Часть 4.
11 октября 2017 г., 20:43
(Снова придумайте какой-нибудь кошмар)
-Аа! — ты снова проснулась в холодном поту.
-Опять эти кошмары… — ты взглянула на Сем. Она крепко спала.
На часах, как обычно было 00:00.
Ты поплелась на кухню…*скользь*
-Ну ёмаё!!!
Сем проснулась из-за грохота на кухне и она тоже пошла туда, включила свет.
— Ты чего де… Ха-ха-ха ты серьёзно?! Боже, только не это, крыша протекает опять, весь дом затопит!
-Может ты мне поможешь встать?
-Неа, спасибо за предложение. (это она не эгоистка, она гоптофоб)!
Она тоже упала.
-Блять!!! Какого хрена?! Ладно, давай вставать, а то мы здесь и уснём.
*Час спустя*
После того, как вы окончательно проснулись, вы решили поиграть в карты, но что-то пошло не так…свет выключился во всём доме.
-Ну ёптить моптить! Ладно, жди меня здесь, я скоро приду. — сказала Сэм.
-Не, ты шо? Я с тобой.
-Ну, как хочешь.
Вы вышли из квартиры. Ну, как вышли, вы упали прямо на лестничную площадку.
-*трёхэтажный мат*почему дверь открыта?! (Т/и), ты закрывала дверь?
-Точно закрывала!!!
*Шёпот*с*грохот*
-ааАаааАааАаАаа!!!
Ты запрыгнула на Сем.
-ээЭээЭэ, ты шо? Не лезь на меня!!!
Ты спустилась.
-Прости.
*Всхлипы* *рыдания*.....*мольбы? *
-Твою налево!!! Да что происходит?! Так, я иду разбираться, что за ублюдок это делает!!!
-И меня возьми!
Вы идёте на звук. Оказывается, он прямо в лифте, там рыдала маленькая девочка, просившая о помощи.
-Ох ё! Девочка, как ты там оказалась?
-М-мама!!! Пожалуйста*всхлип* помогите кто-нибудь!!!
-Таак, успокойся мы тебе поможем.
Пока Сем возилась с лифтом и девочкой, ты решила пройтись и найти хоть что-нибудь, что может светить. Ты зашла в свою квартиру, начала ощупывать тумбочку в надежде найти телефон. Ты почувствовала что-то острое, ты порезалась.
-ааАаааАааАаАаа!!!!! Сем помоги!!!
Ты рванула из квартиры дверь заперта.
*Тем временем у Сем*
-Твою мать, да как его открыть?!
Девочка плачет, как будто и не слышит её.
-Да заткнись ты уже! Задолбала!!!
Тут двери сами открылись. Оттуда появились векторы (щупальца).
-Твою налево…ааАаааААаАааА!!!
Сем галопом побежала в квартиру. Заперто.
-(т/и) ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!!
Ответа не последовало.
*Тем временем у тебя*
Ты рванула из квартиры дверь заперта. Дёргаешь ручку бесполезно. Тут ты теряешь сознание, Сем тоже…
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Продолжение следует…
Примечания:
Бета:фуух, как я устала писать, сори, что мало, но я старалась!
Автор: Приятного чтения!
Мой вк - https://vk.com/milk_chocolate666
Так же, я в аске - https://ask.fm/Milk_chocolate666?utm_source=copy_link&utm_medium=androidПо всем вопросам ко мне в личку.
Пожалуйста, если добавляетесь ко мне в друзья, пишите (читатель) (именно в скобочках). Так я пойму, что вы мой читатель, а не левый чел(какие также встречаются)