Экономика любви

NC-17
В процессе
67
автор
Yuri_Park бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 265 страниц, 111 884 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 105 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
*POV Мин Юнги.* Проснулся я от странного ощущения: меня как будто кто-то толкал в бок. Открыв глаза, я увидел, что лежу на краю кровати и без одеяла, а рядом со мной полностью укрытая Мэй. Да уж, хорошее пробуждение. Посмотрев на время, я понял, что вот-вот будет звонить будильник. Я начал вставать с кровати и неожиданно мой взгляд наткнулся на её невинное лицо. Да уж, выглядит такой наивной… в принципе, как и есть на самом деле. — Ты просто невероятна, Мэй. — усмехнулся я, сам не заметив, как начал говорить в слух. — Ты первая девушка, которая просто спит у меня в кровати. Тем более дважды. — подумав об этом, чуть позже добавил я. Её тёмные локоны были запутаны, и половина их находились у неё на её лице. Она забыла смыть косметику, и её тушь рассыпалась под глазами. Представляю, как ей будет неловко, когда проснётся: девушки обычно чувствительны к таким вещам. Но несмотря на это, она выглядела мило. Довольно натурально. Я не стал наблюдать за тем, как она спит, и для начала решил принять душ. У меня в голове возник вопрос, когда именно стоит её разбудить. Может, пока я буду в душе она сама встанет и уйдёт. Если честно, я не удивлюсь, и на этот раз буду этому очень рад. Я благодарен ей за вчерашнее, учитывая, как я себя с ней вёл. Я бы на неё месте ушёл сразу же, но она осталась. Из-за этого я чувствую некую неловкость, которая присутствует между нами. Я её чувствую, даже не разговаривая с ней, и в таком вот спящем состоянии. По крайней мере, с моей стороны. Быстро приняв душ и умывшись, я вышел. Мэй продолжала лежать, раскинув руки в разные стороны. Если честно, это по большей степени смотрелось смешно, нежели мило. — Эй, вставай. — это, наверное, дежурная фраза у меня. Она начала шевелиться, и я спокойно подошёл к шкафу, доставая брюки и рубашку. Я не услышал от неё ответа, поэтому продолжил. — Тебе на занятия не пора? — в этот момент я вспомнил, что являюсь её преподавателем, а это немного возбуждает. Она начала потягиваться, и медленно повернула голову в мою сторону. Я уже надел штаны и потянулся за рубашкой. Мой взгляд пересёкся с её и я увидел в нём смущение. Она быстро отвела его в сторону. Вчера сама меня раздевала, ходила обнаженной, а сейчас её смущают такие мелочи. У меня никогда не было комплекса из-за своего тела, поэтому меня это ни капельки не смущало, лишь немного забавляла её реакция. — Который час? — наконец, подала голос она. — Семь часов, — быстро ответил я. — С каких пор ты стала такой стеснительной? — не удержался я. Она опустила взгляд вниз. — Почему ты…то есть вы здесь одеваетесь? — слышать от девушки, лежащей в моей кровати «вы» немного не привычно для меня. Было слышно, что её смущает ситуация, которая сложилась между нами, но и меня она не очень радовала. — Это моя квартира и я тебе больше скажу: это моя комната.- я повернулся в её сторону, застёгивая пуговицы на рубашке и попутно рассматривая её покрасневшее лицо. Никогда бы не подумал, что кого-то сможет настолько смутить сложившееся ситуация, если вспомнить всё то, что между нами произошло. Вчера она обнимала меня, расхаживая полуобнажённой и ни чуть этого не смущаясь, а сейчас буквально смотреть на меня не может. — Можете отвернуться, я хочу одеться. — проигнорировав мои слова, растерянно произнесла она. На этот раз она посмотрела прямо на меня, попутно поправляя волосы. — Ты меня стесняешься? — я посмотрел ей в глаза. Никогда раньше не замечал, что они имеют настолько насыщенный зелёный оттенок. — А вы как думаете? — смущенно произнесла она, и только я хотел ей напомнить