Чёртов Мин Юнги

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 719 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.-Окончательно и бесповоротно.

Настройки
Три дня. Я раздумывал целых три дня и всё-таки решился ему сознаться. Окончательно и бесповоротно. Будь, что будет…я больше не могу держать эти эмоции и чувства в себе. Я решил рассказать ему об этом в самолёте, уж там то ему точно некуда будет деться. Мы сидим в бизнес классе. Полёт длится уже около часа и за всё это время мы не проронили ни слова. Я очень нервничаю. Судорожно перебираю пальцами, смотря в иллюминатор и пытаюсь хоть как-то себя успокоить, но если честно то выходит не очень. В это время к нам подкрадывается стюардесса и расспрашивает о наших пожеланиях. Шуга уже тогда как-то странно на неё смотрел, как жаль, что я не заметил этого сразу… И как только девушка отходит от нас, я слегка дрожащим голосом завожу разговор. Х.-Юнги, я заметил, что ты стал лучше двигаться на репетициях.-С улыбкой произношу я. Ю.-Ммм, круто.-Даже не повернув голову в мою сторону, безразлично ответил он, смотря в другое крыло самолёта, будто бы что-то или кого-то высматривая. Х.-На самом деле…-Медленно подводя свою руку к его подлокотнику.-Я хотел серьёзно поговорить с тобой. Ю.-Да? О чём же это? -Всё с той же интонацией проговаривает Юнги. Х.-Это очень важно для меня, поэтому прошу, выслушай.-Столь неуверенно и с запинками, как маленький школьник на своём первом выступлении.-Ты безумно… Не успеваю договорить, как он перебивает меня и привстаёт со своего места. Ю.-Бля, чувак, давай ты мне чуть позже расскажешь, окей? Мне срочно нужно отойти. Х.-Да, да…конечно. Пока его не было, я собирал волю в кулак, настраивая себя на худшее, но проходит пять, десять минут, а его всё нет. Отстегнув ремень безопасности, я пошёл на его «поиски», потому что не на шутку заволновался. А вдруг ему стало плохо или ещё что хуже? Подойдя к «предбаннику», я негромко позвал его, но в ответ была тишина. Поэтому из-за любопытства я слегка приоткрыл шторку в то самое маленькое, отведенное помещение для бортпроводников и увидел для себя ужасную картину… На небольшом красном пуфе сидел Юнги, опрокинув голову назад и слегка раздвинув свои ноги, а на его коленях рассиживала та самая стюардесса при этом оставляя поцелуи и следы от красной помады на его венистой шее. Его глаза были закрыты, по всей видимости от получаемого удовольствия и я просто не мог на это смотреть. Я вернулся на своё место и воткнул наушники в уши, при этом больно кусая свои губы, чтобы не заплакать. Но мне это не удалось, слезы потекли по щекам. Я отвернул голову в сторону иллюминатора и всхлипывал, как можно тише, вытирая жидкость стекавшую по лицу рукавом своей кофты. Мне было так больно и обидно от увиденного, такого разочарования и в то же время ярости я не испытывал никогда. Я хотел стереть это из своей памяти и больше не видеть этого человека. Где-то через двадцать минут он пришёл и спокойно сел в кресло, будто бы ничего и не было. Ю.-Так, что ты хотел мне сказать? -Я сделал вид, что не услышал и продолжил смотреть в маленькое окошко.-Алло, Хосок.-Легонько вытащил наушник из моего уха. Х.-Что? -Слегка повернув голову, грубо спросил я. Ю.-Ты хотел мне о чём-то рассказать. Х.-Просто забудь. Никогда бы не мог подумать, что какой-то парень может так глубоко засесть в моей голове, в моём сердце, хотя кого я обманываю? Это далеко не какой-то парень, это самый красивый, дерзкий и сексуальный парень в моей жизни… Однако на протяжении всей следующей недели, я даже не смотрел в его сторону, не говоря уже о болтовне, и по всей видимости его начало это бесить…
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)