Просто забудь, что было

R
Завершён
128
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 38 550 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 13 Отзывы 45 В сборник

Глава Восьмая

Настройки
В одном из самых элитных ресторанов Токио и Англии сидели, двоя молодых людей и разговаривали. Наруто рассказывал Саске о Хинате и их сегодняшнем поцелуе. -Даже не верится, что вы снова вместе. Кстати, хотел с тобой поговорить на одну, скажем так больную для меня тему. – сказал Саске и подпёр руками подбородок. Он не знал с чего начать и как попросить у Наруто помощи в отношениях с Сакурой. Он знал, что лучший друг не откажет, но что-то его всё же смущало. Возможно это гордость. -Насколько я тебя знаю, а знаю я тебе прекрасно у тебя лишь одна больная тема и это ваши отношения с Сакурой, следовательно, ты хочешь поговорить о Сакуре. Я прав? – это было даже не вопрос, а скорее утверждение. Наруто видел их взгляды на выступление, слёзы Сакуры из-за Саске и сейчас видит, как его брат скучает по бывшей девушке. -А, я смотрю ты всё же поумнел за эти несколько лет. Новые слова выучил? – посмеялся над другом Учиха, да не подколоть Узумаки Саске не мог. Ну что поедать, такова их дружба. – Хотя несмотря на это, да. Ты прав, я хочу поговорить о Сакуре, а если быть точнее, я хочу вернуть её. -Ты серьёзно, хочешь вновь начать отношения с Сакурой? – спросил Наруто с глазами по 5 копеек. Слова друга поразили его, а в душе появилась надежда, что его друзья вновь будут вместе. -Да. Понимаешь, когда она пела здесь не так давно, когда увидел её всё вспыхнуло, воспоминания, чувства. Оказалось, я не переставал любить её все эти годы. Я знаю, я изменился, но она… она осталась такой же: доброй, красивой, нежной, искренней, её глаза так же горят огнём, она всё так же дарит людям свет, этим вы с ней похожи. – Саске замолчал. Её мысли путались. Но только Наруто он мог всё рассказать, полностью доверится ничего не боясь. Пусть Узумаки мог вмазать, но он всегда выслушает и поможет. Таков он человек. – Знаешь, когда я увидел её в кафе, целующийся с другим, тогда меня поглотил гнев. Я хотел подойти и вмазать этому парню, а за одно ей. Мне было так больно, но я сдержался. Решил, что должен сделать ей больнее, а поэтому и переспал с Карин. А сейчас понимаю, что потерял самое дорогое, что у меня было: любимую девушку и своего лучшего друга. -Ну, лучшего друга ты вернул, а что касается Сакуры. Она тебе не изменяла. – Саске поднял интересующийся взгляд на Наруто. А Узумаки в свою очередь вздохнул и рассказал о том, что на самом деле произошло в тот день. После рассказа Наруто Саске был поражён и ещё больше начал ощущать себя придурком и идиотом. – Ну, так что ты намерен возвращать Сакуру? -А как сам думаешь? – спросил Учиха у блондина. Ответ был очевиден, Саске был намерен вернуть Сакуру и простить ей ту измены, а теперь зная, что произошло на самом деле и что Сакура ни в чем не виновата он отступать не станет и во чтобы-то не стало вернёт её себе. – Ты и Сакура всегда были для меня самыми дорогими людьми. Вы всегда ставили меня на нужный путь, поддерживали и никогда, как оказывается не предавали. И именно поэтому вы и остаётесь самыми близкими мне людьми. Я намерен вернуть её чувства и её любовь ко мне. Сейчас я понимаю, что она именно та девушка, с которой я готов прожить всю жизнь, построить семью и воспитывать детей. -Что же могу сказать, что у тебя есть все шансы вернуть её и что я с удовольствием тебе в этом помогу. Мне надоело видеть её слёзы и страдания, и я знаю, что она до сих пор любит тебя, так, как и ты её. К тому же вам есть ради кого быть вместе. – сказал Наруто и понял, что сболтнул лишнего. Саске удивлённо и заинтересованно посмотрел на блондина. Наруто начал понимать, что Учиха хочет знать, что имел ввиду голубоглазый. И тут в голову Наруто пришла гениальная, но с другой стороны бредовая мысль. Он решил, что нужно сказать Саске о Сараде, раз уж не Сакура, то он. Тем более, что Узумаки был уверен, что они будут вместе. - Знаешь Саске, я должен тебе кое-что рассказать. Ты один из самых дорогих мне людей, ты понимаешь мою боль и нам с тобой порой не нужны слова, чтобы понять друг друга. Я считаю тебя своим братом и именно поэтому не могу тебе больше лгать, вот так вот нагло лгать в глаза и пусть Саку меня прибьёт, но я не намерен тебя больше обманывать. -Наруто, я прекрасно тебя знаю и понимаю чувства, которые ты испытываешь, ведь для меня ты тоже стал братом. Но, что такого ты скрываешь, что ты так переживаешь. – Саске был удивлён и не ожидал подобных слов от Наруто и уж тем более не ожидал такого поведения Узумаки. Он явно был в своих мыслях и пытался собраться духом, но Саске не понимал, что так гнетёт Наруто, что он так переживает, ведь наврятли это повлияет или же разрушит их дружбу. -В общем, если говорит прямо, то у тебя есть дочь. – сказал Наруто и посмотрел на Саске, который не собо понимал слова лучшего друга. По всей видимости он не ожидал подобных слов и не был готов к такому заявлению. Он явно был шокирован. – Когда произошла вся заварушка, связанная с вашим с Сакурой расставанием, тогда Сакура была беременна. И в Лондон я улетел позже к ней, потому что понимал, что ей нужна поддержка. В Лондоне у неё родилась дочь, она назвала её Сарадой. И как ты понимаешь это твоя дочь. Прости, что скрывал от тебя этот факт, но ты мой лучший друг и я не могу больше лгать тебе. -У меня есть дочка? Ребёнок, в котором течёт моя кровь, а я только узнаю о ней. На протяжении 4 лет у меня была дочь и узнал я только сейчас и не от Сакуру, а от тебя. – Саске задумался, известие о четырёхлетней дочери его ошарашило и шокировала. На душе гнев, ярость и печаль от того, что он ничего не знал о том, что у него ребёнок. Но с другой стороны он испытавал счастье, ведь у него есть дочка, его ребёнок и понимал, что теперь он никогда её не отдаст. И тут в голове Саске вспомнилась девочка из больницы, которая была с Джирайей. – Сарада, говоришь её зовут. Красивое имя. Дай угадаю, внешне она моя копия и такая же энергичная, как к примеру, ты. Я прав? -Да, но откуда ты знаешь это? Хотя неважно, что ты теперь собираешься делать? – спросил Наруто, хотя до сих пор не понимал, как Учиха так быстро определил образ своей дочери ни разу её не видя. -В больнице Сенджу, я встретил маленькую девочку, правда я не обратил внимания на наше внешние сходство. Но вот когда она начала рассказывать о Цунаде и Джирайи понял, что-то не так. Я сначала подумал, что она твоя дочь, но потом отбросил эту мысль. Посчитал, что ты бы мне сказал будь у тебя дочка. А теперь мне всё стало понятно, она говорила, что у неё нет папы, только крёстный. Я отец. Не верится, что столько лет, я не знал об этом. -Не принимай так близко к сердцу, в том, что ты ничего не знал – наша с Сакурой вина, ведь это мы скрыли