о вчерашней ночи, как в дверь позвонили. И кого принесло в такую рань? — Сиди тихо. — указал ей и вышел из комнаты. Мало ли кто. Открыв дверь, я увидел парня, который был чуть выше меня. У него были темные волосы, острый подбородок и голубые глаза. Он перевёл на меня свой взгляд, немного брезгливо рассматривая меня. Я застёгивал пуговицы на рубашке и продолжал смотреть на него, ожидая, пока он начнёт хоть что-нибудь говорить. Я не знал этого парня, поэтому такую враждебность ко мне не мог понять. Вроде бы у девушек, с которыми я спал, не было парней, и тем более мужей. Он посмотрел на телефон, но голос так и не подал. — Чем могу помочь? — решил разрушить тишину я. — Вы ничем, — его наглый взгляд стал раздражать меня, но я решил проявить уважение чуть дольше и сделать вид, что ничего не заметил. Я решил дослушать его. — а вот девушка, с которой вы провели ночь, мне очень нужна… Я пришел её забрать. — дополнил он. На его слова мне хотелось громко фыркнуть, потому что «девушка, с которой вы провели ночь звучало многообещающе. — Думаю, что это не ваше дело, с кем я сплю и скажу вам больше: вы не имеете никакого права требовать её. — стараясь натянуть улыбку, произнёс я. Он самоуверенно улыбнулся и положил телефон себе в карман. — Это уже не вам решать. Мэй, — крикнул он. — выходи, я знаю, что ты здесь. - я решил пропустить его, всё-таки его девушка здесь из-за меня, и ей нужно объясниться перед ним. — Что ты тут делаешь? — повернувшись, я увидел уже одетую Мэй. — Это я должен спросить, какого ты здесь делаешь? Ты видела время? Что ты делаешь в его квартире так рано? Да вообще, что ты делаешь у него в квартире? — А это уже не твоё дело. — резко ответила она. Видно, голубки в ссоре. — Мэй, мне кажется, что нам нужно поговорить. — По-моему, мы уже всё выяснили. Ты мне должен вообще спасибо сказать, что я на тебя заявление не написала, и, кстати, о заявлении, как ты узнал, где я нахожусь? Даже Со Ми не знала этот адрес. — в этот момент мне тоже стало это интересно и я переключил всё внимание на него. — Ты, наверное, забыла, что наши телефоны связаны. - мне надоело слушать этот бред аля "детский сад - трусы на лямках" , поэтому я решил вмешаться: — Если хотите поговорить, делайте это в квартире или уходите в другое место. — как я и ожидал, он, толкнув меня, прошел в квартиру. — Чай, кофе? — проявил гостеприимство я. — У тебя же нет чая. — как резко она перешла на «ты». И да, откуда она знает про то, что у меня нет чая? — А, точно, тогда кофе? — я решил узнать ответ чуть позже. — Нет, я ненадолго. — ответил парень, чьё имя я до сих пор не знаю, хотя мне это и не интересно. — Мэй, — резко повернулся к ней, из-за чего она отошла на два шага назад. Я понял, что лучше оставить их наедине, поэтому пошёл готовить себе кофе. — Что тебе надо? — впервые слышу из неё уст такой резкий тон. Интересно, они знают, что я всё слышу, хотя не думаю, что их это сейчас волнует. — Мэй, я понимаю, что ты злишься, и не знаю, сможешь ли ты простить меня, но давай начнём всё сначала? — мда уж, до полного счастья мне не хватает их примирительного секса у себя в квартире. Я уже успел немного изучить характер Мэй и думаю, что долго она не продержится и быстро бросится к нему на шею. Никакой интриги. — Да что ты вообще можешь понимать? Мы же всё выяснили, и я не хочу снова проходить через это всё... Помнишь хрустальную машину, которую я случайно разбила? Я так боялась, что она не склеится, что сидела над ней днями, продолжая склеивать его части. Мне все говорили, что разбитую вещь нельзя вернуть в прежнее состояние, но я боролась до последнего. Но в какой-то момент я поняла, что машинка не станет прежней и, как бы я ни старалась, крепко склеить её у меня не получится. Так и с нашими отношениями, думаешь, если пробовать их