Глубоко внутри...

NC-17
Завершён
39
renounced. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 12 767 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Туалет (как бы смешно это не звучало)

Настройки
Что может быть хуже орущих детей? Правильно. Ничего! Как вообще можно их терпеть, они только и могут что орать, бегать и опять орать. Господи, вот еще один маленький спиногрыз бежит, только вот в чем подвох, он с водяным пистолетом и этот пистолет направлен прямо на меня. Сука. — Э, убрал это от меня. — Бу-бу-бу. — Я тебе сейчас таких бубу сделаю и будет бобо, понял? — Ты плохой, а плохих надо наказывать, как кошек. В них брызгаешь водой и они перестают делать то, что нельзя, — с умным видом ответил ему мальчик. — Что? Ты где этой херни набрался и с чего ты взял, что я плохой? — Тот дяденька сказал, — он показал на парня который в открытую ржал, вытирая с глаз выступившие от смеха слёзы. — Убл… Эээй, ты чего? Харе, иначе плохо будет! — Влад отобрал у ребёнка пистолет, но перед тем как швырнуть его в сторону, выстрелил в мальчика. Тот сразу начал визжать, так что у всех находящихся рядом людей — ой, ошибочка — детей скривились лица. — Не ори, оболтус. Иди пока я тебя лично не швырнул в того же дяденьку, — мальчик с огромными глазами убежал, а Бондарев направился в школу. На дворе октябрь и очень холодно, так ещё он теперь и мокрый. Только бы не заболеть. — Ну ты и урод, — проходя мимо Олега, бросил тот. — Стоп-стоп-стоп, ты куда собрался? Давай тут постоим, — Олег схватил Влада за руку, прижимая к себе и обвивая руками талию. — Ты дурак?! Отпусти, мы около школы стоим! — И что? Все дети и учителя по классам сидят и зубрят какую-нибудь хуйню. — А тот факт, что на территории школы расположены камеры, тебя тоже не смущает? — Бондарев внимательно посмотрел в глаза парня. Ой как зря, потому что каждый раз когда они встречаются взглядами, глупо вести себя начинает только Влад. Это естественно, ведь у Олега серо-голубые глаза в которых можно захлебнуться и потерять самого себя, в которых нет месту нежности, но в которых есть воодушевление когда они идут гулять или когда остаются одни. Только вдвоём, где нету никаких друзей, родителей, учителей, родственников. — Мне вообще на это фиолетово, — безразлично ответил он ему, но Влад все-таки почувствовал что тот злится, а ещё он почувствовал, что у него на талии останутся синяки. — Пошли! — Бондарев вырвался из объятий и облегченно вздохнул, но его напрягло, что Олег идёт сзади. Обычно все наоборот, — какой у нас урок? — Физ-ра, наверное. — Блин, как же я не люблю первым физ-ру, почему не последним? — Ты меня спрашиваешь? Иди у завуча спроси, только она здесь любит хуй знает как уроки расставлять. — А че ты на меня кричишь? — А че ты меня расспрашиваешь? — Просто, — Бондарев пожал плечами, отворачиваясь от парня. — Ну я тоже просто, — Владу неприятно, когда Кузьменко начинает разговаривать с таким видом будто ему на все похуй. Владу, если честно, не нравится разговаривать грубо или понтоваться, но держать репутацию надо, даже если у самого эта репутация давно раскинув руки и показав фак, убежала в неизвестном ему направлении. Влад с первого класса был понимающим учеником, его всегда назначали старостой и командиром, он всегда был первый даже по росту. Но в классе так седьмом пришёл сам дьявол, раскинув свою «доброту» и «дружелюбность» решил познакомиться, всем своим видом показав, что Влад теперь будет держаться рядом и дружить с ним. Нет, эта не та сказка, где в школу приходит светловолосый ангел, который помогает всем и вся. Нет. Эта не та сказка, где они влюбляются в друг друга с первого взгляда, Влад вообще думал что он гетеро, но все рассыпалось как сучьи блестки, в которых Бондарев говорит родителям «У вас не будет внуков» — Вы чего опаздываете, идите быстро переодевайтесь и в зал, — начал командовать учитель, что сильно не нравилось Олегу и на что Владу было все равно. Учитель слишком добрый и простит опоздание, надо всего лишь сказать «извините». Заходя в раздевалку, Бондарев несмотря кинул