Одно Рождество поменяло всю жизнь

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 249 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть третья

Настройки
После того, как влюбленные были застуканы, жена Дока, как полагается, устроила скандал. Она стала собираться уходить из дома Дока. Парень пытался ее остановить, ведь он все же ее любил… Хотя с каждой минутой эта любовь становиться все меньше.       Жена психовала и не смотря на отговоры судорожно собирала вещи, в то время как Псих просто сидел на диване и виновато смотрел в пол.       Ничего не помогло, и девушка ушла. Но парни особо и не расстроились. Псих и Док сели ужинать. [прим. Автора: Не, ну а че еще делать!)] Парни говорили обо всем и не знали что делать дальше. Единственное что они решили - это то, что Псих будет жить у Дока <3 и на сеансы ему ходить было уже не нужно. Вечером они легли спать вместе. -Обещай, что ты меня не бросишь? - сказал перед сном Псих. - Я этого не вынесу! -Конечно! Не сомневайся в этом! – ответил ему ласково Док. Псих впился губами в Дока и начал поцелуй, Док был не против и продолжил его. Ночь тогда была жаркая.

***

На утро они как нормальная пара позавтракали и сели смотреть телевизор. Там были новости. -Аааргх!!!! Ненавижу новости! Прям бес…. То есть….Эм... кхм.. давай что нибудь другое посмотрим– Чуть не вырвалось у парня, ведь он пообещал больше не произносить слова "БЕСИТ". Начал он уже переключать канал, но Док его остановил. -Стой! Оставь! Это же машина моей жены! Машину жены Дока показывали в новостях. Она была ужасна измята. Там говорилось: "Женщина ехала вечером на своей машине, по результатам анализов она была пьяна. Она упала в пропасть, машина ужасно помята, а женщина скончалась на месте. Просьба тех кто что то знает прийти в больницу №48 на опознание, по адресу ***********... [прим. Автора: Опять жена Дока страдает…] Псих и Док были просто в шоке от увиденного и услышанного. -О боже! Не-Не может быть! – начал Псих –Т- твоя жена! Это я во всем виноват! Если бы не я она бы не умерла. Я... – Но его перебил Док. -Тсссссс. Все хорошо. Не вини себя. Я понял, что не любил ее на самом деле, теперь мы с тобой вместе! И мы счастливы. А то что она напилась это уже не наша проблема. Они оба улыбнулись и пошли обедать, потом в больницу на опознание, устроили похороны и пошли в парк аттракционов, что бы хоть как то отойти от всего происходящего. Им было весело! Им было хорошо вместе и Псих наконец то нашел свое счастье и не произносил слова «Бесит», ведь ничего не может бесить, когда рядом ОН!       Так они жили где то два года душа в душу, но потом решили уехать в Америку, где уже законно провели брак, а Рождество у них главный праздник. Ведь в то самое Рождество у них поменялась жизнь. И жили они долко счастливо!) Конец!
Примечания:
41 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (20)