склеить, они станут прежними? — она немного переходила на крик, чему я был удивлен. — Нет, ты же сам понимаешь, что не станут! Так и у нас ничего не будет и не может быть. Даже если мы попробуем, детали будут со временем осыпаться, а в итоге вся фигура расколется. В комнате образовалась тишина. Мне понравилось её сравнение с машиной, оно заставляло задуматься. Поставив напротив себя кружку, я начал наливать горькую жидкость, к которой я успел привыкнуть. Сейчас она была для меня ровным счётом как наркотик. — Мэй, — начал он и я заметил, как я заострил внимание на их голосах. Он не успел ничего сказать: она его перебила. — Только не говори заезженные фразы, типа «ты мне нужна», мне без тебя плохо» или «я всё осознал», потому что ничего ты не осознал, и мы с тобой знаем это. Тебе не плохо… у тебя просто остался неприятный осадок, что у тебя забрали твою любимую игрушку и сейчас с ней может поиграть кто-то другой, а ты — нет. Поэтому давай здесь и сейчас расставим все точки над і. Джисан, мы с тобой расстаёмся окончательно здесь и сейчас, не будет больше «нас» и пожалуйста, только не предлагай остаться друзьями, как в прошлый раз, после того, что ты сделал. Это меня бесит ещё больше… — в комнате повисло молчание, которое немного обеспокоило меня. Я взял кружку и пошёл посмотреть, всё ли в порядке. Зайдя в комнату, я увидел, что они стоят друг напротив друга и тяжело дышат, похоже я пропустил что-то интересное. Сделав глоток, я увидел, как она дала ему звонкую пощечину. Темпераментная, однако. — Больше никогда так не делай. — обиженно произнесла она. После этого у меня появились гипотезы о том, чего я не увидел. Сделав очередной глоток, я увидел тяжёлый взгляд этого парня на себе. — Это из-за него? — он указал на меня, но в ответ я лишь приветливо улыбнулся, сделав очередной глоток. Не то, чтобы я злорадствовал ему, просто меня забавляла эта ситуация, а ещё он мне не понравился. — Если отвечу, ты уйдешь и больше не появишься? — Мэй, я прощу тебе эту измену, просто вернись ко мне. — мда уж, знал бы он про эту измену. — Простишь измену? — повторила она. — Да кто ты такой, чтобы прощать меня и… за что, прости? За измену? Это нельзя назвать изменой. — так, а это уже интересно, неужели она вспомнила, что между нами ничего не было. — Во-первых, потому что ты мне никто, а во-вторых, — она немного замялась с ответом, после чего направилась в мою сторону. — потому то, что было между мной и ним, называется естественным процессом, которым занимаются все пары, начавшие вести половую жизнь. — посмотрев на неё, я встретился с ней глазами, которые были немного рассеяны. Я знал, что она хочет сделать, но хватит ли у неё смелости? Мне бы больше хотелось знать ответ на этот вопрос . Встав на носочки, она невесомо коснулась моих губ, прям как и при первой встрече. Эта её невинность тогда очень меня завела, да и сейчас мне захотелось поцеловать её по-настоящему, но я сдержался. Я посмотрел на неё, но она отвела взгляд, снова поворачиваясь к тому парню. — Я ответила на твой вопрос, поэтому, думаю, что тебе пора. — когда она проходила мимо его, он схватил её за локоть. Она быстро среагировала и выдернула его. Скорее всего, она ожидала этого. Подошла к двери и открыла её. Они стояли, молча переглядываясь. В его взгляде читалось безразличие. Не знаю, смогла ли она увидеть это, но я это чётко видел. Причина, по которой он пришёл, мне сразу стала понятна: Мэй была права, и это ещё один собственник. Он повернулся, ещё раз посмотрев на меня. Наверное, чтобы посмотреть, на кого она так быстро его променяла, и пошёл к выходу. Если честно, я не думал, что всё так быстро кончится.  — И удали мой номер, не хочу больше иметь ничего общего с тобой. — ничего не ответив, он прошёл мимо её. Не думаю, что это последняя их встреча. Хотя, может я ошибаюсь. Захлопнув дверь за ним, она облегченно вздохнула. — Я всё-таки сделала это. — она сказала это тихо, но я всё же услышал. Она молчала, бездумно смотря в пол. Хоть это был простой диалог, но ей понадобились силы, чтобы выглядеть такой безразличной. Это мне напомнило моё прошлое: я, как никто другой, сейчас понимал её чувства. Казаться безразличным к человеку — самое эффективное орудие против него, но со своим изъяном: иногда это прямой путь к саморазрушению, и между первым и вторым чрезвычайно тонкая грань . — Что это только что было? — решив напомнить о себе, произнёс я. Мне не хотелось копаться во всём этом, хотелось просто забыть или забыться. — Это было то, что я не хотела бы с вами обсуждать…- уверенно заявила она, так и не решаясь посмотреть на меня. — Но думаю, что мне стоит извиниться за весь этот концерт, который мы устроили, и сказать спасибо, что не рассказали ему, что на самом деле вы мой преподаватель. Про нашу первую ночь я не хочу вспоминать, поэтому, давайте, чтобы не чувствовать себя неловко, просто забудем обо всё, что произошло до этого момента. — она подошла ко мне и протянула руку, как будто хотела заключить сделку. — И это всё? - я не протягивал руку в ответ, поэтому она медленно её убрала. Я ещё не видел её такой серьёзной. — А что ещё вам нужно сказать? Если несколько раз попрошу прощения, типа вы меня простите? Вы уже всё решили, даже больше скажу: вы придумали целую тираду, чтобы мне прочитать, возможно, несколько раз оскорбить, но знаете что? — это было неожиданно слышать с её стороны. Я просто молчал и перерабатывал информацию. А ведь она права, но как она это узнала? — У меня сейчас нет настроения выслушивать это. Просто давайте будем считать, что мы квиты. — Квиты? — повторил я, приподняв бровь. Я-то хотел, чтобы сейчас у нас всё шло немного по-другому сценарию. — Да. — быстро ответила она и скрылась за дверью, оставляя меня с мыслями о слишком наглой студентке . *Конец POV Мин Юнги.* Практически вылетев из его квартиры, я пошла ловить такси. До пар оставалось чуть больше часа, но всё же мне казалось, что я могу опоздать. У меня до сих пор быстро колотилось сердце: я не ожидала увидеть Джисана в квартире у своего преподавателя. Но в какой-то степени я даже этому рада, потому что я смогла сказать ему то, что так давно хотела. Сейчас мне проще отпустить наши отношения, чем было это чуть раньше. Не важно, пришёл он из-за чувства собственности или всё-таки из-за того, что я до сих пор ему дорога, главное, что он вообще пришёл. Это подняло моё настроение, а вместе с ним и самооценку. Подъехав к своему подъезду, я бросила деньги таксисту и быстро выбежала из машины. Я жила не сильно далеко , дорога заняла около тридцати минут, но на пары всё же я опоздать не хотела. Достав ключи, я зашла в дом и бросив сумку и кожанку на тумбочку, побежала в свою комнату переодеваться. — Так-так, кто это тут у нас. — в дверном проеме показалась Со Ми. Посмотрев в её сторону, я увидела на ней воздушное платье розового цвета и тарелку с салатом у неё в руках. Она хитро улыбалась, продолжая наблюдать за моими действиями. — Со Ми, прости, что не позвонила, я забыла. - я успела снять с себя одежду и направилась в сторону шкафа, вытягивая первое попавшееся платье. Меня не смущало, что я стою перед ней почти голая: мы живём три года вместе и, по крайней мере, к этому привыкли. — И где ты шлялась всю ночь? Ты хоть понимаешь, как я переживала? — почему-то в её голосе я слышала по большей части азарт, чем тревогу. Ну, конечно, она же изначально говорила, что он хочет со мной переспать, а я по крайней мере не пришла домой. Я бы тоже думала, что мы переспали. — Да, прости. Просто профессор Мин заболел, и я за ним присматривала. Не могла же я его одного оставить. — яф немного