1
11 октября 2017 г., 17:10
Личные сообщения: Акула и МудростьАса
[4:43]
бокуто-сан: акааааааши!!
бокуто-сан: помоги мнее
акааши!!: Что случилось
бокуто-сан: куроо
акааши!!: Ох
бокуто-сан: он продолжает присылать мне фото без майки и я должен притворятся будто это норма для бро но
бокуто-сан: он такой секс! что мне делать
бокуто-сан: акаьоярчиячтлшии
акааши!!: Ххмм. Знаете, что отвлечет вас от этого? А вместе с тем, возможно, поможет очаровать парня?
акааши!!: Плюс к этому, у меня появится новое развлечение.
бокуто-сан: пжлст скажи уже
акааши!!: Как вы видите, у меня довольно много контактов различных волейболистов со всей страны
акааши!!: С которыми я близко не знаком, но хотел бы узнать получше
бокуто-сан: окей, но как это поможет мне с куроо??
акааши!!: Я создам групповой чат
бокуто-сан: о нет
акааши!!: Поможем Бокуто Котаро Заполучить Красавчика™
бокуто-сан: акааши неет
[Акула добавил(а) АСаобаджосай, чикара_карасуно, лис, фрутагуччи, ИнаризакиМия, киндаичи_ю, кивиниши, коуши_хуёуши, кугури_нохеби, кунимиНЕТакира, симпатЯма, мууушиджима, ойкавахахаха, пудинговая_голова, саске_киёёми, сеттеррр, СегодняУжеНеАктуально, ссссугуру, текрушима и твойангел&твойдемон в беседу]
[Акула переименовал(а) беседу в окей ублюдки мы здесь 4тоб достать для бо задницу куроо]
кугури_нохеби: я никого из вас не знаю
ойкавахахаха: соглашусь но это звучит интригующе. давайте же повеселимся
МудростьАса: акааши почему
Акула: Сейчас большей части нет онлайн, но где-то через часа два я приведу чат в порядок
Акула: А до этого момента можете расслабиться
пудинговая_голова: о боже как же хочется рассказать куроо об этом
МудростьАса: ты не посмеешь кремовая башка
Беседа: окей ублюдки мы здесь 4тоб достать для бо задницу куроо
[7:01]
фрутагуччи: йооу новый чат кто тут?
кивиниши: никто не знает
лис: какого хрена у всех такие идиотские имена
сеттеррр: кто бы говорил, мия
лис: откуда ты знаешь кто я
сеттеррр: я кагеяма
лис: тобио-кун?? что ты здесь делаешь
кугури_нохеби: почему все мы здесь
фрутагуччи: хэй чувак-акула пжлст вернись и объясни
саске_киёёми: кто вы, люди? кто такой акула?
саске_киёёми: что мы тут делаем?.. и почему именно мы
лис: …сакуса? не знал что ты фанат наруто лмао
саске_киёёми: автокоррекция на телефоне исправила так, а я и не замечал
сеттеррр: я думал, ты ненавидишь телефоны потому что они негигиеничны или что-то вроде
саске_киёёми: да так и есть, но у меня две защиты на экране, и я всегда пользуюсь стилусом
кивиниши: окей ты странный
твойангел&твойдемон: таичи-кун~~~
твойангел&твойдемон: мы знаем всех этих людей?
кивиниши: ни одной идеи, честно говоря
мууушиджима: Я тоже здесь по какой-то причине. Привет, Тендо, Каваниши.
кивиниши: ушиджима??
ойкавахахаха: эта… скотина… тоже здесь?
ойкавахахаха: окей я ухожу
[ойкавахахаха покинул(а) беседу]
Акула: Вижу, меня звали
Акула: Время установить наше первое правило
Акула: Никто не уходит
[Акула добавил(а) ойкавахахаха в беседу]
ойкавахахаха: неееееет прошуу
мууушиджима: Привет, Ойкава.
ойкавахахаха: вали к своим коровам вака
кугури_нохеби: я ни с кем из вас не знаком. откуда у вас мой аккаунт и кто вы все.
ссссугур: подожди, я знаю пару человек, кажется, это как-то связано с волейболом
кугури_нохеби: дайшо?
Акула: Так и есть.
Акула: Я, Акааши Кейджи, создал эту беседу по трём причинам.
Акула: Чтобы помочь Бокуто-сану в его квесте по захвату сердца Куроо
Акула: Чтобы узнать больше людей и расширить свой круг общения
Акула: И для мемов.
