Реакции BTS

R
Завершён
199
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 265 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 10 Отзывы 37 В сборник

Ты заболела (хён лайн)

Настройки

Джин

— Чаги, я дома — кричал Джин заходя в квартиру с распростёртыми объятиями. Странно, но никто не подбежал и не обнял его. Вообще в квартире всё было странно: не разносился запах вкусной еды, нигде не шумел телевизор, везде был выключен свет кроме спальни, откуда доносились жалобные хрипы. Джин быстро забежал в спальню, где и нашёл тебя в далеко не здоровом виде под тремя одеялами, с грелкой на голове, перемотанную в 2 шарфа и градусником под мышкой. — Дурёха, а ведь я говорил тебе надевать шапку и тёплые штаны. Ничего, сейчас будем лечиться — Спасибо, Оппа, но не нужно. Я сама о себе позабочусь, ты наверное устал после работы. Я сейчас что-нибудь приготовлю — ты попыталась подняться с кровати, но тебя тут же уложили обратно. — Лежи и не двигайся. Нет ничего важнее здоровья моей Т/И. Я сам всё сделаю, отдыхай. Поцеловав тебя в лоб и прикрыв дверь он ушёл готовить горячий суп и искать таблетки. Уж кто-кто, а Джин тебя точно вылечит. С ним не пропадёшь.

Намджун

Вы с Намджуном очень редко ссоритесь, но очень серьёзно. И именно сейчас происходит такая ссора. Вы кричите друг на друга, давно позабыв причину ссоры. В конце концов ты не выдерживаешь и уходишь в ванну, запираясь там на всю ночь. На следующее утро ты проснулась от головной боли и кашля, ведь спала на холодной плитке. Аккуратно выйдя из ванны, ты направилась в спальню, но тебя по пути поймали в крепкие объятия — Т/И, прости меня, ты даже не представляешь как мне жаль. Я тебя очень люблю и не хочу дальше вот так ссориться на пустом месте — Я тоже тебя люблю, Намджун — ответила ему ты осипшим от кашля голосом — Ну вот, заболела дурёха — ласково, с улыбкой он поднял тебя на руки и понёс в кровать, по пути задев торшер — Ну Дууууун (ты не злишься, но повыпендриваться надо ;))

Юнги

Он парень, который безумно печётся о своей девушке, но так же очень много внимания уделяет работе. Ты знала это с самого начала, но приняла это, ведь безумно любишь. Не надо сердиться из-за того, что он постоянно пропадает в студии или спит, ведь это не значит что он забыл тебя. Ты знала как ему важна музыка и поэтому, когда он в очередной раз засел в студии на неделю, и когда ты заболела, то не стала ему это говорить. Сидя в комнате под одеялом и умирая от температуры 38,2 единственное что ты хотела — чтобы тебя не трогали., но твоему желанию не суждено сбыться, ведь Хосок попросил тебя сходить к Юнги и отнести ему обед. Ничего не остаётся, кроме как собрать контейнеры с едой, нанести несколько слоёв макияжа, натянуть улыбку и отправиться к любимому в его «берлогу» — Юнги, привет, я тебе покушать принесла — протягивая ему обед пропела ты — Спасибо, Т/И Ты уже собиралась по-быстрому слинять, ведь не хотела чтобы тебя спалили, но Юнги схватил тебя за руку и посадил к себе на колени — Ну куда ты так торопишься, посиди со мной. Мне нужен перерыв — он уже собирался тебя поцеловать, как твой телефон предательски зазвонил — Да мам — Т/И, я ты уже приняла лекарства? — твои глаза расширились, предвидя нависшую гибель — Да, не волнуйся — ответила маме и шёпотом добавила Юнги — она слишком обо мне печётся, я просто застудила горло — Как тут не волноваться, когда твоя дочь в другой стране, с температурой, насморком, больным горлом, и… — Спасибо мама, всё нормально, ладно мне пора, пока — скороговоркой произнесла ты и сбросила вызов — Значит только застудила горло — спокойным голосом сказал Мин, но ты-то знаешь, что это спокойствие обманчиво. Прикоснувшись губами к твоему лбу, он подтвердил слова мамы — Т/И, Т/И, не хорошо обманывать парня — Юнги, я просто не хотела чтобы ты зря волновался — Малыш, всё что касается тебя — не может быть зря. Пойдём домой — Зачём? — не поняла ты — Лечить тебя буду, дурёха — А как же музыка? — Все равно пока вдохновения нету — он поднял тебя на руки, взял пакет с едой и унёс тебя домой.

Хосок

— Оппа… — Ась? — Похоже у меня температура… *достает из кармана огромный список* — Эхм… Четверг… 19:03… Вернулась домой в шортах и майке… Лил дождь. Пятница… Съела 550 гр мороженого. Одна. Суббота. Заснула под открытым окном. Без одеяла. НА ПОЛУ. Воскресень… — Ну хваааатит! — Так тебе и надо. Я же тебе говорил — следи за здоровьем! — Ну извини… — Все, страдай теперь. *ты обиделась и пошла к себе* Через 10 минут у двери лежала каша и записка: «кормить не буду, даже не проси» — А я всё равно попрошу, только кого-нибудь другого — нарочно громко сказала ты — Размечталась, идём заворачивать тебя в одеяло, лечить и читать книгу по ЗОЖ — подхватив тебя за руку нравоучително сказал Хосок. Крепись, Т/И, крепись…
Примечания:
199 Нравится 10 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)