***
С сегодняшнего дня каникулы для команды карасуно закончены. Как бы Кагеяме (впервые) не хотелось идти на тренировку, но надо было. Он нехотя встал и специально делал все как можно медленее. И естественно он опоздал. — Кагеяма-кун— позвал связующего Сугавара. — что?... — ты обычно не опаздываешь. Ты какой-то вялый. С тобой все хорошо?— Кагеяму уже задолбал этот вопрос. Ему хотелось закричать "КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ В ПОРЯДКЕ! БУКВАЛЬНО ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ГЕЙ И ХОЧУ ТРАХНУТЬ СОКАМАНДНИКА! ОФИГЕННО НЕ ТАК ЛИ?!". — все в порядке — проскрипел сквозь зубы брюнет. Сугавра понял что сегодня не стоит его трогать. За опоздание Савамура заставил Кагеяму 10 минут бегать вокруг зала. Что было на руку и самому Тобио. Ведь так он хотя бы в ближайшие 10 минут не встретится с Хинатой. На разминке, и на упражнениях, и на отработке блоков, ударов, принятии мяча Кагеяма избегал Хинату и впервые молчал на протяжении всего дня. Естественно что все были (мягко говоря) в шоке от такого тихого поведения короля. — хей, хей, хей, Кагеяма-кууун— медленно "подплыл" Танака. — чего?— буркнул Тобио — вы поссорились что ли?— заметив, что Танака все таки решился поговорить с мрачным связующим, подошёл Нишиноя. — нет — что-то непохоже— с обычным язвлением сказал Цукишима — Цукки...— Ямагучи качает головой, показывая, что продолжать не стоит. Хината в это время о чем то разговаривал с Сугаварой-саном по обычному радостно подпрыгивая и махая руками. Кагеяма смотрел на него и уже не слушал что говорят его товарищи. Сердце ныло от того что его солнышко улыбается не ему. " посмотри на меня, посмотри!" И как будто услышав его слова Хината посмотрел на Кагеяму. И этот момент отпечатался в голове парня. Пока ещё не спадающая светлая улыбка, растрепаные волосы, сияющие глаза, обращенные только к нему одному. — ей, Кагеяма. Ты чего на меня таращишься? Связующий резко повернул голову в другую сторону игнорируя Хинату. Он боялся заговорить, думал что не остановится и признается ему при всех. Такого быть не может. "Чтоб тебя, Савамура-сан" это все о чем мог думать связующий во время уборки зала. Ибо уборку повесили на него... И кого как вы думаете? На Хинату конечно же! Кагеяма хотел закончить все как можно быстрее. Он закончил свою половину. Сложил все в кладовку и уже хотел убежать. Как Хината поймал его за руку. — ты избегаешь меня! Прекращай! Я опять что-то сделал не так? — ты? — я! — да... Ты виноват Шое прикусил язык. Он думал что сейчас на него начнут орать или бить его. И уже стиснул зубы. Кагеяма поднял руку и Хината зажмурился ожидая удар. "уж лучше так..." Он легонько провел тыльной стороной запястья по щеке Шое, прикрыл его рот ладонью и поцеловал её. После чего резко отстранился. Он быстро поерошил ему волосы. И стремглав побежал домой. Так и оставив Хинату одного. "у него такие мягкие губы..."У него такие магкие губы...
11 октября 2017 г., 23:11
— Кагеяма...—
Рыжые волосы. Это все что видел перед собой Тобио. Хината лежал на нем уткнувшись носом в его грудь. Кагеяма ерошил его волосы, но он не чувствовал, ни их структуру, ни запах.
— почему ты не принадлежишь мне?—
Тобио перевернул Хинату и навис над ним. С минуту рассматривая его, на вид хрупкое, тело. Он медленно наклонился и поцеловал немного пухлые розоватые губы. Тобио не боялся что-то сделать не так, ведь это был сон... Он медленно спускался поцелуями от шеи, по ключице по груди до пресса. Стянул его шорты, потом и трусы. Кагеяма нежно прошелся ладонями по бедрам Шое, обхватив под коленками и закинув себе на плечи. Милое и покрасневшее личико Хинаты заставляло сердце, которое бьётся как бешеное, пропускать удары. Рыжее солнышко в стиснении прикрил ладонями член. Он смотрел чётко в глаза Тобио.
Кагеяма почти стянул и свои бокерсы.
— Хината, я...—
Примечания:
Люблю всех кто читает и в особенности ждёт. Ещё немного и конец истории.