АСаобаджосай: я только пришел, но уже вижу, что ничем хорошим это не закончится
ссссугуру: я ненавижу куроо в принципе, почему ты привлек меня к этому
фрутагуччи: давай начистоту, единственные круги, которые ты расширишь, это девять кругов ада
кивиниши: думаю, я не могу отказаться от мемов
твойангел&твойдемон: лмао уже жду, когда все тут превратится в сумасшествие
МудростьАса: аргх к черту всё я ухожу
Акула: Ох, как ранее заметил Мия Атсуму, здесь довольно много идиотских имён
лис: видите
ойкавахахаха: прошу прощения
МудростьАса: простите
кивиниши: простите
сеттеррр: прощаю
лис: не один я так думаю
Акула: … Однако, я верю, что каждый мог бы использовать другое.
ИнаризакиМия: нет пожалуйста
лис: лооол
лис: в любом случае у вас глупые ники. все знают, что я лучший и заслуживаю свое имя
[ИнарузакиМия сменил(а) имя на устал_от_лиса]
устал_от_лиса: Так лучше?
Акула: Неплохо
киндаичи_ю: Акула-сан
киндаичи_ю: простите, Акааши-сан
киндаичи_ю: можно ли узнать, почему у вас такой ник?
Акула: Однажды мне сказали, что у меня бездушно-смертельные глаза, как у акулы
Акула: Это был очень прелестный комплимент
МудростьАса: коноха не это имел в виду
Акула: помни, последствия важнее намерения
киндаичи_ю: оу
кунимиНЕТакира: хэй, теперь с вами и я, *еее привет моим обожаемым поклонникам*, а могут ли другие тоже использовать этот чат для советов по отношениям?
МудростьАса: окей, но я не подписывался на этот чат и ваши так называемые советы по отношениям
Акула: Как грубо
Акула: Куними – давай подробности
кунимиНЕТакира: ладно, поехали
кунимиНЕТакира: есть парень, который мне нравится уже около года
кунимиНЕТакира: и он правда очень милый
кунимиНЕТакира: проблема в том, что он довольно тупой, когда доходит до подобных вещей
кунимиНЕТакира: я могу флиртовать с ним, но он даже не заметит этого
киндаичи_ю: может, мне поговорить с ним?
кунимиНЕТакира: ооох
сеттеррр: о да, он и в самом деле ужасающе тупой
киндаючи_ю: печально, сочувствую куними
кивиниши: …я заметил
фрутагуччи: лмао просто пригласи его куда-нибудь
кунимиНЕТакира: я не хочу его приглашать… я хочу БЫТЬ приглашенным
фрутагуччи: ахах понимаю
ойкавахахаха: ооу, все мои кохаи такие геи
АСаобаджосай: да, они переняли это от тебя
лис: подъеб защЩИИТАН
СегодняУжеНеАктуально: говоришь ты, когда мой парень тебя уделывает
устал_от_лиса: Спасибо за поддержку, дорогой <3
лис: заткнись осаму, не все из нас в отношениях
МудростьАса: что и стало причиной для создания этого чата
твойангел&твойдемон: тут столько злости… кажется, будто я снова оказался на той ночевке, когда были семи и ширабу
кивиниши: худшая ночь за время моей старшей школы
мууушиджима: Ненавижу плохо говорить о членах своей команды, но я полностью согласен.
ойкавахахаха: что ж, я рад, что ты страдал
АСаобаджосай: ойкава
текрушима: йоооуу я опоздал, но все же я с вами!!
фрутагуччи: ЙОООУУ
текрушима: ХЭЭЭЭЭЭЙ
фрутагуччи: ЮДЖИ МОЙ МИЛЫЙ
текрушима: ЕЕЕЕ КЕНДЖИ КАК ЖИЗНЬ
фрутагуччи: ХОРОШО Я БЫ СКАЗАЛ. А ТЫ
текрушима: ОТЛИЧНО И ПРЕКРАСНО МОЙ ДРУГ ОТЛИЧНО И ПРЕКРАСНО
мууушиджима: Знаете
мууушиджима: Иногда мне сложно поверить, что эти двое капитаны одних из сильнейших волейбольных команд Мияги.
ойкавахахаха: ненавижу соглашаться с местными коровами, но да
кунимиНЕТакира: подъеб защЩИИТАН
кугури_нохеби: замечательно, но я все еще никого тут не знаю
сссугуру: а млекопитающие все еще спят
кугури_нохеби: дайшо, ты ведь знаешь, что мы на самом деле не змеи
МудростьАса: хэй а разве совы не ночные звери или как там
сссугуру: тссс другим об этом знать не обязательно
Акула: Большинство обычных школьников просыпается в 10-12 по выходным
Акула: Может, попробуем представиться?
