо поклонившись, сказал Чон. Альфа тоже поклонился и стал осматривать помещение. Мин Юнги, или Шуга выглядел очень статно и всем видом показывал хладнокровие с величием. Он был повыше Чимина, но ниже Гука, стройного телосложения и достаточно красивым. Волосы были выкрашены в пшеничный цвет, а в глазах полу-месяцах виднелась тысячелетняя мудрость с частичкой усталости. Он не очень походил на Владыку Ада, но омега же не знает всего. — Чонгук-а, у нас гости… — демон остановился в проходе, а после, когда поднял взгляд на них, то он тут же сменился с радостного на серьезный и немного пугливый. — Ви? — заводя руки за спину и, удивленно приподнимая бровь, сказал Юнги. — Владыка… — парень склонил голову, и встал на одно колено, не смея ее поднимать. — Что ты здесь делаешь? Разве ты не должен быть в Чистилище? — заводя руки за спину и, смотря на того сверху-вниз, спросил Шуга. Его глаза сузились и очень пристально смотрели на того. — Я уже отбыл свое наказание, господин. Ровно пять лет. — поднимая голову и, смотря на того, ответил Ви. — Но разве ты не должен был вернуться в ад? Что ты делаешь дома у человеческого мальчишки? — продолжая допрос, спросил демон. — За мной охотятся «ангелы», они хотят чтобы я предал вас и, перейдя на их сторону, помог уничтожить Ад. — рассказал Ви. — Что?! — в глазах старшего загорелся недобрый огонь, а на губах появился оскал. — Какого черта они этого хотят?! Я всех их уничтожу, всех переубиваю и буду смотреть, как они мучаются в преисподне! — зло крича и, выпуская наружу длинные ногти, Юнги готов был разнести все вокруг. — Хён, успокойся, все будет хорошо. — поглаживая плече альфы ладонью, проговорил Чимин. Тот быстро успокоился и, переведя взгляд на Пака, выдохнул. — Может, пройдем на кухню? Поговорим обо всем там? — тихо предложил Гук. Он вообще не понимает, что происходит, но разбираться в прихожей не собирается. — Кто зачинщик этого всего, кто, мать вашу, посмел о таком подумать? — смотря на сидящего напротив Ви, спросил Мин. — Все началось еще тогда, когда ты решил проверить, что твориться на земле. Сначала был бунт, потом об этом узнал Михаил и он подговорил Бога вывести отряд «ангелов» в ад. Они потерпели крах, но не остановились. Половину демонов там уже против вас, они ждут, когда вы вернетесь чтобы вас убить. На небесах тоже не спокойно, у них свои проблемы. Но при этом они умудряются подговаривать сильных демонов против вас и вот, очередь дошла до меня. Они охотятся за мной, чтобы силой заставить пойти против вас, в аду за меня даже награду обещают, поэтому я не нашел лучшего способа, кроме как перекантоваться на земле. — закончил Ви. — Понятно. Значит, они хотят стереть ад и взять под подчинение всех людей на земле. Вот глупцы! Без Ада — Рай станет не Раем. — сказал Мин. — Они хотят войны - они ее получат! — Так что? Я могу остаться здесь? — с ухмылкой смотря на насторожившегося омегу, спросил Ви у Юнги. — Да, только не наделай глупостей, иначе опять в «Чистилище» купаться будешь! — грозно сказал Мин. — И то, эта поблажка тебе из-за того, что ты не предал меня! — Как я могу предать тебя, Шуга! — посмеялся тот. — Ты, как-никак, вторую жизнь мне дал! — Подождите! Вы хотите сказать что мне придется с ним жить?! Нет, я не хочу! — недовольно складывая руки на груди, выкрикнул Чонгук. — Да куда ты денешься, детка. — с издевкой смотря на того, сказал Ви. — Прости, Чонгук, но другого варианта нет, слишком далеко его тоже отпускать нельзя, иначе его убьют. — смотря на омегу, сказал Шуга. — Он мне еще нужен, все же он один из сильных демонов Ада. Ангелы могут убить его божественным оружием и тогда я потеряю одного из лучших, поэтому, поживи с ним пока, а там посмотрим. — Юнги, может лучше снимем ему квартиру, а? — смотря обеспокоено на Чонгука, предложил Чимин. — Если бы не подпитка человеческими эмоциями, которая необходима, как ты думаешь, я бы оставил его здесь? — недовольно смотря на омегу, сказал Юнги. — Сам же знаешь, что может случиться с ним, если он хотя-бы каплю не получит. — Понимаю. Но… — Ни каких но, Чимин! — стуча по столу кулаком, грозно