Ты решила присоединиться к какой-нибудь субкультуре
19 июня 2018 г., 12:05
Примечания:
Ребят, говорю сразу, я не хотела не кого обидеть. Если я что-то не правильно сказала - Сори
Джин
Для Джина ты была словно принцесса — мягкая, добрая и хрупкая — поэтому он и представить не мог, что придя вечером домой, на кухне он увидит…это!
— Боже! Моя Т/И, что же ты с собой сделала! Моя прекрасная малышка больше не вернётся ко мне, я потерял её навсегда. НЕЕЕЕЕЕТ!
— Джин, перестань драматизировать. Это просто пирсинг, Панки часто так делают! Ладно, я его уберу. Скоро заживет — смирилась с судьбой ты и поцеловала Кима, а он и рад этому
Намджун
— Намджун, я решила стать Ванилькой — сказала ты, приземляясь рядом с парнем
— Кем? — Недоуменно спросил он
— Ванилькой — это такие супермилые люди, они всегда выглядят красиво, фотографируют всё на свете, а ещё…
— Малыш, если тебе хочется, то пожалуйста. Я тебя любой люблю. Но мне кажется, тебе необязательно становиться Ванилькой, чтобы быть милой и всё фотографировать. Можно это делать и не присоединяясь к субкультурам. В любом случае, я поддержу тебя — ответил Намджун и нежно поцеловал тебя
Хосок
— Т/И, пойдём гулять? — спрашивает Хосок, залетая в вашу спальню
— Зачем? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные развлечения. Всё равно все мы когда-нибудь умрем…
— Ты что, в готы заделалась?! Сидишь на подоконнике вся в черном и говоришь какую-то ерунду. Так не пойдет — Хосок взял тебя на руки и, кружась, понёс в парк атракционов
Весь день вы гуляли в парке, Чон изо всех сил старался веселить тебя и ни на минуту не думать о плохом. Ну разве рядом с этим Солнышком можно думать о чем-либо плохом, тем более о смерти?!
Юнги
— Юнги, я хочу стать спортсменкой — заявила ты переступая порог студии
— С чего бы это? — Вскинув бровь, спросил Мин
— Я слышала, что спортсменки всегда в идеальной форме. Я хочу тебе соответствовать — продолжила удивлять ты, присаживаясь к парню на колени.
— Детка, для меня ты всегда идеальна. Моя идеальная Т/И не нуждается в изматывающих тренировках, диетах и прочем, чтобы быть прекрасной. Я люблю тебя именно такой, какая ты есть.
После этих прекрасных слов, Юнги притянул тебя к себе и страстно поцеловал. В итоге: ты была довольна собой, а Мин был доволен тем, что ты не стала спортсменкой, поскольку знает какую форму они сейчас носят… возможно, ты сегодня неосознанно спасла десяток парней и избежала множество ссор)))
Чимин
Чимину очень нравились твои рисунки. Он был в восторге оттого, как искусно ты выводила каждую деталь и подбирала к ней подходящий цвет… на бумаге. Но ему не очень нравилось то, что твои граффити были ВЕЗДЕ — на заброшенных свалках, на заборах, общественных заведениях, в тоннелях и т. д. Но вообще, он просто боялся что тебя поймают
— Т/И, пойдём уже домой, пока полиция не приехала. Так и быть, я куплю тебе мольберт и портфолио
— И разрешишь мне разрисовать белые обои в гостинной? — хитро посмотрела на него ты
— Да, разрешу — наконец согласился парень. Вы уже начали собираться домой, но… — Чёрт, копы! Т/И, валим!
Техён
Ты была членом книжного клуба. Тебе очень нравились книги в жанре фэнтези и ты очень часто дома засиживалась часами над очередной книгой. Киму нравилось то, что его любимая так много читает, но ему совершенно не нравилось, что книги отнимают у него тебя
— Т/И, пойдём погуляем — жалобно посмотрел на тебя парень
— Техен, подожди немного, сейчас главу дочитаю…
— Ты говорила это час назад. Т/И, ты меня любишь? — этот вопрос застал тебя врасплох. Отложив книгу подальше, ты полностью развернулась и посмотрела в глаза Киму
— Конечно я тебя люблю, что за вопросы?
— Ты совершенно перестала уделять мне внимание — он тут же надул губы и отвернулся от тебя, только после этого ты осознала свою ошибку
— Ну прости меня — сказала ты, обнимая парня со спины и целуя в шею — я больше не буду так часто сидеть за книгами. А хочешь, мы будем вместе читать?
— Нет, ты будешь читать, а я буду лежать у тебя на коленях и слушать — Ким повернулся обратно к тебе и улыбнулся своей фирменной, квадратной улыбкой
Теперь ты либо читаешь когда его нет дома, либо вслух, одной рукой перебирая его волосы.
Чонгук
Ты была нестандартным человеком и тебе часто в голову приходили нестандартные мысли. Вот и сегодня, когда Чонгук ушёл на работу, ты решила стать Эмо. Вернувшись домой, Чон застал своё черно-розовое чудо в гостинной, плачущую в подушку
— Т/И, что-то случилось? -беспокойно спросил он, подходя к тебе
— Ты меня совсем не любишь. Ты перестал обращать на меня внимание, всё время где-то пропадаешь и я… — ты снова разревелась уткнувшись в подушку
— Если тебе не хватает внимания, надо было просто сказать мне, а не записываться в Эмо и так сильно переживать из-за этого. Идём — Чонгук поднял тебя на руки и потащил наверх
— Куда это мы — спросила ты, обнимая его за шею
— Буду доказывать тебе свою любовь. Так сильно, что ты больше никогда не усомнишься в ней — спокойно ответил Чон