запуталась с лямками платья, поэтому мне пришлось его снять и снова попробовать надеть через голову. Как же меня бесят эти лямки, тем более тогда, когда я спешу и могу в них легко запутаться. — Так, стоп, — перебила меня. — то есть между вами ничего не было? — удивилась она. — А должно? — задумчиво ответила я и улыбнулась. Я завязала бант, который находился у меня за спиной и пошла собираться дальше. Мне нравилось это платье больше всего: в нём я казалась невероятно милой и, как по мне, очень привлекательной. — Я не понимаю, что происходит. Ты приехала от него утром счастливая, при этом у вас ничего не было. — повторила она, шагая за мной. Меня немного позабавила её реакция, да вообще вся эта ситуация. — Ну… почти ничего. — Так, а с этого места поподробнее. — смотря за моим отражением в зеркале, произнесла она. Я нанесла молочко для снятия макияжа на ватный диск и начала снимать макияж. Да уж, вид у меня сейчас не очень. Хорошо, что хоть перед встречей с Джисаном я увидела своё отражение в зеркале и немного поправила макияж, то есть то, что от него осталось, правда экономик всё же видел меня в таком состоянии. Да вообще без разницы, я с ним разобралась, и меня это радует. — У нас была совместная ложь о том, что мы с ним состоим в отношениях. — нанося тональник, произнесла я. Со Ми удивилась ещё больше, но я сделала вид, что не заметила. — В каких отношениях, он же больной… И для кого? Блин, Мэй, ты меня вообще запутала. Быстро рассказав эту историю, я закончила с макияжем и пошла собирать сумку. — Мэй, я конечно рада, что у вас всё окончательно кончено, но ты не думаешь, что экономик разозлится на тебя за то, как ты его использовала? — я на миг остановилась. — Со Ми, давай решать проблемы по мере их поступления. Посмотри на улицу, там такая хорошая погода. — обувая босоножки, заметила я. — И вообще, собирайся быстрее, мы можем опоздать. — поторопила её я. — Ладно, но у меня всё-таки плохое предчувствие насчет этой ситуации. — обувая кроссовки, произнесла она. — Посмотрим. Дошли мы довольно быстро, почти успели на первую пару. Подруга всю дорогу донимала меня своими подозрениями насчёт экономика, из-за чего мне самой стало не по себе. Первые две пары прошли довольно быстро: были новые дисциплины, из-за чего мы не начинали вести занятия, были просто вводные слова на несколько минут, а остальное время предоставлялось нам. В университете всем уже было известно о моём расставании с Джисаном. Я иногда поражаюсь, как чужая личная жизнь может быть интереснее своей? А вот следующую пару я боялась больше всего — экономика. Меня на самом деле напугали слова подруги, поэтому вся моя уверенность в том, что всё будет хорошо, покидала с каждой секундой всё больше и больше. — Здравствуйте. — зайдя в кабинет, поздоровалась я и села на пред последнюю парту возле окна. Я старалась не смотреть на него, но точно заметила, как его взгляд задержался на мне. Может у меня паранойя? Как только прозвенел звонок, он встал, внимательно осмотрев группу. — Здравствуйте тем, кого не видел. — стал возле доски и положил руки в карман. — Открываем конспекты и записываем новую тему. Всю пару он рассказывал об экономическом положении в Корее и, честно говоря, я ничего не поняла, но, скорее всего, это из-за того, что я не слушала его. Я не могла свыкнуться с мыслью, что он мой преподаватель. Тем более после того, что произошло. Иногда он бросал на меня короткие взгляды, и не знаю почему, но меня это немного смущало. — Есть вопросы? — в конце пары спросил он. — Нетя — ответила моя одногруппница, сидящая за первой партой. — Тогда сейчас проведем небольшой тест, чтобы проверить, как вы усвоили данный материал. — Какой ещё тест? Как можно писать хоть что-нибудь по новому материалу? — подала голос Со Ми, сидящая возле меня. Иногда