Ты думаешь,так было бы лучше?

PG-13
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 16 960 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 124 Отзывы 42 В сборник

21

Настройки
Eddie : Какой дебил напишет на своем гребаном гипсе слово "хуй"? Beverly : всмысле? Beverly : кто-то опять что-то сломал? Eddie : Не я Eddie : А Ричи Beverly : Оо Beverly : Что случилось? Stanley : Реально. Stanley : Ричард откуда-то достал бухло и естественно набухался в хлам. Stanley : Устроил какую-то хрень в доме Каспбрака, а я мимо его дома проходил. Stanley : Зашел посмотреть что там происходит и вижу набуханного Тозиера Stanley : Ну и кароче начался пиздец :) Stanley : Сразу перейду к ситуации. Stanley : Он взорвал туалет в доме Каспбрака, а тот написал чтобы он тикал с его хаты или ему реально пизда Stanley : Он ливнул естественно Stanley : но суКА КАКОЙ ЕБЛАН БУДЕТ УХОДИТЬ ИЗ ДОМА ЧЕРЕЗ ОКНО ВТОРОГО ЭТАЖА Stanley : офк Тозиер Beverly : ахахАХАХХАХА БОЖЕ Beverly : ТОЗИЕР Beverly : это шикарно Beverly : черт ну почему я не была с вами Ben : ого Bill : Ричи написал на гипсе слово "хуй"? Eddie : БЛять да Eddie : он ещё не отошел от похмелья Richie : ХА Beverly : оо привет летун наш Richie : я благополвуцчгно съебвласлся Bill : Интересно Eddie : ребят если увидите его - ловите Eddie : ибо он реально куда-то съебенил Mike : что происходит Mike : почему Ричи пьян? Mike : оу Mike : только сейчас прочитал все что было выше Mike : сорян. Eddie : ты его видел? Mike : да. только что Eddie : ГДЕ ОН? Mike : По моему пошел в аптеку Stanley : ))) Eddie : че лыбишься, погнали. Stanley : Аргх. Beverly : Чувствую, будет что-то потрясающее. Bill : Скорее всего ужасное и постыдное Ben : Может стоит им помочь? Beverly : Да ну. Bill : Друзья все таки Beverly : Хотя Beverly : Знаете Beverly : А давайте.
154 Нравится 124 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)