Реакции BTS

R
Завершён
199
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 265 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 10 Отзывы 37 В сборник

Ты решила присоединиться к какой-нибудь субкультуре

Настройки
Примечания:
Джин Для Джина ты была словно принцесса — мягкая, добрая и хрупкая — поэтому он и представить не мог, что придя вечером домой, на кухне он увидит…это! — Боже! Моя Т/И, что же ты с собой сделала! Моя прекрасная малышка больше не вернётся ко мне, я потерял её навсегда. НЕЕЕЕЕЕТ! — Джин, перестань драматизировать. Это просто пирсинг, Панки часто так делают! Ладно, я его уберу. Скоро заживет — смирилась с судьбой ты и поцеловала Кима, а он и рад этому Намджун — Намджун, я решила стать Ванилькой — сказала ты, приземляясь рядом с парнем — Кем? — Недоуменно спросил он — Ванилькой — это такие супермилые люди, они всегда выглядят красиво, фотографируют всё на свете, а ещё… — Малыш, если тебе хочется, то пожалуйста. Я тебя любой люблю. Но мне кажется, тебе необязательно становиться Ванилькой, чтобы быть милой и всё фотографировать. Можно это делать и не присоединяясь к субкультурам. В любом случае, я поддержу тебя — ответил Намджун и нежно поцеловал тебя Хосок — Т/И, пойдём гулять? — спрашивает Хосок, залетая в вашу спальню — Зачем? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные развлечения. Всё равно все мы когда-нибудь умрем… — Ты что, в готы заделалась?! Сидишь на подоконнике вся в черном и говоришь какую-то ерунду. Так не пойдет — Хосок взял тебя на руки и, кружась, понёс в парк атракционов Весь день вы гуляли в парке, Чон изо всех сил старался веселить тебя и ни на минуту не думать о плохом. Ну разве рядом с этим Солнышком можно думать о чем-либо плохом, тем более о смерти?! Юнги — Юнги, я хочу стать спортсменкой — заявила ты переступая порог студии — С чего бы это? — Вскинув бровь, спросил Мин — Я слышала, что спортсменки всегда в идеальной форме. Я хочу тебе соответствовать — продолжила удивлять ты, присаживаясь к парню на колени. — Детка, для меня ты всегда идеальна. Моя идеальная Т/И не нуждается в изматывающих тренировках, диетах и прочем, чтобы быть прекрасной. Я люблю тебя именно такой, какая ты есть. После этих прекрасных слов, Юнги притянул тебя к себе и страстно поцеловал. В итоге: ты была довольна собой, а Мин был доволен тем, что ты не стала спортсменкой, поскольку знает какую форму они сейчас носят… возможно, ты сегодня неосознанно спасла десяток парней и избежала множество ссор))) Чимин Чимину очень нравились твои рисунки. Он был в восторге оттого, как искусно ты выводила каждую деталь и подбирала к ней подходящий цвет… на бумаге. Но ему не очень нравилось то, что твои граффити были ВЕЗДЕ — на заброшенных свалках, на заборах, общественных заведениях, в тоннелях и т. д. Но вообще, он просто боялся что тебя поймают — Т/И, пойдём уже домой, пока полиция не приехала. Так и быть, я куплю тебе мольберт и портфолио — И разрешишь мне разрисовать белые обои в гостинной? — хитро посмотрела на него ты — Да, разрешу — наконец согласился парень. Вы уже начали собираться домой, но… — Чёрт, копы! Т/И, валим! Техён Ты была членом книжного клуба. Тебе очень нравились книги в жанре фэнтези и ты очень часто дома засиживалась часами над очередной книгой. Киму нравилось то, что его любимая так много читает, но ему совершенно не нравилось, что книги отнимают у него тебя — Т/И, пойдём погуляем — жалобно посмотрел на тебя парень — Техен, подожди немного, сейчас главу дочитаю… — Ты говорила это час назад. Т/И, ты меня любишь? — этот вопрос застал тебя врасплох. Отложив книгу подальше, ты полностью развернулась и посмотрела в глаза Киму — Конечно я тебя люблю, что за вопросы? — Ты совершенно перестала уделять мне внимание — он тут же надул губы и отвернулся от тебя, только после этого ты осознала свою ошибку — Ну прости меня — сказала ты, обнимая парня со спины и целуя в шею — я больше не буду так часто сидеть за книгами. А хочешь, мы будем вместе читать? — Нет, ты будешь читать, а я буду лежать у тебя на коленях и слушать — Ким повернулся обратно к тебе и улыбнулся своей фирменной, квадратной улыбкой Теперь ты либо читаешь когда его нет дома, либо вслух, одной рукой перебирая его волосы. Чонгук Ты была нестандартным человеком и тебе часто в голову приходили нестандартные мысли. Вот и сегодня, когда Чонгук ушёл на работу, ты решила стать Эмо. Вернувшись домой, Чон застал своё черно-розовое чудо в гостинной, плачущую в подушку — Т/И, что-то случилось? -беспокойно спросил он, подходя к тебе — Ты меня совсем не любишь. Ты перестал обращать на меня внимание, всё время где-то пропадаешь и я… — ты снова разревелась уткнувшись в подушку — Если тебе не хватает внимания, надо было просто сказать мне, а не записываться в Эмо и так сильно переживать из-за этого. Идём — Чонгук поднял тебя на руки и потащил наверх — Куда это мы — спросила ты, обнимая его за шею — Буду доказывать тебе свою любовь. Так сильно, что ты больше никогда не усомнишься в ней — спокойно ответил Чон
199 Нравится 10 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)