8.
10 октября 2017 г., 08:50
- камера! мотор!
- да снимай уже!
- погодите, кто-нибудь сделайте хлопушку, - беспокоится Чон,
- иди уже сюда, Намджун скажет тост, - Юнги тянет за руку макнэ.
- парни вы все знаете, что стали мне не просто друзьями, а братьями. Я уважаю каждого из вас и ценю то с каким самопожертвованием вы отдаетесь группе. Джин - ты наше все, без твоих шуток день можно считать потерянным, Джей-Хоуп - наша надежда и солнце, которое светит и направляет нас по верному пути, Шуга - мы все видим как ты заботишься о каждом из нас, исполнять твои песни это честь, которую мы надеемся заслужили, Чимин - тепло которое исходит от тебя согревает наши сердца в минуты холодного отчаяния, Тэхен - про твою любвеобильную натуру и говорить нечего, мы тоже тебя очень любим, Чонгук - ты уже совсем взрослый, мы научили тебя всему что знали сами, теперь наша очередь учиться у тебя. Парни за нас! За семью - Бантан!
- ураааа!!!!!!
- Чонгук снимай стафф тоже
- Дайте мне хоть глоток сделать, - ноет макнэ,
- перетопчешься, - кладет руку Юнги на плечи Чона.
- так парни во избежании несчастных случаев и утечки личной информации в соц.сети сдаем телефончики, Чонгук камеру тоже,
- а камеру то зачем, она же моя, - снова ноет макнэ,
- завтра мне спасибо скажешь
*камера выключается
- и все? - негодует Хоуп,
- а на самом катере камер нет? - вопросительно смотрит Джин,
- не думаю, - кашляет Джун и делает глоток воды,
- погодите, еще не все
*камера включается
- да че тут темень такая, блять наступил на что-то, - Чонгук пытается подсветить телефоном, - пить не дают, дайте хоть поснимать как пьют другие. О соджу что-ли? Откуда?
Чон достает ящик из угла ящик издавая зловещий смех, открывает одну из бутылок и делает несколько больших глотков залпом, - странный вкус!
- парни смотрите че нашел! - радостно кричит макнэ,
- оо откуда здесь такое сокровище! - кричит Хоуп,
- не знаю, - радостно мотает головой младший,
- нароооод тут соджу принесли! - кричит Хоуп на всю палубу.
*камера выключается
- Чонгуки мелкий засранец, так это ты нас споил, - смеется Хоуп,
- погоди Хоуп, Чонгук мотни назад, - просит Джун,
- стойте это не соджу! Этикетка другая, просто бутылки похожи, - тычет пальцем в экран Джин,
- и что за хрень мы пили весь вечер? - вопрос или утверждение от Юнги.
*включается камера
- Хоуп а теперь "KNOCK KNOCK", - кричит громче музыки уже довольно подвыпивший Джун,
- о о у него трусы! - кричит Тэхен,
- да лааадно! - ржет Юнги,
- трусы как флаг! как наш флаг трусы! расцветка! - тычет Тэхен на Хосока,
- не гоже это флаг на заднице носить! Флаг должен на ветру развиваться! Хоуп снимай труханы! - дергает Юнги за шорты Хосока,
- э э погоди, я же голый буду, - останавливает Джей-Хоуп пьяного друга,
- и че? камер нет! Чонгуки ты снимаешь?
Гук кивает.
- Отлично, - довольно улыбается Мин.
далее сцена 18+. Группа парней-айдолов, во главе с голожопым Хосоком поднимаются на верхний ярус. Мин пытается залезть на высокий столб, держа в зубах трусы Хоупа, но соскальзывает, приземляясь на пятую точку.
- дай я! - закидывает ногу Хоуп,
- шторы одень придурок! - заикается Джин,
- какие шторы? - непонимающе смотрит Хосок,
- шорты, - поясняет Тэхен.
- Чонгук давай ты, оправдай свое звание золотого макнэ, - качаясь Мин пробуждает чувство соперничества в Гуке .
*камера выключается*
молчание..
- давайте просто не будем смотреть дальше, - мотает головой Юнги,
- как тебе на вкус мои трусики? - раздается смешок со стороны Хосока,
- я так думаю ты мне этого не забудешь до конца жизни? - смотрит Мин в сторону,
- я прям как кино смотрю, - говорит Джин,
- "Девичник в Лас-Вегасе", - вспоминает Тэхен.
*камера включается
- Шуга я и не знал, что ты такой извращенец, - ржет Хоуп,
- это мне говорит тот, кто до сих пор без штанцов? - показательно закрывает ладошкой глаза Юнги,
- Давайте сначала выпьем, - разливает по стопкам Намджун,
- да ладно, мелкому тоже налей,- сжаливается Джин,
- за билборд хот 100! - выдает Тэхен,
- напился что-ли? - Юнги дает подзатылок Тэ.
- кто первый крутит? - интересуется Чонгук,
- я! моя же идея!- берет в руки бутылку Мин.
*пауза
- давайте просто не будем смотреть дальше, - без каких-либо эмоций говорит Юнги,
- ну уж нееет, - Хосок отбирает пульт у Мина и жмет на кнопку.