Часть 2
26 октября 2017 г., 18:03
Резким движением он развернул сидящего к себе лицом.
-Хах... Как же ты жалко выглядишь!
Сейчас Хайду совсем не хотелось разговаривать. Его мысли сейчас были совсем о другом. О прошлом, о Офелии, о её смерти...
-Прошу уйди. И без тебя тошно. - Прохрипел тот.
В голове проносится только последние секунды её жизни. Как она улыбалась,пока палач готовил гильотину. Как острая её часть отрубает королеве голову...
-Ты,что страх потерял? Я твой хозяин, не забывай от этом!
Не понимая зачем он это делает,но Лолеус вонзился клыками в шею Тодороки.
-Если отходить не собираешься то хоть помолчи.
Нервы Лихта после концерта всегда были не на своём месте. Его могло вывести из себя буквально всё. А такое поведение вампира ломало все рамки.
Лихт со всей силы пнул Хайда. Тот согнул по полам от боли, откашлянулся кровью.
-Совсем не знаешь как обращаться с ежом а, называешь себя хозяином...Совсем не как она
Последние слова он произнёс шёпотом,но даже так Лихт его услыхал.
-Какая ещё она? Ты моя грязная крыса!
-Что?
После такого пинка Хайд совсем не был готов услышать такие слова.
-Я твой ? Не думал что ты скажешь такую глупость. Я не чей. В любой момент могу убить тебя и уй...
Второй пинок ,а за ним ещё и ещё.Хайд избит.
-Ангел сказал,что ты только его.Как ты, смеешь дерзить ему.
"Да он жестокий,грубый,самовлюбленный.Но даже при всё при этом я сейчас его. Он не даст мне вспомнить прошлое."
Примечания:
Ну получилось как-то не как