Почему у Акааши Кейджи так много контактов

Перевод
PG-13
Заморожен
48
переводчик
Tony Kvitlyn бета
Yksi бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 137 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

1

Настройки
Личные сообщения: Акула и МудростьАса [4:43] бокуто-сан: акааааааши!! бокуто-сан: помоги мнее акааши!!: Что случилось бокуто-сан: куроо акааши!!: Ох бокуто-сан: он продолжает присылать мне фото без майки и я должен притворятся будто это норма для бро но бокуто-сан: он такой секс! что мне делать бокуто-сан: акаьоярчиячтлшии акааши!!: Ххмм. Знаете, что отвлечет вас от этого? А вместе с тем, возможно, поможет очаровать парня? акааши!!: Плюс к этому, у меня появится новое развлечение. бокуто-сан: пжлст скажи уже акааши!!: Как вы видите, у меня довольно много контактов различных волейболистов со всей страны акааши!!: С которыми я близко не знаком, но хотел бы узнать получше бокуто-сан: окей, но как это поможет мне с куроо?? акааши!!: Я создам групповой чат бокуто-сан: о нет акааши!!: Поможем Бокуто Котаро Заполучить Красавчика™ бокуто-сан: акааши неет [Акула добавил(а) АСаобаджосай, чикара_карасуно, лис, фрутагуччи, ИнаризакиМия, киндаичи_ю, кивиниши, коуши_хуёуши, кугури_нохеби, кунимиНЕТакира, симпатЯма, мууушиджима, ойкавахахаха, пудинговая_голова, саске_киёёми, сеттеррр, СегодняУжеНеАктуально, ссссугуру, текрушима и твойангел&твойдемон в беседу] [Акула переименовал(а) беседу в окей ублюдки мы здесь 4тоб достать для бо задницу куроо] кугури_нохеби: я никого из вас не знаю ойкавахахаха: соглашусь но это звучит интригующе. давайте же повеселимся МудростьАса: акааши почему Акула: Сейчас большей части нет онлайн, но где-то через часа два я приведу чат в порядок Акула: А до этого момента можете расслабиться пудинговая_голова: о боже как же хочется рассказать куроо об этом МудростьАса: ты не посмеешь кремовая башка Беседа: окей ублюдки мы здесь 4тоб достать для бо задницу куроо [7:01] фрутагуччи: йооу новый чат кто тут? кивиниши: никто не знает лис: какого хрена у всех такие идиотские имена сеттеррр: кто бы говорил, мия лис: откуда ты знаешь кто я сеттеррр: я кагеяма лис: тобио-кун?? что ты здесь делаешь кугури_нохеби: почему все мы здесь фрутагуччи: хэй чувак-акула пжлст вернись и объясни саске_киёёми: кто вы, люди? кто такой акула? саске_киёёми: что мы тут делаем?.. и почему именно мы лис: …сакуса? не знал что ты фанат наруто лмао саске_киёёми: автокоррекция на телефоне исправила так, а я и не замечал сеттеррр: я думал, ты ненавидишь телефоны потому что они негигиеничны или что-то вроде саске_киёёми: да так и есть, но у меня две защиты на экране, и я всегда пользуюсь стилусом кивиниши: окей ты странный твойангел&твойдемон: таичи-кун~~~ твойангел&твойдемон: мы знаем всех этих людей? кивиниши: ни одной идеи, честно говоря мууушиджима: Я тоже здесь по какой-то причине. Привет, Тендо, Каваниши. кивиниши: ушиджима?? ойкавахахаха: эта… скотина… тоже здесь? ойкавахахаха: окей я ухожу [ойкавахахаха покинул(а) беседу] Акула: Вижу, меня звали Акула: Время установить наше первое правило Акула: Никто не уходит [Акула добавил(а) ойкавахахаха в беседу] ойкавахахаха: неееееет прошуу мууушиджима: Привет, Ойкава. ойкавахахаха: вали к своим коровам вака кугури_нохеби: я ни с кем из вас не знаком. откуда у вас мой аккаунт и кто вы все. ссссугур: подожди, я знаю пару человек, кажется, это как-то связано с волейболом кугури_нохеби: дайшо? Акула: Так и есть. Акула: Я, Акааши Кейджи, создал эту беседу по трём причинам. Акула: Чтобы помочь Бокуто-сану в его квесте по захвату сердца Куроо Акула: Чтобы узнать больше людей и расширить свой круг общения Акула: И