факт Сарады от тебя. Понимаешь, Сакура сначала хотела сделать аборт, но мне удалось её перубедить. Ей было очень больно от твоей измены и слов, что ты ей наговорил в тот день. Сам понимаешь, вы не лучшим образом разошлись и поэтому она не желала этого ребёнка изначально, но славу богу, она передумала. – Наруто было тяжело говорить все эти слава Саске, но раз начал, значит надо продолжить. Он был убеждён, что Учиха в праве всё знать и должен участвовать в воспитании дочери, ведь Сараде так не хватает отца и она так часто про него спрашивает. -Спасибо, что смог уговорить её не делать аборт, ведь благодаря тебе моя дочка жива. И спасибо, что рассказал мне о её существовании, о том, что произошло тогда на самом деле. Ты не представляешь, что я сейчас испытываю. Вроде и счастлив, а вроде и нет. – Саске испытывал ненависть и злобу в каком-то смысле на Сакуру, ведь он считал, что она не имеет права лишать его дочери, а Сараду отца. Знай, он правду с самого начала, всё могло бы быть иначе. И сейчас он это понимал. – Наруто, расскажи мне о Сараде. Какая она, как она живёт, что любит? -Ну, Сарада – как, ты понял, внешне твоя копия, только в девичьем обличии. Что касается характера, то тут как многие говорят она – моя копия. Наверное, это из-за того, что очень много времени с ней провожу, даже больше чем Сакура в каком-то смысде. А когда Саку попала в больницу на год, я и вовсе занимался воспитанием Сарады. Поэтому она переняла несколько моих привычек, к примеру, она очень энергичная и весёлая, очень любит гулять и слушать музыку. Обожает играть во всякие игры и смеяться, она очень позитивный ребёнок, который не любит сидеть на месте. Так же она очень вспыльчивая, это точно черта Сакуры, но также очень добрая и искренняя. – вспоминая девочку, Наруто начинал улыбаться. Он настолько сильно её любит, как родную дочь. Возможно это связанно, что она росла и растёт на его глазах с самого рождения, а возможно с тем что, она дочь его первой любви и лучшего друга. – Ещё она очень умная и смышлёная для своего возраста, эта явно твоя черта. И ей очень сложна подпускать близко к себе людей, не знаю правда от кого у неё это, так как ни у тебя, ни у Сакуры не было с этим проблем. Знаешь, ей очень не хватает отцовской любви, и она очень часто у меня спрашивает о папе. Один раз она задала мне вопрос, от которого мне стало не по себе. Она спросила, любит ли её папа или нет. -Если бы я знал, что Сакура беременна, я бы не отпустил её. Я столько потерял в жизни своего ребёнка и не участвовал в его воспитании. Не видел первые шаги, не слышал первого слова, мне сейчас так обидно от этого. Вернуть бы время назад и всё изменить. – сказал Учиха у которого сердца разрывалось в момент, когда Наруто рассказывал о Сараде. -Увы, но время не повернуть назад, но это значит, что нельзя наверстать упущенное. Я очень хорошо знаю Сараду и знаю, как она мечтает познакомится с папой. Она тебя ещё не знает, но при этом очень любит, она же твоя дочь. И я могу сказать точно, она простит то время, что тебя не было и ты сможешь наверстать упущенное. У тебя ещё есть шанс вернуть семью и очень большой. – сказал Наруто, чем заставил Саске улыбнуться. Никто никогда так не поддержит его, как Узумаки и Саске ни грамма не жалеет, что решил поговорить на эту тему, ведь он многое узнал. Наруто хотел, что ещё сказать, но его прервал телефонный звонок. – Здраствуйте. -… -Да, я Узумаки Наруто. -… -Она моя подруга, а что, что-то произошло? -… -Какая больница? -… -Спасибо. – Наруто положил трубку, а его лицо резко поменялось на печальное. -Что-то случилось? Кто тебе звонил? – спросил озадаченный Саске, поведение друга и резкая смена настроения его насторожила. – Бля, добе, не молчи. -Сакура попала в аварию и сейчас её везут в больницу Сенджу. – еле сказал Наруто, как только он решил, что жизнь его лучшей подруги налаживается, как тут же появляются неприятности. – Нужно позвонить Ино и Цунаде. Чёрт, ну почему всё происходит с ней? -Наруто, я поеду с тобой. – сказал Саске и встал из-за стола, Наруто встал за ним, и они покинули ресторан, отправившись в больницу Сенджу. *** В доме Хинаты Хьюго. Киба попросил всех друзей собраться в доме Хинаты и посмотреть его интервью с Сакурой. Во время просмотра многие осознали, как подло поступили с Наруто и Сакурой наговорив им кучу гадостей и обвинив во всех бедах. -Ребята, что же мы натворили? – сказала Тен Тен, решив нарушить тишину. Все присутствующие мысленно с ней согласились, ведь они обвинили в предательстве людей, которым потом пришлось столько пережить. Особенно стало жалко Сакуру, чья личная жизнь была разрушена. -Мы столько наговорили Наруто и Сакуре, но при этом мы не стали разбираться в ситуации. Просто сделали из них предателей и врагами. А они… - начал Сай и резко замолчал. Он не мог подобрать слов. -Мы причинили им много боли, нужно было всё выяснить для начала, а потом делать выводы. Мы же поступили иначе. Ино, Темари, вы же знали правду о Сакуре и Наруто? – спросил Шикамару, который подозревал свою жену во вранье и только на Дне Рождение Хинаты смог выяснить в чём проявляется её ложь. Не нужно было ничего объяснить, всё было видно, тогда по их эмоциям и чувствам. -Да, мы с Ино всё знали. Но как ты, понял это? – спросила Темари у мужа, который так легко и беззаботно вынес вердикт их с Ино вранья. А они старались тщательно скрывать общение с Сакурой и Наруто. -Ну, я твой муж и запросто понимаю, где ты лжёшь, а где говоришь правду. Я давно догадывался, что вы что-то скрываете, а последнюю неделю ходите больно счастливые, а на Дне Рождении Хинаты всё стало понятно. – спокойно сказал Шикамару, а девушки поражались его проницательности. -Вот оно как, значит вы всё знали. Но почему не сказали нам? – спросила Тен Тен, которой было безумно стыдно перед Наруто и Сакурой, они были друзьями и так легко отказались от дружбы. -Мы хотели рассказать, но Сакура запретила. И мы не могли ничего поделать, потом она покинула страну, и мы общались на расстоянии, а позже вслед за ней улетел Наруто, он помогал ей в Лондоне и был рядом, когда она была беременна, он столько для неё делал, что нам становилось от всего этого неудобно. И поэтому мы прилетали к ней в Лондон в гости. Я кстати являюсь крёстной её дочери. – сказала Ино. Ей действительно первое время было неудобно, что она не может быть рядом с подругой и помогать ей с беременностью. -Мы с Сакурой встречались примерно 2 дня назад и всё выяснили. Она простила меня, а я её. Мы разговаривали несколько часов, но она ничего не рассказывала мне ни о Саске, ни о том, что она мать одиночка. Ино, Темари, а вам известно почему у дочери Сакуры нет отца? – спросила Хината и поставила девушек в ступор. Нет, ну не рассказывать же им, что отец ребёнка ничего не знает о его существовании и что им является Учиха Саске. -У