Выжить любой ценой.

R
Завершён
74
автор
Sem Mit соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 18 630 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Часть 4.

Настройки
(Снова придумайте какой-нибудь кошмар) -Аа! — ты снова проснулась в холодном поту. -Опять эти кошмары… — ты взглянула на Сем. Она крепко спала. На часах, как обычно было 00:00. Ты поплелась на кухню…*скользь* -Ну ёмаё!!! Сем проснулась из-за грохота на кухне и она тоже пошла туда, включила свет. — Ты чего де… Ха-ха-ха ты серьёзно?! Боже, только не это, крыша протекает опять, весь дом затопит! -Может ты мне поможешь встать? -Неа, спасибо за предложение. (это она не эгоистка, она гоптофоб)! Она тоже упала. -Блять!!! Какого хрена?! Ладно, давай вставать, а то мы здесь и уснём. *Час спустя* После того, как вы окончательно проснулись, вы решили поиграть в карты, но что-то пошло не так…свет выключился во всём доме. -Ну ёптить моптить! Ладно, жди меня здесь, я скоро приду. — сказала Сэм. -Не, ты шо? Я с тобой. -Ну, как хочешь. Вы вышли из квартиры. Ну, как вышли, вы упали прямо на лестничную площадку. -*трёхэтажный мат*почему дверь открыта?! (Т/и), ты закрывала дверь? -Точно закрывала!!! *Шёпот*с*грохот* -ааАаааАааАаАаа!!! Ты запрыгнула на Сем. -ээЭээЭэ, ты шо? Не лезь на меня!!! Ты спустилась. -Прости. *Всхлипы* *рыдания*.....*мольбы? * -Твою налево!!! Да что происходит?! Так, я иду разбираться, что за ублюдок это делает!!! -И меня возьми! Вы идёте на звук. Оказывается, он прямо в лифте, там рыдала маленькая девочка, просившая о помощи. -Ох ё! Девочка, как ты там оказалась? -М-мама!!! Пожалуйста*всхлип* помогите кто-нибудь!!! -Таак, успокойся мы тебе поможем. Пока Сем возилась с лифтом и девочкой, ты решила пройтись и найти хоть что-нибудь, что может светить. Ты зашла в свою квартиру, начала ощупывать тумбочку в надежде найти телефон. Ты почувствовала что-то острое, ты порезалась. -ааАаааАааАаАаа!!!!! Сем помоги!!! Ты рванула из квартиры дверь заперта. *Тем временем у Сем* -Твою мать, да как его открыть?! Девочка плачет, как будто и не слышит её. -Да заткнись ты уже! Задолбала!!! Тут двери сами открылись. Оттуда появились векторы (щупальца). -Твою налево…ааАаааААаАааА!!! Сем галопом побежала в квартиру. Заперто. -(т/и) ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!! Ответа не последовало. *Тем временем у тебя* Ты рванула из квартиры дверь заперта. Дёргаешь ручку бесполезно. Тут ты теряешь сознание, Сем тоже… . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Продолжение следует…
Примечания:
74 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)