портфель в сторону и начал снимать с себя рубашку. Чего он сразу в форме не пришёл как остальные? Влад посмотрел в сторону сидящего в телефоне Олега и увидел… Улыбку?! Что он там такого смотрит, что аж улыбается как умалишенный?! Ему стало интересно и он потихоньку подошёл за спину, подсматривая в телефон. Влад увидел лишь имя и часть переписки, где чёрным по белому было написано «Надо встретиться, я для тебя кое-что прикупила» — Ах ты сука! — вырвалось у него. Он с испугом перевёл взгляд на Кузьменко, который сначала с неким удивлением смотрел на него, а потом эта эмоция переросла в насмешливый взгляд. — Некрасиво подглядывать в чужие переписки… Ты ведь это знаешь, да, Владюш? — Какой нахер Владюш? И я не подглядывал! — с уверенностью ответил он ему, при этом продолжая переодеваться. — А что ты сейчас сделал? Стены покрасил? — Че ты несёшь? Она просто мою идею украла! Вот! — заявил Бондарев. — Какую, блять, идею? — Аватарки, — Олег опять оторвал взгляд от телефона, и еле сдерживая смех, спросил: — Значит ты хотел себе на аву коня, который ебёт телку? — Чё? Нет, покажи, у неё серьёзно такая ава? — Нет конечно, придурок, у нее своя фотография, извини, что она себя выложила, я просто уверен, что она не хотела воровать твою идею, — с огромным сарказмом тихо сказал тот, причём так тихо, что у Влада побежали мурашки по коже. Он уже давно снял рубашку и хотел уже взять футболку, но почувствовал холодные прикосновения подушечек пальцев, а после и всю ладонь, касающуюся живота. Олег прижался своей грудью к его спине, зарываясь лицом в мягкие волосы, что пахнут шоколадом. — Знаешь, ты мог просто сказать что ревнуешь меня и не придумывать какую-то, сука, хуйню, — томно прошептал Олег ему на ухо, пока тот расслабившись и прижимаясь плотнее лишь томно дышал, вздрагивая от каждого прикосновения. Но это жизнь и в этой жизни должна быть подлянка. Какая-никакая, но должна. Уже через секунду Влад слышит двух своих одноклассников, которые бегут в прямо к ним, и как у человека с хорошей реакцией, он отталкивает от себя Олега, быстро одевает футболку и садится, делая вид что завязывает кроссовки. Тот же наблюдая со всем этим со стороны, искренне улыбнулся, удивляя самого себя. В раздевалку врывается Егор, закрывая дверь и держа её, он кричит «помогите мне» «ну че вы встали, помогите». Когда помощь к нему не пришла, а силы заканчивались, Егор кинул простое «уроды», и открыв дверь, с победным ором кинулся вперёд, из-за чего теперь стало слышно два ора и…тишина. Бондарев облегченно вздохнул второй раз за день и задумался над тем, что пойдёт в церковь. Ну потому что уже чувствует надо, пока не поздно — надо. — Я сегодня не смогу пойти гулять, — непривычно спокойно вдруг сказал Олег, а Влад сразу вспомнил ту тварь, которая что-то купила для Кузьменко и на сердце начало как-то давить. Даже нет, не так, а будто кто-то начинает сжимать твоё сердце и при этом говоря «сам виноват», но разве он виноват? Это уже не ему решать с кем быть, Олега не понять. Ему может нравится парень, также как и любая другая девушка. — Ты обещал пойти после уроков со мной гулять. — Ну планы поменялись, что с того? — Олег вопросительно посмотрел на Бондарева, будто ожидая чего-то. — Нет. Ничего, — Последнее слово Влад сказал тихо, потому что уже нет сил сражаться за то, чего может и не быть. Возможно, все-таки удастся подарить родителям внуков. — Только давай без твоих вот этих вот заскоков, окей? — Угу, — тихо ответил Бондарев, стараясь не смотреть на парня. — Бля, — Олегу уже поднадоела вся эта ситуация и он просто решил уйти, — я пошел. Влад нечего не ответил лишь смотрел в спину прожигающим взглядом и как только Олег потянул дверь на себя, кинул: — Удачи поебаться, — ох как это разозлило Кузьменко. Он каждый гребаный день делает все, что бы они сблизились, ходят вместе, гуляют, сидят, блять да даже в сортир вместе идут и что он слышит «удачи поебаться». Ну сейчас эта удача пригодится только Владу. — Пошли, — Олег грубо хватает парня за руку и дёргает на себя. — Куда?! Отпусти, у нас