Ну спасибо, Мисоно...
14 октября 2017 г., 21:06
«Ты еще ребенок!!!» — эти слова кружились в голове у Мисоно, не давая заснуть. Вампиру лишь хотелось оградить его от всего ненужного, грубого, пугающего… Лили заботился о нем. А Алисейн, глупый, даже не догадывался. Ведь Сноу даже не подозревал, что его журналы испортил он, Мисоно. Похоть искренне извинялся, когда был прав, а хозяин лишь лгал…
Парню жутко хотелось пойти к Лили, все объяснить… Но он не мог. Из-за него Сервампу так плохо! Все же, преодолев страх, Мисоно пошел в комнату Сноу. Как только он приоткрыл дверь, она жутко скрипнула. Лили вздрогнул. Он еще не спал.
— Л-лили…
— Мисоно?! Ты что тут делаешь?! Быстро спать! — вскрикнул вампир. — Иди, иди!
Сервамп незаметно засунул какую-то вещь под подушку, а затем встал. Но парень увидел это ненавязчивое движение…
— Слушай, я… Извиниться пришел. — еле прохрипел Алисейн. — И… Мне жаль твои журналы…
— Что? — голос вампира дрогнул. — Ничего, журналы — это пустяки… И в том, что ты читал это, виноват тоже я. Я не смог оградить тебя от чрезмерного общения с моим навязчивым старшим братом. Обязательно поговорю с его Ивом. Да, я сейчас пойду принесу воды.
Лили вышел из комнаты, и направился на кухню. В это время Мисоно решил посмотреть, что там у него под подушкой.
Там был планшет. Парень включил его, и оказалось, что Сноу с Хайдом вели переписку.
-«Так это твоих рук дело?! Это ты ему сказал?!»
-«Успокойся, братишка. Мы договорились. Деловая сделка.
-„Какая еще сделка?“
-„Ну, ты только ему не говори.“
-„Ладно.“
-„Это из-за него стало с журналами невесть что.“
-„Как?! Мисоно?! Да я ему!..“
-„Эй, ты потише! Он ребенок! Лучше просто скажи, что тебе все равно.“
-„Но мне не все равно!!!“
-„Пожалей своего Ива.“
-„Ладно. Пока.“
„Что? Это все из-за Хайда? Только из-за него Лили не накричал на меня?! К-как?.. Получается… Я должен отблагодарить его.“ — пронеслось в голове у Алисейна.
Не дождавшись пока Сноу придет, парень ушел к себе в комнату. На его лице виднелась пустота.
— Мисоно! Я принес попить!.. — раздался веселый голос Сервампа. — Мисоно?!.. Ушел? Эй, Мисоночка! Т-ты чего?
Лили стал стучаться в комнату Алисейна Младшего. В ответ доносилились лишь обрывки фраз, вроде „Все нормально“, „Я не хочу пить“, „Отстань, пожалуйста. Я сплю“.
— Ладно… Раз все нормально, я пойду?
— Иди.
Услышав приглушенные звуки шагов, Мисоно понял, что вампир ушел. Он быстро достал телефон, и написал Хайду сообщение.
„Привет, Беззаконие.“
Через несколько минут пришел ответ:
„Мисоно? Кто-то не так?
Тьфу ты, что-то! Долбаный Т9!“
„Слушай, это… Спасибо.“
„За что?!“
„Ведь ты заступился за меня, и тебе попадет от Лихта за яой мангу…“
„Кхм! Здравствуй, Мисоно, ты со мной переписывался. Лихт Тодороки.“
„Что?!“
„Так что за ЯОЙ манга?..“
»«Ничего-ничего!» Пока!.
Пользователь был в сети только что.