для мемов. АСаобаджосай: я только пришел, но уже вижу, что ничем хорошим это не закончится ссссугуру: я ненавижу куроо в принципе, почему ты привлек меня к этому фрутагуччи: давай начистоту, единственные круги, которые ты расширишь, это девять кругов ада кивиниши: думаю, я не могу отказаться от мемов твойангел&твойдемон: лмао уже жду, когда все тут превратится в сумасшествие МудростьАса: аргх к черту всё я ухожу Акула: Ох, как ранее заметил Мия Атсуму, здесь довольно много идиотских имён лис: видите ойкавахахаха: прошу прощения МудростьАса: простите кивиниши: простите сеттеррр: прощаю лис: не один я так думаю Акула: … Однако, я верю, что каждый мог бы использовать другое. ИнаризакиМия: нет пожалуйста лис: лооол лис: в любом случае у вас глупые ники. все знают, что я лучший и заслуживаю свое имя [ИнарузакиМия сменил(а) имя на устал_от_лиса] устал_от_лиса: Так лучше? Акула: Неплохо киндаичи_ю: Акула-сан киндаичи_ю: простите, Акааши-сан киндаичи_ю: можно ли узнать, почему у вас такой ник? Акула: Однажды мне сказали, что у меня бездушно-смертельные глаза, как у акулы Акула: Это был очень прелестный комплимент МудростьАса: коноха не это имел в виду Акула: помни, последствия важнее намерения киндаичи_ю: оу кунимиНЕТакира: хэй, теперь с вами и я, *еее привет моим обожаемым поклонникам*, а могут ли другие тоже использовать этот чат для советов по отношениям? МудростьАса: окей, но я не подписывался на этот чат и ваши так называемые советы по отношениям Акула: Как грубо Акула: Куними – давай подробности кунимиНЕТакира: ладно, поехали кунимиНЕТакира: есть парень, который мне нравится уже около года кунимиНЕТакира: и он правда очень милый кунимиНЕТакира: проблема в том, что он довольно тупой, когда доходит до подобных вещей кунимиНЕТакира: я могу флиртовать с ним, но он даже не заметит этого киндаичи_ю: может, мне поговорить с ним? кунимиНЕТакира: ооох сеттеррр: о да, он и в самом деле ужасающе тупой киндаючи_ю: печально, сочувствую куними кивиниши: …я заметил фрутагуччи: лмао просто пригласи его куда-нибудь кунимиНЕТакира: я не хочу его приглашать… я хочу БЫТЬ приглашенным фрутагуччи: ахах понимаю ойкавахахаха: ооу, все мои кохаи такие геи АСаобаджосай: да, они переняли это от тебя лис: подъеб защЩИИТАН СегодняУжеНеАктуально: говоришь ты, когда мой парень тебя уделывает устал_от_лиса: Спасибо за поддержку, дорогой <3 лис: заткнись осаму, не все из нас в отношениях МудростьАса: что и стало причиной для создания этого чата твойангел&твойдемон: тут столько злости… кажется, будто я снова оказался на той ночевке, когда были семи и ширабу кивиниши: худшая ночь за время моей старшей школы мууушиджима: Ненавижу плохо говорить о членах своей команды, но я полностью согласен. ойкавахахаха: что ж, я рад, что ты страдал АСаобаджосай: ойкава текрушима: йоооуу я опоздал, но все же я с вами!! фрутагуччи: ЙОООУУ текрушима: ХЭЭЭЭЭЭЙ фрутагуччи: ЮДЖИ МОЙ МИЛЫЙ текрушима: ЕЕЕЕ КЕНДЖИ КАК ЖИЗНЬ фрутагуччи: ХОРОШО Я БЫ СКАЗАЛ. А ТЫ текрушима: ОТЛИЧНО И ПРЕКРАСНО МОЙ ДРУГ ОТЛИЧНО И ПРЕКРАСНО мууушиджима: Знаете мууушиджима: Иногда мне сложно поверить, что эти двое капитаны одних из сильнейших волейбольных команд Мияги. ойкавахахаха: ненавижу соглашаться с местными коровами, но да кунимиНЕТакира: подъеб защЩИИТАН кугури_нохеби: замечательно, но я все еще никого тут не знаю сссугуру: а млекопитающие все еще спят кугури_нохеби: дайшо, ты ведь знаешь, что мы на самом деле не змеи МудростьАса: хэй а разве совы не ночные звери или как там сссугуру: тссс другим об этом знать не обязательно Акула: Большинство обычных школьников просыпается в 10-12 по выходным Акула: Может, попробуем представиться? лис: ага какие придурки вообще встают раньше 8 устал_от_лиса: сейчас 7:36, ты намекаешь что лис: не моя вина что ты и суна были шумными СегодняУжеНеАктуально: нет, не были устал_от_лиса: Насколько я помню, когда я пришел к тебе за еще одним одеялом, ты был увлечен чтением Космополитан. СегодняУжеНеАктуально: Мы буквально самые тихие члены команды. Откуда черт побери ты слышал шум? лис: … ППП [п/п: публичное проявление привязанности] ойкавахахаха: оохты подслушал их ~сексопрепровождение~ твойангел&твойдемон: дайте мне больше грязных подробностей текрушима: выкладывай все, лис устал_от_лиса: Ах да, моё с Ринтаро СексоПрепровождение СегодняУжеНеАктуально: Да, да СегодняУжеНеАктуально: Это утро запомнилось очень мощной и полной невероятным оргазма секс-техникой СегодняУжеНеАктуально: Осаму, дорогой, может, ты объяснишь? фрутагуччи: ооох, горячо горячо устал_от_лиса: Конечно, милый ;)) Я уверен, это называется устал_от_лиса: «чтение и обсуждение новостей» СегодняУжеНеАктуально: Знаете, Ураган Ирма представляет реальную угрозу Соединённым Штатам и уже разрушил несколько Карибских островов таких, как Барбуда и Сент-Мартин устал_от_лиса: А Бангладеш, Индия, и Непал страдают от серьезных муссонных наводнений твойангел&твойдемон: ох кивиниши: ахХАХАХАХ ойкавахахаха: это недостаточно по-гейски ойкавахахаха: Космо… лис, у тебя хороший вкус киндаичи_ю: Ойкава-сан кунимиНЕТакира: господи иногда мне так неловко, что вы мой семпай сеттеррр: твоя вина, что ты пошел не в ту школу кунимиНЕТакира: ага ага но напомню, что именно у тебя были настолько дерьмовые оценки, что ты не смог попасть под волейбольную стипендию сеттеррр: ты козёл куними кунимиНЕТакира: мммхм но зато меня любит ойкава ойкавахахаха: куними-чааан, я одинаково люблю всех своих кохаев киндаичи_ю: спасибо, Ойкава-сан!! ойкавахахаха: кроме тобио-чана ойкавахахаха: он может отсосать ушиваке в аду мууушиджима: Я ценю предложение, Ойкава, но, боюсь, я уже состою в отношениях мууушиджима: И если верить последним сведениям, о тебе такого сказать нельзя фрутагуччи: ушиджима вакатоши - грубиян, о котором мы и не подозревали Акула: Да. Думаю, пока мы отлично справляемся. Беседа:окей ублюдки мы здесь 4тоб достать для бо задницу куроо [10:15] симпатЯма: что это симпатЯма: новый групповой чат коуши_хуёуши: о привет ямагучи!! симпатЯма: привет мам чикара_карасуно: что симпатЯма: привет мама2 текрушима: втф фрутагуччи: лмао у вас нет мамочки в команде?? текрушима: оу никогда об этом не задумывался на самом деле текрушима: думаю, это хана. а кто у вас фрутагуччи: дорогой монива текрушима: должен был догадаться коуши_хуёуши: что это за место чикара_карасуно: где мы коуши_хуёуши: кто эти люди чикара_карасуно: в чем смысл жизни симпатЯма: хэйо чуваки что за кипиш коуши_хуёуши: сколько раз я тебе говорил не выражаться подобным образом фрутагуччи: «МААААМ» текрушима: лмао Акула: Вторая группа пришла Акула: Но некоторые уже потерялись Акула: Думаю, мы все же можем начать ритуал лис: притормозите мистер психованная акула ойкавахахаха: втф? что за ритуал кугури_нохеби: звучит как что-то серьезное кивиниши: соглашусь МудростьАса: я должен положить конец этому безумию МудростьАса: и сам придумать, как заполучить Куроо устал_от_лиса: Тогда я смогу провести это прелестное, спокойное субботнее утро с Ринтаро текрушима: парни, вы звучите так мило. вот бы у меня был бойфренд фрутагуччи: лмао я думал ты натурал текрушима: на самом деле меня привлекают обе стороны, но мои последние отношения с девушками были не слишком удачны, поэтому я решил сделать перерыв фрутагуччи: я все понял бро сссугуру: как же жизненно кугури_нохеби: у тебя есть девушка