урок, гандон! — Сегодня без него, прости, — заталкивая Влада в маленькое помещение, которое оказалось туалетом, он прижал его к себе обхватывая руками лицо и смотря в глаза: — Знаешь, Влад, я думал из нас двоих ты умнее. Оказалось что нет, но сегодня так уж и быть, я преподам тебе урок и этот урок будет идти каждый день, будешь пропускать будет грубый урок, не будешь спокойный и нежный, договорились? — Д-да — Молодец, запомни этот союз, сейчас ты будешь выстанывать его. В помещении тесно и все движения сплошь неловкие и сплошь неудобные. Олег тяжело дышит, смотрит прямо в глаза Владу, а тот надменного взгляда не терпит: отводит взгляд, смущаясь пуще прежнего. Олег скользит рукой по его груди, вызывая кучу мурашек по коже. Влада это непременно заводит, он закрывает глаза, поддаваясь ласкам. Кузьменко не любит прелюдии, а уж тем более не любит тянуть кота за хвост. Он усаживается на туалет, предварительно подняв крышку обода. Влад смотрит с недоумением, но долго думать ему не приходится. Олег молча усаживает его к себе на колени, сразу же разворачивая к себе лицом. Бондарев не смеет сказать и слова, он лишь тупо прячет глаза, а затем его взгляд падает на штаны Олега, туго натянутые в районе паха. Кузьменко не на шутку возбужден, он пытается поймать взгляд Влада, но тот как на зло отводит глаза и отворачивается. — Влад, сука, посмотри на меня, — требует Олег и Бондарев послушно поднимает глаза на парня. Кузьменко смотрит ему в глаза, проводит рукой по оголенному плечу Влада, на что тот шипит, совсем как кот. Руки у Олега холодные и от его прикосновений кожа покрывается мурашками, а сердце, кажется, пропускает удар. Кузьменко усаживает парня поудобнее, хотя самому не так уж и комфортно, ведь Бондарев далеко не пушинка. Влад сидит лицом к нему, смотрит в глаза, а ощущение, будто бы в душу заглядывает. И взгляд такой чистый и невинный, что заставляет Олега сорваться. Он резко стягивает с Бондарева шорты, совсем не заботясь о их сохранности. Ткань трещит по швам и рвется, а Влад растерянно смотрит на Олега и понимает: сейчас произойдет нечто. В глазах Кузьменко пламя, и кажется, он больше зол, чем возбужден. Но Олег не ведет себя грубо, не считая того, что он просто порвал шорты, которые были на Владе. Штаны Кузьменко стягивает с себя со скоростью света, и Влад усмехается. Этого Олег не поощряет, грубо впиваясь в губы Влада поцелуем. Бондарев даже не замечает, как оказывается на коленях перед Олегом. Тут даже говорить не о чем и Влад непременно об этом знает. Он снимает оставшееся белье и сразу же берет в рот, как покорная сучка. У Олега аж звезды перед глазами от происходящего, настолько хорошо парень работает ртом. — Встань, — негромко произносит Олег, и Влад слушается. Времени остается совсем немного и есть риск быть замеченными. Олег вновь садится на туалетный трон, усаживая Бондарева верхом. Влад дико смущен, но Олегу, кажется, все равно. Он стаскивает с Бондарева ненужную вещь и резко входит. Влад готов заорать от неожиданного проникновения, но рука Олега, закрывшая ему рот, не дает этого сделать. Кузьменко начинает медленно двигаться, а Влад жмурится при каждом движении. Это не первый раз, он и не последний, но без подготовки и практически на сухую это реально неприятно. Олег разморен, он прикрывает глаза от удовольствия и тяжело дышит, а Влад забывается в руках одноклассника. Это похоже на сумасшествие. Бондарев хватается за плечи Олега, царапая грубую кожу и оставляя тонкие линии наравне с царапинами. Влад стонет, тихо, почти неслышно: на большее он сейчас и не способен. Одними губами произносит еле слышное «да-а», рвано дышит, теряя остатки самообладания. Олега много, Олег везде, Олег уже давно у него буквально под кожей где-то глубоко внутри. Оргазм накрывает их через какое-то время, когда голоса в зале становятся слышнее, слышится топот и громкие возгласы. — Блять. — Отпусти! — Да не парься — В смысле не парься?! — начал кричать на него Влад и одевать шорты, от которых практически ничего не осталось, — ты зачем мои шорты порвал? В чём я выйду? — Не