Наруто шаман

NC-17
Заморожен
238
автор
Фэндом:
Naruto, Shaman King (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 5 443 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 78 Отзывы 101 В сборник

Глава 2 Мечта Саске/Колокольчики

Настройки
Зазвенел будильник. -Ах, – промолвил длинноволосый блондин, протягивая руку к будильнику. Время 03:30 утра. -Для начала надо сходить в душ, а потом буду гадать. Встав с кровати, Наруто направился на кухню, достал с верхней полки пакетик с листьями, которые высыпал на стол, а после вселил в них духов, приказав приготовить завтрак. Затем он пошёл в ванную, вымылся под холодным душем, чтобы проснуться. После этого молодой шаман принялся завтракать на кухне. -Листья уже почти увяли, надо набрать новых, иначе я ничего не увижу. Одевшись, наследник Узумаки вышел на улицу. Сорвав пару листьев с веток дерева, он сложил их в пакет и пошёл домой. Подойдя к книжной полке, Наруто достал оттуда книгу, на которой было написано "Онмуйджи" (в переводе с японского языка - божественный). Открыв её на нужной станице, он стал делать всё в точности, как там было написано. Взяв тазик с водой, блондин высыпал туда листья. Затем он сложил большие с указательными пальцами, соединияя их вместе, а после развёл в разные стороны, начиная рисовать ими воображаемый круг. Следующими двжениями Наруто изобразил квадрат вокруг круга, а внутри последнего - треугольник. После этого он сложил, правую руку в кулак, как бы собираясь им ударить воду, и развел пять пальцев в стороны в нескольких сантиметрах от воды. -Покажи мне мечту Саске. **** -Брат, чтобы убить тебя, я готов погрузиться во тьму так глубоко, как только это возможно. Теперь во мне достаточно ненависти и силы, и вот я стою перед тобой. Итачи, своими руками я заберу твою жизнь! – сказал Саске, смотря снизу верх на черноволосого юношу с шаринганом. -Пришло время воплотить в жизнь мою мечту. Тебе конец! – продолжил Саске. Небо засияло молнией. Саске забрался на вершину стены, на которой был изображён герб клана Учиха. -Это техника призывает молнию, мне остаётся только направить её на тебя. Я назвал эту технику «Кирин». Явись! Огромный дракон из молнии появился за спиной юноши. -Исчезни вместе с громом! – крикнул Саске. Дракон из молнии поразил Итачи и тут же исчез. Стрший из братьев упал замертво. -Наконец-то всё кончено. – сказал Саске, падая на землю. -Значит, такой ты видел мою смерть? Саске вздрогнул и открыл глаза. Его "мертвый" брат стал вставать на ноги. -Да чтоб тебя! – рявкнул Саске трансформируясь во что-то странное: его кожа стала бледно-коричневой, а волосы начали расти и менять цвет с чёрного на светло-синий. Вокруг Итачи засветилась какая-то чакра, похожая на огонь, которая вскоре начала менять форму, являя скелет. -Без этого я бы точно помер. Ты и в самом деле стал сильным, Саске. Но теперь моя очередь показать свой последний козырь - сусано! -Сусано? -В тот день, когда пробудились Цукиёми и Аматэрасу, я получил ещё одну технику. Саске, ты ещё приберёг что-нибудь для меня? Если так, то пора пустить это в ход. Настоящая битва только начинается. Небо начало проясняться. Сусано Итачи принялось покрываться волокнами мускул, а затем доспехами. -В чём дело? Неужели это всё, на что ты способен? – съехидничал Итачи. -Чего? – произнес Саске, падая на колени и держась за плечо. Сначала юноша только судорожно и крепко сжимал его, а потом из плеча начало что-то выходить. -Знакомое чувство... Это техника Орочимару - восьмиголовая гидра. – промолвил