Столица моего сердца

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 24 595 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

Глава 11

Настройки
Вот только и после окончания индивидуальной работы Тэ не отпустил меня домой и потащил с собой на групповые съёмки. Впрочем, я уже и не была против, ведь за час на крыше успела выпить несколько чашек кофе и взбодриться. Да и по парням я соскучилась, так что была рада поводу с ними повидаться. -Ребята, у меня сюрприз! — прокричал Тэ, ведя меня за своей спиной к центру съёмочной площадки, которая на этот раз, слава Богу, была в здании. Все камеры и стафф тут же обратили на нас внимание.- Я кое-кого привёл! Он остановился и позволил мне встать рядом. -ДоЁн-а, — Чонгук и Хоби тут же сорвались с места, подхватывая меня вдвоём на бегу и подбрасывая, — мы так соскучились! -Оппы, поставьте меня на место! — я смеялась и легонько била их по спинам. -Эй, мелкотня, отпустите бедную, а то её ещё стошнит на вас. -Эй, — возмущённо посмотрела на Шугу, но всё же улыбнулась ему.- Приветик. -Привет, ДоЁн, ты какими судьбами? -Да вот, была на съёмках Тэ, после чего он притащил меня сюда. -А где остальные девочки? -Спят, наверное, я не была дома. -О, так этот парень не дал тебе отдохнуть после съёмок? Вот негодник, — Джин дал Ви подзатыльник и протянул мне батончик.- Держи. -Спасибо, Джин-оппа, — с радостью приняла его и тут же открыла. Тэхён виновато посмотрел на меня и обнял за плечи. -Прости, ДоДо, я не подумал. -Да ничего, я в порядке. Стой, как ты меня назвал? -Ну, ДоДо, прикольно же звучит, разве не так, парни? -Точно, теперь мы будем называть тебя так, — рассмеялись ребята и стали подкалывать меня, на что я театрально надулась. -Ну, ДоДо, ты что, обиделась? — Чонгук наклонился и заглянул мне в лицо, я же отвернулась. Джин, Шуга и Намджун ушли снимать свою часть, а остальные мемберы стояли рядом.- Что, правда обиделась? -Эй, ДоЁн-а, ну не злись, мы же любя. Я прикрывалась волосами, чтобы они не увидели мою улыбку, и всё время отворачивалась от них. -Если ты сейчас не скажешь, что не злишься, я тебя… Гуки не договорил, подхватив меня на руки и закружив в воздухе. -Чон Чонгук, прекрати! — я закричала, впиваясь ногтями в его плечи, чтобы не упасть. Он меня будто не слышал.- Ну, оппа, пожалуйста~ Макнэ Бантанов тут же остановился и поставил меня рядом с собой, придерживая, чтобы не упала. -Так-то лучше. Больше не обижаешься? -Нет, — рассмеялась и поправила одежду. Голова немного кружилась, но это быстро прошло. -Что, ты даже не скажешь ей, что «ты не оппа»? — удивился Чимин. -Не, ей можно. Парни заухмылялись, а потом предложили потанцевать. Никто был не против. Хоби включил нарезку самых популярных песен и устроил между нами соревнование, в котором победила дружба, потому что даже подошедший Шуга не смог решить, кто танцует лучше. Время летело очень весело и быстро, так что я даже не заметила, как съёмки подошли к концу. Мы дали столько интервью, что, казалось, этого хватит на целый документальный фильм. -Может, сейчас в кафе, отметим наши предстоящие камбэки? -Вообще-то, Намджун-оппа, у нас уже сегодня вышел первый клип. -Серьёзно? Мы совсем забыли… -Ничего, давайте позовём девочек в кафе и там все вместе посмотрим. -Я за, — поддержал меня Тэ, усаживая рядом с собой в их фургоне. -И мы. -Тогда я сейчас позвоню Дженни, — решил Рэп Мон и набрал номер своей девушки. Пока мы ехали, я решила перебраться назад, где никого не было, и позвонить Чанёлю, по голосу которого очень соскучилась. Пара гудков, и он отвечает: -Алло, чаги? -Привет, оппа~ -Приве-ет, малышка, как же давно мы не созванивались! Как ты? Видел ваш клип, тебе так идёт рыжий цвет! И песня классная, нам с парнями очень понравилась. -Оппа, помедленнее, — рассмеялась я.- У меня всё хорошо, еду в кафе отметить камбэк. Спасибо, мне тоже очень нравится новый альбом. А я смотрела ваши выступления, ты как, нога не болит? — дело в том, что на одном из концертов Чани поскользнулся и упал на сцене, повредив лодыжку. -Нет, Ён-и, не болит. Ты ведь хорошо питаешься и спишь? -Оппа, ну что за вопросы, конечно, — немного слукавив, ответила я. Не хотелось волновать любимого и говорить, что совсем не успеваю позаботиться о себе. -Я рад, чаги. Но, прости, мне пора бежать, созвонимся позже? -Хорошо, оппа, передавай парням привет. Я люблю тебя. -И я тебя больше всего на свете, солнышко. Пока~ Мне действительно очень не хватало этого ходячего позитива рядом, очень хотелось обнять его и поцеловать. Да и остальных мемберов очень не хватало. -Как у них там дела? — Чонгук подсел ко мне и ободряюще улыбнулся.