Сюмин
Я все ни как не могу встретить своего истинного, мне не везёт. Каждый кто пахнет грушей кажется именно тем единственным, но когда мы сближаемся, оказывается что это не так. Очень жаль ведь мне уже двадцать, а семью хочется. Своих детей и любящего альфу. Я даже как-то встречался с бетой, но ничего не увенчалось успехом. Всегда заканчивается все одним расставанием либо меня бросали, либо бросал я. Спустя время после работы я стал быстро засыпать, погружаясь в странный сон, с каждым днем он раскрывался для меня заново и я видел что-то новое. Я еду в метро, шумно все разговаривают. Присматриваюсь и понимаю что здесь нет ни одного азиата, но такое чувство что кто-то наблюдает за мной пристально смотря мне в спину. Я поспешил обернуться… как сон закончился Это был самый первый сон, но те чувства от пристального взгляда я не могу забыть. Даже на работе я об этом думаю. -Господин Ким, можно войти? -Постучал в дверь секретарь, он нанял бету так как считал что лучше работают на омег только беты -Да- сказал он обращая на него внимание. -Подпишите вот эти документы. Вы помните, у вас встреча с канадскими партнерами- сказал секретарь. -Да, через 2 часа. -Хорошо, я оповещу вас когда они придут- сказал секретарь собирая бумаги, поклонился и удалился. Я ушел в ближайшую кофейню попить кофе. Там работал мой старый знакомый раньше учились вместе в школе, славный малый. -Как ты? хен- сказал Тао -Я в порядке, можно как обычно -Тебе всегда можно- сказал он и принялся наливать кофе Резко со стороны я снова ощутил что ощущал во сне. Тот взгляд прожигающий меня до тла.Я обернулся и никого не увидел. -Сюма? -Да- я резко повернулся и забрал свое кофе- увидимся — сказал я помахал рукой и пошел к выходу. Это не могло мне показаться. Я глазами ищу кто это мог быть, я был уверен что почувствую его. Но я не нашел.***
Время для встречи с партнерами подошло.Обсудив все необходимое мы подписали контракт. Все же мне придется улететь не на долго в Канаду. Вторая ночь Я снова в метро, здесь все так же шумно. Я чувствую на себе взгляд пристальный взгляд, оборачиваюсь и не нахожу того кто бы это мог быть. Потому что все так же разговаривают и никто не смотрит на меня. Я повернулся обратно и я снова ощутил тот взгляд резко оборачиваясь… я проснулся Время шло прошел месяц мне все снится этот сон, я не понимал кто этот человек, который наблюдает за мной. Я словно чувствовал его дыхание у себя на шее, но оборачиваясь. Я его не видел и так каждый раз, изо дня в день. Перед поездкой в Канаду, последняя ночь дома Я снова в метро, шумно, очень шумно.Снова этот взгляд поворот, никого нет. Снова все повторяется я снова поворачиваюсь и никого нет. Через мгновение я чувствую дыхание на шее будто весь мой запах заполнил чужие легкие. Я обернулся, но нет никого «Кто ты?» Я слышу голос близко, но не вижу кто это говорит. Только Минсок пытается что-то сказать. На этом сон обрывается «Кто ты?» — Этот вопрос с того дня мучал меня и мой разум. Голос был встревожен и в предвкушении я понять не мог кто это, я не видел его. Порой я думал« почему мне это приснилось?» «Может это был мой альфа и это наша связь?» Случалось иногда такое что знаки приходили через сны о встрече своих истинных. Обычно на ряду с этим должна были появиться хоть какие-то признаки метки, но их не было.***