них не самые лучшие отношения, она не хочет подпускать его к дочери. – сказала Темари, так как заметила, что Ино не знает, что ответить на этот вопрос. А выкрутится, как-то, но надо же. -По всей видимости он просто моральный урод, раз сакура не хочет приближать его к ребёнку и похоже он особо и не против. Не навижу таких. – сказала Тен, но даже не подозревала, что говорит о своём хорошо знакомым. -Мне так стыдно перед Наруто. Я столько наговорил ему, да и наши драки. Боже, как же стыдно. – сказал Неджи, который просто сгорал от стыла и совести. Он столько грязи вылил на Узумаки, а сейчас узнав причины, породившие Наруто так поступить понял, что натворил. Все резко замолчали, и комната наполнилась тиишиной, каждый думал о Наруто и Сакуре. Но тишину в комнате нарушил звонок мобильного телефона Ино. Посмотрев на экран, она увидела имя звонящего, но помимо неё имя увидел и Сай и попросил поставить звонок на громкую связь. -Ино, привет. Скажи ты сегодня работаешь? – спросил Узумаки, а все присутствующие в комнате начали внимательно слушать разговор. -Нет, Наруто у меня выходной сегодня. А что, что- случилось? – спросила Яманака с испуганным голосом, ей не очень-то понравилось начало разговора и она начала напрягаться не случило ли чего. -Вообще-то случилось. Сакура попала в аварию и сейчас её уже должны были привезти в больницу к Цунаде, я тоже еду туда. Решил, что тебе нужно знать об этом. – сказал Наруто с печальным голосом, а это и неудивительно. Сомневаюсь, что кого-то обрадует, что его друг попадает в аварию практически сразу после выписки из больницы. -Наруто, я скоро приеду. Жди меня. – сказала Ино и сбросила звонок, а из её глаз уже стекали слёзы. Яманака посмотрела на Темари, которая так же, как и она плакала. Обе девушки поверили, что теперь всё уляжется и они, и Сакура смогут зажить новой жизнью, но нет. -Мы едим с вами. – сказал Неджи и никто не стал спорить. Все хотели извиниться перед Наруто и поддержать Сакуру, может понадобится что-то. Они готовы помочь. *** Больница Сенджу. Наруто забегает в неё, а за ним заходит Саске и вместе они направляются к приёмной. Наруто сразу налетает на медсестру с вопросами. Испуганная девушка, не ожидав такого поворота не знает, что ответить. -Наруто, спокойнно, а то ты девушка напугал. – сказал Саске и положил руку на плечо Узумаки, блондин успокоился или же просто сделал вид, но внутри у него всё бушевало и не у одного него. Внутри Саске тоже был целый ураган, он очень переживал за Сакуру, но старался всё сдерживать в себе. – Здравствуйте, вам должны были доставать девушку, попавшую в аварию. Ей зовут Харуно Сакуру, скажи она уже в больнице? -Сейчас одну минуточку. – сказала молоденькая медсестра и начала смотреть отчёты о пребывании больных. – Да, она прибыла 20 минут назад. Сейчас она находится в операционной. У неё большое количество ран и она потеряла много крови, помимо всего ей пришёл сильный удар головой, возможное сотрясение мозга. -Кто проводит операцию? – спросил взволнованный Наруто. Пожалуй, этот вопрос волновал его больше всего, он просто молил Бога, чтобы это был профессиональный и квалифицированный врач. -Операцию проводит лично Цунаде-сама и её помощница Шизуне-сан. – сказала медсестра после её ответа Наруто и Саске отправились в операционную ждать результатов операции. -Добе, кому ты там всё названиваешь? Мне уже стало жалко этого человека. – спросил Саске, сидя на стуле и ожидая окончания операции. -Джирайе, я попросил его приехать и привезти Сараду. Я конечно понимаю, что это не лучший момент для знакомства, но, наверное, переживает, почему мамы нет рядом. – сказал Наруто и отбросил телефон на лавку. Сейчас его волновала состояние подруги и как сказать Сараде о том, что её мама ещё чуть побудет в больнице. Но он уверен, что после знакомства с Саске ей будет не так плохо. -Да, уж никогда бы не подумал, что в один день узнаю о причинах нашего с Сакурой расставания, о том, что у меня есть дочь, что девушка, которую я люблю окажется в больнице и что через какое-то время увижу дочь и смогу с ней познакомится. Такое бывает только в фильмах. – сказал Саске и начал думать о дочке. Мысли о ней согревали душу и сердце, а как только он понимал, что через час, а может меньше увидит её на сердце становилось ещё теплее. -Это уж точно. И то, знаешь в фильмах, написанный психами и ненормальными. – сказал Наруто и тоже начал думать о Сараде. Эта малышка была для него смыслом жизни, она покорила его сердце с самого рождения. – Переживаешь насчёт Сарады? -Я не знаю, как и что говорить. Как скать, что я её папа? Понятия не имею. – сказал Саске и посмотрел на Узумаки, который улыбался. -Я же говорил тебе, она очень умная и добрая девочка. Не думай об этом и не готовь речь заранее, когда ты её увидишь слова сами к тебе, придут, и это будет самый лучший вариант. – сказал Наруто и ещё шире улыбнулся. Он знает, как Сарада любит своего папу и точно простит ему всё. Для неё важно, чтобы её любимые и дорогие люди просто были рядом. -Наруто, ты говорил, что Сакура год находилась в больнице. По какой причине? – спросил Саске, которого очень заинтересовали эти слова друга, к тому же вспомнил разговор с братом, о том, что Сасори видел Наруто в больнице в Англии. -Вообще. Это причина, по которой я и Сакура с Сарадой здесь. – Наруто задумался, как бы рассказать Саске, чтобы он сильно не переживал, а то запрёт Сакуру ещё дома после того, как они сойдутся. А в том, что снова будут вместе он даже не сомневался. – Если кратко, но после рождения вашей дочери у Сакуры обнаружились проблемы с сердцем и в итоге её состояние сильно ухудшилось. Она находилась при смерти и ей требовалась операция по пересадке сердца, а в Токио Ино нашла донора. И не так давно операция прошла успешно. -Вот оно что. Понятно. – Саске даже и подумать не мог, что Сакуре и его дочери пришлось столько пережить. Но теперь он понимал, что всё будет иначе, он хотел сделать их счастливыми, что наконец они были семьёй. Наруто хотел ещё что-то сказать, но в помещении появилась толпа из старых-новых друзей. -Что вы все тут делаете? – спросил Наруто, не ожидавший увидеть всех этих людей здесь в данный момент. -Мы видели интервью Сакуры с Кибой в которые она рассказала причины, по котором они с Саске расстались и слышали ваш с Ино разговор, и просто не смогли остаться в стороне. – сказал Сай и все согласились с ними. В помещении появилась гробовая тишина, никто не знал, что говорить и не нужно ли вообще что-то говорить в такой момент. -Наруто, мы должны извинится перед тобой и Сакурой, тогда 5 лет назад мы были не правы. В общем прости. – разрушила тишину Тен Тен, она не могла больше просто стоять и молчать и после того, как она принесла свои извинения ей стало легче, словно камень с души упал. -Всё в порядке Тен, ребята, то что произошло в прошлом