дайшо кунимиНЕТакира: здесь мы можем наблюдать редкий, находящийся под угрозой исчезновения, вид кунимиНЕТакира: место обитания не определено, сложен для распознания кунимиНЕТакира: Волейболус Гетеросексуалус сссугуру: йоу прайд натуралов пудинговая_голова: неа, дайшо был влюблен в куро, когда был первогодкой сссугуру: КЕНМА сссугуру: ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ сссугуру: он мой смеРТЕЛЬНЫЙ ВРАГ сссугуру: я мечтаю о том, чтоб прОСКОЛЬЗНУТЬ В ЕГО ДОМ ТЕМНОЙ НОЧЬЮ С НОЖОМ В РУКЕ пудинговая_голова: ага, чтоб он тебя трахнул, а ты порезал бы на кусочки шоколадный торт в форме сердца, который ты принес в другой руке. сссугуру: он любит ванильный торт сссугуру: чеРТ ПОДОЖДИ кугури_нохеби: дайшо, ты сам себя раскрыл пудинговая_голова: как он мил в замешательстве сссугуру: простите, но мне НАДО СДЕЛАТЬ КОЕ-ЧТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. ВЕРНУСЬ НИКОГДА-НИБУДЬ кивиниши: и все же, что за ритуал? Акула: Боже мой, Каваниши, спасибо за напоминание Акула: Я вижу, что Бокуто все еще шокирован из-за создания этого чата и как много эмоциональных секретов здесь излито Акула: Так почему бы не приступить ко второй части Акула: Нам нужно больше социального взаимодействия Акула: Давайте узнаем друг друга получше симпатЯма: я говорю это тсукки постоянно..У НЕГО НЕТ ЧЕРТОВЫХ ДРУЗЕЙ КРОМЕ МЕНЯ симпатЯма: ну еще куроо мб, я не знаю, что у него с этим мудаком коуши_хуёуши: ямагучи тадаши, что я говорил про использование этого слова симпатЯма: твой ник буквально хуёуши, я отказываюсь тебя слушать фрутагуччи: воу воу и этим ртом ты целуешь свою маму?? симпатЯма: нет симпатЯма: отсасываю папочке текрушима: мило фрутагуччи: не могу поверить фрутагуччи: я думал, ты самая скромная ванильная булочка из первогодок карасуно симпатЯма: тсукки зовет меня маленьким кинк-монстром сеттеррр: к сожалению, я могу подтвердить это коуши_хуёуши: в понедельник у меня с вами двумя состоится серьезный разговор чикара_карасуно: суга, мы все видели засосы и укусы, которые вы с даичи оставляете друг другу коуши_хуёуши: да но коуши_хуёуши: окей коуши_хуёуши: за словами в карман ты не лезешь кивиниши: но это далеко не так плохо, как у Тендо с Ушиджимой кивиниши: *вздаргивает* твойангел&твой демон: меня звали~~ мууушиджима: Просто чтоб вы знали, это Тендо кусается, не я кивиниши: тогда какого хрена вы оба щеголяете с красными пятнами твойангел&твой демон: у парня очень сильные пальцы твойангел&твой демон: он просто зверь мууушиджима: Возможно, но я твой зверь симпатЯма: мило текрушима: кто бы мог подумать фрутагуччи: как это развидеть пудинговая_голова: плз остановите планету – я сойду кугури_нохеби: оуу коуши_хуёуши: кхм не развращайте моих кохаев лис: мММмм КииИНКовО ;)) устал_от_лиса: Атсуму, я клянусь всем богам мууушиджима: Не вижу проблемы в обсуждении сексуальной жизни кивиниши: ага, немного новостей… я ненавижу свою жизнь ойкавахахаха: как и я ойкавахахаха: мне омерзителен тот факт, что у такой скотины, как ушивака, есть серьезные отношения и регулярный секс, а такой ангел, как я, не может получить даже одну ночь саске_киёёми: я сделал ошибку, вернувшись сюда. у меня травма Акула: Думаю, мы можем представиться друг другу в другое время Акула: Когда все отойдут от новых неожиданных сведений ойкавахахаха: что ж, но я всегда буду беситься от того, что у ушиваки есть бойфренд, и плевать, насколько странные и пугающие они могут быть твойангел&твойдемон: ооооууу грубо! ойкавахахаха: и ива-чан ойкавахахаха: почему ты меня не лююююбииишь ~~ АСаобсаджосай: потому что ты кусок дерьма кунимиНЕТакира: оооох
48 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)