***
Pov Влада После того как Кира гордой походкой ушла ,Рейджи объявил классы и Аято меня куда-то потащил. -Да куда ты меня прешь?!-я уже не выдержала т.к. от сильно сжал мое запястье. -Тц,молчи,-он запер меня в кабинет ,который оказался пуст.Прижав меня к стене ,он взглянул мне в глаза.-Как же я хочу увидеть в твоих глазах страх. -Пф,спорим ,что ты его никогда не увидешь.Либо страх не от тебя,-и я нахально ухмыльнулась, глядя в глаза цвета спелой травы. -А на что?-я знала ,что он будет заинтересован. -Ну...Если ты проиграешь ,то ты выполняешь мое желание,а если я ,то я твое.Идет ? -Идет.Ну,а теперь,позволь отведать твоей крови.-он приблизился к моей шее и свои штопора воткнул в меня.стояли мы так минуты 3 .Потом я ударила его в пах и со спокойной душой пошла вон,со словами :"лимит исчерпан".***
Pov Ева Все разошлись,мы с Райто тоже пошли в здание. -А тут и вправду красиво,-сказала я почти шепотом,оглядывая здание изнутри. -Ты права ,стервочка,а сейчас пошли на урок у нас геометрия,-он взял меня за руку и повел в кабинет.Когда мы зашли ,все уставились на меня,т.к.парты были двухместные ,Рыжеволосый посадил меня с собой на 3-ю парту 3-го ряда. -Райточка,где ты проподал.Я соскучилась ,-к нам подошла смазливая блонди с мутно голубыми глазами и супер-пупер короткой юбкой.В принципе ,ничего нового.И тут ,видимо она заметила меня.-А это еще кто?! -Я,ах да я,Ева,-с насмешкой в голосе сказала я и взглянула ей в глаза. -Запомни ,шлюха,Райто мой и пошла вот от сюда!-крикнула на меня она. -Да забирай!Но за шлюху ты ответишь...-я перехватила ее руку и ,заломав ее,положила ее на порту.-Шлюхи носят мини любки,короткие топики и рубашечки не застегнутые до третьей пуговечки,а ты как видишь я одета как нормальный человек,в отличии от некоторых....-я отпустила ее и взяв свой портфель пошла на другой ряд.За кисть меня схватил Зеленоглазый.-Отстань!-я вырвала руку и ушла по своей воле.***
Pov Белла Мы с Субару шли по коридору школы,рассматривая красивые узоры на окнах ,я нечаянно задела парня рукой.Тот сразу же прижал к стене ,зажмурившись я скрестила руки наз головой . -Только бы не убил ,только бы не убил....-причитала себе под нос я. -Да не бойся,не убью,-нет ,я конечно понимаю ,что я та еще трусишка ,но он просто насмехается надо мной.Хотя,он намного добрее чем кажется на первый взгляд.Он отошел от меня .-Пошли уже. -П-пошли,-ну вот,опять заикнулась.Вы зашли в нужный кабинет,все сразу же уставились на меня.Субару взял меня за руку и посадил рядом с собой.Мне было неловко ,что все взгляды устремлены на мою персону. -Да что вы пялитесь?!Девушку никогда не видели?!-Субару начал беситься. -С-с-субару,не надо,пожалуйста,-я положила свою руку ему на плечо,т.к. светловолосый успел встать. -Ладно,-тихо и угрюмо сказал красно глазый и ,положив на руки голову,уставился на меня. -У меня что-то на лице?-спросив ,я взглянула в глаза парня. -Не,ничего,-сказав ,юноша отвернулся к окну.Начался урок.