её тяга к справедливости меня просто убивала. — А что здесь сложного? Если вы слушали мою лекцию, то легко сможете ответить на тест, получив при этом положительную отметку. Даже больше скажу: я домашнее задание не задаю почти никогда, в данном случае, я нацелен на ваше понимание. А этот тест улучшит вашу продуктивность у меня на паре. — он косо посмотрел на Со Ми. — Ещё есть вопросы? — Нет. — впервые я видела, что она так быстро сдалась. — Ну, тогда доставайте листочки. — сказал он, раздавая листы с заданиями. — Замечу, что кто-то списывает, будет отвечать мне устно этот материал на следующем занятии. Все поняли? — Да. — Ну тогда вам на тест даю 10 минут, минута на ответ. Замечу — забираю листок без предупреждения. Начинайте. Кое-как ответив на вопросы, я сдала листок вместе с остальными. Я без понятия, какая у меня отметка, некоторые вопросы я старалась додумать логически, но не думаю, что это у меня получилось хорошо. Я не хотела попадаться за списыванием, поэтому решила хотя бы на момент ответа, показаться более умной. Он быстро, минут за 10, проверил все работы, после чего начал озвучивать их. В основном были тройки и четверки, ещё несколько пятерок имелось в комплекте. Не знаю почему, но я очень переживала насчёт своей оттенки. — Ли Мэй — 2. — быстро произнёс он и посмотрел на меня, ведь моя работа была последней. Но почему два, я была уверена, что у меня точно будет как минимум 3. Неужели он решил отомстить мне таким образом? — Что ж, в принципе, неплохо. На следующей паре будет отвечать Мэй и любой желающий исправить свою отметку. — в этот момент прозвенел звонок. — А сейчас все свободны. — все начали быстро уходить из кабинета, однако я не спешила. Медленно положив тетради в сумку, я убедилась, что все ушли и подошла к его столу. — Профессор Мин, я бы хотела посмотреть на свои ошибки. — он резко посмотрел на меня и как-то странно улыбнулся. — Зачем? — Я думаю, что вы могли допустить ошибку, проверяя мою работу. — Ошибку? — повторил он. — Ошибка — это когда ты переспишь с кем-нибудь по пьяни, а утром вспоминаешь, что у тебя есть молодой человек, ну или что встреча, которая намеревалась продлиться одну ночь, будет повторяться изо дня в день, напоминая о случившимся. — он на меня намекает, что-ли? Вот же... — А это незнание. Ты прослушала мою лекцию, поэтому не смогла ответить на элементарные вопросы. — он осмотрел меня. — Или я ошибаюсь? — Именно! — воскликнула я. — Как минимум на три я написала, поэтому давайте вы мне покажете этот тест! — Ты так уверена, что здесь виноват я? — Нет, просто хочу убедиться, что мне не хотят отомстить. — в этот момент он засмеялся. Мне казалось, что он вообще ситуацию в целом воспринимал немного необычно. — Хорошо, давай так: после четвертой пары придешь в этот кабинет и докажешь, что эта двойка была получена по моей вине. Я замолчала, обдумывая его слова. С одной стороны мне казалось, что он хочет как-то показать своё превосходство и вообще нелепость ситуации, а с другой, что мне всё это кажется, и он на самом деле оценивает меня, как преподаватель. Я решила согласиться, чтобы, по крайней мере, на этот вопрос узнать ответ. — Хорошо. — быстро ответила я и направилась на следующую пару. Всю пару я учила экономику, не обращая внимания на преподавателя, который пытался объяснить новый материал. Сейчас мне было не до этого: я не хотела упасть перед экономиком лицом в грязь. Более-менее выучив материал, я направилась к нему в кабинет, но его там не обнаружила. Я решила подождать некоторое время, поэтому села на третью парту первого ряда, немного пролистывая свой конспект. Я просидела около двадцати минут и уже хотела уходить, как услышала приближающиеся шаги не только ботинок, но и каких-то каблуков. Подумав, что это кто-то из студентов, я быстро присела под парту, это, наверное, что-то инстинктивное было. По звукам я определила, что зашли именно в этот кабинет. Но почему я прячусь? Я начала осторожно вставать, делая вид, что поднимаю сумку, но перед собой я увидела целующегося экономика с нашей новой преподавательницей по высшей математике. Экономик держал руками её около шеи и приближал к партам, пока её ягодицы не ударились о парту. Его руки плавно начали спускаться ниже и в моей голове вдруг появилась мысль о том, к чему это вообще может привести. Если бы можно было бы незаметно выйти из кабинета, я бы сделала это, но не было этого самого выхода, поэтому я решила хоть как-то намекнуть о своём присутствии, хоть делать это было очень неловко. — Простите. — они остановились и повернули головы в мою сторону. Я смущенно опустила глаза вниз, но краем глаза заметила, как она начала поправлять своё платье. М-да уж, вот это ситуация. Сейчас я готова сквозь землю провалиться, ну или по крайней мере уйти из этого кабинета. Поняв, что здесь не одни, она быстро отошла от него, оттягивай вниз платье, а он просто, без каких-либо эмоций, посмотрел на меня. Мне и так было не очень комфортно от этой ситуации, а тут он ещё так смотрит… — Я, наверное, пойду. — быстро произнесла она и скрылась за дверью. Только тогда я смогла поднять глаза и сразу же наткнуться на экономика. Он странно смотрел на меня, продолжая молчать. Мне было как-то не по себе, я даже не знала, что можно сказать в такой ситуации, чтобы разрядить обстановку. — Что ты здесь делаешь? — положив руки в карман, спросил он. — Мы же договаривались, что я должна вам ответить. — немного растерявшись, произнесла я. Неужели он забыл? — А, точно! Садись напротив меня, я не кусаюсь. — садится за стол. — Ну что ж, тогда ты, наверное, понимаешь, о чём я хочу прежде всего предупредить? — исподлобья посмотрел на меня. — Не волнуйтесь, никто не узнает. — быстро ответила я, садясь напротив. — Мэй, ты знала, что ты просто уникальная девушка? — сложил пальцы вместе, он начал изучать очертания моего лица. — Второй раз обламываешь мне секс, — подытожил он. - В смысле обламываю? Вообще-то мы с вами договаривались, что я вам буду отвечать, и это ваша проблема, что вы забыли. И почему два раза, это первый. И почему обламываю, вы что, хотели заниматься этим здесь? — Мэй, я думал, что ещё в начальной школе учат правильно выражать свои мысли, а у тебя такой бардак в голове. И что ты имела в виду, под «заниматься этим здесь ? Чем «этим»? — Не хочу обсуждать подобные темы с преподавателем. — хмуро посмотрела на него. — А с кем же ещё? Задача преподавателя - научить, рассказать, что я и пытаюсь сделать. Так что ты имеешь в виду под «этим»? — Обойдусь без ваших советов. — мило улыбнулась я. — Ну как хочешь. Если что, не стесняйся, подходи. По крайней мере я научу тебя заменять это более подходящими словами, чем «заниматься этим». — я начинала злиться. — Обязательно. — Ладно, рассказывай, что знаешь. Я начала рассказывать заученный мною материал, хотя было видно, что он слушал меня через слово. — Хорошо, хватит. — он достал мой листок с двойкой и исправил её на пять. — До свидания. — быстро сказал он, как будто хотел побыстрее отделаться от меня. Как будто мне приятна его компания. Вот же... — До свидания. — сказала я, выходя из кабинета и сразу доставая телефон. На дисплее было видно, что мне пришла смс от скрытого номера, чему я была немного удивлена. « Алиса: «Навсегда» — насколько это долго? Белый Кролик: Иногда, лишь одна секунда.  — JP» Что это такое? Может спам? — решила я и направилась домой. Почему-то эти слова не выходили у меня из головы. В детстве мне очень нравилось читать Алису в стране чудес, поэтому я быстро смогла определить откуда эта цитата. Может стоит перечитать её?
67 Нравится 105 Отзывы 19 В сборник