Наруто шаман

NC-17
Заморожен
238
автор
Фэндом:
Naruto, Shaman King (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 5 443 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 78 Отзывы 101 В сборник

Пролог

Настройки
Огромный меч разрубил меня на две части. "Невозможно," - пронеслось у меня в голове перед смертью, а затем вернулось привычное спокойствие и безмятежность. У меня как будто гора с плеч упала. И чему вы радуетесь? Брат мой, а ты и вправду силён... Но не так, как я. Через пятьсот лет я опять вернусь и стану ещё сильнее. А тебя уже не будет, чтобы остановить меня. Но это мне уже начинает надоедать. С каждым годом люди разрушают землю всё больше и больше, и через пятьсот лет от неё почти ничего не останется. Хм, я задумался. Будущее вновь начинает проясняться, турнир шаманов продолжится, Йо станет новым королём... Как интересно! К сожалению, я не смогу принять в нём участие, даже если реинкарнируюсь прямо сейчас. Чтобы восстановить фурёку мне понадобятся годы, так что придется отложить мой план до следующего турнира шаманов. А пока надо подумать о том, что нужно сделать, чтобы в следующий раз всё удалось и я наконец стал бы королём шаманов. С этими мыслями я ушёл в никуда. Шаманы, которые слышали об этом месте, называют его лабиринтом. В нем можно переходить через пространство и время. Люди называют это место пространственно-временным континумом. Через несколько минут я стоял посередине какой-то улицы. В нескольких сотнях метрах от меня находилась гора, с четырьмя выдолбанными на ней лицами. Я решил прогуляться по улице. Почему-то мне казалось, что то, что я ищу находится именно здесь. Интуиция меня никогда не подводила. Спустя несколько минут у меня появилось странное ощущение, и я быстро направился к тому месту, откуда исходила какая-то мощная сила. И увидел всего лишь мальчишек, которые избивали какого-то блондина, лежавшего на земле. Тут мальчик со светлыми волосами посмотрел в мою сторону, как будто видел меня, что очень удивило. -Помоги мне, пожалуйста, помоги мне! - молил ребенок. -Что ты бормочешь? Тебе ещё мало? А ну, бей его! -Хорошо, я помогу, - усмехаясь, сказал я. Хоть я и не так силен, как в телесной оболочке, но всё же кое-что могу. Так я размышлял, наполняя воздух фурёку. Малышня почувствовала напряжение и быстро убежала. -Кто ты? - спросил мальчик, в глазах которого читалось одновременно и любопытство, и страх. -Моё имя - Асакура Хао (в манге Зика звали Хао). А как тебя зовут? -Узумаки Наруто. А почему они тебя не заметили? И сила у тебя какая-то странная... Когда ты её использовал, они её почувствовали и сбежали, но я до сих ее ощущаю. Почему? -О, а ты весьма наблюдателен! Моя сила - это фурёку, и, похоже, ты тоже можешь её использовать. А знаешь, что это означает? -Нет, - отрицательно помотал головой парень. -Это значит, что ты шаман. Пойдём со мной, я научу тебя использовать фурёку. Мы пошли в сторону ближайшего водопада. Там я взял мальчика на руки и отнёс на середину, сделав предварительно небольшой кружочек изо льда, где можно было бы сидеть. Сняв всю одежду, он сел на лёд и начал концентрироваться. -Думай о воде, - ответил я так ребенку на все его вопросы. Через четыре часа на него уже не падала ни одна капля воды. Теперь она просто разделялась на два ручья в нескольких сантиметрах над его головой и стекала вниз. Хм, он так быстро овладел первым концом лучезарной звезды - жизнью... Ведь вода - это жизнь, и без неё ничего быть не может. -Хорошо. Теперь попробуй изменить свойства воды. Например, испари её со своего тела, - дал я следующее задание. Через двадцать минут ему это удалось! На нём не осталось ни одной капли! Поразительно... У меня ушло на это упражнение очень много времени, а он научился этому всего за четыре с половиной часа! -Ладно, идём. Тут есть место, где воды нет в принципе? -Место, где нет воды? Э-м-м.. - задумался маленький Узумаки, – может быть, гора с лицами Хокагэ подойдёт? -Отлично, тогда веди меня на эту гору. Дойдя до нее, мы забрались на самую вершину на один из волосков... Как его там Наруто назвал? Ах да, третий Хокагэ. И вот стоим мы на волоске третьего Хокаге, любуемся открывшимся видом. -И что мы здесь будем делать? - полюбопытствовал Наруто. -Ты должен призвать в этом месте воду, - ответил я. Через полтора часа по лицу хокагэ полилась вода. Зрелище было такое, что казалось, будто хокагэ плачет. -А ну, хватай его, - крикнули шиноби (так их назвал Наруто) снизу. -Уходим, - бросил я лишь одно слово. Вот он именно то, что мне и нужно, чтобы победить на следующем турнире шаманов. "Если Наруто, как и я, научится контролировать силу лучезарной звезды, то он сможет реинкарнироваться и помочь мне", - размышял я тем временем. Год спустя. Наруто научился полностью использовать все пять стихий. -Что ж, думаю, на этом твое обучение закончено. -Ты уходишь? – расстроенно спросил Наруто. -Да, но мы ещё встретимся. Через пятьсот лет в моём мире будет проходить турнир шаманов. Я хочу, чтобы ты реинкарнировал и помог мне победить, обещаешь? -Обещаю. -До встречи, Наруто-шаман. "Что это за турнир шаманов? Ведь учитель никогда мне ничего про него не рассказывал", - думал Наруто. Пожалуйста, оставляйте комментарии или критику.
238 Нравится 78 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (20)