Итачи, подходя к своему отото. Сусано старшего из братьев открыло кувшин, похожий на бутылку саке, откуда появился какой-то столб пламени, с помощью которого сусано принялось рубить головы гидры, прикрываясь щитом. И когда осталась лишь одна голова, из неё вылез какой-то человек. -Показался наконец. Тот человек, что вылез из змеи, выплюнул из себя меч. -Наконец-то мой час настал! Благодаря тебе Саске-кун потратил всю чакру, сдерживающую меня. Теперь я заберу его тело и… Договорить он не успел, так как его пронзил меч из огня. -Думаешь, этой царапины достаточно, чтобы остановить меня? – усмехнулся бледно-белый человек. -Ну как, Саске? Еще что-нибудь осталось? – спросил Итачи. -Быть не может! Неужели это клинок «Тацука»? Итачи, так он был у тебя?! - крикнул бледно-белый человек перед тем как исчезнуть. -Всё кончено, Саске. Итачи закашлялся. -Теперь твои глаза принадлежат мне. Я буду вырывать их медленно, чтобы насладиться моментом. Итачи упал на колени и стал кашлять кровью, его сусано начало медленно исчезать до скелета. Саске, воспользовавшись моментом, кинул в него кунай со взрывной печатью. Но техника не исчезла и тотчас восстановилась, закрываясь щитом от атаки. Итачи пошёл к Саске, который в свою очередь стал медленно отступать. -Проклятие! – крикнул Саске и кинул в брата кунай с кучей взрывных печатей. Итачи закрылся от них своим щитом. -Мои глаза, они мои. Саске достал катану из ножен и прыгнул на Итачи, но сусано снова отразило его атаку, и он отлетел в одну строну, а его оружие в другую. Итачи всё ближе и ближе подходил к Саске. Младший Учиха, весь перепуганный, облокотился о стену позади него. Итачи вытянул свою правую руку вперед, готовясь вырвать глаза. Колени Саске дрожали, а его старший брат что-то говорил одними губами так тихо, что ничего не было слышно. Итачи ударил Саске полбу двумя пальцами, как делал в детстве, потом провёл ими по лицу вниз до подбородка и упал на землю. Теперь уж точно мёртвым. **** POV Наруто -Ничего не понимаю. Кто этот Итачи? – рассуждал я вслух. -Судя по шарингану в глазах, он Учиха. И наверное, он брат Саске, так как выглядел старше и был очень на него похож. Но Мей никогда не рассказывала мне о нём. И почему Саске хочет его убить? Надо будет её расспросить о нём. Я собрал вещи и пошёл на тренировку. Интересно, что это будет за испытание? END Наруто **** POV Мей -Вы уже здесь. – прозвучал голос Наруто. -Ага, уже полшестого, а сенсея всё нет. И куда он делся? – сказала я. -Понятно. Разбудите, когда он придёт, а то я сегодня не выспался. – сонно буркнул ученик Хао. -Эх. – я тяжело вздохнула. Я уже давно привыкла к непостоянству своего любимого, поэтому решила последовать его примеру и тоже легла спать. Ведь как говорил Асакура Хао: "В битве шаманов больше всего важен ум. А шаман, который не выспался, не может использовать свой ум в полную силу". Прошло уже полгода с тех пор, как мы с Хинатой начали дружить с Наруто-куном. Помню тот день, когда мы впервые увидели, как он тренировался, одной лишь силой мысли заставляя выполнять свою волю маленьких голубых существ,в животах которых были листья. -Хината, как он это делает? – спросила я тогда, завороженно глядя, как Наруто атаковывал большие камни, отрабатывая на них своё мастерство манипуляции маленькими голубыми существами. -Не знаю, но попробую посмотреть бьякуганом (белый глаз). – сказала дочь главы клана Хьюга. -Вроде ничего необычного... Хотя постой! Там кто-то стоит! Я плохо его вижу, он похож на призрака. – сказал Хината, показывая