и нет смысла извинятся за то, что произошло так давно. Ведь главное, что сейчас вы здесь, вы пришли поддержать Сакуру и это намного важнее, чем то, что было ранее. – сказал Наруто и посмотрел на друзей. Все присутствующие были поражены его словам, они считали, что он просто простит, но ни как, что она скажет забыть о прошлом. Какой раз все поразились и убедились насколько это искренний, добрый и светлый человек. -Но, Наруто, мы действительно виноваты и мне бы хотелось лично бы перед тобой извинится за то, что я начал драку с тобой и конфликт в те дни перед твоим отъездом, да и вообще до него. Я был не прав, прости. – сказал Неджи, ему было сложно сказать эти слова, так как он сам по себе гордый человек, но при этом он понимал, что был не прав. -Неджи, я же говорю расслабься. Всё это было в прошлом, а сейчас настоящие. В конце концов, что было, то прошло. Я ни на кого не держу зла или обиды и могу точно сказать, что Сакура тоже ничего не держит. – сказал Наруто и все наконец убедились, что их дружбу можно ещё вернуть, что ничего ещё не потерянно. Все замолчали и погрузились в свои мысли, да и говорить что-либо в такой момент бессмысленно. В такой ситуации лучше всего просто молчание. Но тишину нарушил мобильный Наруто, которой начал звонить и посмотрев на дисплей Наруто увидел имя своего опекуна, что означало одно он и Сарада приехали в больницу. -Да, Джирайа. Вы уже приехали? – спросил Узумаки, приняв вызов своего опекуна. В этот же момент на него уставились пара ониксовых глаз. … -Окей, мы идём в холл. Как только я подойду, оставь меня с Сарадой наедине. – сказал Наруто и на него уже смотрели не только тёмные словно ночь глаза, но и пара голубых и бирюзовых, только в отличии от глаз Учихи они выражали удивление и замешательство. – Саске, погнали. – позвал Узумаки Учиху и они покинули остальных ребят. *** В холе больницы стояли Джирайа и Сарада, которая не понимала, что здесь делает и почему мама так и не приехала домой. Она очень переживала за маму, которая не приехала, домой несмотря на то, что время уже позднее. Сарада была грустной, но как только увидела знакомое лицо, которое как всегда излучала теплоту и добро, то сразу побежала к Наруто в объятья. -Наруто, а что мы опять здесь делаем? Мне не нравятся больницы, почему дедушка Джирайа привёз меня сюда и почему ты здесь? И мама, она с тобою? – спросила Сарада, всё так же находясь в объятьях Узумаки. За этой картиной наблюдали Саске и Джирайа, но в скором времени Джирайа покинул холл, а вот Саске остался наблюдать за девочкой и Наруто. -Сарада, послушай, маме придётся опять какое-то время полежать в больнице. Но не так долго, как в прошлый раз. Сейчас всё иначе и причина по которой она находилась в больнице первый раз и сейчас совершенно разные. – сказал Наруто и посмотрел в глаза девочки из которых текли такие маленькие слёзы. Наруто не мог представить, что чувствует эта девочка, ведь он не имел семьи. -Но, ты же говорил, что с мамой всё в порядке и ей ничего не угрожает, что мы снова будем смеяться и веселится вместе, как раньше. – говорила малышка, а её глаза стали сильнее наполняться слезами. -Сарада, послушай, не плачь, с мамой всё будет хорошо. Помни, она любит тебя, и я люблю тебя тоже и всегда буду любить. Просто верь мне. – сказал Узумаки и поцеловал е в лоб, а потом посмотрел на Саске. Он понял, что пора, что сейчас лучший момент познакомить их, ведь ни что и никто не сделает её счастливее в данный момент. – И не только я и твоя мама тебя любим. Помнишь, я говорил, что твой папа, пусть тебя и не знает, но очень сильно любит. Так вот, что ты скажешь насчёт того, чтобы познакомится с ним? Прямо сейчас, ведь он очень хочет посмотреть на свою дочурку. -Ты шутишь? Я действительно могу познакомится с папой прямо сейчас? – спросила Сарада и посмотрела на Наруто, тот только улыбнулся и позвал Саске рукой к себе. -Сарада познакомься это и есть твой папа Учиха Саске, а по совместительству мой лучший друг и брат. – представил Наруто Учиху Сараде. Наступила тишина, так как Саске даже не знал, что сказать, да и вообще вся ситуация была напряжённая. Ещё сегодня он жил нормальной жизни одного из самых богатых людей Токио и не догадывался, что у него есть дочь. Он узнал о ней только несколько часов назад и уже сейчас знакомится с ней. -Привет. – сказал Саске и только хотел продолжить говорить, как девочка кинулась ему в объятия. Саске крепко обнял девочку, и она только сильнее прижалась к нему. Наруто смотря на всё это чуть не заплакал, но хато он ярко видел слёзы Сарады, но на этот раз это были слёзы счастья. Решив не мешать, он решил оставить их наедине. -Ты действительно мой папа? – спросила девочка, всё так же прижимаясь к крепкой и сильной груди Учихи, она обвила своими маленькими ручками его шею, и он поднял её на руки. -Да, я действительно твой папа, а ты моя дочка. – сказал Саске и улыбнулся, он так был счастлив видеть и обнимать свою дочурку. Раньше он даже и представить не мог, что такое быть отцом, а сейчас держа на руках свою дочь был искренни счастлив, что у него есть ребёнок. – Ну, ты чего не плачь. -Я просто всегда мечтала познакомится с тобой, но мама ничего не рассказывала мне о тебе. И только недавно Наруто начал мне рассказывать о тебе и сегодня мама рассказала мне о дяде, который хочет со мной познакомится. – начала говорить Сарада и потирать глазки кулачками от слёз. Она так была счастлива, что наконец спустя столько лет она познакомилась с ним, ведь она мечтала об этом всю жизнь. -Понятно, но сейчас мы же познакомились и теперь я не отпущу тебя и никуда не уеду. Понимаешь, я не знал, что у меня есть дочка иначе бы я никогда не бросал тебя и маму. – сказал Саске и поцеловал девочку от чего на засмущалась. Саске не мог не налюбоваться на девчушку, настолько она была красивая. А Наруто был прав, она ведь вылитая копия отца внешне. -Я знаю, мама и Наруто мне объяснили почему тебя нету рядом, но я всё равно не понимаю, почему мама так сделала. – сказала Сарада, ведь она и вправду не понимала, почему мама лишила её отца. Но, Наруто говорил ей, что тогда это казалось ей правильным решением и что у неё были причины. – Скажи, а ты теперь будешь всегда рядом и с мамой вы тоже помиритесь? -Теперь я всегда буду рядом и никуда ни денусь. Я никогда больше не брошу ни тебя, ни маму, ведь я очень сильно люблю вас. Теперь всё будет иначе, мы с мамой помиримся и будем жить вместе, как семья. Я обещаю. – сказал Саске и Саарада ещё крепче обняла его. Она так сильно хотела познакомится с папой, так хотела, чтобы они с мамой были вместе, чтобы они были семьёй и наконец теперь всё будет так, как она мечтала. -Я люблю тебя. – сказала Сарада и они с Саске направились к остальным, Саске же представлял реакцию шокированных ребят. Но главное, что теперь он не отпустит ни Сакуру, Ни