Да, я лицемер, ну и что?

PG-13
В процессе
1
автор
rrishka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 632 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я гей, ок, да, кис)

Настройки
-Что сейчас будет... -Ссышь? - с ухмылкой спросил альфа. -Я? Нет! Ну, если немного... - неуверенно проговорил блондин. -Так, сейчас ты идёшь туда и пр... АУЧ! Ты под ноги смотришь, а?! - очень тихо возмущался альфа, - Придурок! -Я сейчас как откажусь от аферы! -Что тут происходит?..- сонный голос девушки раздался в темноте. Резко включился свет. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САКУРА-А! - хором проорали парни -БЛЯХА-МУХА! ЁБУШКИ-ВОРОБУШКИ! ЕПТИ В КАКУ! ВЫ С УМА СОШЛИ?! САСКЕ ЕПТА! НАРУТО ДУРАК! Господи-и! Зачем пугать-то?! Я чуть не обделалась в постели в своё д/р! Придурки... - ели сдерживая смех и истерику говорила девушка. -Мы хотели тебе сюрприз устроить... - надулся Наруто. -И пролезли ко мне домой на 2 этаж?! А если бы родители были дома? А я тут матерюсь. - девушка на минуту замолчала и залилась истерическим смехом - У МЕНЯ НЕ СЕГОДНЯ ДНЮХА-ХАХАХА! Эхехехехкхкхекхемхм - закашлялась девушка. -В смысле? - не понял Саске. - но ты же сказала Мику, что... -Это у Мику д/р сегодня! Бегите к ней домой! Напугайте её также. -Но вначале... - таинственно проговорил парень. -Только попр... - на девушку полилась сладкая газировка по телу. -БЕЖИ-И-ИМ!!! - заорал Саске и прыгнул в окно. За ним последовал Наруто. -Эй! Придурки! - девушка нахмурила брови и пошла в ванную комнату чтобы помыться. Она до сих пор не могла отойти от эмоций, переполняющих её. Саске пришёл на «её днюху» и поздравил её... - Может это знак внимания? А ЕСЛИ ЭТО БЫЛА ИНИЦИАТИВА НАРУТО?! Бееее... Как Мику вообще может нравится этот блондин? А вдруг я нравлюсь... НАРУТО?! БОЖЕ УПАСИ ОТ ЭТОЙ УЧАСТИ!!! В этот момент открылось окно в комнате Сакуры от чего девушке стало не-по-себе. -Сакура, это я - шёпотом проговорил знакомый голос. -С-с-саске? - неуверенно спросила девушка. Она была полураздета и нехотела чтобы парень увидел её в непристойном виде. -Да, это я. Можно зайти? -К-ко-конечно... А, НЕТ! СТОЙ Я ГОЛАЯ! АЛО! СТОЯТЬ!!! Но было поздно. Брюнет зашёл, но Сакура успела прикрыть себя полотенцем. -Оу... Ты решила принять душ? Можно с тобой? -ехидно улыбнулся Саске. -Больной извращенец - девушка нежно оттолкнула от себя парня. -Но почему же, кис? Ты же сохнешь по мне. - он прижал девушку плотно к стене. От неожиданности она выронила полотенце. Сакура была напугана, но в глубине она прыгала от счастья. Её здравый смысл кричал: ДУРА БЕГИ! БЕЙ ЕГО! ОН ЖЕ ЩАС ИЗНАСИЛУЕТ ТЕБЯ АЛОО ЖЕНЧИНА КОМУ ГОВОРЮ?!? -Саске... Ты хочешь меня...? - нервно спросила девушка. Парень не успел ответить, Сакура впилась в губы возлюбленного. Парень оторвал её от себя. - Ты больная?! - начал орать брюнет, - я же, я же... - он не знал, что сказать. - Я ду-думала, что ты намекаешь н-на это... - Ты серьёзно хочешь этого? - спросил парень дрожащую от стыда девушку. Она кивнула. - Ну чтож... Если хочешь... - он взял её на руки и понёс в спальню. Девушка была счастлива, ведь Саске полюбил её! Или нет...? Зайдя в спальню, парень положил девушку на кровать, закрыл окна и дверь. Он нервно спросил: - Ты уверена? - Полностью... - она подошла к парню и впилась в его алые губы. Он подхватил её на руки и прижал её голое тело к стене комнаты. Девушка играла с языком парня у себя во рту. - Я люблю тебя, Саске... - произнесла сквозь поцелуй Сакура. Парень оторвался от поцелуя. Он смотрел в глаза девушке. Они стояли в томном молчании 5 минут. Это напрягало девушку. - Ты серьёзно? Ты ЛЮБИШЬ меня?! - парень от смеха упал на пол. - Тебе смешно? ТЕБЕ СМЕШНО ГРЯЗНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ?! ДА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО, НО ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ! ТЫ ПЕРЕТРАХАЛ УЖЕ ДЕСЯТОК ТЁЛОК КОЛЛЕДЖА, НО НЕ МЕНЯ! ТЫ ЛИЦЕМЕРНЫЙ УБЛЮДОК, КОТОРЫЙ НЕ ЗАМЕЧАЕТ МОИХ ЧУВСТВ! - у девушки началась истерика. Она плакала и не могла остановиться. Она не заметила, как ушёл её возлюбленный. В тот день она не пошла в колледж. Она не ходила на учёбу, пока не приехали родители Сакуры. ____________________ * прошло около недели , хотя хз * Как она там? Она не отвечает на звонки и СМС... Может, не стоило её оставлять одну тогда? Хотя... На хер она мне сдалась? Она хотела секса, но я же блин... Ай, да пошло оно всё! Нужно сегодня зайти к Сакуре! - подумал Саске и стремительным шагом направился в сторону дома, где жила девушка. - Доченька, к тебе пришли. - Кто? - хриплым голосом спросила Сакура. - Друг... - неуверенно проговорила мать девушки. - Какой на х... С-Саске? САСКЕ?! ТЫ СОВС... - парень закрыл рот девушке своей рукой. Он грозно взглянул на розоволосую и поцеловал её. - ДОНЯЯЯ! МЫ С ПАПОЙ В МАГАЗИН ПОЕХАЛИ! НЕ СКУЧАЙТЕ, ГОЛУБКИ. - звук закрытой двери. - Зачем ты пришёл? - Переживаю за тебя... - Ага, я уверена, что уже всем рассказал, что я тебя люблю... - у девушки потекли слёзы. -Нет. В комнате воцарилась гробовая тишина. - я не трахнул тебя, потому что ты мне дорога, как друг. И ещё я гей. - ТЫ ГЕЙ?! Едрить вашу Машу в кашу
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник