***
Сехун Еще когда был маленький, Сехун любил слушать историю про встречу истинных альфы и омеги. Папа часто рассказывал мне историю перед сном. — Миндже учился в старшей школе, он был достаточно неказист для альфы. Поэтому он не был популярен в школе- рассказывал папа, лежа на кровати в обнимку с любимым сыном. — Папочка, а что означает неказист? — спрашивал мальенький альфа отца. — Ну дорогой, он был внешне не очень привлекатлен.- сказал папа поглаживая по голове своего сына. — а я тоже не красивый? — спросил сын чут ли не плача — Красивый сынок, очень красивый Сехуньчик- поцеловал в макушку и продолжил- Со временем Инсин возмужал и вырос достаточно обоятельным альфой. Однако он не подпускал к себе омег, он искал себе истинного омегу. Он считал что именно он ему нужен и больше никто. — А как он поймет что он истинный? — спросил озадачливо сын — По запаху, мне безумно нравится запах крепкого кофе. Помимо запаха мы понимаем что являемся родственными душами.Без истинного любому омеге ии альфе плохо еже секундно, особенно после их встречи. Я безумно счастлив что встретил твоего отца- счастливо сказал папа и продолжил- Он ждал омегу долго, работал не покладая рук. Однажды на очередной поездке в аэропорту, он почувствовал запах свежей россы. Он понял что это его истинный. Но омега не понимал что этот человек является его истинным потому что альфа блокировал свой запах ему он не нравился… После этих слов альфа всегда засыпал и папа укладывал любимого сына спать. — Дорогой, опять эта история? — сказал Чоль и обнял своего омегу — Да, сладкий. Я просто хочу ему рассказать как тяжело встретить своего истинного.- сказал омега прижимаясь к своему альфе — Но я все же нашел тебя, и дал тебе понять что мы истинные- страстно поцеловал своего любимого.***
Время шло альфа рос, вырос симпатичным и привлеактельным. Но запах он блокировал ему он не нравился и мало людей есть кому бы понравился этот запах. Запах бензина сильный запах, такой что ему казалось что глаза прожжет любому глаза. Он каждые восемь часов пил блокаторы. В те дни когда был в школе, дома он их не пил родители любили его запах и говорили, ничего ты поймешь кто твой истинный почувствуешь мы знаем. В школе я дружил с одим альфой, он был популярным, его запах заставлял всех омег течь прямо от одного взгляда в их сторону. Те кто не знали что Сехун альфа думали что он бета, очень красивый бета. - Слушай Сехун, я понимаю что тебе не нравиться твой запах.Но разве ты не хочешь найти омегу себе?- спросил Квансу доедая чачжанмен -Я хочу найти истенного, ты же знаешь!- сказал я попивая молочный коктейль -Знаю, а еще по себе знаю что инстинкты берут верх за частую. Как ты устоишь перед течным омегой?- сказал он доедая остатки. -Вообще-то я не так часто нахожусь рядом с течными омегами. Если же рядом находяться течные омеги я ухожу, ты же знаешь.- Альфа закивал понимая что нет смысла спрашивать его об этом снова. Это была правда альфе трудно стало сдерживать себя, последнее время особенно когда рядом был течный омега. Он удовлетворял себя частенько рукой, что бы снять напряжение. Класс собрался в поездку, это их последняя поездка вместе. Классный руководитель решил их порадовать и договорился с родителями о поездке в Париж. Сехун стал с увличением рассматривать сайты про Париж. Шарясь по сайтам он нашел статью про необычный фонтан. - Привет Квансу- он толкнул друга в автобусе который спал и сел рядом -Черт, Сехунаа. Я не выспался- сказал он потирая глаза. - Блин, ну посмотри- он тресс друга и сунул ему распечатку со статьей о фонтане. - Ты правда веришь в это?- спросил друг когда прочитал статью. - Я не знаю, но думаю попробовать стоит. Прошло два месяца и ребята отправились в Париж, все ребята волновались им было интересно все таки другое место, другие люди и другой язык. Ребят манило все не изведанное. Все были взволнованы. С нетерпением ждали уже приземления в Париже. Ребята, приземлились поздно рассмартивая ночной город. Устало повалились на кровати и уснули. Родители договорись с учителем что бы Квансу и Сехун жили в одной комнате, Сехун не хотел ночевать с кем-то другим. - Сехунаааа, проснись. Пора завтракать- кричал Квансу из ванной -Встаю, встаю -бурча что-то под нос говорил Сехун. День прошел отлично, экскурсия была нудной но одно их порадовало. - И так ребята свободное время!Увидимся в отеле, не теряйтесь если что звоните!- сказал руководитель - это наш шанс Джун! Поехали хочу увидеть этот фонтан!- Хватая Джуна побежал Сехун к остановке. Он знал куда ехать он зарание просмотрел маршрут. - Нам обязательно ехать туда?- Сказал Квансу - Да. Я хочу туда.- заходя в автобус сказал Сехун - Хорошо, но потом мы едим куда я хочу!- Сехун лишь кивнул Они приехали в парк светило яркое солнце, целеная трава и деревья радовали глаз. Рядом с фантаном продавали цветы и вкусности. Держа монетки в руках двое альф стояли и загадывали желания. Бросив в фонтан монетки они простояли еще минуту без разговоров. - Ну что пойдем?- спросил Сехун - Ты даже не спросишь что я загадал?- спросил Квансу и стал игриво дергать бровями. - Нельзя пока желание не сбудется. Дальше они гуляли по городу и наблюдая за изменяющимся городом восхищались им. Как солнце уходило и на ее место пришла темнота и загорелись ночные огни, город влюбленых ожил и альфы жалели что у них нет омег. Ребята вернулись поздно перекусив они легли спать. Сехун верил что этот фонтан исполнит его желание. Холодно Сехун стоит рядом с фонтаном куда приходил сегодня. На нем была сегодняшняя одежда, джинсы и белая рубашка. Осматриваясь и выдыхая пар он заметил на скамье пальто, подходя к нему он обернулся никого не увидев и накинул на себя. Сел на скамью,рассматривая ночное небо. - Привет, ты почему один сидишь?- к нему подсел парень небольшого роста с бархатным голосом, и черными волосами одетый в теплую кофту желтого цвета и черные джинссы. - Привет, я думал я тут один.- сказал я посмотрев на него, потом отвернулся и стал смотреть на звёзды-Стоп, как ты здесь оказался? Это же сон? или нет? боже- твердил Сехун что-то себе под нос но парнишка сидящий рядом ничего не понимал. - Я и сам не знаю помню только что я смотрел теливизор, а потом очутился здесь- сказал он и посмотрел на растерянного альфу. - Ты настоящий?- сказал альфа и попытался дотронуться до парня. Как только он потянулся до него рукой он проснулся "Это правда был сон!?" Он встал посмотрел на мирно сопящего друга и направился в душ. После того как были закончены водные процедуры, он стал размышлять что это было. Как этот парень оказался в его сне? было множество вопросов на которых у него не было ответа.