лис: ага какие придурки вообще встают раньше 8
устал_от_лиса: сейчас 7:36, ты намекаешь что
лис: не моя вина что ты и суна были шумными
СегодняУжеНеАктуально: нет, не были
устал_от_лиса: Насколько я помню, когда я пришел к тебе за еще одним одеялом, ты был увлечен чтением Космополитан.
СегодняУжеНеАктуально: Мы буквально самые тихие члены команды. Откуда черт побери ты слышал шум?
лис: … ППП [п/п: публичное проявление привязанности]
ойкавахахаха: оохты подслушал их ~сексопрепровождение~
твойангел&твойдемон: дайте мне больше грязных подробностей
текрушима: выкладывай все, лис
устал_от_лиса: Ах да, моё с Ринтаро СексоПрепровождение
СегодняУжеНеАктуально: Да, да
СегодняУжеНеАктуально: Это утро запомнилось очень мощной и полной невероятным оргазма секс-техникой
СегодняУжеНеАктуально: Осаму, дорогой, может, ты объяснишь?
фрутагуччи: ооох, горячо горячо
устал_от_лиса: Конечно, милый ;)) Я уверен, это называется
устал_от_лиса: «чтение и обсуждение новостей»
СегодняУжеНеАктуально: Знаете, Ураган Ирма представляет реальную угрозу Соединённым Штатам и уже разрушил несколько Карибских островов таких, как Барбуда и Сент-Мартин
устал_от_лиса: А Бангладеш, Индия, и Непал страдают от серьезных муссонных наводнений
твойангел&твойдемон: ох
кивиниши: ахХАХАХАХ
ойкавахахаха: это недостаточно по-гейски
ойкавахахаха: Космо… лис, у тебя хороший вкус
киндаичи_ю: Ойкава-сан
кунимиНЕТакира: господи иногда мне так неловко, что вы мой семпай
сеттеррр: твоя вина, что ты пошел не в ту школу
кунимиНЕТакира: ага ага но напомню, что именно у тебя были настолько дерьмовые оценки, что ты не смог попасть под волейбольную стипендию
сеттеррр: ты козёл куними
кунимиНЕТакира: мммхм но зато меня любит ойкава
ойкавахахаха: куними-чааан, я одинаково люблю всех своих кохаев
киндаичи_ю: спасибо, Ойкава-сан!!
ойкавахахаха: кроме тобио-чана
ойкавахахаха: он может отсосать ушиваке в аду
мууушиджима: Я ценю предложение, Ойкава, но, боюсь, я уже состою в отношениях
мууушиджима: И если верить последним сведениям, о тебе такого сказать нельзя
фрутагуччи: ушиджима вакатоши - грубиян, о котором мы и не подозревали
Акула: Да. Думаю, пока мы отлично справляемся.
Беседа:окей ублюдки мы здесь 4тоб достать для бо задницу куроо
[10:15]
симпатЯма: что это
симпатЯма: новый групповой чат
коуши_хуёуши: о привет ямагучи!!
симпатЯма: привет мам
чикара_карасуно: что
симпатЯма: привет мама2
текрушима: втф
фрутагуччи: лмао у вас нет мамочки в команде??
текрушима: оу никогда об этом не задумывался на самом деле
текрушима: думаю, это хана. а кто у вас
фрутагуччи: дорогой монива
текрушима: должен был догадаться
коуши_хуёуши: что это за место
чикара_карасуно: где мы
коуши_хуёуши: кто эти люди
чикара_карасуно: в чем смысл жизни
симпатЯма: хэйо чуваки что за кипиш
коуши_хуёуши: сколько раз я тебе говорил не выражаться подобным образом
фрутагуччи: «МААААМ»
текрушима: лмао
Акула: Вторая группа пришла
Акула: Но некоторые уже потерялись
Акула: Думаю, мы все же можем начать ритуал
лис: притормозите мистер психованная акула
ойкавахахаха: втф? что за ритуал
кугури_нохеби: звучит как что-то серьезное
кивиниши: соглашусь
МудростьАса: я должен положить конец этому безумию
МудростьАса: и сам придумать, как заполучить Куроо
устал_от_лиса: Тогда я смогу провести это прелестное, спокойное субботнее утро с Ринтаро
текрушима: парни, вы звучите так мило. вот бы у меня был бойфренд
фрутагуччи: лмао я думал ты натурал
текрушима: на самом деле меня привлекают обе стороны, но мои последние отношения с девушками были не слишком удачны, поэтому я решил сделать перерыв
фрутагуччи: я все понял бро
сссугуру: как же жизненно
кугури_нохеби: у тебя есть девушка дайшо
кунимиНЕТакира: здесь мы можем наблюдать редкий, находящийся под угрозой исчезновения, вид
кунимиНЕТакира: место обитания не определено, сложен для распознания
кунимиНЕТакира: Волейболус Гетеросексуалус
сссугуру: йоу прайд натуралов
пудинговая_голова: неа, дайшо был влюблен в куро, когда был первогодкой
сссугуру: КЕНМА
сссугуру: ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ
сссугуру: он мой смеРТЕЛЬНЫЙ ВРАГ
сссугуру: я мечтаю о том, чтоб прОСКОЛЬЗНУТЬ В ЕГО ДОМ ТЕМНОЙ НОЧЬЮ С НОЖОМ В РУКЕ
пудинговая_голова: ага, чтоб он тебя трахнул, а ты порезал бы на кусочки шоколадный торт в форме сердца, который ты принес в другой руке.
