B3.Первое испытание.
20 октября 2017 г., 21:13
Я стояла в шоке,а Зак нагло улыбался.
-Все пойдём,а то вы меня бесите.-прорычал Эд.
Мы пошли делать магшот. С моих щёк еще не спал руманец. Зачем он это сделал? Это было божественно,фу,фу,нет!
Мы дошли до нужной нам комнаты,вошли в неё.
-"Таблички с именами лежат в шкафчиках стола",-послышалось откуда-то.
Мы нашли таблички,на них были написаны наши имена. Первым я фоткала Зака.
-Стой ровно,а то размыто получится.-говорила я.
-Гр,не могу я стоять ровно.-пока Зак кричал,я сфоткала его.
Следующим был Эдди. Его я спокойно сфоткала,меня же фоткал Зак.
-Только не нажимай сильно.-Зак нажал,и получилась неплохая фотка.
-Все выходим.-подгонял нас Эд.
Мы вышли из комнаты,там уже был открыт проход дальше. Наша компания прошла дальше.
-"А теперь,я дам вам выбор,либо вы пройдете все мои наказания,либо пойдете в тюрьму,где вас будут содержать до конца дней."-проговорила эта особа,посмеявшись.
-Хм...мы пойдем на наказания.-сказал Зак и повел нас выполнять наказания.
***
Не успели мы войти в комнату,так тут же захлопнулась дверь.
-"Выход за решеткой в другом конце комнаты,постарайтесь,и я сжалюсь над вами."-опять послышался этот омерзительный голос.
Зак тут же пошел и сел на стул стоящий у стены.
-Зак,лучше слезь.-насторожилась я.
-Чё? Я устал.-Айзека тут же сковало ремнями и стул включился.
-"Кто-то сел на стул? Ха-ха-ах-ха,тут глаза зрителей решают силу казни."-сказала до боли противная особа,я шеркнула ногой о пол.
На стульях напротив того элктрического стула,сидело множество кукол.
-Рей,нужно оторвать головы куклам!-крикнул Эд.
-Думаешь?-спросила я.
-Да!
-Рей...Эд! Сделайте....хоть...что то!!!!-кричал Зак.
Эд стал отворачивать головы кукол,но получилось не у всех.
-Черт.-дальше он выругался,не буду озвучивать.
-Зак,дай свою косу.-попросила я,подойдя к решетке.
Фостер кинул свою косу,я взяла ее и стала отрубать головы куклам.
Электрический стул выключился тогда,когда все головы кукол были повернуты и отрублены.
-"Вы хорошо постарались,я выпускаю вас,но это не конец."-опять этот смех.
Мы вышли и решили отдохнуть немного,побаиваясь проходить следующее испытание.