- И как ты, сильно скучаешь? -Говорят, что всё хорошо. Да, сильно, но они дней через пять должны вернуться, так что не страшно, переживу. -Конечно, переживёшь, кто тебе позволит этого не сделать. В кафе мы сняли ВИП-комнату и спокойно сидели большой и дружной компанией. Дженни с Джуном не отлипали друг от друга весь вечер, Розэ о чём-то увлечённо болтала с Чимином в сторонке, а мы с Джису и оставшимися парнями бесились, как могли, и периодически взрывались громким хохотом. Еды на столе было огромное количество, но у меня, съевшей за последние четыре дня кусок пиццы и батончик, совершенно не было аппетита. Сначала все упорно хотели меня накормить, но потом отстали, сказав, что я не маленькая девочка, чтобы уговаривать меня покушать. Вот вам и логика, господа. -А я больше люблю сзади, — задумчиво произнесла онни, когда я снова вслушалась в разговор. Что, простите? -Ну, по-моему, спереди удобнее, так всё хотя бы видно, — спорил с ней Тэхён, а я сидела и офигевал. -Ребят, позвольте спросить… Вы что сейчас обсуждаете? -Как удобнее ездить на машине: спереди или сзади, — недоумённо ответил на мой осторожный вопрос ТэТэ и насторожился.- А ты о чём подумала, извращенка? -Да ни о чём, просто… -Сначала появляется из дома EXO вся в засосах, потом испошляет невинный разговор, — протянул Мин Юнги, ехидно улыбаясь.- Что происходит в твоей голове, ДоЁн, и что будет дальше? Если что, я не против поучаствовать в твоих интересных задумках. -Фу, кто ещё из нас извращенец, Шуга-оппа? -С ЧЕМ ТЫ ПОЯВИЛАСЬ С УТРА? — заорала Джису с округлившимися глазами. -Да вы что, не видели? У нее в первый день записи нового альбома вся шея и грудь была в отметинах характерного значения. Подруга тут же спрыгнула со своего стула и подбежала к мне, оттягивая ворот Чанёлевской футболки и заглядывая вовнутрь. Да, моя кожа уже не выглядела как панцирь рака, но несколько красных пятен, над которыми мой парень особо потрудился, всё же остались. -О, а мне так можно? — спросил Чонгук, но на него никто не обратил внимания. -Это что, ДоЁн-а? — и уже тихо, чтобы её шёпот услышала только я.- Ты что, переспала с Паком и нам не сказала? Да какая ты теперь подруга?! -Онни, давай не сейчас, а, — сделав жалобное выражение лица, отняла ткань из сжатых пальцев девушки и отодвинулась.- Дома поговорим. -Девочки, мы собираемся домой! -Ты чего так внезапно засобиралась? -Лидер, нам необходимо домой! Прямо сейчас, иначе кто-то не проживёт и получаса. И этим кем-то будет она, — наманикюренный пальчик указал на меня, а Джису стала торопливо прощаться с парнями. Ничего так и не поняв, одногруппницы проследовали за онни, а я поплелась в конце. -Удачи, — Тэхён обнял меня последним и, сдерживая смех, ободряюще похлопал по плечу. Но я же видела вздувшиеся от усилий венки на его шее! -Ой, идите-ка вы, всё это происходит из-за вас… И с видом великомученика пошла на голос кричащей мне Джи-онни. Всё время, пока такси везло нас до дома, и пока мы поднимались на лифте, она молчала, но, оказавшись за дверями общежития, развернулась, схватила меня за плечи и уставилась прямо в глаза. -Ты. Переспала. С. Пак. Чанёлем. И не сказала нам?! -Чего? -ДоЁн что сделала?! Теперь меня сверлили три взгляда, а я стояла и думала, что сказать. -Ну… не переспала, а занялась любовью, скажем так. -Да какая к чёрту разница?! Почему мы об этом от Бантанов узнаём? -Потому что это личное, девочки, только наше, я не должна рассказывать об этом всем, — стряхнув руки подруги, прошла в спальню. Времени час ночи, а я не спала два дня. -Но парням же рассказала, то есть считаешь их лучшими друзьями, чем нас? — Розэ шла за мной, а следом и Дженни с Джису. -Да не рассказывала я им, — психанув, упала на свою кровать и, сгорбившись, спрятала лицо в ладонях. Слёзы душили и текли по щекам, размазывая туш с глаз.- Они увидели засосы, когда я, дура, не додумалась посмотреть с утра в зеркало. И как ты можешь говорить, что они мне ближе вас? Вы- единственные, кому я открылась, когда сбежала в Россию и решила избегать лишних привязанностей. Вы те, кого я назвала сёстрами, так что не смей говорить, что вы для меня значите меньше, чем кто-либо! Под конец я сорвалась и разрыдалась, шумно всхлипывая и некрасиво размазывая слёзы. -ДоЁн~а… Розэ тут же села рядом и прижалась, согревая своим теплом. Вцепившись в её руку, наклонилась, пряча лицо. Боже, почему я так плачу? Ни с того, ни с сего… -Ён~а, прости, я погорячилась, — Джису пристроилась с другой стороны, а Дженни обняла сзади.- Ты права, это только ваше, просто я привыкла, что мы всё рассказываем друг другу. Прости. -Мы тоже очень тебя любим, мелкая, не плачь, — лидер гладила меня по руке, а я не могла остановиться, ощущая, что близкие люди сейчас рядом и переживают за меня. -Простите, я не знаю, почему рыдаю, — пытаясь остановиться, вытерла лицо и шею.- Устала, наверное, и перенервничала. Мы посидели так ещё минут пять, пока моё дыхание не нормализовалось. -Всё в порядке, онни, спасибо вам, — улыбнувшись, поцеловала подруг в щёки и пошла умываться. Боже, глаза красные, лицо опухшие… Красавица. Смыв косметику, побрызгала на лицо холодной водой и вышла обратно. -Ложись спать, макнэ, тебе нужно отдохнуть. -Спасибо, лидер, спокойной ночи. Подруги хором пожелали мне приятных сновидений, и я залезла в кровать, отвернувшись к стене. Глаза тут же закрылись, и я уплыла в объятия Морфея.
Примечания:
28 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)