сссугуру: он любит ванильный торт
сссугуру: чеРТ ПОДОЖДИ
кугури_нохеби: дайшо, ты сам себя раскрыл
пудинговая_голова: как он мил в замешательстве
сссугуру: простите, но мне НАДО СДЕЛАТЬ КОЕ-ЧТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. ВЕРНУСЬ НИКОГДА-НИБУДЬ
кивиниши: и все же, что за ритуал?
Акула: Боже мой, Каваниши, спасибо за напоминание
Акула: Я вижу, что Бокуто все еще шокирован из-за создания этого чата и как много эмоциональных секретов здесь излито
Акула: Так почему бы не приступить ко второй части
Акула: Нам нужно больше социального взаимодействия
Акула: Давайте узнаем друг друга получше
симпатЯма: я говорю это тсукки постоянно..У НЕГО НЕТ ЧЕРТОВЫХ ДРУЗЕЙ КРОМЕ МЕНЯ
симпатЯма: ну еще куроо мб, я не знаю, что у него с этим мудаком
коуши_хуёуши: ямагучи тадаши, что я говорил про использование этого слова
симпатЯма: твой ник буквально хуёуши, я отказываюсь тебя слушать
фрутагуччи: воу воу и этим ртом ты целуешь свою маму??
симпатЯма: нет
симпатЯма: отсасываю папочке
текрушима: мило
фрутагуччи: не могу поверить
фрутагуччи: я думал, ты самая скромная ванильная булочка из первогодок карасуно
симпатЯма: тсукки зовет меня маленьким кинк-монстром
сеттеррр: к сожалению, я могу подтвердить это
коуши_хуёуши: в понедельник у меня с вами двумя состоится серьезный разговор
чикара_карасуно: суга, мы все видели засосы и укусы, которые вы с даичи оставляете друг другу
коуши_хуёуши: да но
коуши_хуёуши: окей
коуши_хуёуши: за словами в карман ты не лезешь
кивиниши: но это далеко не так плохо, как у Тендо с Ушиджимой
кивиниши: *вздаргивает*
твойангел&твой демон: меня звали~~
мууушиджима: Просто чтоб вы знали, это Тендо кусается, не я
кивиниши: тогда какого хрена вы оба щеголяете с красными пятнами
твойангел&твой демон: у парня очень сильные пальцы
твойангел&твой демон: он просто зверь
мууушиджима: Возможно, но я твой зверь
симпатЯма: мило
текрушима: кто бы мог подумать
фрутагуччи: как это развидеть
пудинговая_голова: плз остановите планету – я сойду
кугури_нохеби: оуу
коуши_хуёуши: кхм не развращайте моих кохаев
лис: мММмм КииИНКовО ;))
устал_от_лиса: Атсуму, я клянусь всем богам
мууушиджима: Не вижу проблемы в обсуждении сексуальной жизни
кивиниши: ага, немного новостей… я ненавижу свою жизнь
ойкавахахаха: как и я
ойкавахахаха: мне омерзителен тот факт, что у такой скотины, как ушивака, есть серьезные отношения и регулярный секс, а такой ангел, как я, не может получить даже одну ночь
саске_киёёми: я сделал ошибку, вернувшись сюда. у меня травма
Акула: Думаю, мы можем представиться друг другу в другое время
Акула: Когда все отойдут от новых неожиданных сведений
ойкавахахаха: что ж, но я всегда буду беситься от того, что у ушиваки есть бойфренд, и плевать, насколько странные и пугающие они могут быть
твойангел&твойдемон: ооооууу грубо!
ойкавахахаха: и ива-чан
ойкавахахаха: почему ты меня не лююююбииишь ~~
АСаобсаджосай: потому что ты кусок дерьма
кунимиНЕТакира: оооох