Сараду. *** После того, как врачи сказали, что с Сакурой всё будет впорядке, то все разошлись и Саске решил забрать Сараду к себе. И сейчас пока малышка смотрела мультики, Саске разговаривал с Наруто о Сакуре и Сараде. -Сарада, пока ложиться спать. – сказала Учиха, подходя к девочке и беря её на руки. -Но, папа, я не хочу ещё спать. Можно я ещё чуть-чуть посмотрю мультики? – спросила Сарада, смотря на папу ангельскими глазками, но на Учиху это не подействовало. -Нет, мультики ты посмотришь завтра, а сейчас ты идёшь ложиться спать и смотреть сладкие сны. – сказал Саске, несся свою принцессу в комнату, приготовленную специально для Сарады. -Ну, пожалуйста. – просила Сарада, находясь уже в кровати. Да комната, была просто шикарная сразу видно, что сделано дорого и богато. -Нет, Сарада, я уже тебе говорил и менять своего решения я не намерен. – сказал Саске и поцеловал девочку в висок перед тем, как выключить свет в комнате. – Спокойной ночи. -Спокойной ночи. – сказала Сарада и отправилась с царство морфея, смотря чудесные сны. *** Утро. Токио. Шикарная квартира в центре города с дорогущим интерьером. В одной просторной комнате спит маленькая девочка и видит сладкие сны. За всем эти наблюдает молодой человек. Учиха до сих пор не верит, что всё это происходит с ним. Мужчина подходит к кровати и начинает аккуратно будить девочку. -Сарада, просыпайся, уже утро. – начал будить девочку Саске и убрал несколько прядей с её лица. -Ещё чуть-чуть. – сказала спящая девочка, всё так же нежась в кроватки. -Сарада, давай просыпайся. Солнышко уже встало, а ты ещё спишь. Ну давай-ка просыпаться, там Наруто нас уже ждёт в ресторане. Я же обещал ему, что ты до 19:00 будешь у него. Так, что давай мы не будем его расстраивать и поедем уже к нему. – начал говорить Саске, толкая девочку. После слов Учихи Сарада мигом проснулась и спрыгнула с кровати. -Всё я встала. Когда мы поедим к Наруто? – спросила Сарада, обнимая игрушку с которой спала. -Мы поедим, как только ты почистишь зубки, умоешься и позавтракаешь. – сказал Саске вслед убегающей девочки. После того, как малышка почистила зубки и умылась, она прибежала на кухню, чтобы позавтракать. Зайдя на кухню, она увидела на столе курасаны и горячий чай. Около стола стоял Саске, который разговаривал с кем-то по телефону, а так как находился спиной девочки, то Сарада решила напугать его. Она тихонечко подобралась к нему сзади и встав на стул запрыгнула на него. Не ожидавший такого поворота Учиха выронил телефон из рук из-за чего телефон упал на пол и отключился. Девочка же тем временем успела уже спрыгнуть с Саске. -Мама не говорила, что пугать людей не хорошо, особенно когда они разговаривают по телефону? – спросил Саске, посмотрев на Сараду и вспомнил неугомонного блондина в детстве. Большое количество времени, проведенное с Узумаки явно отражалось в Сараде в виде её энергичности и позитива. -Говорила, но Наруто сказал мне, что тебя пугать можно. – сказала веселая девочка, вспоминая слова крёстного относительно своего папы. -Наруто, значит сказал. Ну, хорошо, садись завтракать. – сказал Учиха и девочка села за стол, принимаясь за завтрак. Когда Саске в это время поднял с пола выключенный, да ещё и немного разбитый телефон. Включив телефон Саске снова хотел позвонить человеку, с которым разговаривал до появления Сарады, но похоже не судьба, так как телефон сам зазвонил и высветилась фотография голубоглазого блондина, а ниже подпись Наруто. -Привет, Саске. Во сколько ты привезёшь ко мне Сараду? – спросил весёлый Узумаки. Даже не видя его, Саске мог утверждать, что блондин улыбается. -Привет, Наруто. Минут через 30-40 я привезу её, а сам уеду на работу. Кстати во сколько можно будет к Сакуре, ты узнал у Цунаде? – спросил Учиха, облокотившийся о стол. -Да, она сказала, что время посещения с 10:00 до 18:00, так что у тебя есть время. – сказал Наруто, а следом решил задать интересующий его вопрос. – Что будешь ей говорить? -Что глупо бегать друг от друга, к тому же ты сам сказал нам есть ради кого быть вместе. – сказал Саске и ухмыльнулся, вспоминая слова Узумаки, а потом посмотрел на Сараду, которая допивала чай. -Понятно. Ну, что же удачи, надеюсь вы помиритесь и всё будет у вас заебись. – сказал Узумаки, после поторопил Саске, чтобы тот быстрее привёз Сараду в ресторан после чего отключился. -А ты сегодня поедешь к маме? – спросила Сарада, заметив, что отец закончил разговор по телефону. – Если, да, то можно я поеду с тобой? -Я действительно еду сегодня к маме, но ты будешь в это время с Наруто. И это не обсуждается, тем более вечером мы должны съездить к моим родителям. – сказал Саске и заметил недовольное лицо девочки из-за чего не смог сдержать улыбки. – Мои родители очень хотят увидеть внучку, а что касается мама, то давай в другой раз. Хорошо? -Хорошо. – согласилась девочка и подбежав к отцу крепко обняла его. *** -Фугаку. – позвала женщина своего мужа, который сидел в своём кабинете и разбирал документы. Услышав голос жены Учиха оторвался от документов и обратил внимание на супругу. – Мне звонил Саске и сообщил очень радостную новость. -И что же такого сказал тебе наш сын? – спросил Фугаку, откинувшись на спинку кресла и сделав пару глотков ароматного кофе. -Представляешь 4 года назад Сакура родила дочку от нашего непутёвого сыночка. И получается, что у нас с тобой есть внучка. – сказала радостная Микото и начала улыбаться самой искренней улыбкой, а Фугаку же лишь подавился кофе от такой новости. -Прости, повтори, что ты только что сказала. – попросил Фугаку, шокированный словами жены. Его очень удивили её слова и ему начала казать, что всё это послышалось или жена решила пошутить над ним. -У Саске и Сакуры есть ребёнок. – сказала счастливая женщина и посмотрел на до сих пор шокированного мужа. Заметив, что муж начинает воспринимать информацию адекватно и уже слегка отошёл от шокового состояния. – У нас с тобой есть маленькая четырёхлетняя внучка, которую зовут Сарада. -Я дедушка, ты бабушка, а Саске отец? - спросил Фугаку и посмотрел на жену, чтобы убедится, что ывсё это не розыгрыш – Я всегда считал, что Итачи станет раньше отцом чем Саске, ведь в отличии от нашего младшего сына у Итачи ветер не дует в голове. -Это же просто счастье, прям подарок судьбы. Через несколько дней у нас должен родится внук и сегодня мы узнали о существовании внучки. – сказала Микото, присаживаясь на мягкий кожаный диван, находящийся в кабинете Фугаку. -Это уж точно. – серьёзно сказал Фугаку, до сих пор не веря новости о внучке. Слишком неожиданно. – Когда он тебе позвонил? -Буквально полчаса назад. Он сказал, что сам узнал о Сараде только вчера от Наруто. Дело в том, что Сакура оказалась беременна, когда они с Саске расстались, но не стала ему ничего говорить. А потом она и вовсе покинула страну, чтобы никто не знал о её