-Мне 16.

NC-17
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
217 страниц, 90 622 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Глава 14.

Настройки
POV Никита. Девушка сидит рядом со мной и внимательно смотрит на происходящее в экране. Иногда она вздрагивает от страха и крепче сжимает мою руку, а иногда улыбается, смотря на 3D анимацию. Такая наивная девочка, она совсем маленькая, невинная. Это отличает её от всех остальных, что были до нее у меня, это в принципе отличает её от этого мира. Она ещё не познала боли. Сейчас смотрю на нее, а по её щекам катятся слезы. Перевожу взгляд на экран и вижу, как умирает отец главного героя. Это заставило её глаза и щеки стать влажными. Слишком близко воспринимает всё к сердцу, это её слабость. Думаю, есть и множество других её слабостей. Вдруг она поворачивается ко мне и теперь смотрит на то, как я откровенно пялюсь на неё. Уже давно сняв 3D очки. Это так странно, мы даже не вместе, а я уже присвоил её себе. -Ник,- произносит Катя, это заставляет меня ещё больше думать о ней. Её приоткрытые губы манят меня, но я сдерживаюсь. Заправляю выпавшую прядь её волос за ухо и снимаю с нее 3D очки, чтобы вновь увидеть её глаза. Теперь я вижу их блеск, что прячется за её вторыми очками, которые позволяют видеть ей этот мир лучше, четче, ярче. Это совсем не нелепо, это наоборот идет ей. Усмехаюсь и ловлю её полный непонимания взгляд. -Скажи, ты будешь моей?- говорю ей это в губы и чувствую, как её дыхание учащается. Она совсем не ожидала таких слов, я вижу, как она нервничает. Чувствую на подсознательном уровне, как она покраснела. Это делает её милой. -Да,- смело проговаривает она и прикусывает губу, пробуждая во мне желание. Маленькая девочка, она согласилась. Зачем? Мои черти могут с легкостью покончить её, а она идет на риск. Глупая. Вспоминаю нашу первую встречу, первый разговор, тогда она боялась меня, боялась всего, что происходит между нами. Но куда подевались все эти страхи? Они улетучились в пустоту или переросли в нечто большее чувство? Вопросов с каждой секундой становится больше, а ответов на них у меня нет. Я могу лишь думать об этом. -А ты будешь со мной до конца?- с её губ слетает этот вопрос и понимаю, что она тоже нуждается в ответах, но уже на её вопросы. Совсем не глупый вопрос от глупой девочки. Я отвечу? Определенно, да. -С тобой, - я делаю паузу и заглядываю в её глаза. Такие серые, как лёд глаза. Мне нравится чувствовать её дрожь, я вижу её насквозь, - Навсегда,- уверенно отвечаю ей я, и наши губы сплетаются в поцелуе. Я чувствую её горячее дыхание, вкус её губ остается на моих губах, наши языки сливаются в сладостном танце. Не разрывая поцелуя, Катя переползает ко мне. Теперь её руки зарываются в мои волосы, а сама она сидит на мне верхом. Мои руки блуждают по её телу. Она рождает во мне огонь, страсть. Воздуха в легких стало катастрафически мало, поэтому я разорвал столь сладостный поцелуй. Я сажу девушку к себе на колени и целую её в макушку. Теперь она моя. *** Сажусь за руль автомобиля, пристегиваюсь и выезжаю с парковки отеля "Москва - Сити". Меня встречает вечерний город. Его огни привлекают меня, манят к себе, но я всё также сосредоточен на дороге. Светофор, красный цвет, я вынужден ждать, пока не загорится зеленый, и пока все пешеходы не перейдут дорогу. Поворачиваю голову к окну и мое внимание приковывает небоскреб. Разные краски переливаются на здании. Сначала синие волны накрывают его, потом яркие цвета преобразовывают лесенку, а затем невероятный звездопад. Это зрелище завораживает, но я вынужден двигаться дальше. За эти 3 года я привык к этому городу, меня удерживает здесь многое, во всяком случае Катя меня держит и не отпускает, да и я не хочу, чтобы она отпустила меня. Я не стану делать ей больно. *** Захожу в бар, и в нос сразу же ударяет запах перегара. Бармен постоянно наливает алкоголь посетителям и протирает бокалы, рюмки, стаканы. Пьяные в стельку люди начинают драку, и охрана сразу же разнимает их, при этом выгоняя из заведения каждого дебошира. Ищу глазами девушку, что назначила эту встречу и изучаю помещение. Круглые деревянные столики и стулья, зеленые диванчики и прямоугольные столы. Серые стены, на которых висят картины. Окна завешаны такими же зелеными, как диванчики шторами. Прохожу мимо нескольких столиков и наконец дохожу до нужного мне. Девушка сидит и смотрит на меня, всё тем же взглядом, взглядом тигрицы. Каштановые волосы лежат на её плечах, на её лице улыбка, но не настоящая, не искренняя, она похожа на вызов, но я не стану принимать его. Один раз я уже принял его, и это плачевно закончилось. Сажусь на диванчик и смотрю на девушку напротив. Её глаза бегают по мне, изучают меня. -Никита, ты всё-таки пришел,- саркастически произносит она, и я делаю шумный вздох. Зачем я вообще пришел сюда? -Что ты хотела?- быстро проговариваю я и кладу руки на стол. У меня нет времени на бессмысленные встречи. -Так сразу?- девушка повела наверняка нарисованной бровью и состроила из себя пай-девочку,- Я думала, поговорим, обсудим,- шатенка поставила руки на стол и накрыла своей ладонью мою руку. Я отпрянул от её рук и убрал свои со стола, скрестив их на груди. -Нам не о чем говорить,- грубо отрезаю я, откидываясь на спинку дивана. Люди приходят и уходят из заведения, также и в жизни, а Ира уже давно покинула мою жизнь. Воспоминания всплывают в голове, но их всех затмевает другая девушка. -Что ты? А как же прошлое? Ты говорил, что любишь меня,- девушка всё никак не унималась. Мое терпение лопнуло, как воздушный шарик. У меня больше нет сил тратить время на Иру. -Нас связывает только прошлое, смирись,- холодно сквозь зубы процеживаю я и встаю из-за стола. Направляюсь к выходу. Шатенка сразу же вскакивает из-за стола и идет за мной. Она берет меня за руки, тем самым остановив меня около выхода из бара. Я поворачиваюсь к ней лицом и вижу её. Она всё такая же - никогда не останавливается и идет на всё ради своей цели. Я не хочу быть её целью, не в этот раз. Выхожу из заведения, сажусь в машину и уезжаю, как можно дальше отсюда.
Примечания:
30 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)