Привет , я люблю тебя

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 713 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
«Братик я хочу, чтобы ты знал: ты не виноват в том что произошло.И мне очень жаль, что я бросила семью и сбежала на край света. Ты наверное будешь дико смеяться представляя, как я одинокая девочка с жёсткими от лака волосами, без знания иностранного языка, но с южным акцентом пробираюсь к выходу из аэропорта.» * * * Двери метро-поезда открываются и поток пассажиров вносит меня и два моих гигантских чемодана в вагон.В крохотном вагоне электричке пахнет чесноком и потом. Я только полчаса в Корее, но уже полностью погружена в жизнь этой страны.Почти все места в вагоне были заняты и я села рядом с пожилой женщиной.Мужчина сидевший рядом со мной так громко слушал музыку на МР3-плеере, что до меня доходят завывания певца.Кроме меня в вагоне был ещё один европеец, все остальные азиаты, почти все лазили в своих телефонах.Я достала из кармана джинсовых шортов листок блокнота и раз десять прочитываю название остановки. Механический голос объявляет название остановки и оно звучит очень похоже, что написано на листке. Поезд стал замедлять ход и я вцепилась в ручки своих чемоданов пробиралась через гущу людей стоявших как застывшая овсянка.Вынырнув из метро во влажный и очень плотный воздух корейского лета. Оказалось что от аэропорта Инчхон до корейской школу для иностранных студентов нельзя доехать на метро и поэтому я стою у бордюра и сканирую машины, пока не замечаю одного таксиста с табличкой «Оливия Грейс» я помахала ему рукой, он увидев меня подошел взял мой сумки и положил их в багажник, а я наконец устроилась на сиденье.Водитель смотрит на меня ожидая что я назову пункт моего назначения.Кусая губу, я листаю корейский разговорник в поиске правильных слов. -Ахн Ньеопг хо се йо! (привет)-гмм. я смотрю на фразу написанную латиницей и множество согласных и слогов, каких я в жизни не видела не то чтобы произносила. -Куда ехать? -спрашивает мужчина -В школу! -выдыхаю я благодаря бога за то что водитель хоть немного говорит на английском. -В корейскую школу для иностранных студентов.На острове Канхвадо. -А знаю-он выруливает с парковки и мы вливаемся в поток машин.За несколько минут мы проезжаем городок, и такси начинает взбираться вверх над береговой линией.Справа виден город, через который мы только что проехали.Слева висит гигантская арка.На этой арке в лучах заходящего солнца сверкают золотые буквы « МОЙ НОВЫЙ ДОМ». Машина остановилась, водитель достал из багажника мои вещи, а я достала деньги из кошелька и отдаю их мужчине. Я в хожу в здание школы и ищу этаж администрации и представителя школы который уверял что поможет мне освоится.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник