Чонгук
Он был чертовский красивым парнем.Все вокруг считали его фарфоровой куклой из-за его кожи.Был очень бледный. Курил,пил энергетики.Обычно приходил в макдак брал самый большой стакан,пихал туда банку с энергетиком и пил. У него была квартира,маленькая конечно,но все таки была. Ходил практически всегда в шапке,джинсовой куртке с меховой подкладкой,белой футболке и черных джинсах с порезами на коленках. Волосы темные,красил не однократно.Рост 181,19 лет.***
-Меня Гук зовут,а тебя? -Меня Тэхен,приятно познакомится. -Приятно. <i>неловкое молчание<-Может расскажешь...чем занимаешься??-спросил Гук. -Я в основном танцую,пытаюсь петь -Ммм ,ясно,я тоже пою и танцую. -УУ интересно,может позанимаемся как-нибудь вместе?? -Почему бы и нет,можем у меня дома. -У тебя есть квартира?? -Ну да,а что в этом не обычного? -Просто...как бы...Вообщем у меня нет дома и ночую я обычно в антикафе 24ч. -Кхх,если хочешь можешь пожить у меня. -Серьёзно?! -Ну да,мне все равно скучно самому. -Блин,спасибо тебе большое. -Да не за что. Адрес сказать??Иди сам найдешь? -Сказать. -Улица Инсадон ,дом неподалёку от прилавка с сувенирами,называется инкурито.Квартира 8,этаж 4. -Ооо я много слышал об этой улице. -Да она довольно популярна в Сеуле. -Ну что пойдём? -Пойдем.Дома у Гука
-Вот проходи. -Воу,необычная квартира. -ХХХ,ну не знаю ,как по мне так обычная квартира. -Просто я бомжую на улице с 17-ти лет. -Вот это да,а сейчас тебе сколько? -22 Года. -Охереть,я думал лет 19-цать,но нет. -А тебе сколько? -19 лет -Ммм ,такой взрослый для 19 лет. -Всмысле? -Ну уже пьёшь ,куришь ,занимался уже небось. -Ну как бы пью,курю,и что? -Ладно закрыли тему -Стой ,ты сказал что-то про "занимался уже небось" -Ну да. -Так вот , не с кем я еще не ебался ,и не собираюсь по крайней мере. -Не собираешься да? -Ну д...а -Посмотрим.