положения. Вслед за ней улетел Наруто и помогал ей во время беременности и после. А год назад она попала в больницу и всё это время находилась бес сознания, пока Наруто не решил провести операцию в Токио, так как здесь им удалось найти донора. И вот неделю назад ей сделали операцию, и она пришла в себя, но вчера она попала в аварию и сейчас вновь находится в больнице. В это время Наруто и Саске разговаривали, Саске просил помощи у Наруто вернуть отношения с Сакурой, поэтому Наруто решил рассказать Саске о дочери. – рассказала рассказ Саске Микото с грустной улыбкой на губах. Она была счастлива новости о внучке и её радовало, что Саске намерен вернуть отношения с Сакурой, но она переживала за состояние Харуно. -Понятно. Наруто молодец, что рассказал Саске о Сараде. Ничего не скажешь- НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. А вот Сакура меня огорчила, она должна была сказать Саске о беременности, может и удалось бы отношения сохранить, да и ребёнок рос бы в семье, а не чёрти как. – сказал Фугаку, который с одной стороны осууждал девушку, но с другой стороны он переживал за её состояние. – Саске уже виделся с Сарадой? -Да, вчера, когда они с Наруто поехали в больницу к Сакуре. Наруто попросил Джирайю привезти Сараду, чтобы познакомить ей с Саске. Сарада даже ночевала сегодня у Саске. – объяснила Микото, радуясь, что её сын обрёл дочь. Но всё же ей хотелось, чтобы её внучка жила в полноценной семье, поэтому женщина надеялась, что Сакура и Саске помирятся. – Знаешь, я понимаю тебя, Сакура действительно поступила неправильно ничего не сказав. Но с другой стороны, мы ведь не знаем почему они расстались. Может там все было настолько серьёзно, что она не хотела его даже видеть. Мы же ничего не знаем. -Да, в этом ты права. Ну главное, что теперь мы знаем о ней, а судя по тому, что Саске просил помощи у Наруто в примирении с Сакурой, то не всё потерянно. Может у девочки ещё будет семья, на что я очень надеюсь. Не хочу, чтобы моя внучка росла в неполноценной семье. – сказал уже расслабленным тоном Фугаку. Новость о внучке в действительности порадовала его. -Это точно. И ещё сегодня они с Сарадой приедут к нам в гости. Так, что не планируй ничего на вечер. – сказала грозно Микото и получив положительный кивок улыбнулась. – Мне кажется нужно позвать Мику и Итачи. Точно, пойду им позвоню. *** Ресторан Сакура. Время только 09:00, а ресторан уже забит народом. За одним из столиков сидела черноволосая девочка в милом нежно розовом платье с бантиком. Она сидела, поедая своё любимое клубничное мороженое и запивая молочным коктейлем. -Ну, что довольна? – спросил подошедший к столику девочки блондин. Наруто присел за столик на против своей любимой крестницы. -Не совсем. Наруто, скажи, а почему папа не хочет взять меня с собой сегодня к маме. Я очень скучаю по ней, а он сказал, что сегодня поедет к маме один, без меня. – спросила девочка, отодвигая от себя молочный коктель и посмотрела своими чёрными глазками на крёстного. -Понимаешь, Сарада, твоим родителям нужно поговорить наедине. Им нужно разобраться в прошлом, и зная этих упёртых придурков они ещё отношения станут выяснять, а это не для детских глаз. – начал объяснять Наруто Сараде причину, по которой Саске не хочет брать её в больницу к Сакуре. – Знаешь, у меня тут идея одна появилась. -Какая? Наруто, что ты задумал? – спросила с радостным голосом Сарада, понимая, что если Узумаки, что-то удумал, то это интересно. -Насколько мне известно, Саске собирался заехать к Сакуре в обед, так что у нас с тобой есть целых 3 часа, чтобы навестить твою маму. – сказал Наруто с огоньком в глазах, в тот момент, когда глаза девочки засияли радостью от новости крёстного. – Ну, что поехали навестим Сакуру? -Да, поехали. – сказала Сарада и вышла из-за стола побежав к выходу из ресторана, а Наруто побежал вслед за девочкой. *** Больница Сенджу. В одной из палат сидят две девушки и болтают о всякой ерунде. Ино решила навестить свою подругу, пока у неё обеденный перерыв. Розоволосая была рада видеть подругу, так как хотела узнать, что произошло. -Ино, скажи, как я попала в больницу? – спросила девушка, осматривая белую палату, из которую только недавно покинула и вновь вернулась. -Если, честно я мало чего знаю. Мне просто позвонил Наруто и сообщил, что ты попала в аварию. Как это произошло и при каких обстоятельствах, я не знаю. – сказала честно Яманака своей подруге, а в голове была лишь маленькая темноволосая девочка, которая вчера так сильно испугалась за свою маму. -Понимаешь, Ино, последнее, что я помню, это как водитель потерял управление, а дальше пустота. – сказала Сакура и посмотрела на подругу. – Скажи, Сарада знает, что я нахожусь в больнице? -Да, вчера Господин Джирайа привёз её сюда по просьбе Наруто. – сказала Ино, растеряно посмотрев на подругу. Она считала, что Наруто должен сказать о том, что Сарада познакомилась с отцом. -Ино, ты что-то скрываешь? Я же вижу, что произошло? – спросила Сакура, не отрывая взгляда от потерянной блондинки. Сакура хотела, что-то сказать, но в палату вошёл Наруто. -Сакура, привет. – поздоровался голубоглазый блондин, в то время как Ино уже покидала палату. Но перед уходом подмигнула блондину. -Привет, Наруто. А где Сарада, ты что не взял её с собой? – спросила девушка, когда парень присел рядом с ней. -Она пошла к Цунаде. – сказал Узумаки и замолчал. Он не знал, как рассказать новость о Саске и Сараде. – Сакура, ты возможно меня сейчас просто возненавидишь, и ты имеешь на это полное право, ведь я не спросил твоего мнения. Но, прости… Я не смог больше лгать ни Сараде, ни ему. -Наруто, ты меня пугаешь. За, что я должна тебя возненавидеть, ведь ты самый дорогой мне человек. – сказала Сакура и смотрела на молодого парня с непониманием. -Сакура, я рассказал Саске о Сараде. – сказал Узумаки и посмотрел на Сакуру. Её мир словно перевернулся сверх на голову в один миг. Слова отдавались эхом в её голове. Она так боялась того, что Учиха узнает и сейчас её самый главный страх осуществился. -Когда ты успел ему рассказать о Сараде? Как он вообще отреагировал на эту новость? – спросила Сакура, которая прибывала в шоковом состоянии. -Я рассказала ему вчера в моём ресторане. Сначала Саске был в шоке и немного зол на тебе, потому что ты ничего не рассказала ему, а потом он обкрадывался. – сказала Наруто, вспоминая реакцию Учихи и то, как они с Сарадой встретились. –Вчера Саске и Сарада познакомились. -Что? Наруто, зачем ты рассказал ему? Он же попытается забрать её у меня теперь. – сказала Сакура, а слёзы начали проявляться в уголках её глаз и стекать по её бледным щекам. -Сакура, послушай меня. – сказал Наруто, взяв руки девушки в свои. Он переживал за подругу, но понимал, что вранья уже достаточно. – Саске очень любит Сарада и он очень сильно любит тебя. Вчера мы с ним встретились, потому