Пролог
16 сентября 2011 г., 20:05
Далекое прошлое.
Сонику стукнуло 7 лет и он впервые пошел в школу,все было как и у всех первоклассников: линейка,первое знакомство с учителями и новыми друзьями.Занятие кончились и Соник вышел из школы в превеселом настроении со словами ,,ДА ШКОЛА ЭТО ВЕСЕЛО''.
Если бы он знал что ждет его впереди.
Шли годы и синий еж рос и с каждым годом его отношения к школе менялись словно перчатки.
И вот Соник пошел в 10 класс и тут-то и начинается наша история