знаю, наверное в штанах, — с ухмылкой на лице ответил Олег, но затем понял как сильно сейчас смущён Бондарев и начал одевать штаны. — А сейчас как я выйду? — Ну, через дверь наверно? Олег уже потянулся к двери, как Влад его остановил. — Пошли, — они потихоньку открыли дверь туалета, оглядываясь. Так же тихо начали двигаться в сторону шкафчика Влада. Их одноклассники как обычно бесились и выключали свет, что пошло им на руку. Вот уже совсем чуть-чуть осталось, несколько шагов и это ад закончится. Бондарев отошел от Олега и подошел к своим вещам, но опять же напомню самому Владу, жизнь всегда делает подсечки и сегодняшний день не исключение. Как только он взял штаны в руки, включился свет… Олег стоял рядом, практически прижимаясь к спине парня. Наступило гробовое молчание. — Вы всё не так п-поняли! Он у меня вещи забирал! — но поняв, что одноклассники не поверили в эту чушь, он посмотрел в сторону Кузьменко — скажи им! — Не, я только правду говорю. На этом он развернулся и вышел из раздевалки, оставив красного Влада одного. Идя по школьным коридором, Влад понимает что ненавидит всех. Почему? Потому что теперь каждый считает его педиком и они правы, но он хотел сохранить все в секрете. Влад не хотел что бы теперь каждый раз за ним бегали девчонки и просились в друзья или начинали расспрашивать про ощущения и вообще какого это встречаться с Олегом — с вечно злым и эгоистичным парнем. Тем более парню. Но в этом есть и свои плюсы. Ну, как плюсы, средненько так… Когда тебя начинают оскорблять, а на следующий день эти люди приходят с разбитыми лицами, а Олег с разбитыми костяшками, но Бондарев все равно обижен и уже целую неделю не общается с Олегом, как бы то ни было. — Ну куда ты идёшь? Ты знаешь, как ты меня бесишь? — А в ответ молчание. Это начинает злить ещё сильнее, — я с кем говорю?! Да стой же ты! — Что тебе надо? — Влад внимательно посмотрел на одноклассника. — Ты меня уже заебал! — вырвалось у Олега. — Это все, что ты хотел сказать мне целую неделю? — Влад смотрел на него безразлично, но у самого будто бабочки в животе… Какие ещё бабочки, черт возьми?! — Целую неделю я хотел лишь вытрахать ту дурь, что засела в тебе. — О чем ты? — Влад недоуменно посмотрел на парня. —…Придурок, иди ко мне, — Олег раскинул руки для объятий, что бы Влад смог решить обнимать его или нет. Но Влад не дурак, отказываться от объятий самого Кузьменко, и подойдя поближе, просто встал не делая ничего. Олег тяжело вздохнул и обнял его, наклоняясь ниже и смотря внимательно тому в глаза — Ты такой идиот. Нет, вот прям серьёзно, без шуток. — Ну спасибо! Самый лучший комплимент от тебя, — Влад улыбнулся, понимая, что все-таки за неделю он сильно соскучился, потому и растаял сразу, что даже не стоило Олегу никаких усилий. — Что бы больше без твоих «Яобиделсяпошливсенахер», понял? — Я не так себя вёл! — Ага, конечно-конечно, ты очень хорошо себя вёл, даже когда начал грубить учителю по истории, — Влад на это лишь цыкнул и подумал о несправедливости, ведь сам Олег только и делает что огрызается со всеми. — Ладно, признаю, — сказал Влад и закатил глаза, понимая, что был слишком опрометчив. — Всё, пошли. — Куда? Уроки закончились. — Ко мне пошли, опробовать новые позы и про союз не забывай, тогда ты был не слишком уверен, — оскалившись, произнес Олег довольно громко, из-за чего старшеклассники из параллельного класса косо посмотрели на них. — Ты что?! — Влад в ответ услышал веселый хохот и тоже засмеялся в голос, слишком все ровно идёт. Хотя нет, на следующий день у Влада болела задница и он не мог ходить, благо свет отключили и он мог сидеть только в своём кабинете и только за своей партой, лишь потом учительница русского языка попросила выйти к доске, а двойку получать как-то не хотелось, и он, хромая, еле дотащил себя до доски, под дикий смех одноклассников, а когда учительница спросила что с ним, он просто ответил: «стиральную машинку помогал маме таскать» тогда смех усилился. Ну что можно сказать. Спасибо, Олег!
39 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (15)