***
Я подошла к своей тумбе и взяла от-туда плеер, подарок от Бити, говорит с помощью такой приблуды можно музыку слушать, и наушники вместе с этим плеером дал, ведь без наушников ничего не послушаешь. Я спустилась вниз, обув свои кеды я вышла на улицу, в лицо сразу же ударил тёплый июньский ветерок, включив одну из многочисленных песен я отправилась в сторону выхода из деревни, я даже не заметила что кто-то шёл за мной.***
Оказывается, в нашем Дистрикте появился парк, я отправилась туда, всё время пока я шла, я чувствовала пристальный взгляд, но думала что просто кажется.***
Дойдя до места назначения я присела на одну из лавок, и я уже не чувствовала чей-то взгляд на себе, я легко выдохнула, но слишком поспешила, сзади кто-то дотронулся моих плеч, я резко повернулась и ударила кулаком того, кто посмел тронуть меня, в темноте ничего не разобрать, но тут кто-то вдруг произнёс. - Хватку не теряешь, Солнышко,- сказал Хеймитч. - Твою же мать Хеймитч!,- закричала я, помогая вставать ментору,- Совсем больной! - Нет,- ответил он,- Теперь фингал будет,- сказал мой ментор, поглаживая место удара. - Ты какими тут судьбами?,- задала я вопрос садя этого старика на лавку. - Приехал к тебе в гости, Солнышко,- невозмутимо произнёс он. - А сообщить как-нибудь? Трудно?,- присаживаясь рядом с Хеймитчем спросила я. - Нет, это слишком просто, Солнышко,- улыбаясь во все тридцать два ответил Хейм. - Ну, как видишь,- обратилась я к ментору,- Дистрикт потихоньку восстанавливают. - Да, он старого Дистрикта 12 ничего не осталось,- пробубнил старик. - От него ничего не осталось после бомбёжки,- грустно вздохнула я,- Но кажется, всё идёт к лучшему. - Кто знает,- сказал Хейм,- Есть что выпить?,- спросил меня Хеймитч. - Да, что-то вроде есть,- ответила я,- Пойдём ко мне. - Пошли,- согласился со мной ментор.***
Шли мы около двадцати минут, а из моей головы не вылетала мысль он том что Пит, видел меня полу-раздетую, я не буду говорить Гейлу, а то вдруг ещё убьёт Пита, а я этого не хочу, хватит смертей, да и тем более, мне даже понравилась его пошлая ухмылка, ухмылка Пита, боже, куда я скатилась, нравиться то, что на меня полу-раздетую кто-то смотрит, ужас, надо что-то сделать с этим. Прийти к Питу и попросить забыть что он видел, это не прилично, блин, я не знаю что мне делать.***
Вот мы уже и возле нашего дома, я открываю дверь и пропускаю Хейма первым, со второго этажа спускаться Гейл, в одних шортах. - Чёрта с два, Хейм, надо было предупредить что ты приедешь, хоть оделся бы поприличнее,- заговорил Гейл спускаясь на первый этаж. - А ты я вижу,- Ментор окинул взглядом моего парня,- Форму не теряешь, да?,- спросил развеселённый Хеймитч. - Как видишь,- Гейл оглядел себя,- Да, не теряю. - Хейм, ты проходи в гостиную, присаживайся,- сказала я своему бывшему Ментору,- А ты Гейл, принеси ему чего-нибудь выпить, окей? - Хорошо, Кискис,- ответил Гейл проходя на кухню.***