пальцем в сторону, где стоял учитель Хао. -А что вы здесь делаете? – спросил блондин с волосами до спины. -Гуляем! - резко ответила я. -А ты что тут делаешь Наруто-кун? – спросила покрасневшая Хината. -Тренируюсь. -Что? Но они же не будут рассказывать об этом первому встречному. Ага. – говорил шаман с кем-то невидимым. -С кем ты разговариваешь? – спросила я. -С сенсеем Хао. А, вы же его не видете. -Я вижу. – возразила Хината. -Да? – удивился Наруто. -Да, только очень плохо. Он похож на какой-то расплывчатый мираж. -А что у тебя с глазами? -А это бьякуган. -Доджуцу клана Хьюга, бьякуган, позволяет видеть точки чакры противника и блокировать их, а также он очень полезен для разведки. У клана Учиха тоже есть подобное джуцу. Оно называется шаринган (копирующий вертящийся глаз). С его помощью можно скопировать любое джуцу, а также оно позволяет наложить генджуцу, не складывая печати руками. – читала я лекцию по доджуцу новому другу. -А ты Мей, сестра Саске. Ведь так? Значит ты тоже из клана Учиха? – спросил Узумаки. -Да, а ты из какого клана? -Я Узумаки Наруто, из клана Узумаки. Однако насчет техник моего клана я ничего не знаю. -Так кто ты такой? Ты нам расскажешь? -Я шаман. -Шаман?! – хором воскликнули мы. -Да. Присаживайтесь, это будет долгая история. С тех пор мы постоянно ходили на тренировки Наруто. Хоть в нинджуцу и генджуцу он был слаб, зато в шаманизме был очень силён. Ещё Хао-сенсей научил его боевому искусству, которым превосходно владела его мать. «Ейджукен» - стиль, которым пользовались в основном женщины, где вес противника используется против него самого, поэтому этот стиль может освоить даже ребёнок. Благодаря Наруто мы тоже им овладели. END Мей -Доброе утро. О, вижу, твои товарищи уже вовсю дрыхнут, Саске? – спросил Какаши, который опоздал на пять часов. -Угум. – Саске посмотрел в сторону Наруто и Мей, и то, что он увидел, вызвало у всех шок. Во сне влюбленные сильно прижались друг к другу, и у обоих улыбка была на всё лицо, а правая рука Наруто лежала на левом бедре Мей. У Саске начал дергаться левый глаз, а Какаши произнес: -Похоже я не вовремя. -Узумаки, а ну руки прочь от моей сестры! - заорал во всё горло Саске. -А? Что?! – встревожились голубки. -Может вас оставить наедине? – с сарказмом поинтересовался Какаши. -Узумаки, какого чёрта ты лапаешь мою сестру за ж%п^?! – продолжал орать Саске на длинноволосого. -Саске, успокойся! У меня с твоей сестрой ничего нет, мы просто спим вместе. -Что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Да я не в том смысле, то есть не этом, то есть... Ну ты меня понял. -Единственное, что я понял, это что тебе конец Узумаки. Ну и давно ты просто спишь с моей сестрой?! -Сегодня первый раз и у нас ничего такого не было. -Может, мы уже наконец-то начнём тренировку? – сбесилась красная как рак Мей. -А, да. – вспомнили Наруто и Саске. -Ну что ж, начнём. Я поставил будильник на полдень. Всё что вам нужно сделать - так это отобрать у меня вот эти колокольчики. Кто не сможет, останется без обеда. Я привяжу его к одному из тех пней и буду есть прямо перед ним. – рассказывал правила Какаши. "Он просил нас не завтракать, чтоб отяжелить нам задачу", - подумал Саске. -Минуточку, так ведь нас трое, а колокольчиков всего два. – задала вопрос Мей. -Но ведь кого-то надо оставить без обеда и дисквалифицировать. Кто провалит испытание, отправится обратно в академию. Вы можете также отправиться туда и втроём. Чтобы достать колокольчики и выполнить задание, вы можете использовать