Четверг.Утро.7:30
Eddie: Ты спал сегодня? Eddie: Все нормально? Eddie: Ричи Eddie: Тозиер Richie: Что? Richie: Да.Я выспался Richie: УспокойсяЧетверг.Вечер.18:19
Richie: Эдди Richie: Эдс Richie: Эдди… Richie: Каспбрак, пожалуйста Eddie: Что? Richie: Прости Richie: Прости меня Richie: Она первая полезла.Не я. Richie: Я бы такого не сделал.Клянусь. Richie: Эддичка Eddie: Не называй меня так пожалуйста. Richie: Эдди, боже Richie: Это правда не я начал. Richie: Ты разбиваешь мне сердце. Eddie: Я? Eddie: Знаешь Eddie: Не я её поцеловал Eddie: Прямо.Мать твою.В губы. Richie: Эдсвард Richie: Она сама поцеловала меня Richie: Я к ней не лез Richie: Я серьёзно Richie: Всё что я тебе писал это ведь не пустые слова Richie: Она мне не нравится Richie: Я клянусь Richie: Эдди…Пятница.День.16:48
Eddie: Ричи Eddie: Ричард Тозиер Eddie: Ты такая мразь Eddie: Почему ты не пришёл в школу? Eddie: Тебя искала эта сучка ;) Eddie: Я тебя ненавижу. Eddie: Ричи Eddie: Бичвард Eddie: Ричи-бичи Eddie: Бип бип Ричи Eddie: Ты где? Eddie: Я вижу что ты в сети. Eddie:…Игнорируй дальше.Пятница.День.17:23
Eddie: Ричи Eddie: Хватит Eddie: Я серьёзно Eddie: Я начинаю волноваться Eddie : Напиши мне пожалуйста, сученыш.Пятница.Вечер.19:11
Eddie : Ричи Eddie : Ответь на звонок,Тозиер Eddie : Если ты жив - напиши мне Eddie : Ты такой придурок.