Я тебя хочу

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 558 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

2 глава

Настройки
Кай стоит в окружении шлюх, которые готовы раздвинуть перед ним ноги. Блондину надоело брать так как он хочет, этих шалав легко заполучить, в этом нет никакого смысла и азарта. Чонин устал торчать с этими сучками, парень закатил глаза и вышел на улицу. - Привет, скучаешь? - БекХен прижался к Каю игриво мурча как котенок. - Нет, не скучаю,- холодно ответил Чонин и оттолкнул от себя надоедливую шлюху. - А мне кажется что скучаешь, мы можем пойти наверх, ты ведь давно хотел попробовать это на чердаке,- от омеги пахнет альфами, что неприятно щиплет нос Кая. - Не сегодня,- сказал блондин отталкивая от себя БекХена, тот запустил свою ручку в штаны, но не смог возбудить парня. - Ну, я соскучался по тебе и по твоему "дружочку",- игриво сказал омега и сел перед парнем на колени. - Перестань, у меня нет настроения,- Кай оттолкнул омежку от себя и отошел к бассейну, на танцполе все трутся друг с другом, и как только можно здесь не забеременить. - А где Сехун? - поинтересовался Кай у Криса, который уже пятую шлюху за вечер. - Не знаю, он должен был уже приехать, не люблю когда кто-то опаздывает,- Крис главарь их банды, его гнев страшен, младшему лучше его не злить. Через некоторое время к заднему двору подъехал знакомый всем мотоцикл, Сехун как всегда холоден и невозмутим, все привыкли его видеть одного, но на этот раз он с омегой. С довольно симпатичным омегой между прочим: стройные ноги, пухленькие губки бантиком, большие ореховые глаза, белоснежная кожа и светло-шоколадные волосы с небольшой рыжиной, кудряшки придают личику еще больше невинности, но все знают что шлюхи Сехуна давно не невинные существа. Кай облизнулся и пошло улыбнулся осматривая фигуру омеги, все как у девочки даже лучше. Округленные бедра, тонкая талия, узкие плечики и длинная шея. - Бро, ты опоздал,- практически прорычал Крис. - Прости, просто кто-то долго собирался,- сказал Сехун глядя на младшего. - У тебя омега? Мог бы сказать,- еслиу кого-то из его банды появляются отношения, то он должен немедленно сообщить об этом главарю, если человек этого не делает, то это значит что он не доверяет Крису, а это очень плохо для всех. - Нет, это не моя омега, это мой брат,- сказал Се сжимая ручку Лухана. - Правда? Я о тебе мало слышал,- Крис изогнул бровь, Сехун рассказывал ему только то что у него есть брат, а какой он не рассказал. - Я о вас тоже мало чего слышал, Хунни такой скрытный,- захихикал Лухан и заставил тем самым Кая улыбнуться, альфа понял что этот омега возможно невинен еще. Чонина заинтересовала идея развратить девственника и подпортить его, но зная Сехуна у него ничего не получится. - А как такую прелесть зовут? - спросил Крис. - Лухан,- ответил брюнет краснея от комплимента парня. - Лухан, не отходи от меня, хорошо? - попросил Сехун и прижал к себе брата сильнее. - Хорошо, хен,- омега чмокнул старшего в щечку и обвел ручками шею Сехуна. - Как мило,- сказал Кай и потрепал Се по пепельным волосам, от чего тот зарычал. Лухан как и обещал не отходил от своего брата ни на шаг, тот не давал брюнету ни капли алкоголя хотя помимо него ничего нет. - Я хочу пить,- заныл Лухан и жалобно посмотрел на брата. - Ах, ты серьезно? Как маленький, ей Богу,- вздохнул Сехун смотря на Лухана как на 5 летнего мальчика и мягко улыбнулся, тогда все не поверили своим глазам, никто раньше не видел улыбку этого загадачного и таинственного парня, что предпочетает делать, а не говорить. Неужели просьбп этого омежки может заставить такого холодного парня как Сехун так ярко улыбаться. - Хорошо, подожди меня на улице, я принесу тебе попить, тут магазин неподалеку, я быстро съезжу и приеду,- Сехун взял младшего за руку и оставил на улице вручив балончик. Лухан стоит на улице и вздыхает от сильной опеки старшего брата, Сехун хорошо заботится о нем и оберегает как может. Омега помнит как однажды один альфа подарил ему цветы на глазах у Сехуна, старшему это не понравилось, он ударил мальчика этими же цветами. - Привет, скучаешь? - к юноше подошел Кай и двумя руками закрыл проход