всё, включая сюрикен. Активируйте инстинкт убийцы, чтобы пройти испытание. -Но это опасно! – крикнула Учиха. "Ладно, всю силу я сейчас использовать не смогу из-за свидетелей, но мне же нужно всего лишь отобрать у него колокольчики, а не убивать его. Хм, сперва посмотрим, на что он способен, и вырабатываем стратегию боя", - думал Наруто. -Приготовились, старт! - скомандовал Какаши. **** -Надо бежать, пока они меня не догнали. -Чомей, Чомей, отзовись?!! - мысленно кричала зеленоволосая. -Да здесь я! Не надо так орать! -Что нам делать?! – кричала в истерике джинчурики. -Не знаю, здесь я тебе не помощник. Эта девушка в чёрном плаще облепила мои крылья взрывными печатями и повредила их. Теперь мы не сможем использовать режим биджу. -А те шестеро... Они не показались тебе странными? У всех них были одинаковые глаза. Я таких никогда раньше не видела. -Да и вправду, они очень странные. Эти глаза... Они волнуют меня больше всего. Фу, я не уверен, но эти глаза точно такие же, как Рикудо сеннина. -Рикудо сеннина? То есть ты хочешь сказать, что эти глаза и есть легендарное доджуцу «Риненган»?! -Именно. Не знаю, откуда у него такие глаза, но он очень опасен. У нас есть только одна надежда на спасение. -И какая же? -Беги в Коноху в режиме по реке. Тем более, это может сбить их со следа. -Откуда ты знаешь, что там река? -Я здесь уже бывал восемьдесят лет назад, когда меня поймал первый хокагэ Сенджу Хаширама. **** -Все ниндзя должны освоить мастерство маскировки. – рассказывал Какаши. "Вроде поняли и даже спрятались", - подумал Хатаке. -Продолжим прямо здесь и сейчас! – крикнул Наруто. -Идиот. – сказал Саске, спрятавшись на дереве. -Ты немного странный. – усмехнулся Какаши. Блондин лишь хмыкнул. -Каге буншин но джуцу. Наруто создал шесть клонов: три справа, два слева и один посередине - за которыми он спрятался, чтобы Какаши не смог увидеть, что делает настоящий. -В технике боя шиноби главное - сила тела.- сказал Какаши, доставая и из сумки книгу "Приди, приди рай". -Что?! – у всей команды буквально челюсть отвисла. Казалось, что их сенсею совершенно всё равно на них. Наруто направил двух клонов в атаку на Какаши. Один из них подпрыгнул, собираясь ударить сенсея ногой в голову, второй присел, чтобы сделать подножку. Какаши сначала согнулся, чтобы уклониться от атаки первого, потом он в том же положении подпрыгнул в воздух, ударяя локтем в ногу клона. Тот отлетел в сторону, упал на землю и развеялся, второго же Хатаке ударил левой ногой в ухо, отчего тот в свою очередь тоже развеялся. "Хм, подобрать идеальный момент, чтобы уклонится от той атаки было очень сложно: клоны нападали почти одновременно. Если бы сенсей сначала подпрыгнул, то не успел бы уклониться от клона, который был сверху. Однако у него есть своя слабость: когда он уклонялся от клона сверху, то немного повернул голову вправо. Когда уклонялся от того, что находился снизу, повернул голову влево, причём ещё на несколько градусов больше, чем в прошлый раз. Нетрудно догадаться, что левый глаз - это его слепая зона. А, следовательно, атаковать нужно именно слева", – рассуждал Наруто. -Вперёд. – крикнул Узумаки, и все три клона побежали на Какаши. "Может это и стоит моего внимание" - подумал тот, пряча книгу. Наруто создал ещё одного теневого клона и тихо сказал: "Дух земли, единение". Один клон бежал справа, второй - слева, третий был между ними и бежал чуть позади. Первым собирался ударить тот, который был слева. У него был кунай в правой руке. Второй клон, который находился