За кулисами

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 126 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

8.

Настройки
- камера! мотор! - да снимай уже! - погодите, кто-нибудь сделайте хлопушку, - беспокоится Чон, - иди уже сюда, Намджун скажет тост, - Юнги тянет за руку макнэ. - парни вы все знаете, что стали мне не просто друзьями, а братьями. Я уважаю каждого из вас и ценю то с каким самопожертвованием вы отдаетесь группе. Джин - ты наше все, без твоих шуток день можно считать потерянным, Джей-Хоуп - наша надежда и солнце, которое светит и направляет нас по верному пути, Шуга - мы все видим как ты заботишься о каждом из нас, исполнять твои песни это честь, которую мы надеемся заслужили, Чимин - тепло которое исходит от тебя согревает наши сердца в минуты холодного отчаяния, Тэхен - про твою любвеобильную натуру и говорить нечего, мы тоже тебя очень любим, Чонгук - ты уже совсем взрослый, мы научили тебя всему что знали сами, теперь наша очередь учиться у тебя. Парни за нас! За семью - Бантан! - ураааа!!!!!! - Чонгук снимай стафф тоже - Дайте мне хоть глоток сделать, - ноет макнэ, - перетопчешься, - кладет руку Юнги на плечи Чона. - так парни во избежании несчастных случаев и утечки личной информации в соц.сети сдаем телефончики, Чонгук камеру тоже, - а камеру то зачем, она же моя, - снова ноет макнэ, - завтра мне спасибо скажешь *камера выключается - и все? - негодует Хоуп, - а на самом катере камер нет? - вопросительно смотрит Джин, - не думаю, - кашляет Джун и делает глоток воды, - погодите, еще не все *камера включается - да че тут темень такая, блять наступил на что-то, - Чонгук пытается подсветить телефоном, - пить не дают, дайте хоть поснимать как пьют другие. О соджу что-ли? Откуда? Чон достает ящик из угла ящик издавая зловещий смех, открывает одну из бутылок и делает несколько больших глотков залпом, - странный вкус! - парни смотрите че нашел! - радостно кричит макнэ, - оо откуда здесь такое сокровище! - кричит Хоуп, - не знаю, - радостно мотает головой младший, - нароооод тут соджу принесли! - кричит Хоуп на всю палубу. *камера выключается - Чонгуки мелкий засранец, так это ты нас споил, - смеется Хоуп, - погоди Хоуп, Чонгук мотни назад, - просит Джун, - стойте это не соджу! Этикетка другая, просто бутылки похожи, - тычет пальцем в экран Джин, - и что за хрень мы пили весь вечер? - вопрос или утверждение от Юнги. *включается камера - Хоуп а теперь "KNOCK KNOCK", - кричит громче музыки уже довольно подвыпивший Джун, - о о у него трусы! - кричит Тэхен, - да лааадно! - ржет Юнги, - трусы как флаг! как наш флаг трусы! расцветка! - тычет Тэхен на Хосока, - не гоже это флаг на заднице носить! Флаг должен на ветру развиваться! Хоуп снимай труханы! - дергает Юнги за шорты Хосока, - э э погоди, я же голый буду, - останавливает Джей-Хоуп пьяного друга, - и че? камер нет! Чонгуки ты снимаешь? Гук кивает. - Отлично, - довольно улыбается Мин. далее сцена 18+. Группа парней-айдолов, во главе с голожопым Хосоком поднимаются на верхний ярус. Мин пытается залезть на высокий столб, держа в зубах трусы Хоупа, но соскальзывает, приземляясь на пятую точку. - дай я! - закидывает ногу Хоуп, - шторы одень придурок! - заикается Джин, - какие шторы? - непонимающе смотрит Хосок, - шорты, - поясняет Тэхен. - Чонгук давай ты, оправдай свое звание золотого макнэ, - качаясь Мин пробуждает чувство соперничества в Гуке . *камера выключается* молчание.. - давайте просто не будем смотреть дальше, - мотает головой Юнги, - как тебе на вкус мои трусики? - раздается смешок со стороны Хосока, - я так думаю ты мне этого не забудешь до конца жизни? - смотрит Мин в сторону, - я прям как кино смотрю, - говорит Джин, - "Девичник в Лас-Вегасе", - вспоминает Тэхен. *камера включается - Шуга я и не знал, что ты такой извращенец, - ржет Хоуп, - это мне говорит тот, кто до сих пор без штанцов? - показательно закрывает ладошкой глаза Юнги, - Давайте сначала выпьем, - разливает по стопкам Намджун, - да ладно, мелкому тоже налей,- сжаливается Джин, - за билборд хот 100! - выдает Тэхен, - напился что-ли? - Юнги дает подзатылок Тэ. - кто первый крутит? - интересуется Чонгук, - я! моя же идея!- берет в руки бутылку Мин. *пауза - давайте просто не будем смотреть дальше, - без каких-либо эмоций говорит Юнги, - ну уж нееет, - Хосок отбирает пульт у Мина и жмет на кнопку.
32 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)