что он хотел узнать у меня, как ему вернуть ваши отношения. Он скучает по тебе, и он не станет отнимать у тебя Сараду. Он просто хочет, чтобы вы были вместе, одной семьёй. -Правда? Он встречался с тобой, чтобы попросить совета, как вернуть меня. – спросила Сакура у блондина, на что он лишь кивнул. А у неё на сердце стало сразу тепло. – Даже не верится. Он хочет семью со мной? -Да. Он хочет, чтобы вы с Сарадой жили вместе с ним, как полноценная семья. – сказал Наруто и наконец спустя столькие годы вновь увидел счастливую Сакуру, от который веет добротой и теплом. – Простишь этого придурка? -Мне хочется его простить, очень хочется. И я хочу, чтобы мы были семьей: я, он и Сарада. Но, Наруто я боюсь, что он вновь сделает мне больно. – призналась розоволосая. Сакура ждала каких-либо слов от Наруто, но вместо этого блондин просто обнял девушку. -Не бойся, у вас всё будет хорошо. Я верю в это. – прошептал Наруто на ушко Сакуре сильнее обнимая её хрупкое тельце. -Спасибо тебе, Наруто. – сказала девушка, отрываясь от парня и целуя его в щёчку. – Я очень сильно люблю тебя. -А я тебя. *** Цунаде сидела в ординаторской и думала о судьбе своей племянницы. Она очень переживала за Сакуру и Сараду, но при этом понимала, что долго Харуно не сможет скрывать от Учих дочь. При всём этом Сенджу считала, что слишком мало прошло времени для того, чтобы рана Сакуру зажила и она могла бы поведать правду Учихе. Но по всей видимости Узумаки был другого мнения, раз решил всё рассказать Саске. Да, она с Учихой лучшие друзья и вместе с самого детства, они словно братья, но решение Наруто рассказать правду Саске поразило Цунаде. Впрочем, поражена была не только она, но и оставшиеся из тех, кто знал всю правду об этой запутанной истории. Сенджу знала, как сильно Узумаки любит Сакуру и Сараду, но также знала, как молодой человек дорожит своей дружбой с Учихой Саске. В его поступке нет ничего странного, ведь он просто решил раскрыть своему лучшему другу глаза, рассказав ему о дочери. С другой же стороны он подставил под удар Сакуру, ведь по логике именно она должна была рассказать Саске правду. Из размышлений Цунаде вывел крик счастливой девочки, которая в буквальном смысле запрыгнула Цунаде на спину от чего Сенджу поперхнулась горячим кофе. -Привет, бабушка Цунаде. – сказала малышка, спрыгивая со спины женщины. Сенджу не ожидала увидеть свою маленькую принцессу здесь, да ещё и без Узумаки или Джирайи. -Котёночек мой, привет. – сказала женщина, заключая девочку в свои объятия, на что малышка охотно ответила. – Что ты тут делаешь, котёночек мой? -Мы с Наруто приехали к маме. А ты, что не рада меня видеть? – спросила Сарада, надув губки от чего стала ещё более милой, чем была. Ну, как можно не быть радостным, когда рядом самое милейшей создание во вселенной. -Конечно я рада тебя видеть, но почему ты одна. Где этот тупорылый блондин? – спросила Цунаде, представляя, как даст Узумаки по башке за то, что оставил Сараду одну в больнице, а сам куда-то смахался. -Он у мамы, а меня попросил сходить к тебе. Сказал, что им с мамой нужно очень серьёзно поговорить. – объяснила брюнетки и Цунаде поняла о каком серьёзном разговоре идёт речь. -Понятно. – сказала Сенджу, представляя, как тяжело, наверное, Наруто говорить о происходящем Сакуре. – Знаешь, мне кажется, что они уже достаточно поговорили. Идём к твоей маме. Цунаде встала и взяв Сараду за руку направилась в сторону палаты Сакуры, в которой она находилась с Узумаки. Всю дорогу до палаты, Сарада рассказывала Сенджу о своём папе. О том какой он красивый, добрый и заботливый. Цунаде просто поражалась словам девочки и не верила, что малышка говорит о самом Учихе Саске. Ведь все вещи, что перечисляла Сарада просто не свойственны этому человеку, по крайне мере так считала блондинка. Она знала Учиху, как бабника и ловеласа, обыкновенного мажора богатеньких родителей. Но с другой стороны он был лучшим другом Узумаки с самого детства и не считая ситуации с Сакурой, он никогда не предавала Узумаки и в любой ситуации был готов прийти тому на помощь. Да и когда встречался с Сакурой, Саске был очень обходителен с ней и заботлив. Было видно, что парень любил Харуно, но это было так давно. Как только Цунаде и Сарада дошли до палаты, стоило блондинке открыть дверь, как девочка побежала к своему крёстному и маме. Сарада мигом запрыгнула Узумаки на колени, а тот лишь крепко обнял её. -Привет, старая карга. – поприветствовал Сенджу Узумаки, чем разозлил Сенджу. Блондинка ушла сильно, хлопнув дверью и напоследок сказав: «Ты у меня еще попляшешь, Узумаки» -Мамочка, привет. – сказала Сарада, когда Сакура обратила свой взор на свою очаровательную дочурку. -Привет, моя девочка. Как же я по тебе соскучилась. – сказала Сарада и в её словах не было ни капли лжи. Пусть она всего ничего не видела свою дочь, но успела очень сильно соскучится. Но так всегда, ведь ещё когда ребёнок только в животе у матери у них зарождается особая связь. Связь между родителем и ребёнком. -Мамочка, а тебе скоро домой? – спросила столь интересующий для себя вопрос Сарада. -Я не знаю, зайчик. Надеюсь, что скоро. Лучше, скажи мне, как ты и что делаешь, пока меня нету рядом? – спросила Сакура у своей дочки от чего та похлопала в ладоши и начала свой рассказ. -Мамочка, вчера Наруто познакомил меня с папой. И знаешь, что у меня самый лучший папа на свете и самый красивый. Он даже красивее, чем Наруто и умнее. – начала хвалить Учиху Сарада, а Сакура и Наруто лишь улыбались. Давно малышка не была настолько счастливой. Сейчас Наруто понял, что правильно поступил, рассказав всё Саске. Сакура же осознала, что виновата перед Учихой и Сарадой за то, что столь долгое время скрывала их друг от друга. Она сожалела, что не рассказала Саске правду с самого начала, ведь могла видеть такую улыбку своей дочери каждый день. Видеть своего ребёнка счастливым независимо ни от чего. Для любой матери нет никаких преград ради своих детей. Для любой матери самая лучшая награда и лучшее счастье – это видеть своего ребёнка в хорошем настроении, видеть его здоровым и счастливым, видеть его в окружении любви. *** После того как Наруто и Сарада ушли Сакура думала о Учихе. Она не могла представить о том, что парень узнает о дочери через Наруто. Сакура всегда считала, что она это препятствие между дружбой этих двоих. Но когда Наруто рассказал Ей, что они с Саске вновь лучший друзья она обрадовалась, наконец она перестанет мешать их долгой и сильной дружбе. Но, Сакура переживала, что Узумаки может проговориться, ведь парень не любил вранья, но из-за неё ему пришлось столько врать. Сакура уже давно поняла, что вечно скрывать от Саске дочь ей не удастся, а после того, как об этом узнал Итачи она стала понимать, что скоро всё придётся рассказать и самому отцу девочки. Но просто мысль о том, что им