Быть с тобой — встреча рассвета, Быть с тобой — греться в нежных лучах. Быть с тобой — то благая примета — Быть с тобою даже во снах! Быть с тобою — заваривать чай И говорить обо всем, что ни есть, Быть с тобою — отправиться в Рай, Быть с тобою — великая честь... Быть с тобою — гулять по полям И дарить цветов целый ворох. Быть с тобою — предаться огням, Спиной заслонять и сыпать порох. Быть с тобою — ночью глаз не сомкнуть, Быть с тобой — это страх и волненье, То, что до тебя было, уже не вернуть. А быть с тобою — недоразуменье!
Быть с тобою...
8 октября 2017 г., 20:25