В аэропорту много людей и мне немного не по себе я чувствовал себя плохо. Меня немного мутило, не надо было есть столько рамена. Почти весь полет я чувствовал себя плохо, поэтому попросил стюардессу принести мне что-то от желудка. Вроде стало легче я даже уснул, но это не на долго вместе с болью в животе у меня появилась боль в плече. Я ушел в туалет что бы понять метка ли это или же что-то другое, я присмотрелся и увидел как вены вздулись и я чувствовал каждое пульсирующее движение крови. Метка она проявляется. «Интересно он тоже это чувствует?» Из-за разницы во времени он приехал поздно вечером. Придя в забронированный заранее номер Минсок упал на кровать и уснул. Усталость во время перелета сказалась. Перед Минсоком стоит примерно его роста мужчина с черными и кудрявыми волосами, он был одет так словно вышел на пробежку. Серая толстовка, черные спортивные штаны. Они стояли на тротуаре, мимо проходило множество людей, но Минсок даже не обращал на них внимание. Он все цело был поглощен этим кудрявым парнем. Когда он стал подходить ближе, тот обернулся… Минсок проснулся разные мысли проникли ему в голову. «Может это он? тогда в метро?» «Возможно, но я его видел, может он тоже видел меня?» «Похоже он увидел меня раньше чем я его, интересно он знает кто я?» «Может его метка проявилась полностью?» Минсок не мог ответить не на один и тот же вопрос. Дела с канадцами шли хорошо, мы подписали контракт и я подумал может остаться здесь и отдохнуть. Я остался и проводил здесь хорошо время. Третий день Минсок снова видит этого парня. Старается подойти все ближе, он оборачивается и Минсок оказывается позади него. Тот снова оборачивается и сон обрывается Седьмой день Минсок снова стоит у тротуара шум который рядом он не замечает. Стоит рядом и вдыхает его запах «Запах груш» Именно тот который он ждал столько лет. «Кто ты?» «Как мне найти тебя», но в ответ тишина… « Боже я схожу сума» «Сейчас он наверняка чувствует тоже самое что и я» «Как мне узнать его» По возвращению в Корею, первым делом он навестил друга. Тао как обычно был в кафе. Говорил с посетителями. Минсок рад был видеть его он скучал потому что не мог выговориться, что его беспокоило. — Тао! — оживленно махал я рукой, тот встал и обнял меня — Как поездка? — спросил он отстраняясь. — Все отлично, подписали контракт — Садись- говорит Тао показывая на стул и сразу приступает к работе- люди ждут свой кофе.- утвердительно сказал Тао и улыбнулся Минсоку. — Меня кое-что тревожит — Да и что же? — Последние несколько месяцев, я вижу странные сны. Точнее целых два сна которые с каждым днем все больше раскрываются…- Минсок продолжал все рассказывать и Тао внимательно слушал- в последнем сне я понял что это мой истинный его запах, я ждал его долго. Но на мои вопросы он не ответил. — а ты знаешь где его видел? — Нет, мне был интересен лишь он.***
На работе продвигалось все хорошо чему Минсок был очень рад. Но у него уволился начальник производственного отдела. Пришлось найти другого.Каждый тем или другим не подходил. — Добрый день, меня зовут Ком Чонин. По образованию инженер- технолог.- говорил парень присаживаясь за стул напротив Минсока. — Скажите почему вы хотите у нас работать? — спросил Миноск отложа папку с резюме в сторону. — Потому что компания лидирует на мировых косметических рынках. Натуральные продукты которые используются в вашей косметике, просто потрясающие. Многие бы желали у вас работать.- сказал Чонин, и у Минсока резко режет плечо, он чувствует боль сильную боль. «Альфа он где-то рядом и ему тоже больно» Минсок отправил Чонина обещая позвонить если тот прошел собеседование. Только он хотел взглянуть на плечо как в двери появился следующий кандидат на должность. Он убрал руку с плеча, тот вопросительно стал смотреть на него.Минсок почувствовал сильных запах груш которые так хотел попробовать, но держал себя в руках. — Присаживайтесь — начал Минсок- представьтесь пожалуста. — Меня зовут Ким Чунмён- тот протянул Минсоку руку. — Ким Минсок- когда они пожали друг другу руки. «Держи себя в руках Ким Минсок, ты так долго ждал»