справа, тоже был с кунаем. Какаши просто взял за руку первого и кинул его во второго, как тут он услышал какой-то странный звук. Это был третий клон, который ударял его кунаем в жилет, а второй рукой тянулся к колокольчикам. Хатаке среагировал практически моментально: он взял клона за плечи и ударил его ногой, отчего тот исчез. "А парень-то не промах! Он ловко использовал первых двоих как разведчиков, чтобы узнать мои слабые стороны, потом вторую пару клонов он применил как отвлекающий манёвр, а пятый должен был ранить меня, чтоб ослабить и забрать колокольчик. И бил он как раз туда, чтобы ранить меня, а не убить", – оценивал ученика про себя Какаши, смотря на дыру в защитном жилете, где кунай пробил жилет и ткань футболки и немного вошёл в кожу, но глубокую рану так и не сделал. -А ты лучше, чем я думал. Как я уже понял, ты любишь дальний бой, потому что в ближнем ты слаб. Не позволяй врагу узнать о твоих слабостях. – вслух проговорил Какаши. Наруто недовольно скривился и побежал с кулаками на сенсея. Сначала Какаши блокировал один удар Наруто, потом уклонился от второго, а на третьем просто исчез. -А? – недоумевал блондин. -Не позволяй врагу оказываться сзади. – продолжил поучать Хатаке. -Кажется, он собирается использовать печать тигра. Он очень опасен. - рассуждала Мей, наблюдая за боем из-под кустов. -Он скрестил руки в стиле огня. Он не играет с нами. Он же сейчас убьет его. - в шоке проговорил Саске. -Наруто, беги, он тебя уничтожит! – крикнула Мей. -Поздно! Секретный приём двух пальцев - ему более тысячи лет. – сказал Какаши. Наруто подбросило воздух, и он исчез в белой дымке. -Что? Так это был клон? – удивился Какаши. -Ну и где он? Справа, слева, сзади, сверху, спереди. Неужели? – Какаши посмотрел под ноги. Оттуда вылезла рука и схватила сенсея за ногу. -Что?! – воскликнул Хатаке. -Это моя техника удар крота. – объяснил Наруто, который вылез из-под земли. "Удар крота... Но эта техника называется земляное обезглавливание. Значит, он владеет дотоном, но почему он назвал эту технику "удар крота"? Непонятно. Может он сам как-то её освоил, даже не зная, что такую технику уже придумали до него? Хотя это вряд ли. Он всего лишь генин и на такое неспособен. Ах да, что-то я отвлёкся", - подумал Какаши. -А ты и вправду хорош, Наруто. Но все же ещё очень слаб. – заявил Хатаке. -А? – спросил Наруто. И в тот же миг Какаши исчез в белой дымке. -Клон?!! – воскликнули все трое. -И где теперь его искать? Справа, слева, сзади, а может... Наруто приложил левую руку к земле, а правой вытянул два пальца, концентрируясь. -Нет, под землёй его тоже нет. – пбормотал Наруто. -Ты случайно не меня ищешь? – съехидничал Какаши. -Как раз вас, сенсей. – ответил Узумаки, готовясь к атаке. Хатаке сложил пару печатей и через секунду блондин упал без сознания. -Похоже, против генджуцу ты пока бессилен. – сделал вывод Какаши, подходя к мальчику. -Но ты и правда очень силён. – сделал учитель глаз-улыбку. -Это мой шанс, он ослабил бдительность. – решил Саске, кидая сюрикены в сенсея. -А-а. – только и успел сказать Какаши, а потом на его месте оказалось какое-то бревно. Саске бежал, изо всех сил стараясь уйти от Хатаке. -Он использовал каварими но джуцу (техника замены тела). И о чём я только думал? Он спровоцировал меня! - ругался Учиха. -Вот ты где. – усмехнулся Какаши. -Нам с ним не справится, поодиночке он нас всех одолеет, но если мы будем работать в команде, то сможем отобрать у него колокольчики. – догадалась Мей. Она огляделась по сторонам: