Wings Souls

NC-17
Завершён
13
1
автор
vallerianka0-0 бета
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 19 674 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Irresolute

Настройки

Jinn Gimin

«Шёл без оглядки назад, но, однажды, я оглянулся, и то что увидел, не позволило мне продолжить идти дальше…»

— Моя нерешительность лишает меня друзей, общения и просто нормальной жизни. А началось всё с моих родителей, с детства… Мне было 15, когда я перестал воспринимать всё всерьёз… Если мне что-то нужно было, а я не решался попросить это у кого-либо или даже намекнуть на то, в чём нуждался. В любых ситуациях родители не хотели понимать меня… Я боялся просто открыться или попросить помощи, то сразу начинался крик: «Решай свои проблемы сам! Взрослый уже… Достал!» У меня появился младший братик. Я очень сильно злился на него и родителей, когда с его появлением о моём существовании все забыли. Когда мне было очень плохо — я сбегал, ибо никому не были интересны мои проблемы. Я брал велосипед, садился и ехал в моё любимое место — Озеро. В окружении леса, гор, я чувствовал себя в безопасности. Лодка стала моей колыбельной… Я любил выплывать на середину озера, любил смотреть в воду и говорить с подплывающими ко мне рыбами, а после начал говорить с собственным отображением в воде. Ужасно боялся людей. Мне приятнее было говорить с самим собой, чем с другими людьми и моими одногодками Шли годы… Я вырос, в том же не любящем меня окружении близких людей. Устроился на работу, которая была на дому и то, что не требовала частого общения с людьми, купил дом на том берегу озера и жил спокойно… Я долгое время не решался найти друзей, коллег, но всё-таки пришлось однажды это сделать… На берегу озера я встретил пару рыбаков, немного пожилого мужчину и молодого парня лет 20. Тот старец был немым и разговаривал языком жестов со своим сыном, который общался со мной. Парня звали Ким Намджун — это был единственный человек, который общался со мной, понимал меня и, я, за столько лет, впервые почувствовал поддержку и понимание. Я привык к Намджуну. Мне хотелось верить, что все люди такие как и он: хорошие, отзывчивые и понимающие, а мне стоит так же начать общение с другими людьми. Однажды, я решил выйти с Намджуном в город, не думал, что потом буду так сильно жалеть… Он так хорошо общался с людьми. Я восхищался этим человеком, тот знал более 6 языков и, честно сказать, я ему даже немного завидовал. А стоило мне заговорить с людьми, то те менялись в лице, такое чувство, что я был для них какой-то угрозой и снова боялся молвить слова. Поэтому молчал, как рыба, со временем это молчание душило меня… Если я так противен людям, почему бы мне просто не исчезнуть с этого мира?! Дождь. Ветер. Гроза… Не спокойное озеро, как и состояние моего разума, души… Я не видел смысла больше общаться с кем-либо, но хотел чтобы меня понимали, даже без слов. — Алло? В тот момент мне позвонил Намджун, словно как чувствовал беду. После той прогулки я уникал его, игнорировал звонки — Чин… Что случилось? Ты пропал, на звонки не отвечаешь, дома тебя нет… Ты где? — Я, я… У родителей. — А, ну тогда не буду мешать. Дай знать… Я бросил трубку… Не знаю зачем, может мне было настолько паршиво от воспоминаний с прошлого, что просто сдался. Я трус, а миру такие не нужны… И тогда всё зависело только от меня. Я сделал выбор… — Мне лишь хотелось, чтобы меня понимали… Всплеск. Вода промочила мою одежду, каждую ниточку, слышал, заглушено из-за воды, шум грома и дождя на поверхности. Яркие вспышки молний слепили в то время, когда я падал на дно озера… Странная мелодия прозвучала после. Перед глазами потемнело… Было больно, но больше всего не физически, а душевно. И сейчас боль оставалась со мной… Мелодию которую я слышал, это была сирена скорой помощи, голоса… Шум. Яркий свет пробивался сквозь мои веки. Снова эти вспышки… Открыв глаза, у меня ужасно закружилась голова или меня куда-то везли? Я стал видеть чётче: потолок и лампы, одна за другой уходила назад Мне было тяжело дышать… Снова стало темно, шум как под водой и передо мной предстала странная картина: Я лежал в палате, приятно синего цвета, стены и палата полностью пустая… Окно — это был единственный источник света, поступающий в палату. За ним были не дома, лес или горы, а подводный мир, когда окно открылось, помещение было наполнено водой и рыбами… В попытке, что-то сказать или же просто вдохнуть, с моего рта полезли пузыри воздуха… Все как во сне, но почему так тяжело дышать? Мои лёгкие сжимало, а в горле стоял ком, который душил, снова я пытался вдохнуть, но тот факт, что я под водой, хоть и во сне, не позволял этого сделать. Вновь чернота перед глазами, она так надоела… Шум воды перерос в противный писк и крики людей: — Мы теряем его! Разряд! Вспышка перед глазами и странное ощущение в лёгких. Вторая, третья. Непонятная, кратковременная тряска, как после удара током… Я перестал видеть сны, слышать посторонние шумы, только противный писк и до боли знакомый голос: — Чин… Зачем? Сильная, теплая ладонь легла на мою, а с этим я начал видеть, как падаю на дно, того самого озера. Чернильная тьма тащила вниз. Я не смог сопротивляться притяжению и отпустил руку. Последнее что слышал, это тот самый противный писк и шум воды… Я просто хотел чтобы меня понимали. Я много просил?..

Нет, я ничего не делал для того, чтобы меня начали понимать.

Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник