В тиши ночной трещит сверчок. Вокруг летает мотылёк. Ты легкой поступью вошла В мою обитель, замерла. Слегка качнувшись, подошла, Руками шею обвила. Твой нежный стан манил меня. А душа, такая светлая была, Пленила разум навсегда. Прекрасней всех чудес на свете, Ты воплощение красоты. Одна лишь в сердце до конца, Моя единственная леди.
Часть 1
8 октября 2017 г., 13:43