никого не было. Девочка побежала к наследнику клана Узумаки, чтобы освободить его от иллюзии. Когда она была в нескольких шагах от него, перед ней появилась сеть, которая тут же обхватила её, не давая возможности двигаться. Саске услышал звук колокольчиков и обернулся на него. -Ты последний, Саске. Наруто попал под действие генджуцу и уснул, а твоя сестра угадила в ловушку из-за своей невнимательности. -Но я не такой, как они. -Сначала достань колокольчик, а потом уж хвастайся. Саске и Какаши встали друг напротив друга, готовясь к атаке. Учиха кинул несколько сюрикенов в сенсея, но тот с легкостью от них уклонился. -Твоя атака слишком предсказуема. Саске кинул кунай в сторону, тот перерезал верёвку, и в следующий момент оттуда полетел ещё десяток кунаев. -Ловушка. – прошептал Какаши, отпрыгивая в сторону от новой атаки. Саске подкрался сзади, ударяя Хатаке ногой в голову. Тот в свою очередь поставил блок и схватил Саске за ногу свободной рукой. Подросток хотел было ударить Какаши кулаком в лицо, но тот опять блокировал удар. Саске направил голову вниз, а ногу верх, но сенсей снова поставил блок и удар пришёлся на левую руку. Затем Учиха потянулся рукой к колокольчикам и почти коснулся их, но тут Какаши быстро отпрыгнул назад, отталкиваясь от Саске. Мысли Какаши. Этот парень. Какой же он стремительный! Надо будет перечитать учебник. Интересно, кто из них сильнее: Саске или Наруто. Мысли Саске. Я почти достал колокольчик, но этот джонин в последний момент увернулся! Всё-таки он очень силён, его так просто не одолеть. Стоп, а вон та рана. Ее же сделал Наруто кунаем, когда атаковал его. Это ведь он ранил Какаши, он атаковал слева. Хм, понятно. Значит, левый глаз - его слепая зона. Надо будет этим воспользоваться. -Конь, тигр. Катон, гоканью но джуцу. – произнес Саске, складывая печати. -Что это? Невероятно! У ученика не может еще быть достаточно энергии для этой техники. Саске выдохнул огромный шар огня прямо на сенсея. Так продолжалось двенадцать секунд. Когда Саске закончил, Какаши уже и след простил. -Куда он делся? Спереди, сзади, сверху. -Снизу! Я там, где меньше всего ожидаешь меня найти. – сказал Какаши перед тем, как затащил тело Саске под землю. -Не можешь пошевелиться? Ты дейстительно самая светлая голова среди учеников. Именно она будет тянуть тебя к земле или даже однажды пригвоздит тебя к ней. Мей наконец удалось выбраться из сети. Она подошла к Наруто и освободила его от генджуцу. -А, что случилось? Я что, уснул? - спросил длинноволосый блондин. -Ты попал под действие генджуцу Какаши-сенсея и отключился. – объяснила ему подруга. -А где Саске и Какаши-сенсей? -Когда Какаши-сенсей подошёл к тебе, после того как наложил на тебя генджуцу, Саске атаковал его сюрикенами, но сенсей использовал каварими но джуцу. Что случилось дальше, я не знаю. -Нужно достать колокольчик, пока есть время. В этот раз надо быть осторожнее. -Постой, нам его не победить. Ты попал в генджуцу, я - в ловушку, Саске тоже проиграет... Единственный способ достать колокольчики - это работать в команде. -Но колокольчиков всего два! Даже если мы их достанем, то все равно кому-то придется вернуться в академию. -Это буду я. Ты и Саске станете генинами, а я проучусь год-другой в академии. Иначе нам не достать колокольчики. -О, вижу, ты уже всё поняла, Мей. – уехнулся Какаши. -Ну что, продолжим сенсей? – крикнул Узумаки. -Подожди, Наруто. Ты лучше вон туда посмотри. – посоветовал ему джонин. Зазвенел будильник. -Ваше время вышло, и никто из вас