нужно будет встретится пугала её. Мысли о прошлом, о их отношения и таком нелепом расставании не давали ей покоя. Она боялась, что чувства, которые она так долго пыталась забыть разгорятся с новой силой. Но, всё же молодой человек узнал о дочери и как оказалось был рад такой новости. Вспоминая счастливое лицо дочери и её рассказы про папу, которого она знает всего 2 дня были настолько умилительны. Её дочь была так счастлива, как никогда. Сакура начала задумываться, что было бы если бы она не сбежала в другую страну, что, если бы она рассказала Саске о беременности. Как бы тогда сложилась их судьба. -Привет. – услышала Харуно со стороны входа в палату до боли знакомый голос, который не слышала уже много лет. Сердце замерло стоило девушке услышать голос, и она боялась поднять голову и посмотреть на гостя. Надеялась, что ошибается. Сделав глубокий вдох и собрав все свои мысли и силы, она все же подняла голову и её изумрудные глаза столкнулись с тёмными словно ночь глазами. Сердце начало быстро стучать, а в палате катастрофически стало мало кислорода. Сейчас перед ней стоял, тот кого она любила 5 лет назад, тот кого она пыталась забыть долгое время. -Привет. – произнесла Сакура, не отводя глаз с чёрных омутов. Она словно тонула в них, она просто не могла поверить, что сейчас перед ней стоит он – ей самый главный страх и смотрит на неё с какой-то добротой. -Это тебе. – произнёс Учиха, подходя к кровати девушке и вручая ей большой букет красных роз. Сакура приняла цветы, но ничего не сказала. Она не понимала, что он тут делает? Зачем пришёл? И главное, что ему нужно? Саске заметил стул около тумбочки и взяв его, придвинул к кровати на которой сидела девушка и сел на него. Он осмотрел палату, а потом вновь посмотрел на девушку, которую не видел столько лет, не слышал её голоса. -Зачем ты пришёл? – спросила Сакура, прервав тишину, которая давила на и без того тяжёлую атмосферу в палате. -Хм, а сама как считаешь, зачем я пришёл? – спросила Учиха, смотря на бледную кожу и исхудавшее тело девушки. В ресторане Наруто, когда они праздновали День Рождение Хинаты она казалась ему более живой. -Я знаю, что Наруто рассказал тебе о Сараде. – сказала розоволосая и было видно, что ей сложно говорить. Но время пришло, теперь им придётся поговорить. – Я не против, чтобы ты общался с ней, тем более она всегда хотела с тобой познакомится. -И это всё? – спросил Учиха, смотря на девушка своими чёрными омутами, но Сакура отвела свой взгляд от его. – Мы столько лет не виделись и это всё, что ты хочешь мне сказать? -Саске, что ты от меня хочешь услышать? – спросила девушка, смотря куда-то за окно. Она просто не могла смотреть на Учиху, ведь и так её сердце бьётся в бешеном ритме. -Ну, хотя бы причину, по которой ты не рассказала мне о том, что беременна? – сказал Учиха, которого уже выводила такое отношения его бывшей невесты. - Или почему ты скрывала от меня дочь на протяжении 4 лет? Ну, же Сакуру я жду ответов. -Я хотела тебе рассказать, что беременна, но потом застукала тебя в постели с другой. – сказала Сакура, а с глаз начали стекать дорожки слёз. Она была рада, что Саске не видит её лица, ей слёз. – Мне было больно. Зачем ты спрашиваешь, Наруто же тебе всё рассказал. -Я хочу услышать всё это тебя. Серьёзно, Сакура мы не виделись 5 лет, пришло время поговорить. На этот раз, я не позволю тебе сбежать. -Когда Наруто всё же удалось убедить меня оставить ребёнка, я решила покинуть страну. Я не хотела, чтобы ты что-то знал о моём положении. Я боялась, что если ты узнаешь, то сразу, как только родится ребёнок отберёшь его у меня. – призналась девушка и на душе на удивление стало легче. Ей было больно говорить об этом, но он должен знать правду, и Сакура это понимала. -Сакура, ты сейчас серьёзно? Я не монстр, чтобы отбирать у матери ребёнка. Ты должна была мне всё рассказать, и мы разобрались во всём. А так, что? Мы обрекли собственного ребёнка на жизнь в боли и несчастии. -Я знаю, но я боялась. В тот день ты был так зол на меня, буквально ненавидел. Я не могла сказать тебе о беременности, ведь всё о чём я тогда думала, так как мне жить дальше после того, как ты мне изменил. В тот момент моя жизнь рухнула, я не понимала зачем жить если тебя не будет рядом. Я не думала тогда о ребёнка. – призналась девушка, а позже почувствовала прикосновение мужских рук к своему подбородку. В итоге Учиха заставил девушку повернуться и посмотреть на него. -Сука, из-за каких-то мразей вся наши жизнь была разрушена. – произнёс Учиха и начал вытирать с глаз девушки слёзы. Он ненавидел, когда девушки плут. И уж тем более он не мог видеть слёзы той, которую до сих пор любил. -Хм, забавно. Я всегда считала, что ничто не сможет нас разлучить, а мы повелись на такой жалкий трюк. – произнесла девушка, убирая руки Саске со своего лица. – И что теперь? Ты услышал от меня всё, что хотел. Что дальше? -Знаешь, у меня такое ощущение, что мы с тобой попали в какую-то дурацкую мелодраму и что всё это происходит не с нами, а с героями этого фильма. -Хм, я бы не стала смотреть фильм с таким сюжетом. – сказала девушка, на что Учиха лишь засмеялся. -Почему? Разве девушки не любят мелодрамы, где главные герои переживают много боли, а ради того, чтобы главные герои были вместе им приходится преодолевать множество препятствий, но в итоге хеппи-энд. -Мне нравятся мелодрамы с самого детства. Я всегда хотела быть главной героиней, несмотря на всю боль, что приходится на её роль. – сказала Сакура и заметила заинтересованный и непонимающий взгляд со стороны бывшего возлюбленного. – Мне нравилось какие они сильные и всегда хотела быть такой, ведь несмотря на боль и всё, что преподносит им судьба, они остаются сильными. Но сейчас оказавшись главной героиней этой мелодрамы, я понимаю, как им было плохо и больно. Никому не пожелаешь пройти через такой ад. -Но, ты смогла его пройти и осталась сильной. – сказал Саске, не отрывая взгляда от столь любимой девушки. – Как считаешь, получится ли в нашей мелодраме хеппи-энд? -Что? – Сакура не поняла вопроса молодого человека, но стоило ей посмотреть в его глаза, как ей стало ясно, что чувства к нему никуда не исчезли и, что она желает быть рядом с ним. – Не знаю, но мне бы хотелось этого. Только мне страшно вновь всё потерять. -На этот раз ничто, и никто не сможет разрушить наши отношения. – сказал Учиха и прильнул к столь желанным губам, по которым скучал многие годы. – В этот раз, я не отпущу тебя. -Точно? – спросила Харуно, отпрянув от губ молодого человека, чтобы кислород поступил в лёгкие. Касание его губ просто свело девушку с ума. -Обещаю. – сказал Саске и снова поцеловал девушку, проникая языком внутрь её ротика. Его губы мяли её с такой любовью и нежностью, а их языки сплелись в жарком танце.
128 Нравится 13 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)