POV Джин
Прошла уже неделя с тех пор, как я начал работать на господина Кима. Этот придурок просто не давал мне прохода с нашей первой встречи. Мало того, что он сделал меня своим личным секретарём и теперь я двадцать четыре на семь нахожусь рядом с ним, так ещё он так хищно смотрит на меня. Я не знаю что произошло в тот самый первый день нашей встречи, но после случившегося каждый раз когда я нахожусь рядом с ним моё запястье на правой руке начинает жечь. На нём стали появляться кровавые порезы чем-то напоминающие цветок. Но какой? Почему это происходит? Впервые за все двадцать три года моей жизни я испытываю что-то подобное. Именно рядом с ним я становлюсь нежным и ранимым, и это пугает меня. Надо быстрей решить эту проблему. Сегодня у него не было встречи и Джун решил остаться дома. Это прекрасный шанс для меня, чтобы выполнить всё задуманное. Как не странно, но прислуги в крыле дома, где жил Джун, почти не было. Только нескольким служанкам можно было туда ходить. За пару часов я подготовил все для убийства. Налив в его любимый чай, который я приносил ему каждый день ровно в 17:00 вместе с документами, я подсыпал снотворное. Не знаю почему я решил убить его именно во сне. Обычно я не такой сентиментальный, когда дело касается кучи бабок, но этот случай был особенным. Я просто не хотел, чтобы он знал, что именно я его убийца. Не могу понять, что со мной произошло за эту недели, но то что изменения произошли было отрицать глупо. В последние дни я стал замечать, что когда Джун пристально смотрит на меня я как будто горю, а кончики моих ушей предательским краснели. Боюсь, что не только я заметил это, но и Джун. Боль на запястье с каждым днём становилась все более облегающий .Иногда ночью я мог резко проснутся от жгучей боли на руке, но ничего такого там не было. Даже кровавое изображение цветка куда-то исчезло. Оставив приготовленный пистолет * и собрав всё самое необходимое на поднос, я отправился в спальню к Нам Джуну. Она не была похожа на « спальню богатого отпрыска », скорее она была уютной и родной. Не знаю почему, но именно в этой « Чёрной комнате » я чувствовал себя намного лучше. Постучавшись в большую деревянную дверь я вошёл. Но не успел я зайти, как Нам Джун сбил меня с ног, и получилось так, что теперь я лежал сверху него упираясь руками по обе стороны от парня. Когда я поднял голову наши взгляды встретились. И снова два тёмных омута как будто гипнотизировали меня совершить один из смертный грехов. Не знаю как получилось, но уже через пару секунд я почувствовал, как горячим губы парня накрыли мои. Между нами завязался мокрый, но в тоже время нежный поцелуй. Джун не настаивал и не пытался пробраться своим языком дальше. Оторвавшись от поцелуя я ещё раз посмотрел на лицо своего партнёра. Как я раньше мог не замечать, что оно идеально. Одна моя рука мягко прошлась по щеке парня и перешла на губы. Немного оттянув челюсть Джуна вниз я приник губами к его губам, проталкивая свой язык во внутрь. Не успел я опомнится, как уже лежал на полу, а сверху изучая моё тело был Джун. Его руки разорвали на мне блузку и стали сжимать и массировать соски. Легкие стоны стали вырываться из моего рта обжигая тем самым горячим дыханием партнёра. Что-то рыкнув Джун оторвался от моих губ и расстегну ремень и молнию на штанах стянул их вместе с трусами. И вот я лежу абсолютно голый перед парнем и краснею как девственница перед своим первым разам. Джун встаёт и за одно берет меня на руки. Мягко уложив меня на кровать он опять исчезает на пару секунд которые кажутся мне вечностью. Я уже начинаю волноваться и думаю пути отхода, но тут Нам опять нависает надо мной и показывая свои идиотские ямочки опять целует. Моя неуверенность прошла сама собой и я стал отвечать. Тут я услышал, как что-то полетело на пол, а к моему вхожу представили что-то влажное. Потом медленно это что-то стало погружаться в меня. Слёзы полились у меня из глаз, но Джун стал успокаивать давая понять что боль скоро пройдёт, а вместо неё придёт только наслаждение. Когда я уже успокоился, то сам стал насаживаются на член Джуна подмахивая бёдрами в такт. Немного дав мне привыкнуть Нам вошёл в меня полностью задевая комочек нерв внутри. Такого чувство эйфорию я ещё не чувствовал никогда. Его губы выцеловывали разные узоры на моей шее при этом шепча: — ты такой узкий малыш, внутри тебя так хорошо. А я чувствовал как Джун заполняет меня полностью и появляется ощущение, что мы одно целое. Нет! Мы и были одним целым. Сделав ещё пару толчков Джун кончил в меня издав звериный рык, но не забыв обо мне он провёл пару раз рукой по моему возбужденному органу и я кончил вслед за ним. Это повторялось ещё пару раз пока мы все мокрые и затраханные, с глупыми улыбками не уснули в объятиях друг друга. Ночью я проснулся от того, что моя рука « горела огнём » и кровь струйками стекала вниз на чёрное покрывала. На мои крики проснулся Джун. Увидев пятно крови он удивился , но переведя свой взгляд на мою руку он стал зализывать рану. Боль стала потихоньку спадать и вскоре совсем прекратилась. Я стал не понимающе смотреть на счастливое лицо Джуна. Потом перевёл свой взгляд на руку. На ней была чёрную лилия **. Кончиками пальцев я провёл по ней и не понимающи посмотрел на Джуна. Он взял мою руку и положил рядом со своей. На руке Нама красовалась точна такая же лилия. — Джун, что это значит? — хриплым от удивления голосом спросил я. — мы с тобой « пара созданная самой природой » Слёзы полились из моих глаз. — « этого просто не может быть »Непонимание
14 октября 2017 г., 11:38
Примечания:
*-https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/9-мм_Пистолет_Ярыгина_ПЯ_6П35_06.jpg/1200px-9-мм_Пистолет_Ярыгина_ПЯ_6П35_06.jpg
**-
https://artofpain.ru/gallery/jenskie_tattoo/4110?vid=vid