сказал Шуга. — На сегодня все, пошли домой, маленький, непослушный негодник! Проводив ребят до двери, Чонгук разочарованно выдохнул. Попросил, блин, помочь! Только хуже себе сделал, еще и неизвестно когда этот черт отсюда свалит. Теперь ему придется каждый день терпеть эту наглую рожу и выполнять его приказы. Нет, просто так он не сдастся, пусть лучше он умрет, чем будет выполнять все прихоти этого монстра! И вообще, ему надо искать институт! Пройдя в гостиную, он берет ноутбук и ложиться на диван животом вниз, ставя его перед собой. Набрав в поисковике вопрос, он нажимает на самый первый сайт, где высвечиваются все возможные институты и колледжи. Его заинтересовывает три колледжа, где обучаются не так долго и при этом выпускаются практически с красным дипломом. В первом все связанно с политикой, во втором с юристами и правоохранительными органами, а третий, более подходящий ( по его мнению ), на полицейского. Вообще, он всегда хотел поступить в академию танцев, но с его оценками, увы, нет. Да и желанием он не очень горит быть полицейским, хотя не обязательно потом работать по этой специальности, главное, что у него будет образование и диплом. Альфа сидит на кресле и внимательно смотрит, как омега ищет, куда пойти. Ему-то хорошо, ему учиться не надо, но задумчивый взгляд Чонгука и, постукивающий карандаш по его зубам, заводят его и непроизвольно всплывает мысль поступить вместе с ним. А почему бы и нет? Зато, он будет вторым демоном с образованием, после Шуги, конечно же. Демон обещает как-нибудь попыхтеть над документами и поступить вместе с Гуком. А сейчас он хочет немного развлечься… — Чонгук-а, ты так сексуально выглядишь, — закусывая нижнюю губу и скользя взглядом по ягодицам омеги, прошептал Ви. — Мне так скучно, развлечемся? Омега настораживается и перестает смотреть на экран ноутбука, поворачивая голову назад. Демон томно смотрит на него и облизывает губы, Гук сглатывает и хочет встать, но не может, будто его тело полностью залили свинцом. Ви поднимается с кресла и медленными шагами направляется к омеге. Чонгук чувствует, как приподнимают его футболку и дергается, но демон быстро садиться на него, тем самым пугая еще больше. Парень чувствует как сильно начинает биться сердце другого и лишь хмыкает, продолжая задирать чужую футболку. Младший дышит часто, мелко и загнанно, ему страшно и он очень боится последствий столь невинных касаний. Ви скользит руками по идеальной спине и чувствует, как от его холодных рук дергается Чон. Наклонившись к его спине, он высовывает язык и проводит им по позвоночнику. Омега сильнее вздрагивает, чувствуя горячий язык альфы на своей коже, и сдавленно мычит. Черт, слишком приятно, будь неладна эта омежья сущность! Демон покрывает поцелуями всю спину и иногда задерживается в некоторых местах, чтобы поставить засос. Чон опускает голову на клавиатуру и пытается держать себя в руках, не застонать. Альфа немного пододвигается в перед и парень чувствует своим задом нехилый стояк, что сразу приводит его в чувство и, резко подняв голову, он начинает панически смотреть назад. Чувствуя, как тот начинает паниковать и его сердце бьется в два раза быстрее, Ви успокаивающе поглаживает его по аппетитным бокам и шепчет на ушко: — Успокойся, сегодня мы не будем этого делать, детка… Чонгук должен как бы успокоиться и снова наслаждаться ласками, но его пугает одно слово. Сегодня. Неужели демон думает, что Гук разрешит ему так просто забрать его невинность? Не дождется. Омега начинает усерднее возиться и шипеть. Если бы еще чуть-чуть демон поигрался бы с ним, то он бы незамедлительно потерял разум, но разум, оказывается, все еще не до конца отуманен дымом желания и разврата. — Слезь с меня… Мне противны твои касания… — А ты точно этого хочешь, Гукки? Я чувствую, как ты возбудился, детка, на этот раз твои трюки не сработают. — кусая за хрящик уха омеги, прошептал альфа. Он знает, как болезненно давит стояк Чонгука в диван, знает что тому нравиться и что в его голове полная каша. Он все о нем знает.
Примечания:
536 Нравится 62 Отзывы 222 В сборник
Отзывы (2)