не справился с заданием. Вы пока отдыхайте, а я пойду за Саске. – сказал Какаши перед тем как уйти. Через пятнадцать минут Наруто был привязан к пню за то, что первым потерпел неудачу, а Саске и Мей сидели по обе стороны от него. -Ничего себе, на что оказывается способны ваши животы! Итак, мой вердикт таков. Я решил, что никто из вас не вернётся в академию. – заявил Хатаке. Саске лишь хмыкнул, а Мей и Наруто сильно удивились. -Все трое? – недоверчиво переспросил Наруто. -Да, вы все трое не будите ниндзя никогда. – ответил Какаши. -Это еще почему? Вы же с самого начала хотели нас поссорить, а теперь говорите, что мы не будем ниндзя. – не понимала Мей. -Вы не мыслите как ниндзя, вы думаете как дети и крысы. Саске встал и кинулся на Какаши, но тот с легкостью завалил его на землю и скрутил руку за спину. -Вот это я имею в виду. – продолжил джонин. -Опустите Саске, он же вам ничего не сделал! – кричала Мей. -Вы думаете, что это всё шутки, простая игра? Зачем тогда вы вообще учитесь? -Что вы имеете в виду? – спросил Наруто. -Вы так и не поняли, зачем нужно это испытание. – объяснял Какаши. -Смысл? -Да, именно это определяет, проходите вы тест или нет. -Работа в команде - вот истинный смысл испытания. – сказала Мей. -Именно. Вот этому вас и должно было научить испытание. – подтвердил сенсей. -Но тут два колокольчика на трёх человек. – заметил Наруто. -Конечно, один из вас должен был принести себя в жертву. Я хотел выяснить, кто поставит цели коллектива выше своих собственных, и Мей это поняла, а вот вы... Наруто ты действуешь только в одиночку, а ты, Саске, расценивал других как препятствие на своём пути. Жизнь всегда на кону. Взгляните на имена на этом камне. Это имена героев. -А что это за герои? – поинтересовался Наруто. -Они все "У.В.Б". . – ответил Какаши "Убиты в бою" - подумал Наруто. -Это памятный камень. Здесь есть и имя моего лучшего друга. Ладно, я дам вам ещё один шанс после обеда, дав еще одно задание. А пока ешьте и готовьтесь к миссии, но Наруто ничего не давать. Тот, кто попробует его накормить, сразу вылетит. Я ясно выразился? - и, дождавшись кивков ребят, исчез из их поля зрения. "Чтобы забрать колокольчик у Какаши, как бы это ни было позорно, мне понадобится помощь. Что же делать, придется объединить наши усилия", - думал Саске. -Держи. – сказал Учиха протягивая Наруто коробку с едой. -Догадался, наконец. – сказала Мей. -Ты это о чём? – спросил Саске, глядя на сестру. -Задачей того испытание было научить нас работать в команде и похоже, мы справились, а значит справимся и с заданием сенсея. – улыбнулась младшая Учиха. -Вот держи. – сказала она, протягивая палочки с едой блондину. Тут появился Какаши прямо в разгар трапезы. -Вы все!!! Прошли. Вы первая команда, которая не завалила мое испытание. Ниндзя должен уметь думать наперёд. В нашем мире ничтожествами называют тех, кто нарушает правила шиноби, но те, кто предают друзей, гораздо хуже ничтожеств. – говорил сенсей. -Тест на выживание завершён! Завтра отправляемся на первую миссию. А теперь пойдёмте домой. – показал большой палец Какаши. -Эй, подождите! Вы же забыли меня развязать! – кричал Наруто уходящим товарищам. Десять минут спустя. -Наруто! -Мей? -Ну кто же ещё? Ты ведь не думал, что я про тебя забыла? -Нет. -Подожди, сейчас я тебя развяжу. -Спасибо. Мей, а могу я у тебя кое-что спросить? -Да, а что именно ты хочешь узнать? -Кто такой Учиха Итачи? Не забываем про комментарии.
238 Нравится 78 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (43)