Крик души

NC-21
Заморожен
91
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 188 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
91 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник

6 часть

Настройки
неделю спустя. -Гот, иди сюда! Помоги мне. -позвал Гено при этом складывая какие-то вещи в ящик. -Сейчас! -после ответа Гота и нескольких секунд на втором этаже послышался крик -Мам, где мой шарф?! И свитеры?! -крикнул в панике скелет -Они там где и должны быть, а именно в стирке! -Что?! Я же не просил их стирать! -А мне плевать! Я уже столько раз пытался забрать твой шарф и два свитера что бы постирать, но ты отказывался и отказывался. От тебя уже несло! И вообще, почему ты только в них шастаешь, другой одежды нет что ли?! -возмущаясь кричал Гено, Готу который прятался за стеной на втором этаже у лестницы. -А я что виноват в этом!!!! -Специально для тебя сообщаю очень потрясающую новость... -мини пауза-..ДА! Засёрыш мелкий! Живо переоделся и препёрся сюда помогать!!!! -СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ ДЛЯ ДАУНАВ! СЕЙЧАС ПРИДУ! После громкого разговора Гота и Гено скелет спустился вниз. И вот Гено увидев внешний вид своего ребенка скрючил лицо в виде аля керпич. Даже еще и спросил для достоверности. -Ты издеваешься или нет? Только серьезно. -О чём ты? Я всегда серьезен. -Тогда почему на твоей голове коробка? Или это новая мода *сарказм* -Мне так нравится, не обращай внимание. С чем тебе нужно было помочь? -....А, ну для начала, помоги мне... -сорвал коробку с головы Гота - ...УЗНАТЬ ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ! -после сделанного, Гено посмотрел на сына у которого на голове была помимо коробки надета наволочка от подушки - Я даже комментировать боюсь -И не надо. Давай я просто помогу и пойду мирно без всяких расспросов, хорошо? -Ладно~ у тебя свои причины -Спасибо Гот расслабился от понимания матери (отца) в его адрес и вот Гено указал на работу которую предстояло совершить скелетам. Теперь они вместе разлаживают по коробкам старые вещи и все это выглядело чудно со стороны. Один с подозрением смотрит на другого с мешком на голове, который вечно уводил свой взгляд от другого и вот через час работа закончилась. -Вот и последняя коробка -поставил к остальным -Ну, я пошел. Спасибо за понимание -Да, хорошо. Можешь идти, только можно я кое что спрошу? Вздрогнул -...Ладно, если только это не будит касаться моего внешнего вида и почему я в нем. - Да, ты только расскажи мне. - нежно улыбаясь и гневными нотками в голосе спросил - Откуда у тебя укус на шее, милый мой сыночек~♡ -А-а? Что? О чем ты? -Ой! Ты не расслышал. Вроде молодой, а со слухам проблемы. Ладно, спрошу еще разочек. Откуда укус на шее мелкий засранец? М~? -с милым улыбающимся личиком спросил Геночка. Только вот у Готика от его выражения лица дикий страх и пот в три ручья. -Я все расскажу! Только не поступай со мной как и с отцом! ПРОШУ! -быстро стал на колени перед Гено, сложив руки в молитву прося о помиловании. -С этого и нужно было начинать, а не напяливать коробки и вонять ходить неделю. -Каюсь! 2 часа спустя на объяснения ситуации Сидят на кухне попивая чай и разговаривая -Уже прошло два часа и ты до сих пор молчишь -.... -Ты же вкусе что шея самое опасное место для того кто еще был неопределен. Есть малейший шанс что твое тело начинало формироваться под определённую группу и если это омега то считай ты уже целиком и полностью принадлежишь тому кто это сделал и плевать хороший он или плохой. Метку это не отменит. -да -тихо -Почему ты не хочешь рассказывать кто это сделал? -Сам хочу знать, но что-то не даёт мне. И от этого еще больнее. -Бл*ть. -встал - Знай! если эта метка не пропадёт до твоего определения. Я и твой отец силой заставим тебя рассказать! И мы уничтожим эту сволоч! Сейчас, Рипер ничего не узнает, но это только пока. -... -опустил голову -Иди в свою комнату. -спокойно Скелет тихо встал и направился к лестнице, но почему-то остановился и спросил -...Мам, это правда что определить твою принадлежность к типу можно уже в 11 лет? -...Да, почему ты спрашиваешь? Разве тебе Паллет не рассказал? Вы же много о чем разговаривайте. -Ясно *и когда же мы разговаривали в последний раз, уже и не помню* -даже не посмотрев на Гено ушел на верх. Тихо закрыв за собой дверь. После чего, Гено сел обратно за стол и прикрыл глаза руками скрывая слезы и искренне с болью тихо произнес -《Прости Готи, я не знал о тот как тебе плохо тут》 ***** Автор: Эх~ ну что сказать. Родители с полу слова могут понять тебя и какого тебе. Ведь они связаны с тобой. Вот и Гено, осознал все что до этого с его сыном происходили ужасные вещи, а он всегда улыбался при них и говорил что все хорошо. В их глазах он хотел показаться сильным, как и его родители, которых часто не было дома из-за дел. Гено часто должен был посещать Дрима и Ториель *богиню жизни* для восстановления и поддержания его жизни за пределами загрузочного экрана. Он рисковал за его пределами в любой момент погибнуть, но он все равно оставался с Готом и Рипером. А Рипер работал смертью у которого очень мало свободного времени, но он его находил и проводил с семьей. Маленький скелет понимал как им сложно и не хотел доставлять им еще больше проблем. Поэтому всегда улыбался. Драматичненько~ Конец. Шутка . продолжение следует...;Р
91 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)