Лухану. - Вообще-то нет, мне и одному хорошо,- Лухан оттолкнул блондина от себя и поправил волосы. - Мне нравится запах сладких персиков, но ты слишком сладок,- прошептал Кай. - Осторожно, диабет может появиться,- Лухан пытается избегать этого неприятного типа, если Сехун узнает о приставаниях друга, то будет зол как черт. - О, играем в недотрогу? Я в игре,- сказал старший и схватил юношу за ручку, Чонин вжал омежку к стене и облизнулся смотря на Лухана. - А я нет, поэтому отвали пока не ударил,- мило улыбнулся Лухан и пальчиком толкнул парня. - Ладно, ну дай хоть руки погрею,- вздохнул Кай и положил свои руки на ягодицы омеги, блондин оторвался от земли и оказался в кучке мусора. - Погрел? - спросил Лухан звонко смеясь и поскакал навстречу к брату. - Хочешь домой? - поинтересовался Сехун. - Давай, тебя так долго не было,- Лухан взял сок и надул губки. - Садись, поехали,- Се потрепал младшего по волосам, тот сел сзади и прижался к хену. После того как братья уехали, Кай встал и решил: этот омега должен принадлежать ему. Неприступность нравится блондину, ему хочется проверить себя и стать первым у этой недотроги. *** Утром Кай проснулся от боли в голове и зевнул сладко потягиваясь. Альфа приполз в ванную и умылся. - Все таки хорошо я выгляжу,- уверенно сказал блондин и подмигнул своему отражению. Да, парень действительно хорошо выглядит и не отрицает этого: смуглая кожа, видный пресс, острые черты лица, широкие плечи и длинные ноги. Альфа поставил чайник и включил телевизор, по которому показывают развлекательные передачи. Чонин снимает однокомнатную квартиру в центре, близко с университетом. Кай подрабатывает в магазине манхвы консультантом, а вечером выходит со всей бандой на разборки. Одна из банд Сеула дала ему прозвище Кай, потому что парень холоден и безразличен, лицо парня остается без эмоций всю драку. Раньше на его лице красовались синяки и ссадины, а сейчас он аккуратен и не дает себя тронуть. Парень хорош в драке как и в постеле, поэтому на него западают много омег из круга Криса. Сейчас альфа ни о ком кроме младшего брата их макнэ не хочет, Сехун самый младший, но свирепый и агрессивный. Кай пытался сломать этот кокос и понять такую скрытность и молчаливость, но все безуспешно. Сехун сразу не понравился Каю, но все же подписался на него в соц. сетях и даже разговаривает. Младший альфа слишком холоден и немногословен, что раздражает Чонина, сам Кай не такой холодный и любит общение, а с таким кирпичом хрен поговоришь. - Запирайся,- сказал Крис и сел напротив, старшему не нравится что дверь Кая всегда открыта. - А смысл? Я смогу дать отпор,- подмигнул Кай и почесал светлый затылок откидываясь на холодную спинку стула. - Ты слишком уверен в себе, а если враг окажется сильнее? Всегда найдется тот, кто лучше тебя,- сказал Крис. Китаец многое повидал и дает советы своей команде чтобы те хорошо жили и находились в безопасности, особенно сильно он заботится о своих фаворитах, в числе которых находится Кай. - Это Сехуну следует запираться с его-то братом, стоит ему отвлечься как братика и нет,- Чонин никак не может выкинуть того омегу из головы хотя ему не нравится когда омега сильнее его. Кай считает что омеги должны быть хрупкими и нежными и их нужно защищать и любить, так почему же его так тянет к брату Сехуна? - Ты что-то задумал? Если ты что-то сделаешь Лухану, то Сехун убьет нас обоих, поэтому держись от этого омеги подальше,- Крис сделал каменное лицо и практически прожег взглядом в парне дыру. - Какая тебе разница что я задумал? Лучше пригляди за остальными, я слышал ЧанЕль ухлестывает за Тао, смотри и не потеряй свою пандочку,- Кай не боится что-то сказать не то главарю и быть побитым, улицы научили Кая не боятся и отстаивать свои права, парня не пугают угрозы Криса и его выходки. - Острый язычок однако, за это я тебя и люблю, увидимся,- помахал рукой старший и покинул квартиру оставляя Кая ликовать. Все же Кай решил стать первым у неприступного брата Лухана, для этого ему нужно втереться в довение Сехуна и подобраться ближе к объекту своей любви, если желание завладеть кем-то так можно назвать...
17 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник